Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / Дома на Уральской

Cуть темы

Товарищи, кто стал обладателем квартиры в новых домах на Уральской? Кто воспользовался ипотекой? Какова вероятность погрешности в квадратуре? Не смущает факт отсутствия газа в квартирах? Когда планируете ремонт? Давайте обсудим).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
08.08.2016 13:17:30 Анонимно
>> Сергей 08.08.2016 09:06:37
Ну, тогда если надумаете (цвет, наверное, должен быть как у керамогранита, которым обшиты балконы), укажите здесь у кого заказали остекление и сколько вышло по деньгам? Спасибо!
08.08.2016 09:06:37 Сергей
о балконах
Пришел ответ от архитектуры, отписка, но написали что разрешительная документация на остекление балкона не требуется, дали совет подумать с соседями в каком цвете делать, чтобы не портить вид дома.
04.08.2016 16:44:04 Анонимно
>> Сергей 04.08.2016 14:33:32
Думали, такие балкончики стеклить невыгодно, площадь маленькая (в двушках), а стоимость остекления высокая. Кроме того, слышали, что надо разрешение из архитектуры на это, но информацию нужно уточнять.
04.08.2016 14:33:32 Сергей
Балконы
Уважаемые соседи, владельцы трешек и двушек, кто нибудь думал что делать с открытыми балконами?
03.08.2016 15:51:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:И что вы не советуете у них квартиру покупать?


Да ну Бог с Вами... Я вам Ничего не советую.... Вам самим решать стоит покупать у нечистого на руку продавца или нет... Тем более что они теперь продают только по переуступки права, так как все квартиры разошлись по левым ИПшкам, а если у Вас ипотека, то далеко не каждый банк Вам пойдет на встречу:(

Я могу сказать только про качество домов... Я купил в 5 (теперь это Уральская 10) и со всей ответственностью заявляю, что это один из лучших вариантов, кроме некоторых недочетов... (но они мелкие и застройщик их устранил)
ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧНЕТ ВОЗНИКАТЬ !!! Я ГОВОРЮ ПРО СВОЮ КВАРТИРУ В 10 ДОМЕ!!!! Сам ходил уровнем стены и пол проверял... Вентиляция работает как нужно ну и т.д.



Спасибо. Расположение привлекает: и за городом и лес рядом. Этажность, парковочные места есть, воздух чище.
03.08.2016 00:23:42 Анонимно
В КАКОЙ ЖЕ ТЫ КВАРТИРЕ ЖИВЕЬ? А ДАЛЬШЕ СВОЕГО ХВОСТА ТО НЕ ВИДИШЬ, НУ ДА В КВАРТИРЕ ВСЕ ТИПО НОРМАЛЬНО.
Цитата:
Цитата:И что вы не советуете у них квартиру покупать?


Да ну Бог с Вами... Я вам Ничего не советую.... Вам самим решать стоит покупать у нечистого на руку продавца или нет... Тем более что они теперь продают только по переуступки права, так как все квартиры разошлись по левым ИПшкам, а если у Вас ипотека, то далеко не каждый банк Вам пойдет на встречу:(

Я могу сказать только про качество домов... Я купил в 5 (теперь это Уральская 10) и со всей ответственностью заявляю, что это один из лучших вариантов, кроме некоторых недочетов... (но они мелкие и застройщик их устранил)
ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧНЕТ ВОЗНИКАТЬ !!! Я ГОВОРЮ ПРО СВОЮ КВАРТИРУ В 10 ДОМЕ!!!! Сам ходил уровнем стены и пол проверял... Вентиляция работает как нужно ну и т.д.
26.07.2016 15:53:01 Анонимно
Цитата:мимо) один из Ваших не заинтересованных соседей, можете проверить - мой тел. 89222529307

И правда Владимир не заинтересован в повышении продаж ВЕРЕСКА. Как приятно, что здесь есть честные люди!!!
26.07.2016 14:48:10 анонимно
мимо) один из Ваших не заинтересованных соседей, можете проверить - мой тел. 89222529307
26.07.2016 14:37:16 Анонимно
Здравствуйте представитель ВЕРЕСК. Давно Вас тут не было:)))))
Цитата:качество моей квартиры по уральской 8 тоже выше всяких похвал, если и были минусы то застройщик устранял без лишних вопросов.
Вам как потенциальному собственнику квартиры должно быть по боку у кого вы ее берете, главное чтобы банк дал согласие.
26.07.2016 14:04:46 анонимно
качество моей квартиры по уральской 8 тоже выше всяких похвал, если и были минусы то застройщик устранял без лишних вопросов.
Вам как потенциальному собственнику квартиры должно быть по боку у кого вы ее берете, главное чтобы банк дал согласие.
26.07.2016 13:01:02 Артем
Цитата:И что вы не советуете у них квартиру покупать?


Да ну Бог с Вами... Я вам Ничего не советую.... Вам самим решать стоит покупать у нечистого на руку продавца или нет... Тем более что они теперь продают только по переуступки права, так как все квартиры разошлись по левым ИПшкам, а если у Вас ипотека, то далеко не каждый банк Вам пойдет на встречу:(

Я могу сказать только про качество домов... Я купил в 5 (теперь это Уральская 10) и со всей ответственностью заявляю, что это один из лучших вариантов, кроме некоторых недочетов... (но они мелкие и застройщик их устранил)
ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧНЕТ ВОЗНИКАТЬ !!! Я ГОВОРЮ ПРО СВОЮ КВАРТИРУ В 10 ДОМЕ!!!! Сам ходил уровнем стены и пол проверял... Вентиляция работает как нужно ну и т.д.
26.07.2016 12:37:14 Анонимно
>> Артем 26.07.2016 11:10:31
И что вы не советуете у них квартиру покупать?
26.07.2016 11:10:31 Артем
НЕУСТОЙКА
Цитата:
Извините, но хочу поинтересоваться, т.к. мы тоже судимся, правда по другому дому. Как работают судебные приставы? неужели не могут ничего вытащить с застройщика? И насколько мне известно ваш застройщик подал на банкротство...


Вы только не пугайте народ, а то тут такой срач начнется.... Банкротством занимается арбитражный суд округа. В его расписании на ближайшие пол года заседаний по ООО Вереск не запланировано, а последнее дело было (Дело № А75-11491/2015) в декабре 2015, они проиграли суд по оплате тепла (сумма иска составила 2 012 092 рублей 18 копеек)
Интересно как Управление теплоснабжения и инженерных сетей будет получать свое обратно ....)
26.07.2016 11:01:36 Артем
НЕУСТОЙКА
Цитата:
Извините, но хочу поинтересоваться, т.к. мы тоже судимся, правда по другому дому. Как работают судебные приставы? неужели не могут ничего вытащить с застройщика? И насколько мне известно ваш застройщик подал на банкротство...

Если у фирмы ничего нет, то и вытаскивать нечего... Вы судитесь с фирмой, а не с директором, поэтому приставы могут взыскивать с фирмы. Ответственность принимает на себя физ. лицо только если суд. пристав его оповестит о возможной ответственности, при уклонении от исполнения судебного постановления, а также при рассмотрении судебного производства у судебного дознавателя появится повод для привлечения физ.лица(однако эта процедура все равно выполняется только через прокуратуру). Для оповещения директор фирмы должен лично прийти к приставам. Сами они не ведут розыскные мероприятия для оповещения... Вот и Вы будучи умным директором пришли бы?)
26.07.2016 10:47:36 Анонимно
Цитата:СПАСИБО тем, кто откликнулся! Если сможете передайте это заявление знакомым, которые не сидят на форуме.
Цитата:Здравствуйте, соседи. Обращаюсь к тем кто судился с ООО ВЕРЕСК и ждет неустойки. К нашему сожалению мы сидя на месте, ничего не получим... Предлагаю объединить усилия... не поленитесь отнесите обращение в прокуратуру. ЛИЧНО Я УЖЕ ОТНЕС. Оно не должно быть коллективным (хотя это идеальный вариант), но если каждый из Вас принесет обращение от самого себя они могут объединиться в одно большое... Если у Вас нет времени на написание обращения или нет возможности обратиться к юристам. Я готов совершенно БЕСПЛАТНО прислать Вам свой образец. С Вас только обещание прийти по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 1а "Прокуратура ХМАО-Югры" и отдать свое обращение. Это моя почта gav.hm@yandex.ru, если возникнут вопросы можете скинуть свой номер телефона или я Вам отпишусь.

Извините, но хочу поинтересоваться, т.к. мы тоже судимся, правда по другому дому. Как работают судебные приставы? неужели не могут ничего вытащить с застройщика? И насколько мне известно ваш застройщик подал на банкротство...
26.07.2016 10:05:46 Артем
НЕУСТОЙКА
СПАСИБО тем, кто откликнулся! Если сможете передайте это заявление знакомым, которые не сидят на форуме.
Цитата:Здравствуйте, соседи. Обращаюсь к тем кто судился с ООО ВЕРЕСК и ждет неустойки. К нашему сожалению мы сидя на месте, ничего не получим... Предлагаю объединить усилия... не поленитесь отнесите обращение в прокуратуру. ЛИЧНО Я УЖЕ ОТНЕС. Оно не должно быть коллективным (хотя это идеальный вариант), но если каждый из Вас принесет обращение от самого себя они могут объединиться в одно большое... Если у Вас нет времени на написание обращения или нет возможности обратиться к юристам. Я готов совершенно БЕСПЛАТНО прислать Вам свой образец. С Вас только обещание прийти по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 1а "Прокуратура ХМАО-Югры" и отдать свое обращение. Это моя почта gav.hm@yandex.ru, если возникнут вопросы можете скинуть свой номер телефона или я Вам отпишусь.
25.07.2016 16:49:23 анонимно
Уважаемая "трудносдерживаемая оппонентка", я как "примитивный и трусливый человек с кучей комплексов" планирую вернуть лишь свое, то за что уплачено и что полагается по закону (ст.36 ЖК РФ).

И хотелось бы перестать спорить из-за мелочей, у Вас есть свое мнение у меня свое.
25.07.2016 14:28:44 Анонимно
Комплексы у Вас, уважаемый(ая). Чего-то боитесь, неуютно вам отчего-то, завидуете чужим подвалам, денюжку делите мнимую. Так что не перекладывайте, как говорится, с больной головы... То, что со шлагбаумом прибавится проблем - это просто ничего не сказать, но если в этом нет ещё и никакого смысла, ваши аргументы и "залезание" в чужой карман с целью сдерживания оппонента крайне примитивны.
25.07.2016 14:10:03 Анoнимнo
Активность:
1.44%
>> анонимно 25.07.2016 14:00:00
Цитата:ухх, сколько желчи из Вас льётся, на лицо куча комплексов.
Девушка, просто нужно больше зарабатывать и такие мелочи как шлагбаум не будут в тягость Вашему кошельку.

олигарх детектед
25.07.2016 14:07:18 Анонимно
Цитата:ухх, сколько желчи из Вас льётся, на лицо куча комплексов.
Девушка, просто нужно больше зарабатывать и такие мелочи как шлагбаум не будут в тягость Вашему кошельку.

Должен же кто-то работать еще и воспитателем, дворником, сантехником, чтобы Вам было комфортно жить
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8