Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Выборы! Мы выбираем, нас выбирают)))

Cуть темы

Скоро выборы, Господа!
Если Вы, по уважитеным причинам, не сможете проголосовать в день голосования, 14 сентября, на избирательном участке, то уже сегодня можно сделать свой выбор досрочно!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
07.09.2014 09:27:00 Гена
селюковские прихлебатели - затюкали!!! хоть одно реальное дело напишите за него? Орать в воздух - то же что пукать
07.09.2014 00:30:51 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Моя подруга хорошая сейчас живет в Тюмени. Она была наблюдателем от КПРФ в 2011 году, когда избирали в ГорДуму депутатов. Так вот - не было на её участке подтасовок. Она с напарником следили за тем, сколько входит человек на участок и сколько выдано на руки бюллетеней. По очереди следили за урной. Потом заставили комиссию считать согласно закону - то есть откладывая каждый бюллетень.
Я это к чему всё. А к тому, что если люди неравнодушные, то и вбросы исключены.
На конкретно этих выборах у Якушева объективно нет конкурентов нормальных, оппозиция плохо поработала. Поэтому ему нафиг фальсификация не сдалась, только имидж портить. Думаю, такая же ситуация и на Ямале в следующем году будет. А вот что будет у нас... зависит от возможных конкурентов Комаровой.

+100500
Когда оппозиция ничего не может предложить, то и власть особо не парится по поводу фальсификаций. Хотя избиратель может и насрать в душу, проголосовать за ЛДПР.
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.09.2014 00:09:18 морошка
Цитата:Есть кандидат из Сургута с годовым доходом 60 млн занимается благотворительностью вот за него проголосовал пусть обосрется Тюмень со своим якушевым! Даешь кандидата из сургута!!

из одной ветки в другую один и тот же текст перекачевывает. может хватит? если уж так надо славить своего Селюкова, так пусть он сначала что-то хорошее сделает для всей области, включая каждый округ, а там посмотрим. Глядишь, к следующим выборам, когда губернатора ХМАО будем переизбирать, ваш кандидат и успеет
06.09.2014 21:10:57 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2014 20:39:16
Цитата:Каким образом тормозит?

ручником, и исчо песком (непроизвольно сыпется)
06.09.2014 20:39:16 Анонимно
>> избиратель 06.09.2014 20:37:57
Каким образом тормозит?
06.09.2014 20:38:38 Анонимно
>> Анонимно 05.09.2014 17:28:55
Есть кандидат из Сургута с годовым доходом 60 млн занимается благотворительностью вот за него проголосовал пусть обосрется Тюмень со своим якушевым! Даешь кандидата из сургута!!
06.09.2014 20:37:57 избиратель
может я и не прав, но на мой взгляд комарова умышленно тормозит выборы якушева. чего она боится?
06.09.2014 20:35:55 югра
>> Николай 05.09.2014 11:25:28
не ходящие на выборы и есть стадо послушное
05.09.2014 17:28:55 Анонимно
>> Mama_Vika 05.09.2014 17:09:07
На выборах у Якушева нет конкурентов.... Да для нас в Хантах нет Якушева. Думаете много народа попрется на эти выборы?
05.09.2014 17:26:51 Вброс на вентилятор
Цитата:
Цитата:В муниципальные учреждения и предприятия города Ханты-Мансийска спустили указание, чтоб не менее 10 % сотрудников проголосовали досрочно. И мягко намекнули,- за кого. Готовьтесь, у нас 146% проголосуют за (сами знаете кого). Ну вот на хрена мне все это (я в нашей организации назначен ответственным и за досрочное голосование, и за явку, и за агитацию)


Типа так сдал себя?! Голосуй не голосуй а получится ............... кто надо. Блевать тянет.
Кстати у нас такая же фигня, сегодня кадровичка приставала с ножом к горлу, требовала чтоб шел голосовать досрочно, но не говорила за кого. А я и срочно то не собираюсь, сказал, что на следующей неделе схожу, они же не проверят? И нафиг им это надо?
05.09.2014 17:09:07 Mama_Vika
Активность:
0.51%
Моя подруга хорошая сейчас живет в Тюмени. Она была наблюдателем от КПРФ в 2011 году, когда избирали в ГорДуму депутатов. Так вот - не было на её участке подтасовок. Она с напарником следили за тем, сколько входит человек на участок и сколько выдано на руки бюллетеней. По очереди следили за урной. Потом заставили комиссию считать согласно закону - то есть откладывая каждый бюллетень.
Я это к чему всё. А к тому, что если люди неравнодушные, то и вбросы исключены.
На конкретно этих выборах у Якушева объективно нет конкурентов нормальных, оппозиция плохо поработала. Поэтому ему нафиг фальсификация не сдалась, только имидж портить. Думаю, такая же ситуация и на Ямале в следующем году будет. А вот что будет у нас... зависит от возможных конкурентов Комаровой.
05.09.2014 14:33:05 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Так ведь Жирик клоун прикормленный. Зато создает полную иллюзию наличия выбора.

Скорее свисток для выпуска пара протестного электората.
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.09.2014 14:32:31 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
просветите, что обозначает " 80 lvl" и "as is"

Просвящаю.
Идиоматическое выражение "80 lvl" пришли к нам из компьютерных игр. В в современных сетевых игрульках типа World Of Warcraft умения и возможности своего персонажа (сила, выносливость, карма и пр.) нужно "прокачивать" до определенного уровня, т.е level-а. Соответственно у персонажа Жириновский, такой скил как "шут гороховый" находится на 80-м уровне, То есть самый высший (вроде как)...
Ну а as is с с мовы вероятного противника переводится "как есть".
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.09.2014 14:18:05 Андрей Валерьевич
>> Mrakobes 05.09.2014 12:44:25
Так ведь Жирик клоун прикормленный. Зато создает полную иллюзию наличия выбора.
05.09.2014 12:47:10 Анонимно
>> Mrakobes 05.09.2014 12:44:25

просветите, что обозначает " 80 lvl" и "as is"
05.09.2014 12:44:25 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Я прошу прощения, за вмешательство, но результат то все равно будет таким, который необходим властям. Так зачем я буду тратить свое время на участие в этом фарсе? Приду я на участок или нет, это не сыграет ни какой роли.

Ну не скажите! Вы знаете, что на недавних выборах в ГосДуру, на участках города Ханты-Мансийска уверенную победу одержали... ЛДПР-овцы.. С результатом под 30%.
При этом все понимают, что Жирик - это шут гороховый 80 lvl.
Протестное голосование as is.
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.09.2014 12:40:02 Андрей Валерьевич
Цитата:
Цитата:Видел, а мать в комиссии работала, рассказывала чего там, куда и как. А бюлетень ваш очень легко заменить на другой. Главное чтоб количество сошлось. Вроде взрослый дяденька, а верите в сказки про выборы. К вам покемоны не приходят?

Всё так. Но есть одно серьезное "НО", чем меньше народу придет, тем легче жуликам подтасовывать. Если на избирательном зарегистрировано, к примеру, 800 чел, а пришло всего 100, то для того, чтобы "нарисовать" нужному кандидату один процент достаточно подменит всего один бюллетень. Ну а если придет 700 чел., то нужно уже мышковать с семью бумажками. Это уже сложнее. Больше палева.
Я прошу прощения, за вмешательство, но результат то все равно будет таким, который необходим властям. Так зачем я буду тратить свое время на участие в этом фарсе? Приду я на участок или нет, это не сыграет ни какой роли.
05.09.2014 12:27:14 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Видел, а мать в комиссии работала, рассказывала чего там, куда и как. А бюлетень ваш очень легко заменить на другой. Главное чтоб количество сошлось. Вроде взрослый дяденька, а верите в сказки про выборы. К вам покемоны не приходят?

Всё так. Но есть одно серьезное "НО", чем меньше народу придет, тем легче жуликам подтасовывать. Если на избирательном зарегистрировано, к примеру, 800 чел, а пришло всего 100, то для того, чтобы "нарисовать" нужному кандидату один процент достаточно подменит всего один бюллетень. Ну а если придет 700 чел., то нужно уже мышковать с семью бумажками. Это уже сложнее. Больше палева.
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.09.2014 12:10:24 HellDog
Активность:
58.52%
>> Николай 05.09.2014 12:03:36
Я Вам про Ваш выбор толкую, а Вы мне про подмену. Технологии фальсификации давно всем известны. Вопрос был в том, что кто-то кого-то заставляет проголосовать "как надо". Это и есть фигня, т.к. проголосовать можно как считаешь нужным, и никто не проверит.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
05.09.2014 12:03:36 Николай
>> HellDog 05.09.2014 11:29:20
Видел, а мать в комиссии работала, рассказывала чего там, куда и как. А бюлетень ваш очень легко заменить на другой. Главное чтоб количество сошлось. Вроде взрослый дяденька, а верите в сказки про выборы. К вам покемоны не приходят?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5