Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Городская жизнь / Парковка Центра развития теннисного спорта и Экспоцентра

Cуть темы

Доброй ночи, товарищи. Пишу сей пост, он же крик души, в 4.15 утра в одной из квартир дома по ул. Студенческая 18. Всей семьей проснулись от того, что в квартире незапланированная дискотека.
Т.е. она как бы проходит на стоянке Центра теннисного спорта, но все жильцы нашего двенадцати этажного дома принимают в ней пассивное участие стараниями хозяев черного Хамера, с регистрационным номером номер «Н 200 РХ».
Двери настежь, звуковая система достойная уважения. На раскладном рыбацком стульчике неустойчиво сидит такой вот Иван Иванович Вговно. Еще три участницы клуба «Кому серьезно под сорок» по молодецки скачут у открытого багажника.

Нет, лично у меня к этим вот людям претензий нет. Я их сразу узнал - это знаменитая четверка, попавшая в книгу Гиннеса как единственные выжившие доноры мозга. Весь мыслительный процесс у них взяла на себя гладкая мускулатура ягодиц.

В данном случае у меня вопросы к нашей милиции, простите - полиции.

Ребята, в эту конкретную ночь я звонил вам два раза. Как понял по ответам дежурного, столь зануден в нашем доме был не один.
В первый раз прибывший офицер, рисуя туфлей на асфальте чебурашек от смущения, робко попросил убавить музыку. Через 10 секунд как он уехал со стоянки, ребята продолжили. Чуток тише.
Вынужден был позвонить второй раз. Первого раза было не достаточно для составления протокола об административном правонарушении? Или второй визит того же полицейского на то же место, с теми же участниками, считается у вас вполне нормальным? Т.е. дежавю у ваших сотрудников не бывает? Приехать и второй раз робко попросить убрать музыку – откуда такая корректность взялась? Или я чего-то не понял про этих вот рабов ритма на Хамере? Кроме того, что это люди в медицинских кругах известные, научившиеся думать жопой, может быть имеют еще какие-то привилегии? В машине был кто-то, от вида которого у ваших сотрудников напрочь отнимаются профессиональные навыки?

Я уже давно понял, что для властей Ханты-Мансийска стоянка у Центра развития теннисного спорта как территория Чечни - здесь российский законы не действуют. Полагаю, что и руководство Центра само на работу пробирается околицами – не дай Бог на стоянку шагнуть. А самое распространенное профессиональное заболевание у охранников данного заведения – нервный тик и энурез на почве непрекращающегося ночного ужаса.
Опять же и полицию чисто по человечески понимаю. Они и так жизнями рискуют штрафуя людей на объездной дороге за превышение скорости на 20 км. А тут «теннисисты»! Это ж типы гораздо опасней шахматистов - по ночам бухают, дрифтингом всей округе перепонки рвут, из травматики стреляют, лезгинку танцуют, на крышах машин баб катают. Опять же здесь такие диджеи собираются – заслушаешься! Ну не наступать же на горло песне в 4-то утра!! Я вот все для коллекции жду, когда начнут костры жечь и на ишаках кататься. В общем, каждую(!) ночь из вышеперечисленного репертуара что-то да происходит. Иногда детонирует все разом. У меня складывается устойчивое ощущение, что трущобы Гватемалы в сравнении со Студенческой – внутренний дворик Ватикана.

Товарищи полисмены, вот самим не надоело, что к вам по ночам поступают десятки звонков от занудных жильцов Студенческой? Ведь тревожим по пустякам, жалуемся на репертуар. Может, вы уже как-то сделаете над собой усилие и установите здесь стационарный пост что ли? Между прочим, только о вас забочусь - за одну только ночь с пятницы на субботу тут можно план по бухим водителям на год вперед выполнить.


Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.04.2015 18:20:08 Анонимно
Объясните мне в чем прикол так развлекаться? Это же как минимум вредно для ушей. Со стороны-то мерзко, а уж в машине...
26.04.2015 17:29:08 Oksanka
Активность:
5.90%
А что нынче уже официально разрешено жечь шины у теннисного? В который раз наблюдаю картину - много машин и в центре одна визжит какая-нибудь? звонила в 102 там сказали - не их юрисдикция. Все как обычно
18.12.2013 15:33:01 alex_party
Активность:
38.35%
Шлагбаум поставили
мимо теннисного сегодня шел и там мужички на въезде суетились - перед стоянкой сие устройство проверяли на работоспособность. непонятно только, почему именно зимой и почему именно в -20...
Time to choose, it's time to choose...
12.09.2013 11:47:30 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анонимно 12.09.2013 10:35:16
ну мало ли, вдруг они захотят посмотреть на это все, уедут на время и тут их не будет...
Time to choose, it's time to choose...
12.09.2013 11:36:22 Анонимно
>> Анонимно 12.09.2013 10:35:16
Дристинг спорт? :) В чем достижение? Кто больше резины нажег? Не проще взять негодных покрышек, облить солярой и сжечь. На скорость. :D
12.09.2013 10:35:16 Анонимно
>> alex_party 11.09.2013 18:19:13
Цитата:http://ugranow.ru/?p=27374
на выходных это пройдет и может возле теннисного в эти дни поспокойней будет...


Дибиловатые выротки совершенно ни какого отношения к спорту не имеют! Если там нет халявной выпивки, то и им там делать не чего.
12.09.2013 09:56:24 Анонимно
Не, не будет
11.09.2013 18:19:13 alex_party
Активность:
38.35%
Финал Чемпионата по Дрифтингу RDS-2013-Север ждет Нефтеюганск
http://ugranow.ru/?p=27374
на выходных это пройдет и может возле теннисного в эти дни поспокойней будет...
Time to choose, it's time to choose...
11.09.2013 14:27:35 Анонимно
мира вам, жители студенческой ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
06.09.2013 14:19:59 alex_party
Активность:
38.35%
В Сургуте без тягомотины
одни ребята спонтанно нарушили тишину ночью.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники наружных служб...
полиция с ними быстро разобралась:
http://86.mvd.ru/news/item/1198230/
Time to choose, it's time to choose...
05.09.2013 12:31:43 Анонимно
Цитата:Да, вижу)) С одним из этих "дрифтеров" вот только что беседовали. Мужик из федерации автоспорта. Там точно замечен ни разу не был. А на фото он есть)))) Поржали))) В основном сейчас на стоянке всякая отморозь малолетняя куражит. Ну, поглядим чем сердце успокоится.


Там их два как минимум, "дрифтера". Мне другое непонятно, ну увлекаешься ты автоспортом, молодец наверное, а если кто то здесь корридой увлечется? Или слоновьим футболом? Им тоже "места для занятий любимым делом" за счет налогоплательщиков выстроят? Чего уж там мелочиться, давайте скинемся на формулу1, монако с монте-карло за пояс заткнем!
05.09.2013 11:58:07 alex_party
Активность:
38.35%
да, главное чтоб порядок там воцарился уже.


Time to choose, it's time to choose...
05.09.2013 11:45:30 North Pole
>> alex_party 04.09.2013 18:05:51
Да, вижу)) С одним из этих "дрифтеров" вот только что беседовали. Мужик из федерации автоспорта. Там точно замечен ни разу не был. А на фото он есть)))) Поржали))) В основном сейчас на стоянке всякая отморозь малолетняя куражит. Ну, поглядим чем сердце успокоится.

04.09.2013 18:05:51 alex_party
Активность:
38.35%
Ночных гонщиков призвали к порядку
North Pole, волна только сейчас дошла до городской власти
Ханты-Мансийским любителям ночных виражей на своих «железных конях» в ближайшее время придется пересмотреть свои пристрастия – Администрация муниципалитета совместно с городским ГИБДД намерена раз и навсегда...
тут же таблица с пЯными водителями и лишенными прав
http://www.admhmansy.ru/news/33/100483/
Time to choose, it's time to choose...
02.09.2013 11:27:44 Анонимно
В Сургуте возле аквапарка большая площадка дак там так аккуратно разложенны бетонные бордюры разграничивают парковочные места. Там не покружишь и кататся тем более в темноте проблемно. Такие нужно туда воткнуть и будет гуд.
02.09.2013 10:40:40 Genosse
Активность:
3.55%
>> я такой (настоящий) 31.08.2013 10:52:26
Чувак, ты местных то хоть не позорь. У меня аж уши вспыхнули ))
02.09.2013 10:26:26 North Pole
>> я такой (настоящий) 31.08.2013 10:52:26
Цитата:Выгнанный- это ныне правящий. Которого выгнали с ямала, который теперь привез сюда диаспору *еченскую. Для города я и вся семья моя сделала многое. И дико бесит, когда кто- то приехал сюда за заработком, а потом от него слышишь, какой город ничтожный. Или начинает права качать, выбивает неправдами себе трешку в центре. Короче говоря, поймут меня только те, кто здесь родился и вырос, и видит это изнутри. А вы имейте уважение ! Ибо местные всегда были очень добрые, и даже ночевать человека не оставят на улице.



Про чеченскую диаспору.

Сразу видно, что вы с утра читаете «много советских газет». Вредно, как говорил незабвенный Преображенский.
Чисто через профессиональные связи знаю, кто и когда придумал эту предвыборную фишку. И если уж быть до конца честным перед собой, то надо вспомнить, какова была чеченская диаспора в округе при прежнем руководстве.
В году так 2002-ом их тут официально жило не меньше 5 тыс. А по самым скромным подсчетом органов – тыс 15. И с тех античных времен численность данной дружественной нации увеличилась в НЕСКОЛЬКО раз. И случилось это ДО нового губернатора и уж точно не его стараниями. Я не уверен, что политика отдельно взятого региона что-либо изменила бы. Это такой вот тренд сегодня. Общегосударственный.

«Ибо местные всегда были очень добрые, и даже ночевать человека не оставят на улице».

Безусловно. Минимум за 20 тыс рублей (или 25 в начале нулевых), в убитой деревяшке без горячей воды, за три месяца вперед, коммуналка ваша, мебели нет.
Я давно здесь живу и уж поверьте - бессребреников не встречал. Это нормально. Не в упрек. Знали, на что ехали. А в общем и целом да – люди душевные. Как и везде в стране.

«Или начинает права качать, выбивает неправдами себе трешку в центре».

Зависть – плохое чувство)))))) Хотя, сам в ипотеке и вас понимаю. Кстати, в качестве праведной мести - гоняйте в центре по ночам)))))) Мстите, мстите!!! Эти трешки должны быть ваши!!!

«А вы имейте уважение !».
И дайте нам вести себя тут как хотим, т.е. как последним скотам, которым пофигу на всех вокруг??? В этом проявляется ваша самобытность? Тогда лучше я побуду просто Сибиряком, коим и являюсь с рождения.






31.08.2013 10:52:26 я такой (настоящий)
>> alex_party 29.08.2013 18:35:02
Выгнанный- это ныне правящий. Которого выгнали с ямала, который теперь привез сюда диаспору *еченскую. Для города я и вся семья моя сделала многое. И дико бесит, когда кто- то приехал сюда за заработком, а потом от него слышишь, какой город ничтожный. Или начинает права качать, выбивает неправдами себе трешку в центре. Короче говоря, поймут меня только те, кто здесь родился и вырос, и видит это изнутри. А вы имейте уважение ! Ибо местные всегда были очень добрые, и даже ночевать человека не оставят на улице.
30.08.2013 06:53:29 я такой
>> North Pole 29.08.2013 10:19:04
я закончу ремонт своей двенашки и всё равно пьяный залечу на эту територию через все шлагбаумы, снесу их и включу музон на всю ночью, пускай потом мой папаня троих адвокатов мне даёт. или не месный я??!!
29.08.2013 18:35:02 alex_party
Активность:
38.35%
>> я такой 29.08.2013 08:20:25
c каким выгнанным? ты че млин? Василича ни кто не гнал, это едросы - урюки придумали, народ его до сих пор любит, он почетный житель теперь и навсегда, головой подумай, прежде чем писать такое.
Time to choose, it's time to choose...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5