Форум города Ханты-Мансийска
27 июля, суббота

Городская жизнь / Дома на Уральской

Cуть темы

Товарищи, кто стал обладателем квартиры в новых домах на Уральской? Кто воспользовался ипотекой? Какова вероятность погрешности в квадратуре? Не смущает факт отсутствия газа в квартирах? Когда планируете ремонт? Давайте обсудим).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
17.06.2016 14:41:01 Анoнимнo
Активность:
1.44%
>> Виктория 17.06.2016 14:06:16
Цитата:Во-первых, я не кричу! Во-вторых, не надо мне тыкать. А те, кто действительно хочет решать свои проблемы пишут на почту, а не тут мусолят

извините но так как вы общаетесь на этом форуме то я бы никогда не подумал что вы журналист и ни в коем случае не предоставлял бы вам любую информацию
17.06.2016 14:06:16 Виктория
>> Анoнимнo 17.06.2016 09:43:15
Во-первых, я не кричу! Во-вторых, не надо мне тыкать. А те, кто действительно хочет решать свои проблемы пишут на почту, а не тут мусолят
17.06.2016 09:43:15 Анoнимнo
Активность:
1.44%
>> Виктория 17.06.2016 09:33:07
Цитата:АУУУ, народ! Отзовитесь! или оставьте свои контакты, я с вами свяжусь.

зарегистрируйся и люди смогут тебе все написать в личку.
з.ы. и не кричи тут)))
17.06.2016 09:33:07 Виктория
АУУУ, народ! Отзовитесь! или оставьте свои контакты, я с вами свяжусь.
16.06.2016 13:28:52 Анонимно
Цитата:
Цитата:медленно работают-плохо, быстро работают-плохо....чем Вас так жизнь обидела?)))
Ребят, застройщик делает все что от него зависит, и качеством не уступающим "лучшим" застройщикам города (ВМ, крона, акстрокапитал и т.п.)
Асфальт укладывают на щебень, а тот факт что застройщик уложил его на плиты является гораздо лучшим вариантом, т.к. основание жестче и крепче.

думаю, приобретая готовую квартиру отдав 55 тр за 1 кв.м., мелкие недочеты не должны волновать, если руки или голова в порядке можно исправить за копейки.
Ну или взять за 80 тр за 1 кв.м., и не париться, в любом случае ни кто Вас силком не затаскивал к застройщику.


ПОЛОЖИЛИ НА СЫРОЕ ОСНОВАНИЕ, КОТОРОЕ ЕЩЕ ЭТОТ ГРУНТ С ГЛИНОЙ БЫЛ. ВОТ И "ВСКИПЕЛ" ГРУНТ И ПОШЕЛ ВОЛНАМИ

Речь идет о том, что за два года можно было уже основательно подготовить территорию к укладке асфальта. У 6-го и 4-го дома уже третий раз асфальт перекладывают, вдоль гаража положили асфальт без всяких плит и никто ни какую подушку из щебня не делал, потом он волнами у них пошел. Тут же они давай снимать этот асфальт, выгребать экскаваторами, попереломали все бедные канализационные люки которые итак уже десятый раз переделывали.
Тут же работает экскаватор у гаража и тут же его красят, вся пыль летит на эту краску. Потом асфальтоукладчики в потемках ночью измазали свежевыкрашенную стену гаража мазутом, все утро оттерали, сейчас там очень красивое пятно:))) И вы говорите это качество... Не смешите народ, о качестве тут уже давно ни какой речи не идет. Доделали бы хоть.
А на счет цен, это УЧХОЗ и по определению тут дорого квадратный метр не может стоить. Если бы тут кв.м. стоил бы 80 тысяч, ни кто бы тут квартиру не взял. Это нормальная цена для УЧХОЗА!
15.06.2016 16:58:04 Виктория
Я журналист, представляю газету Новости Югры. Хочу разобраться в вашей ситуации. Присылайте ваши обращения и жалобы на kozar@idnu.ru
15.06.2016 14:02:58 Анонимно
Цитата:медленно работают-плохо, быстро работают-плохо....чем Вас так жизнь обидела?)))
Ребят, застройщик делает все что от него зависит, и качеством не уступающим "лучшим" застройщикам города (ВМ, крона, акстрокапитал и т.п.)
Асфальт укладывают на щебень, а тот факт что застройщик уложил его на плиты является гораздо лучшим вариантом, т.к. основание жестче и крепче.

думаю, приобретая готовую квартиру отдав 55 тр за 1 кв.м., мелкие недочеты не должны волновать, если руки или голова в порядке можно исправить за копейки.
Ну или взять за 80 тр за 1 кв.м., и не париться, в любом случае ни кто Вас силком не затаскивал к застройщику.


Речь идет о том, что за два года можно было уже основательно подготовить территорию к укладке асфальта. У 6-го и 4-го дома уже третий раз асфальт перекладывают, вдоль гаража положили асфальт без всяких плит и никто ни какую подушку из щебня не делал, потом он волнами у них пошел. Тут же они давай снимать этот асфальт, выгребать экскаваторами, попереломали все бедные канализационные люки которые итак уже десятый раз переделывали.
Тут же работает экскаватор у гаража и тут же его красят, вся пыль летит на эту краску. Потом асфальтоукладчики в потемках ночью измазали свежевыкрашенную стену гаража мазутом, все утро оттерали, сейчас там очень красивое пятно:))) И вы говорите это качество... Не смешите народ, о качестве тут уже давно ни какой речи не идет. Доделали бы хоть.
А на счет цен, это УЧХОЗ и по определению тут дорого квадратный метр не может стоить. Если бы тут кв.м. стоил бы 80 тысяч, ни кто бы тут квартиру не взял. Это нормальная цена для УЧХОЗА!
15.06.2016 11:56:31 Анонимно
Подскажите, те кто выиграл 2-ю инстанцию в суде. Застройщик вернул деньги или судебные приставы смогли забрать?
15.06.2016 11:49:10 анонимно
странные люди
медленно работают-плохо, быстро работают-плохо....чем Вас так жизнь обидела?)))
Ребят, застройщик делает все что от него зависит, и качеством не уступающим "лучшим" застройщикам города (ВМ, крона, акстрокапитал и т.п.)
Асфальт укладывают на щебень, а тот факт что застройщик уложил его на плиты является гораздо лучшим вариантом, т.к. основание жестче и крепче.

думаю, приобретая готовую квартиру отдав 55 тр за 1 кв.м., мелкие недочеты не должны волновать, если руки или голова в порядке можно исправить за копейки.
Ну или взять за 80 тр за 1 кв.м., и не париться, в любом случае ни кто Вас силком не затаскивал к застройщику.
15.06.2016 10:41:22 Анонимно
>> Анoнимнo 15.06.2016 09:26:33
Почему обычно асфальт укладывают ночью? Да потому, что ночью машин ездит гораздо меньше и делается это для того, чтобы не создавать неудобств водителям. Как правило закрывается одна полоса, а движение осуществляется по другой. При большой интенсивности движения это очень не удобно, поэтому и стараются укладывать асфальт ночью. К нашему случаю это не имеет ни какого отношения.
15.06.2016 09:26:33 Анoнимнo
Активность:
1.44%
>> Анонимно 15.06.2016 02:26:39
Цитата:Уже сто раз пожалел, что тут взял квартиру. Смешно смотреть на неадекватные действия застройщика: то два года рабочие ходили не шатко не валко, то вдруг за трое суток ему приспичило асфальт положить. О каком качестве работ можно говорить когда асфальтоукладчики днем на основной работе пашут, а ночью у нас в потемках уставшие халтурят.

я некоим образом не хочу защитить вашего застройщика, но по-моему асфальт всегда укладывают "в ночь". не знаю с чем это связано но встречал это очень часто
15.06.2016 02:26:39 Анонимно
Уже сто раз пожалел, что тут взял квартиру. Смешно смотреть на неадекватные действия застройщика: то два года рабочие ходили не шатко не валко, то вдруг за трое суток ему приспичило асфальт положить. О каком качестве работ можно говорить когда асфальтоукладчики днем на основной работе пашут, а ночью у нас в потемках уставшие халтурят.
15.06.2016 00:40:51 Анонимно
Цитата:асфальт застройщик укладывает как полагается, 10 это норма для внутредомовой территории.


ка полагается. как положено на то наложено.
положено по вашему укладывать плиту БУшную, битую на песок.
а также укладывать бордюр на ту же плиту поверх нее, а не с краю
14.06.2016 22:25:24 Анонимно
Интересно, а это вообще допустимо, что всю ночь под окнами работает тяжелая техника? Понятно, что асфальт нужно класть, но люди то тоже должны отдыхать.
14.06.2016 17:40:12 Анонимно
>> Анонимно 14.06.2016 17:33:46
Должны не менее трех раз, если все делать по технологии:))) Ночью должны укладывать, а днем снимать...
14.06.2016 17:33:46 Анонимно
Никто не знает сколько раз асфальт будут укладывать, а потом снимать?
14.06.2016 11:25:46 анонимно
асфальт
асфальт застройщик укладывает как полагается, 10 это норма для внутредомовой территории.
08.06.2016 09:18:33 Анонимно
Уважаемые соседи ул. Уральская, 6. Кто-нибудь видел черного кота с зелеными ноготочками? Вышел на балкон погулять и нет уже второй день.
07.06.2016 23:47:22 Анонимно
10 см асфальта.................
30.05.2016 10:32:09 Профит
Активность:
2.22%
Цитата:Предлагаю обратиться в юридическую службу по вопросу подвальных помещений (Уральская, 6). Застройщик не имеет права продавать помещения с общедомовыми коммуникациями.

Значит надо собирать коллективный иск.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10