Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.07.2014 15:45:14 Анонимно
лохотрон от Дешали
Люди не верьте хорошим отзывам об этой косметике. Хорошую рекламу здесь и оставляют те самые лохотронщицы. Только моих 10 знакомых пострадали от их рук. Будьте бдительны, не ведитесь на хорошие отзывы!!! Вот с этого телефона они звонят 8-929-294-26-73
24.07.2014 16:09:10 Анонимно
И с этого сегодня звонили 89292942574
24.07.2014 18:38:34 Анонимно
Спрашивайте у них при таких звонках их юридическое лицо, а также ФИО вашего друга, который им порекомендовал ваш номер телефона. Моментально сдуваются.
25.07.2014 00:26:53 Анонимно
Плохо отзываются только те кто вообще ни чего не понимает в касметике для них что фейри что скраб для лица одно и тоже да и у кого денег нет на эту косметику, надо же как то себя оправдать!!!!!!! А еще и конкуренты которые поняли какую для них представляет опастность "ДЕШЕЛИ" не знают что делать вот и несут всякую чушь что бы как можно больше гагрязнить лицо этой фирмы и созранить своих клиентов!!!!! и не пишите что это не так
25.07.2014 00:34:45 Анонимно
Люди что вы несете? Вы себя слышите?
25.07.2014 00:37:29 Анонимно
Бабкам на уличе холодно всех кто не так одет или не так выглядить обсуждать, вот они сюда перебрались)))!!!
25.07.2014 02:12:36 Анонимно
Хороший товар в рекламе не нуждается. А это фуфло с неадекватной ценой. Тоже самое продавать навоз по цене стирального порошка.
25.07.2014 16:48:25 Доброжелатель
Вчера сходила к ним, ужас просто...как они навязывают свою продукцию, просто силком заставляют купить....специально не взяла паспорт с собой, так меня в этом еще и обвинили мол мы же вам несколько раз сказали не забудьте паспорт это обязательное условие!!! Шаржкина контора это, сегодня я написала заявление на них в прокуратуру, пусть проверят!
25.07.2014 20:35:24 Анонимно
Когда эти ребята мне позвонили (телефон тоже нашли на авито), спросила у них про номер медицинской лицензии (обязательной для заведения "салон красоты"). Девушка сразу бросила трубку, напрочь забыв про мой "подарочный сертификат"! А вообще, этот аморальный бизнес, построенный по принципу "деньги не пахнут", клиентов себе всегда найдет... Вон "ВИП путешествия" уж сколько лет в ХМ народ надувают, пиши-не пиши на форумах, все равно наивные люди на мошенников ведутся, так и эти туда же - развили бурную деятельность, да еще по первому каналу рекламируются...
28.07.2014 12:48:56 Ирина К
Дешели
Я посещаю своего консультанта в Академии красоты Алену, советуюсь с ней и решаю, стоит ли пользоваться косметикой Дешели.
Навязывания и уговоров купить нет, наоборот предлагают прислушиваться к собственным ощущениям и присматриваться к внешним результатам. А они есть! Дешели - очень даже качественная косметика!!!
28.07.2014 13:00:09 Анна
Дешели
Мои впечатления от соприкосновения с косметическими средствами Дешели на данный момент положительные. В салоне использовала нежный скраб для придания свежести и молодости коже лица, привлекательнос ти. Знаете, глазки сами начинают блестеть после того, как кожа буквально вспыхивает искорками жизни!
Перед работой получить такой заряд активности – отличное средство, но я с выводами не спешу и просто делюсь своими впечатлениями

P.S. Ирина К, которая Анна, когда будете писать новое рекламное сообщение, то смените айпишник

28.07.2014 14:02:50 Васянка
Активность:
3.29%
охх позорище......сам себя не похвалишь, никто не похвалит.....)))

Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре!
28.07.2014 21:18:59 Анонимно
Это ж как у них дела-то плохо идут: ни одного довольного клиента, приходится самим по форумам ходить, отзывы положительные сочинять :))))
03.08.2014 15:33:30 Sun111
Активность:
0.05%
Я была там)
Кто то удалил мое сообщение))))) Теперь все понятно, откуда негативные отзывы, я оставляла свое личное мнение на этот счет, мнение как реального клиента этой компании в нашем городе, и кстати разочарую вас ребята положительное, потому что мне лично все нравится, а мое сообщение было удалено, это сюрприз прямо таки. За что и кто так ненавидит компанию дешели что нанимает блогеров???))))) ну да ладно Бог ам судья) Я люблю и буду с ними)
03.08.2014 15:59:47 Анонимно
Конкурентов жаба задовила! Одни недовольные клиены и не кто не пользуется ее услугами, а компания успешно процветает уже много лет. Мистика)))
18.08.2014 18:23:05 настя
Я хочу развеять все негативные мнения о косметике desheli . Мне получилось на себе опробывать такие крема, от которых свежесть и приятное впечатление. Выпросила у мужа на праздник себе такой набор. Косметика desheli просто отличная косметика и реально помогает даже с чувствительной кожей.
18.08.2014 19:27:48 Котя
Активность:
10.27%
Мне тоже кстати как то звонили..я не пошла. И законно ли с их стороны звонить всем подряд-если я свой тел. у них не фигурировала? Откуда они берут все сот. тел.?
20.08.2014 16:13:54 ната
отзыв
Я ничего не понимаю. Если вам не понравилась косметика, вы не берите. Но зачем же негативные отзывы писать. Я пользуюсь уже несколько месяцев и мне нравиться. А для волос какая шикарная серия. На вкус и цвет, товарищей нет. Я советую косметику Desheli.
IP 95.189.37.28
20.08.2014 16:15:55 Нюша
отзыв
Да, обсолютно согласна. Конкуренция делает свое дело! ДЕвченки пользуйтесь косметикой и не слушайте ни кого.
IP 95.189.37.28
20.08.2014 19:42:28 Анонимно
О какой законности звонков может тдти оечь, если автор аетки написал что Дешели мошенники... Это что, приговором суда установлено?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6