Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Выборы! Мы выбираем, нас выбирают)))

Cуть темы

Скоро выборы, Господа!
Если Вы, по уважитеным причинам, не сможете проголосовать в день голосования, 14 сентября, на избирательном участке, то уже сегодня можно сделать свой выбор досрочно!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.09.2014 11:40:20 Анонимно
Цитата:В муниципальные учреждения и предприятия города Ханты-Мансийска спустили указание, чтоб не менее 10 % сотрудников проголосовали досрочно. И мягко намекнули,- за кого. Готовьтесь, у нас 146% проголосуют за (сами знаете кого). Ну вот на хрена мне все это (я в нашей организации назначен ответственным и за досрочное голосование, и за явку, и за агитацию)


Типа так сдал себя?! Голосуй не голосуй а получится ............... кто надо. Блевать тянет.
04.09.2014 11:10:41 Анонимно
Цитата:
Цитата:Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать? Только потому что формально округ является частью Тюменской области? Так, впустую деньги тратят.

об объединении говорят только представители СР и ЛДПР. Это единственное, что я запомнил из их скудной предвыборной кампании. Якушев прямо заявляет - если выберут его, модель остается прежней, не будет объединения. Видел даже ролик недавно по тв про это. Судя по тому, что он делает для Тюменской области, его слову стоит доверять. А вот наша Комарова, считаю, показала свою несостоятельность как губернатор. Почему она не могла сделать то, что сделал Якушев - не отправилась к Путину и не выбила деньги на ремонт Уват-Салыма? На выборы пойду, за кого голосовать знаю. А вот когда нашу Наталья захочет переизбраться, трижды подумаю и взвешу за/против. Как-то не очень она старается в последнее время.

А с другой стороны на кой чёрт Москве это объединение? Возможно, они действительно изящней сделали: поставили своего, лояльного губернатора и качают деньгу в разы, наверное, больше, чем при Филипенко. А нам дефицитный бюджет. Отличный способ манипулировать.
04.09.2014 11:10:11 Анонимно
Цитата:
Цитата:Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать?.

На выборы пойду, за кого голосовать знаю. А вот когда нашу Наталья захочет переизбраться, трижды подумаю и взвешу за/против.

Вы думаете, нам предложат выбирать двух губернаторов? Кто то может сказать точно, зачем нам выбирать Тюменского губера? Ни он нас , ни мы его не знаем! И тюменцы тоже будут выбирать губеров Югры и Ямала? Похоже что кирдык нашему округу?
04.09.2014 11:07:12 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Зачем портить бюллетень? вы жизнь изб.комиссии усложняете, не приходите лучше.

Угу. И Ваш бюллютень будет использован по назначению ;)
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.09.2014 10:55:23 Анонимно
>> Анонимно 03.09.2014 16:49:48
Зачем портить бюллетень? вы жизнь изб.комиссии усложняете, не приходите лучше.
04.09.2014 10:45:36 Такиbeavis
Активность:
3.11%
побаяню:

04.09.2014 10:23:33 (((-_-)))
Как обычно.за всех кандидатов проголосую,пусть будет испорчен.
04.09.2014 10:21:03 Карабейников
Цитата:Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать? Только потому что формально округ является частью Тюменской области? Так, впустую деньги тратят.

об объединении говорят только представители СР и ЛДПР. Это единственное, что я запомнил из их скудной предвыборной кампании. Якушев прямо заявляет - если выберут его, модель остается прежней, не будет объединения. Видел даже ролик недавно по тв про это. Судя по тому, что он делает для Тюменской области, его слову стоит доверять. А вот наша Комарова, считаю, показала свою несостоятельность как губернатор. Почему она не могла сделать то, что сделал Якушев - не отправилась к Путину и не выбила деньги на ремонт Уват-Салыма? На выборы пойду, за кого голосовать знаю. А вот когда нашу Наталья захочет переизбраться, трижды подумаю и взвешу за/против. Как-то не очень она старается в последнее время.
04.09.2014 10:18:47 Знающий
>> Анонимно 04.09.2014 10:12:10
Угу, у нас же в администрации дурни работают, они по такому поводу издали распоряжение за подписью Ряшина. Вы адекватны окружающим Вас реалиям?
04.09.2014 10:18:14 Анонимно
>> ос 04.09.2014 10:14:36
Нет. Значит можно надеяться, что город вскоре опустеет на какое-то время?
Спасибо.
04.09.2014 10:14:42 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:А есть графа "против всех"?

Нет ((( Не тот уровень...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.09.2014 10:14:36 ос
Цитата:Насколько я знаю, выборов в Курганской и Омской области сейчас не проводится.
О чём тут вообще речь?

Почему это? В Курганской области выбирали мэра в этом году. И 14 сентября будут выбирать губернатора. Там Богомолова сняли, сейчас врио - Кокорин АГ - вменяемый тип, долго был мэром Шадринска. Насчет Омска не знаю. А вам зачем они? Оттудасами?
04.09.2014 10:12:10 Анонимно
>> Знающий 04.09.2014 09:25:10
Кто сказал??? что врете??? есть документальное подтверждение??? если да то в прокуратуру.
04.09.2014 09:25:10 Знающий
ВСЕ НА ВЫБОРА!!!!!
В муниципальные учреждения и предприятия города Ханты-Мансийска спустили указание, чтоб не менее 10 % сотрудников проголосовали досрочно. И мягко намекнули,- за кого. Готовьтесь, у нас 146% проголосуют за (сами знаете кого). Ну вот на хрена мне все это (я в нашей организации назначен ответственным и за досрочное голосование, и за явку, и за агитацию)
03.09.2014 23:03:14 Царь
Активность:
0.91%
увидел интересную мысль про выборы

- Всех политиков, победивших на выборах, мы сразу отправляем в тюрьму.
- Но зачем?
- Очень экономит время.
(Терри Пратчетт)

в отношении многих победителей выборов такой вариант пришелся бы очень кстати
03.09.2014 17:00:24 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
А есть графа "против всех"?
03.09.2014 16:49:48 Анонимно
Как думаете, лучше не ходить на выборы или сходить бюллетень испортить?
03.09.2014 16:06:18 Lekseich
Активность:
33.69%
Тоже игнорирую, это чужой регион, пусть они осознают, что де факто у нас этот губернатор не губернатор, а так дядя из соседнего региона.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
03.09.2014 15:56:58 Анонимно
Выборы выборы!!! Кандидаты ..... !!!!! Кто голосует за КПРФ??? )))))
03.09.2014 15:13:27 Анонимно
Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать? Только потому что формально округ является частью Тюменской области? Так, впустую деньги тратят.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6