Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / "Горячая линия" Отделения Пенсионного фонда России по Югре

Cуть темы

Добрый день, уважаемые форумчане!
Вас приветствует Отделение Пенсионного фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Здесь вы можете задавать свои вопросы, касающиеся деятельности Отделения Пенсионного фонда России по Югре.
В этой же теме мы будем давать вам ссылки на интересные, на наш взгляд, публикации по деятельности Отделения ПФР Югры.

С уважением, пресс-служба Отделения Пенсионного фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
13.10.2014 14:13:42 наталья
Активность:
17.24%
Добрый день!
Вопрос Отделению ПФР по Югре: Пенсионер выписалась из постоянного места жительства (г. Сургут), но город не поменяла, просто проживает без вр. и пост. регистрации по другому адресу. Теряет ли пенсионер право получения пенсии? Так ли необходима регистрация если своего жилья нет.
13.10.2014 13:26:00 наталия
здраствуйте у меня родился ребенок по какому номеру позвонитьчтобы мне зделали на него снилс?или он автоматически делаеца просто придти и забрать?
29.09.2014 14:44:40 Валентина николаевна
возвращает пенсионный фонд компенсацию за санаторно- курортное лечение?
21.09.2014 23:55:10 Ольга
Проезд с ребёнком инвалидом.
Здравствуйте! Скажите пожалусто должен ли оплачивается проезд ( в больницу или санаторий) с ребёнком инволидом.
02.09.2014 20:07:29 дарина
снилс
здравствуйте!!могу ли я поменять снилс по причине смены фамилии в сургуте.но прописана в Башкирии.Сейчас живу в сургуте 2 месяца.Физически не могу поехать в башкирию?
26.08.2014 22:57:50 евгений
изменить реквизиты банка
перевести пенсию в другой банк
07.08.2014 22:29:07 Анонимно
>> Анонимно 07.08.2014 22:28:06

Подскажите, как проверить накопления? Где и как это можно сделать через интернет (у меня негосуд пенсион фонд хмао) может и кому еще ваше подсказка пригодится. Пожалуйста



07.08.2014 22:28:06 Анонимно
Цитата:К сожалению, это никого не интересует. Подумаешь, государство конфискует сотню-другую миллиардов накоплений - в первый раз что-ли. У каждого, успевшего поработать при "новой" системе, на накопительных счетах сейчас по 100 - 300 тысяч руб. Думаешь, кто-нибудь вокруг интересовался сколько у него там на счету? А узнать это, между прочем, можно, не отрывая глаз от монитора.
Подскажите, как проверить накопления? Где и как это можно сделать через интернет (у меня негосуд пенсион фонд хмао) может и кому еще ваше подсказка пригодится. Пожалуйста



07.08.2014 15:18:17 Евгений
Льготная пенсия
Добрый день !

Подскажите, процедуру учёта для ПФР (назначение льготной пенсии) в отношении работников занятые на вредных производствах !
18.06.2014 02:04:41 Елена
Розыск должника алиментов
Здравствуйте. Около четырех месяцев назад судебным приставом по г.таганрогу был направлен запрос вПФ Х-М округа о наличии и размере отчислений должника алиментов. До сих пор ответа на запрос нет. Почему? В течении какого срока должен поступить ответ на запрос. Как ускорить поступление ответа на запрос? Естьли такой запрос в действительности? Должник Капаклы Петр Ильич 26.04.1969гр.
16.06.2014 21:14:34 александра
пенсионный ыонд
Подскажите пожалуйста по какому адресу в городе сургуте можно поменять СНИЛС
06.06.2014 17:26:26 Кудрявцева Любовь Владимировна
Накопительная часть пенсии
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, когда мне наконец то выплатят накопительную часть пенсии? Мне пришло писмо с п/ф г Нижневартовска где было указан срок не более двух месяцев,на данный момент прошло 2,5 мсяца.Хотелось бы узнать по конкретнее.
18.05.2014 13:35:58 Марина
пенсии
через 2 года надо оформлять пенсию в Ханты-Мансийске работаю 5 лет и собираюсь дальше и после назачения пенсии вот только вопрос где её оформлять прописана в Новосибирской области
10.05.2014 12:52:16 Мерзлякова Елена Васильевна
Перечень документов
Здравствуйте. Я пенсионер по старости. Еще ни одного раза не обращалась в ПФ г. Нижневартовска с документами для компенсации проезда к месту отдыха и обратно. Вопрос: является ли посадочный талон на самолет основанием для возврата мне денег за авиабилет (я хочу купить авиабилет по интернету) и отдых мой будет происходить не в санатории , а у родственников. Надо ли мне и каким документом подтверждать свое пребывание у родственников в Крыму? Какие еще нужны подтверждающие документы для оплаты расходов на авиабилет. Заранее признательна.
31.03.2014 22:56:08 Валя
Пособие по уходу за ребенком-инвалидом.
Здравствуйте.Когда моей дочери исполнилось 3-года я уволилась с работы т.к. за ней нужен уход,она на инвалидности.Мне никто не сообщил,что можно было по уходу за ребенком-инвалидом пособие получать.В начале марта у меня не приняли документы т.к.в св.о рождении стерлись буквы фамилии.Я в данный момент в отъезде по приезду могу я получить перерасчет.Или же пособие перечисляется с момента подачи заявления.?
31.03.2014 14:40:09 Elochka
>> Oksanka 14.03.2014 22:29:18
Цитата:Где можно получить СНИЛС на новорожденного? Какие документы и справки нужно иметь при себе? Спасибо за ответ.
Цитата:Где можно получить СНИЛС на новорожденного? Какие документы и справки нужно иметь при себе? Спасибо за ответ.
Цитата:Где можно получить СНИЛС на новорожденного? Какие документы и справки нужно иметь при себе? Спасибо за ответ.

В Клиентской службе УПФР Ханты-Мансийска по работе с населением города и района: ул. Доронина,3.
паспорт и свидетельство о рождении ребенка
31.03.2014 13:17:09 Валентина
Льготный проезд
Добрый день! Уехала к сыну в октябре 2013г. и возвращаюсь в апреле 2014г. Право на оплату льготного проезда наступает в 2014г.(предыдущая была в 2012г.) Оплатится ли перелет в октябре 2013г.?
14.03.2014 22:29:18 Oksanka
Активность:
5.90%
Где можно получить СНИЛС на новорожденного? Какие документы и справки нужно иметь при себе? Спасибо за ответ.
14.03.2014 17:53:09 Анонимно
Цитата:Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за рождение третьего, если я получила на второго ребенка. За ранее большое спасибо!

Не имеете, раз Вы уже получали. Материнский капитал выдается один раз.
14.03.2014 15:48:47 Динара
мат капитал за третьего
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за рождение третьего, если я получила на второго ребенка. За ранее большое спасибо!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9