Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Городская жизнь / Парковка Центра развития теннисного спорта и Экспоцентра

Cуть темы

Доброй ночи, товарищи. Пишу сей пост, он же крик души, в 4.15 утра в одной из квартир дома по ул. Студенческая 18. Всей семьей проснулись от того, что в квартире незапланированная дискотека.
Т.е. она как бы проходит на стоянке Центра теннисного спорта, но все жильцы нашего двенадцати этажного дома принимают в ней пассивное участие стараниями хозяев черного Хамера, с регистрационным номером номер «Н 200 РХ».
Двери настежь, звуковая система достойная уважения. На раскладном рыбацком стульчике неустойчиво сидит такой вот Иван Иванович Вговно. Еще три участницы клуба «Кому серьезно под сорок» по молодецки скачут у открытого багажника.

Нет, лично у меня к этим вот людям претензий нет. Я их сразу узнал - это знаменитая четверка, попавшая в книгу Гиннеса как единственные выжившие доноры мозга. Весь мыслительный процесс у них взяла на себя гладкая мускулатура ягодиц.

В данном случае у меня вопросы к нашей милиции, простите - полиции.

Ребята, в эту конкретную ночь я звонил вам два раза. Как понял по ответам дежурного, столь зануден в нашем доме был не один.
В первый раз прибывший офицер, рисуя туфлей на асфальте чебурашек от смущения, робко попросил убавить музыку. Через 10 секунд как он уехал со стоянки, ребята продолжили. Чуток тише.
Вынужден был позвонить второй раз. Первого раза было не достаточно для составления протокола об административном правонарушении? Или второй визит того же полицейского на то же место, с теми же участниками, считается у вас вполне нормальным? Т.е. дежавю у ваших сотрудников не бывает? Приехать и второй раз робко попросить убрать музыку – откуда такая корректность взялась? Или я чего-то не понял про этих вот рабов ритма на Хамере? Кроме того, что это люди в медицинских кругах известные, научившиеся думать жопой, может быть имеют еще какие-то привилегии? В машине был кто-то, от вида которого у ваших сотрудников напрочь отнимаются профессиональные навыки?

Я уже давно понял, что для властей Ханты-Мансийска стоянка у Центра развития теннисного спорта как территория Чечни - здесь российский законы не действуют. Полагаю, что и руководство Центра само на работу пробирается околицами – не дай Бог на стоянку шагнуть. А самое распространенное профессиональное заболевание у охранников данного заведения – нервный тик и энурез на почве непрекращающегося ночного ужаса.
Опять же и полицию чисто по человечески понимаю. Они и так жизнями рискуют штрафуя людей на объездной дороге за превышение скорости на 20 км. А тут «теннисисты»! Это ж типы гораздо опасней шахматистов - по ночам бухают, дрифтингом всей округе перепонки рвут, из травматики стреляют, лезгинку танцуют, на крышах машин баб катают. Опять же здесь такие диджеи собираются – заслушаешься! Ну не наступать же на горло песне в 4-то утра!! Я вот все для коллекции жду, когда начнут костры жечь и на ишаках кататься. В общем, каждую(!) ночь из вышеперечисленного репертуара что-то да происходит. Иногда детонирует все разом. У меня складывается устойчивое ощущение, что трущобы Гватемалы в сравнении со Студенческой – внутренний дворик Ватикана.

Товарищи полисмены, вот самим не надоело, что к вам по ночам поступают десятки звонков от занудных жильцов Студенческой? Ведь тревожим по пустякам, жалуемся на репертуар. Может, вы уже как-то сделаете над собой усилие и установите здесь стационарный пост что ли? Между прочим, только о вас забочусь - за одну только ночь с пятницы на субботу тут можно план по бухим водителям на год вперед выполнить.


Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.04.2015 17:22:26 V8
Цитата:Вас не было слышно. Да я особо и не слушаю. Если изредка там покататься- никто ж не против. Но если там всё загажено после автолюбителей, ночь-полночь сборища и шум. Это никому не понравится. Есть площадка у рыбокомбината. Поезжайте туда. Там вы никому не помешаете.


Ну так ночью то НОРМАЛЬНЫЕ люди спят, или как то потише время проводят. У рыбокомбината нет площадки, кто вам сказал такое?. Да и кому люди вчера днем помешали. Соседи когда ремонт делают в квартире через стенку куда сильнее шумят!

В следующий раз, приходите конкретно на площадку для картингов и предъявляйте людям, если конечно будет что предъявить. В головах своих порядок наведите. а то всех под одну гребенку втихушку!
27.04.2015 16:26:27 Анонимно
>> Девушка_Севера 27.04.2015 16:19:16
Вас не было слышно. Да я особо и не слушаю. Если изредка там покататься- никто ж не против. Но если там всё загажено после автолюбителей, ночь-полночь сборища и шум. Это никому не понравится. Есть площадка у рыбокомбината. Поезжайте туда. Там вы никому не помешаете.
27.04.2015 16:19:16 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
Ну не знаю про каких конкретно автолюбителей вы, мы из тех что приличные. Никто у нас с чипсами и пивом не приезжали. Гарь. Возможно. Но не такая, что можно задохнуться, ну согласитесь? Шум, днем, а когда еще то шуметь? Ну не ругайтесь вы так. Я сама такой человек - пусть каждый угарает как может, главное чтоб меня не втягивали если мне не нравится. Поэтому мне искренне не понятны мотивы людей, которые строчат всякую билиберду про других, тем более анонимно. НУ не красиво же (
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
27.04.2015 16:14:02 Анонимно
>> Девушка_Севера 27.04.2015 16:01:34
Шум, гарь и засрано все после автолюбителей.
27.04.2015 16:01:34 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
Здравствуйте уважаемые АНОНИМУСЫ.
Чем Вам так не не угодило вчерашнее мероприятие проводившееся ДНЕМ? Что не жалея рук и времени строчите тут? Какие то заявы придумываете?
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
27.04.2015 15:46:16 Анонимно
Цитата:я написала очередное обращение к Комаровой. Хотя действительно тут только ведро гвоздей поможет

Правильно сделали. И картинги не мешало бы оттуда убрать.
27.04.2015 15:41:13 Анонимно
Уважаемые Вы наши) разделяйте всяких выродков, которые ночами визжат шинами по городу, врубают музыку на полную и занимаются подобным. И остальных порядочных (подчеркивают, ПОРЯДОЧНЫХ, ВЗРОСЛЫХ и АДЕКВАТНЫХ) людей, которые приезжают на теннисный просто пообщаться и провести время интересно для себя.
Кто там ссылочку скинул?) вы конечно можете утверждать, что все эти люди тусят ночами на шаре и крутят пятаки, так ведь проще чем разобраться во всем?
Так вот, кто был с 16:00 на теннисном, никто, повторю для особо умных НИКТО, не включал музыку громко, НИКТО из участников не крутил пятаки и НИКТО из присутствующих не делает этого ни днём, ни ночью. Не надо наговаривать на всех, будьте хоть немного умнее!
27.04.2015 15:37:20 V8
Цитата:я написала очередное обращение к Комаровой. Хотя действительно тут только ведро гвоздей поможет


А картинги вам тоже мешают летом? звук тоже нехилый стоит. Тоже губернатору напишите? что за бред! Ночью еще ладно, живу в том же районе, слышно все ночные движения с музыкой и визгом. Но днем то вам чем помешали? пришли бы да сказали, а не в тихую строчить!
27.04.2015 11:41:55 Oksanka
Активность:
5.90%
я написала очередное обращение к Комаровой. Хотя действительно тут только ведро гвоздей поможет
27.04.2015 09:06:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:надо не триндеть здесь а идти и говорить им в лицо. Тут так жиротрпяся сидят, 50 % деньги зарабатывают!

Нужно просто выделить специальную площадку чтобы они не мешали и им не мешали и все.....

Рожа не треснет у них? Пускай покупают землю и за свой счет делают подъезд, ограждения и асфальт.
27.04.2015 07:58:44 Анонимно
>> Анонимно 27.04.2015 07:46:08
саморезы вам в помощь.
27.04.2015 07:46:08 Анонимно
опять ожили гады
27.04.2015 07:44:29 Анонимно
>> Анонимно 26.04.2015 23:52:22
молодцы.
26.04.2015 23:52:22 Анонимно
>> Oksanka 26.04.2015 20:28:07
Цитата:Когда коту делать нечего, он занимается тем, что всем известно. Вот и эти от безделья...
тут они все сами про себя пишут, как они развлекались: http://vk.com/wall-68707843_409936
сбор у них там был в 16:00, в ссылке имена, фото и видео...
26.04.2015 22:56:08 Анонимно
купите ведерко черных шурупов и посыпьте ими площадочку.... либо уберутся, либо уборку хотя бы сделают
26.04.2015 22:45:23 Анонимно
Проходила даже не мимо, а около кольца - такой визг оглушительный! Пожалела жителей напротив этой площадки, мне бы это очень мешало
26.04.2015 22:43:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Объясните мне в чем прикол так развлекаться? Это же как минимум вредно для ушей. Со стороны-то мерзко, а уж в машине...

Когда коту делать нечего, он занимается тем, что всем известно. Вот и эти от безделья...

+
26.04.2015 22:19:23 Анонимно
Цитата:надо не триндеть здесь а идти и говорить им в лицо. Тут так жиротрпяся сидят, 50 % деньги зарабатывают!

Нужно просто выделить специальную площадку чтобы они не мешали и им не мешали и все.....
26.04.2015 20:32:04 Анонимно
надо не триндеть здесь а идти и говорить им в лицо. Тут так жиротрпяся сидят, 50 % деньги зарабатывают!
26.04.2015 20:28:07 Oksanka
Активность:
5.90%
Цитата:Объясните мне в чем прикол так развлекаться? Это же как минимум вредно для ушей. Со стороны-то мерзко, а уж в машине...

Когда коту делать нечего, он занимается тем, что всем известно. Вот и эти от безделья...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6