Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Выборы! Мы выбираем, нас выбирают)))

Cуть темы

Скоро выборы, Господа!
Если Вы, по уважитеным причинам, не сможете проголосовать в день голосования, 14 сентября, на избирательном участке, то уже сегодня можно сделать свой выбор досрочно!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.09.2014 11:29:20 HellDog
Активность:
58.52%
>> Николай 05.09.2014 11:25:28
Вы сам процесс выборов видели? Хотя бы издалека? ))
Что Вы там напишите в бюллетене никому не ведомо, кроме Вас и Вашей совести. И да, не ходя на выборы Вы "приближаете" победу демократии. Так держать!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
05.09.2014 11:25:28 Николай
Цитата:
Цитата: я пацсталом.


право голосовать на референдумах, российские граждане получают в 18 лет,
когда подрастёте из подсталовского уровня, вам возможно разрешат голосовать
Да я в жизни ни когда не пойду на ваши выборы. Не хочу быть в стаде, слепо идущем на бойню. Вам всем дурят голову и вы ведетесь! Нет ни какой демократии в этой стране и не было и не будет. За вас уже все выбрали. И каждый сидит и боится вякнуть против. Потому что с работы вылетит. Все одинаковые вы.
05.09.2014 11:19:26 Анонимно
>> Николай 05.09.2014 11:13:47
Цитата: я пацсталом.


право голосовать на референдумах, российские граждане получают в 18 лет,
когда подрастёте из подсталовского уровня, вам возможно разрешат голосовать
05.09.2014 11:13:47 Николай
Цитата:
Цитата: комиссия ангажирована, результаты распределены заранее, почти все члены комиссии так или иначе зависимы...


не рассказывайте глупости, у нас выборы проходят честно и прозрачно, на последних президентских даже веб камеры были на участках, наблюдать мог кто угодно и никто никаких нарушений не нашел, даже международные наблюдатели признали выборы честными и демократическими
Хи-хи, я пацсталом.
05.09.2014 10:30:29 Егор
Я вот тоже удивлен, откуда вечно появляется информация, что бюджетников заставляют какие-то галочки ставить? Ни разу ни я, ни родня, ни друзья с подобным не сталкивались. Считаю, подобными вбросами из нас пытаются стадо овец сделать
05.09.2014 09:49:27 Анонимно
Против всех проголосую, зачем нам губернатор Тюмени?
05.09.2014 09:48:02 избиратель
>> Анонимно 04.09.2014 11:40:20
достали эти вбросы. на каждом форуме одно и тоже. я сам работаю в бюджете. ни на одних выборах таких указаний не было
05.09.2014 09:47:04 Анонимно
>> Стерхолюб 05.09.2014 09:15:26
Цитата: комиссия ангажирована, результаты распределены заранее, почти все члены комиссии так или иначе зависимы...


не рассказывайте глупости, у нас выборы проходят честно и прозрачно, на последних президентских даже веб камеры были на участках, наблюдать мог кто угодно и никто никаких нарушений не нашел, даже международные наблюдатели признали выборы честными и демократическими
05.09.2014 09:45:39 снежана
пусть все будут. и комарова и якушев. у нас в пойковском по программе сотрудничество садики построили
05.09.2014 09:15:26 Стерхолюб
Цитата:
Цитата:вот придурок то. Поработай хоть раз в изб комиссии и узнаешь что такое голосование и как оно проходит и на каком этапе могут повлиять на его результаты.

Какие результаты, болезный? 146%?? ))) Комиссия у них, ага )))
Точно!!! Вся комиссия ангажирована, результаты распределены заранее, почти все члены комиссии так или иначе зависимы.... Даешь 146%! На эти выборы идти то ни кто не собирается, но явка будет офигенной.
05.09.2014 09:11:20 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:вот придурок то. Поработай хоть раз в изб комиссии и узнаешь что такое голосование и как оно проходит и на каком этапе могут повлиять на его результаты.

Какие результаты, болезный? 146%?? ))) Комиссия у них, ага )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
05.09.2014 09:04:48 ос
Mama_Vika хорошо сказала. А вот по поводу "да уж лучше за якушева, чем за комарову" - это не так. Комарова в следующем году будет переизбираться. Вот тогда и посмотрим, что она нам предложит. Думаю, неспроста начала везде с Якушевым ездить. Чувствует, что ее ждет через год.
04.09.2014 18:27:57 Анонимно
По городу даже не заметно,что выборы.....
04.09.2014 18:10:24 Анонимно
Работаю (и соответственно живу) в Ханты-Мансийске, голосовать не смогу по причине того, что прописан в районе Х.-М. Ехать за открепительным талоном специально ради голосования не могу, и с работы не отпустят. Так что предвыбораня феерия опять мимо меня.
04.09.2014 17:28:25 Mama_Vika
Активность:
0.51%
Цитата:собянин тоже так говорил, но сразу начал инициативы по обьединению проявлять! Вы верите тому, что они говорят?

Интересно, и что же такого Собянин проявил конкретно, какие инициативы? :) Объединения-то ведь не было. А общая централизация власти, НДПИ - это к Путину.

А вот плач по объединению юга области с округами уже надоел, ей Богу. Да не будет этого. И Якушев четко это сказал, и экономически нецелесообразно это, и народ против, и Путину сейчас явно не до укрупнения субъектов. Так что успокоитесь, Бога ради.

Губернатор ТО в дела Югры не лезет и Комарову не заменяет (хотя вот проявил инициативу в вопросе ремонта федеральных трасс на территории Югры, за что ему спасибо). Он отвечают исключительно за совместно реализуемые проекты, вроде освоения Арктики, реализации программы переселения и т.п.

Что касается бюллетеней - испорченные или тем более вынесенные бюллетени действительно несколько усложняют подсчет комиссии.
04.09.2014 16:02:27 уткин
Как воробьев будет с вороновым голосовать?
04.09.2014 13:49:51 гусев
а я так пойду голосовать. пусть якушев будет. может хоть при нем достроят мост и больницу
04.09.2014 13:48:45 избиратель
да уж лучше за якушева, чем за комарову. посмотрите на тюмень, заводы новые каждый месяц открывают, садики чуть не в каждом дворе. а у нас? одни ТЦ
04.09.2014 12:30:11 Анонимно
Народ не ведитесь на утки по объединению. Это скорее всего происки ЕР. Точно также как перед призывом в СМИ озвучивают что служить надо будет больше. Политика ЕР ведет к обнищанию населения - цены растут на все (бензин, продукты, налоги, коммуналка вкл. на кап. ремонт, авиабилеты), а зарплаты ни хера. Я поражаюсь бесхребетным которые, это терпят и голосует за ЕР.
04.09.2014 12:21:50 Анонимно
>> HellDog 04.09.2014 11:07:12
вот придурок то. Поработай хоть раз в изб комиссии и узнаешь что такое голосование и как оно проходит и на каком этапе могут повлиять на его результаты.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6