Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Дома на Уральской

Cуть темы

Товарищи, кто стал обладателем квартиры в новых домах на Уральской? Кто воспользовался ипотекой? Какова вероятность погрешности в квадратуре? Не смущает факт отсутствия газа в квартирах? Когда планируете ремонт? Давайте обсудим).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.09.2016 17:31:12 Анонимно
Соседи, кто утепляет балкон, тонируйте окна перед этим, а то смотрится утепление снаружи не очень красиво
15.09.2016 14:05:54 анонимно
да, запустили отопление
15.09.2016 11:01:20 Анонимно
Подскажите отопление дали?
06.09.2016 21:57:22 Анонимно
И ещё он не все обязательства выполнил, площадки детские не организованы, обещанные зоны отдыха для взрослых отсутствуют, зато есть 4-й этаж и шикарная парковка под окнами пятого дома, не забыл? А подача сведений и уплата коммуналки за квартиры, которые застройщик не подаёт? Подвалы? Кто за них платит за отопление? Начнется отопительный сезон и нам снова придёт счёт конский! Так что не надо тут говорить, какой он хороший и честный, здесь все и так все знают, поверьте.
06.09.2016 21:57:21 Аноним
Цитата:Люди очнитесь !!! Вас Че на жильё кинули ??? Застройщик все обязательства выполнил и не надо мол негде было жить ( даже если снимали, ключи он раньше передал и за ресурсы платил) а чувство обиды заключается в том что, можно получить денег ( которые не ваши ) но Вы не можете.... Я знаю что у него проблемы... вы то сами попробуйте денег заработать а не на халяву ..... Самое интересное кто адекватный с ним общий язык нашёл ...


Вот вы то наверно там и нашли общий язык, ничего себе у человека проблемы!!всем бы такие и на инфинити разъезжать, только столько людей не будет, которых на деньги кинуть можно
06.09.2016 21:44:12 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2016 20:39:22
Вы, по всей видимости, в третьем или четвёртом доме живёте. Вам ключи пораньше отдали, но не все дома от так быстро построил. Седьмой, первый и второй - купившим квартиры в них точно ПРИШЛОСЬ подождать.
06.09.2016 21:29:07 Анонимно
Цитата:Люди очнитесь !!! Вас Че на жильё кинули ??? Застройщик все обязательства выполнил и не надо мол негде было жить ( даже если снимали, ключи он раньше передал и за ресурсы платил) а чувство обиды заключается в том что, можно получить денег ( которые не ваши ) но Вы не можете.... Я знаю что у него проблемы... вы то сами попробуйте денег заработать а не на халяву ..... Самое интересное кто адекватный с ним общий язык нашёл ...


Снова ты. Изыди, утырок. Это не твое собачье дело.
06.09.2016 20:39:22 Анонимно
Люди очнитесь !!! Вас Че на жильё кинули ??? Застройщик все обязательства выполнил и не надо мол негде было жить ( даже если снимали, ключи он раньше передал и за ресурсы платил) а чувство обиды заключается в том что, можно получить денег ( которые не ваши ) но Вы не можете.... Я знаю что у него проблемы... вы то сами попробуйте денег заработать а не на халяву ..... Самое интересное кто адекватный с ним общий язык нашёл ...
05.09.2016 23:24:25 Анонимно
>> Анонимно 05.09.2016 22:00:33
Здравые мысли, тоже были идеи на этот счёт, но вот прикинули по доказухе и стало стремно. Доказать будет трудно. Может, даже нереально. А насчёт приставов давно вопрос для себя зарыли. Эти ребята работают (или не работают) по определенной схеме и если где-то сбоит, то им вообще побоку на результат. Их дело маленькое. Как не прискорбно. И никто их не накажет. Больше, чем регламентными мероприЯтиями предусмотрено, никто делать не будет.
05.09.2016 22:00:33 Анонимно
Надо писать не на бездействие приставов, а жаловаться на преднамеренный вывод активов для избежания исполнения своих обязательств
То есть надо доказывать взаимозависимость между лицами, сговор, и признания судом ничтожности сделок
Для этого естественной надо разослать все документы и коллективное письмо во все структуры, и не в прокуратуру а в следственный комитет, народный фронт,губеру
05.09.2016 09:16:04 анонимно
муравьи
ребят, у кого еще есть проблемы с наличием муравьев дома по уральской 8 (4 дом)?
05.09.2016 09:05:04 Артем
Неустойка
Цитата:Артем, а что вам предложили представители застройщика?

Будет смешно... 50 000 или ничего
02.09.2016 22:02:37 Анонимно
>> Артем 02.09.2016 09:34:52
Артем, а что вам предложили представители застройщика?
02.09.2016 09:34:52 Артем
Неустойка
Наконец то люди начали писать в прокуратуру на бездействие судебных приставов))) Мне вот ответ пришел 5 августа, а 13 (примерно) представители застройщика назначают встречу, как сказал бы ведущий Киселев (случайность - не думаю).
По поводу ушлости людей которые хотят неустойку получить.... ЧТО??? В чем ушлость??? Застройщик в нарушение строительной декларации построил 4 этажа вместо 3, тем самым затянул передачу квартир дольщикам, получил штраф 500 тыс.р. и сверхприбыль(правда пока эта прибыль измеряется в кв.м а не в рублях), раскидал нереализованное жилье по ИПшкам (Например у его сына есть ИП, на которую оформлено 5 квартир, могу даже копию договора выслать) и теперь продают по переуступке права собственности. При этом рассказывая, что это сделано исключительно в благих целях, что бы не было в районе соц. жилья. Хотя сам выполнил договор с администрацией города на строительство социального жилья.
и по вашей логике, все пид***расы, а он Дартаньян.... мы его не понимаем и пытаемся его доходы посчитать...
Посмотрю, что сделают приставы по предписанию прокуратуры. Если дело не сдвинется предлагаю написать коллективное обращение губернатору.
02.09.2016 03:10:48 Анонимно
Трепло ты ))) скорей всего ты какой нибудь преподаватель обиженный.... который не способен ни на че !!!
02.09.2016 01:27:45 Анонимно
Цитата:Реально обиженный человек ... Да еще и не далекий если пишет Уважаемый(ая) когда я написал "Посмотрел исполнительные листы"


Так на бабу базарную смахиваешь, поэтому предельной точности нет. И да, "недалекий" там было слитно.
02.09.2016 01:18:30 Анонимно
Реально обиженный человек ... Да еще и не далекий если пишет Уважаемый(ая) когда я написал "Посмотрел исполнительные листы"
02.09.2016 01:00:35 Анонимно
Цитата:Посмотрел исполнительные листы ...мне Вас жалко вы то хоть на что то способны ? Что бы создать ? Кроме критики ? Думаю нет .... Мне Вас жалко ...


Уважаемый(ая), Вам какое дело?..засуньте свое мнение глубоко внутрь и больше не вытаскивайте. Закон на то и есть, чтобы его соблюдать.
02.09.2016 00:57:59 Анонимно
Посмотрел исполнительные листы ...мне Вас жалко вы то хоть на что то способны ? Что бы создать ? Кроме критики ? Думаю нет .... Мне Вас жалко ...
01.09.2016 12:35:37 Анонимно
>> Вадим 31.08.2016 08:52:42
Цитата:Как вы запарили чужие деньги считать!!! Хватит ныть. Все свои обещание он выполнил, а то что некоторые ушлые товарищи неустойку хотят содрать, у Вас были варианты. Бабосов захотели на халяву?)) А по поводу машины, я недумаю что, он бедный седит хлеб с водой жрет. У предпринимателя есть активы ,всегда! Посади каждого из вас на его место, делали бы так же.



Мы как раз токи свои деньги и считаем!!! Вам исполнительный лист показать??
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6