Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Собственникам ЖК New City (ул. Пионерская 66)

Cуть темы

Пора бы уже создать индивидуальную тему для собственников квартир ЖК New City по ул. Пионерская. Все что интересует, пишем, не стесняемся!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
15.10.2016 00:59:59 наталья
Активность:
17.24%
за вывоз мусора отвечает дэп. за все остальное скорее всего не УК виновата а пофигистические жильцы
14.10.2016 09:03:24 Ра3рЫв_ШаБлОнА
Активность:
0.52%
>> Джамилко 14.10.2016 07:38:05
Цитата:Уважаемые жильцы! Не знаю как Вы, но я не поддержку "Новый город", остаться обслуживающей организацией.
1. Они не отрабатывают заявки
2. Плохо следят за домовой территорией
3. Редкий вывоз мусора
4. Ни где нет света
5. Готовы с тобой ругаться и посылать по дальше, если к ним звонить
6. На претензии отвечают, претензиями
7. Иногда они бывают в хорошем настроении и просто записывают заявки и ни с кем не ссорятся, но заявки также не выполняют

я думал все так делают(((
14.10.2016 07:38:05 Джамилко
новый город
Уважаемые жильцы! Не знаю как Вы, но я не поддержку "Новый город", остаться обслуживающей организацией.
1. Они не отрабатывают заявки
2. Плохо следят за домовой территорией
3. Редкий вывоз мусора
4. Ни где нет света
5. Готовы с тобой ругаться и посылать по дальше, если к ним звонить
6. На претензии отвечают, претензиями
7. Иногда они бывают в хорошем настроении и просто записывают заявки и ни с кем не ссорятся, но заявки также не выполняют
23.09.2016 13:50:35 Анонимно
Цитата:Вы пишите конкретно, кому сколько уже на карту упало. А не надо тут воздух ля ля про то что суд присудил.

А тебе сколько уже упало?
08.09.2016 10:03:30 Анонимно
Цитата:
Цитата:Привет! Скажите, кому-то выплатили компенсацию?

Может напишем коллективную жалобу в прокуратуру?
В соседней ветке (дом по уральской), писали, и это принесло какие-никакие плоды.


Цитата:
Цитата:Привет! Скажите, кому-то выплатили компенсацию?

Может напишем коллективную жалобу в прокуратуру?
В соседней ветке (дом по уральской), писали, и это принесло какие-никакие плоды.


Это не в прокуратуру, это в Службу жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры. И необязательно ждать, пока все вместе соберутся и напишут жалобу - написал бы каждый недовольный, пользы было бы не меньше.
07.09.2016 11:46:04 Анонимно
Цитата:Привет! Скажите, кому-то выплатили компенсацию?

Может напишем коллективную жалобу в прокуратуру?
В соседней ветке (дом по уральской), писали, и это принесло какие-никакие плоды.
06.09.2016 22:02:27 кто
Привет! Скажите, кому-то выплатили компенсацию?
01.09.2016 23:57:14 Анонимно
Цитата:да я собрался менять окна, эти зиму не выдержат.

Эх, поздно сообщение увидела, если бы несколько заказов объеденили, бы ла бы скидка хорошая
29.08.2016 13:53:32 Анонимно
Цитата:Кто уже принял квартиру по Акту? Може уже кто-то и свидетельство успел получить? Поделитесь опытом - как это делается?


Звоните застройщику и говорите, что готовы акт приема-передачи подписывать, приходите и подписываете. А насчет регистрации права собственности - позвоните в мфц, Вам скажут, какие документы нужны, туда же с ними и придёте. Вот и вся проблема. И кстати сейчас не дают свидельство о праве собственности, Вы получите справку-выписку из реестра.
29.08.2016 13:49:31 Анонимно
да я собрался менять окна, эти зиму не выдержат.
28.08.2016 00:33:41 Анонимно
Кто-нибудь собирается менять окна?
25.08.2016 12:39:08 Анонимно
Кто уже принял квартиру по Акту? Може уже кто-то и свидетельство успел получить? Поделитесь опытом - как это делается?
21.08.2016 18:41:54 ЕленаКозина
Активность:
0.03%
Что в итоге будем делать?
18.08.2016 14:53:28 Аноним
АкСтройКапитал
Добрый день друзья! Я приобрела себе квартиру по ул. Пионерская, д.70, на данный момент прибываю в ШОКЕ. Мало того что строили его 4 года, после ввода в эксплуатацию они не подписывают Акты приема-передачи пока не доплатишь за каждый лишний сантиметр..... Я арендовала жилье пока этот дом строился, платила ипотеку, кто все это возместит? Это же ужас. А как построили??? Стены не ровные, огромные щели, трубы рвет, отопление непонятно как сделано и т.д. А где обещанная детская площадка ( она есть конечно, но это насмешка а не площадка), зеленая зона? В суд обращаться бесполезно, "застройщик" смеётся в глаза, и говорит: "Вы все равно никакой компенсации не получите". Компания "АкСтойКапитал" обнулил все свои р/счета, и никто не получит ни копейки, даже те кто выиграл суды. Этот "горе застройщик" строит дома по ул. Свердлова и Комсомольская, только под другим названием (новое юр. лицо). ЛЮДИ не вздумайте приобретать там жилье, будете ждать несколько лет, и построят так же как по ул. Пионерская, 70, если не хуже. Не повторяйте ошибок дольщиков по ул. Пионерская, д. 70.
09.08.2016 13:20:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:мне по чему то они предложили пачку ламината, либо ни чего совсем

Ну, либо у них деньги закончились, либо сумма Вашей неустойки меньше, чем была у нас...
Может очень большую пачку предлагают. Аж на миллион рублей. Тогда есть смысл
08.08.2016 22:12:13 Анонимно
>> Анонимно 08.08.2016 19:52:01
Цитата:мне по чему то они предложили пачку ламината, либо ни чего совсем

Ахахах! Соглашайся пока хоть это дают!
08.08.2016 20:50:29 Анонимно
Цитата:мне по чему то они предложили пачку ламината, либо ни чего совсем

Ну, либо у них деньги закончились, либо сумма Вашей неустойки меньше, чем была у нас...
08.08.2016 19:52:01 Анонимно
мне по чему то они предложили пачку ламината, либо ни чего совсем
08.08.2016 17:32:53 Авиатор
Активность:
2.07%
>> Анонимно 07.08.2016 21:08:12
Цитата:Авиатор, что-то мне ни чего не пришло.


Почту свою правильно написали? Тогда в спаме проверьте.
Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
08.08.2016 14:06:51 Анонимно
Надеюсь денюжки вернуться, в любом случае они постараются избежать компенсации, так как им по барабану где вы и сколько зарабатывали, чего Вам это стоило, сколько сил потратили чтобы платить такие суммы.
Очень плохо что у нас такое твориться и всем на это по фиг :((((
Как-то Вы намудрили... Пишите претензию. Относите лично под роспись или направляете заказным с уведомлением. Ждете 10 дней. Если от застройщика в ответ тишина, то копию претензии + документ об ее отправке и исковое заявление в суд. Через месяц слушание. Вы, при правильном составлении иска, соблюдении всей процедуры и разумных требованиях к застройщику, естественно выигрываете. Через месяц застройщик подает апелляцию. Через два - повторное слушание...
Нам в офисе затройщика сказали вполне конкретно: дадим вам 100 тыщ или окажем помощь в ремонте, если отзовете иск из суда и не будете иметь претензий к качеству квартиры....
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11