Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
06.09.2014 03:03:40 мистер "Н"
>> м.с 06.09.2014 01:10:16
вы хотите сказать что подарочные процедуры вам позволили пройти в нашем салоне в хантах,учитывая что вы приобрели в другом городе?не смешите)))это не правда,ни кто не позволит,так как у всех городов свои директора которые выкупили франшизу,и ни кто из них не будет друг за друга работать(делать подарочные процедуры)
когда компания работает в определенном городе больше года,то они начинают приглашать по второму кругу тех кто уже приобрел и будут предлагать купить другие кейсы,если вы приобрели лицо,то вам будут предлагать приобрести тело или волосы)))
06.09.2014 03:07:08 мистер"Н"
к сведению,мне знакомая которая еще работает там сказала что к ним проверка приходила и их закрыли временно,так как у персонала нет мед.книжек,пока весь персонал не сделает мед.книжки они работать не будут + у них нет лицензии,так что это шаражкина контора=)
06.09.2014 04:19:30 м.с
>> мистер "Н" 06.09.2014 03:03:40
вы не правы.если я зарегистртрованна в дешели как клиент.я имею право в любом городе пройти спа процедуру бесплатно.не зависимо от прописки.директора разные вы правы.но генеральный один.поэтому система работает честно.порядочно.я уверенно что вас не учили обманывать людей.а учили правильно.грамотно доносить до клиента состав косметики.польза.....что это не декоративная косметика.а фарм.косметика.реакция может быть даже от детского крема.это индивидуальность.я эту косметику изучила прежде чем пользоваться.завтра хочу сходить на процедуры.расскажу.
06.09.2014 13:25:08 мистер<Н>
>> м.с 06.09.2014 04:19:30
меня учили как впарить кейс,говорить женщинам что их пигментация исчезнет,марщины разгладятся,прыщи пройдут...т.п.Когда клиент начинает говорить что слишком дорого,надо посоветоваться, а в друг не поможет...И ТУТ МЫ НАЧИНАЛИ БОРЬБУ С ВОЗВРАЖЕНИЯМИ,МЫ ВРАЛИ КАК МОГЛИ ЛИШЬ БЫ КУПИЛИ...
И то что вам позволили пройти процедуры здесь а преобрели вы в другом городе,это не правда,я прекрасно знаю всю систему,директор данного салона один он выкупил франшизу ,а это значит что он заплотил денежку за договор о поставке дешели,ему просто поставляют косметику,а он ещё здесь продаёт и все доходы и расходы ложатся на его плечи,поэтому ни кто на вас тратится не будет если вы преобрели косметику в другом городе.
Когда мы находились с клиентом в кабинете,то правда была лишь то как нас зовут)))
06.09.2014 14:12:53 м.с
>> мистер<Н> 06.09.2014 13:25:08
добрый день.меня приняли.по базе посмотрели что я. являюсь клиентом .теперь увидев воотчую коллектив. я могу сказать одно.руководитель компитентна в своей работе.имеет медицинское образование.коллектив грамотный.вежливый и никакого навязывание.а то. что вы называете впариванием -это правильно проинформировать клиента.действительно лечебный эффект эсть. а вам я посоветую.если вы работали в коллективе и по какойте причине ушли.не надо отзыватся о коллективе плохо.это на будущее.это не красит человека.я рада что в нашей стране есть такие рабочие места .где без обмана .чисто .открыто оплачивают твой труд.и как вы говорите путевка в европу на отдых.молодцы.мы всю жизнь работаем и нам выдают грамоты.......молодцы.да .и оцене.да несомненно кажется дорого.но.мне один набор хватает на год.а туда входит все. что необходимо для лица.вот и посчитайте.если каждый месяц покупать раздельно все и услуги косметолога.а здесь уход.лечение.косметолог-есть разница....уважаемый мистер давайте поговорим о другом.а компании пожелаем удачи и процветания .желаю найти вам работу по душе и высоко оплачиваемую.доброго дня
06.09.2014 14:49:53 мистер''Н''
База данных общая)))вы издеваетесь?!да нет там ни какой общей базы данных)это мы выдумывали для престижа компании,что типа паспорт нужен для регистрации в нашей базе данных'на самом деле для того что бы посмотреть есть ли у вас гражданство,прописка для того что бы вам кредит могли дать на косметику)
Вы меня рассмешили)
Ушёл я от них потому что ко мне как то попала моя соседка,и я знаю как она концы с концами еле сводит,какая ей может быть косметика за 55 000 ,у женщины ребёнок инвалид она всю жизнь ему посетила...а мне надо ей продать этот гребанный кейс,ведь за мной наблюдает координатор через видеонаблюдение...
И я продаж ей кейс,закрыв все ещё возражения,грамотно поработав на психику,а после я встретил ещё заплаканую,потому что ей не чем платить да и не нужна ей эта гребанная косметика.И я подумал что вот так вот мы и сажаем на кредиты бедных женщин,во всех смыслах слова ''бедных''.а я не хочу обманывать людей.
А по поводу новой работы,спасибо вам за пожелания,я хорошо зарабатываю,на все хватает...)
06.09.2014 16:17:03 м.с
>> мистер''Н'' 06.09.2014 14:49:53
мисер уважаемый .мой совет -идите учиться на режссерский факультет.эта профессия плачет по вам.
06.09.2014 16:24:30 мистер"Н"
>> м.с 06.09.2014 16:17:03
спасибо за совет)))
вы отправьте к ним подругу или знакомую без паспорта или без прописки постоянной или без гражданства,я посмотрю как ее там примут)))отказ в прохождении процедуры гарантирован)
удачи.)
06.09.2014 16:49:03 natali
Активность:
3.32%
>> м.с 06.09.2014 16:17:03
а Вам тоже нужно пойти туда преподавать)
лично меня раздражает их навязчивость, три раза ответила - не хочу я ваших бесплатных процедур, все равно звонят и рассказывают, что мой телефон им моя подруга или родственница дала, причем имя не называют... потому что ни подруги, ни родственницы мои туда не ходили)

а Вы продолжайте к ним ходить, им без таких как Вы выжить трудно)
Если очень захотеть можно в космос полететь
06.09.2014 18:40:53 Ка
мистер"Н"
ты че гонищь идиот,я сама там работала,все что ты написал полный бред!клиенткам мы рассказывали что за космецевтика какие свойства какой результат и то что мы своих клиентов не бросаем а в течении года диагностируем и делаем различные процедуры,причем бесплатно,это подарок компании.
кто хочет то купит космецевтику,не хочет пусть идет с миром,ни кто ни кого насильно там не заставляет,все взрослые люди,голова вроде у всех на плечах имеется.
вас негативщиков читать смешно,такой бред.
06.09.2014 20:49:01 Анонимно
>> Ка 06.09.2014 18:40:53
Дорогие женщины, кому эта косметика нанесла вред телесный, материальный, моральный. Напишите вместе обратимся в суд. С экспертизой помогу. Только врач может вам сказать про проблемы вашей кожи и направить на соответствующие процедуры и подсказать какие именно крема необходимы вашей коже (увлажняющие, подтягивающие) не идите на поводу у мошенников, у них нет никакого образования связанного с медициной.
06.09.2014 21:10:15 м.с
>> Анонимно 06.09.2014 20:49:01
здравствуйте.вы наверное с мистером.речь одна. различие что пошел блат и коррупция.помощь с экспертом.глупенькие.вот этим и отличается компания от нашей жизни.вы думайте что дешели без эксперта.без опробирования на рынок всемирный вышел....почему вы такие злые......навязывайте и впаривайте вы уважаемые .а не компания.
06.09.2014 21:13:55 Анонимно
Цитата:добрый день.меня приняли.по базе посмотрели что я. являюсь клиентом .теперь увидев воотчую коллектив. я могу сказать одно.руководитель компитентна в своей работе.имеет медицинское образование.коллектив грамотный.вежливый и никакого навязывание.а то. что вы называете впариванием -это правильно проинформировать клиента.действительно лечебный эффект эсть. а вам я посоветую.если вы работали в коллективе и по какойте причине ушли.не надо отзыватся о коллективе плохо.это на будущее.это не красит человека.я рада что в нашей стране есть такие рабочие места .где без обмана .чисто .открыто оплачивают твой труд.и как вы говорите путевка в европу на отдых.молодцы.мы всю жизнь работаем и нам выдают грамоты.......молодцы.да .и оцене.да несомненно кажется дорого.но.мне один набор хватает на год.а туда входит все. что необходимо для лица.вот и посчитайте.если каждый месяц покупать раздельно все и услуги косметолога.а здесь уход.лечение.косметолог-есть разница....уважаемый мистер давайте поговорим о другом.а компании пожелаем удачи и процветания .желаю найти вам работу по душе и высоко оплачиваемую.доброго дня

Судя по тому, что вам оплатили косметику ваши дети, вы дама в возрасте, но вы или нерусская, или еще в школе учитесь, и скорее всего на "3" в лучшем случае, грамотность никакая. Даже неприятно читать.
06.09.2014 21:22:43 Oksanka
Активность:
5.90%
>> м.с
Прям какой то непрерывный поток сознания...
06.09.2014 21:34:49 м.с
>> Анонимно 06.09.2014 21:13:55
спасибо.русская а вот вы.позор.завистью исходите что до не приличия дошли.а в вашей школе о культуре говориле.дама в возрасте сама себя обеспечивает.слава богу что мои дети не завистливые и незлые. умеют радовать родителей.а любое пожелания возвращается к автору.опять отличия коллектива дешели от вас.культура ум вежливость приличия.выздоровления вам .пусть боженька излечит вас от зависти.
06.09.2014 22:13:47 мистер"Н"
>> Ка 06.09.2014 18:40:53
ну от тебя я другого не ожидал,ты как всегда в своем репертуаре=)да Катерина?
06.09.2014 22:15:53 )))
Хочу обратиться к Кате Регине и Егору, ребята если вас уволили ну в этом ничего страшного нет, жизнь не остановилась. Таких как вы обиженных людей много, но компания развивается, работала работает и будет работать, нерельное количество довольных, благодарных клиентов. А вести себя подобным образом это вас не красит. Читаю что пишете о структуре работы, хочу сказать что вы ничего не смыслите об этом видно поэтому и уволили Дешели такие люди не нужны.
06.09.2014 22:31:47 Анонимно
>> ))) 06.09.2014 22:15:53
Закроем ваше дешали в нашем городе не место мошенникам!!
06.09.2014 22:35:21 )))
Знаешь деточка не по силам это сделать, так как придраться будет некчему. ))) А вы смотрите не лопните от обиды,зависти и злости)))) бедненькие)
06.09.2014 23:09:13 Анонимно
>> natali 06.09.2014 16:49:03
Про подруг и родственников к слову. Моему ребенку 11 лет позвонили и давай про это же впаривать, про процедуры, подруг и сертификаты..Просто ее телефон был на АВИТО однажды.. Так что по-поводу сертификатов, подарков, подруг и знакомых и т.д. чушь полная!!!!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6