Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / ОСТОРОЖНО! отморозки на зелёном Renault Symbol X348XX86 передвигаются по городу!

Cуть темы

http://86hm.ru/forum/citylife/?action=getfile&id=5912 - текст письма в прокуратуру и УВД.

Статьи в интернете (вверху новые):
http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=41613#2.
http://www.siapress.ru/incident/item/17765
http://muksun.fm/2012/03/21/izbity-j-v-hanty-mansijske-predprinimatel-prohodit-svidetelem-po-delu-iz-tatarstana/
http://uvdhmao.ru/news/29025/
http://hantimansiysk.bezformata.ru/listnews/ofitcialnoe-soobshenie-press-sluzhbi/3391216/ 17.38
http://hmcity.ru/articles/70901/
http://bezcenzura.ru/?p=1250#comment-879
http://muksun.fm/2012/03/20/ne-opasny-dlya-obshhestva/


Обсуждения в интернете:
http://vk.com/wall-35413455_273?offset=480
http://www.youtube.com/watch?v=qBQyPKwa8zM
https://twitter.com/#!/AlexeyBydanov

Полное видео поездки:
http://www.youtube.com/watch?v=6_hWYePWnsI

УВД 21 марта 2012:
http://www.youtube.com/watch?v=_9Kq6mD1xHI&feature=youtu.be

Фото наших героев и информация, которую удалось найти:
1. http://s019.radikal.ru/i633/1203/65/19acc686e571.jpg - машина нападавших
2. http://s019.radikal.ru/i625/1203/7c/44d217f384d2.jpg - ?
3. http://s017.radikal.ru/i424/1203/1f/b14d25fa9ca0.jpg - учится в ЮГУ
4. http://s019.radikal.ru/i630/1203/4e/5cc6977f762b.jpg - Дима Семёнов, бейсболист, пару недель назад родители подарили рено.
5. ? - какой-то нерусский парень, на регистаратор не попал, но я его запомнил. Когда на видео Дима в кадре, именно он бьёт меня битой.
6. ? -кто это? меня избивали четверо.

Если у вас есть информация, которая может помочь следствию, звоните +79044653950
По состоянию на 23 марта документы находятся в разработке в прокуратуре, в теч месяца они всех обязаны допросить и вынести санкцию. У ГНК претензий ко мне нет. Поправляюсь сам, голова наоборот :(

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.03.2012 11:00:35 Fanta
Активность:
100%
>> АДАМАС 16.03.2012 21:00:22
Алексей, или Ирина, она передаст короче.
Копию этого письма, и письмо- заявление, направить на начальника УВД, в копию поставить губернатора, главного прокурора округа, уполномоченного представителя президента по урфо, премьеру и президенту и все это разослать заказными письмами с уведомлением!
Эти ублюдки, именно ублюдки полицейские- а я не по наслышке знаю следаков, оперов, сотрудников ово- это самая гниль, обязаны завести уголовное дело! Ублюдки и гниль. Именно так.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.03.2012 11:16:27 Анонимно
Цитата:Алексей, или Ирина, она передаст короче.
Эти ублюдки, именно ублюдки полицейские- а я не по наслышке знаю следаков, оперов, сотрудников ово- это самая гниль, обязаны завести уголовное дело! Ублюдки и гниль. Именно так.


Частично согласен с этим. И в нашем УВД пока есть еще ЛЮДИ!!!!
НО в Ханты-Мансийчке особенно славится дружбой с представителями преступности сотрудники Уголовного розыска. Все кто имел стычки с орг престкпностью в городе проходил по их ведомству... они любят передергивать и черное выдавать за белое.
Это уже не в какие ворота не лезет. Такие представители в погонах это вызов обществу!
17.03.2012 11:27:21 Завхоз
Зато все аттестацию прошли и теперь как сказал когда то Нургалиев в рядах полиции даже коррупцигонеры отсутствуют)))Беспредел как был так и остается.
Согласен,что начинается волна беспредела и думаю,что она будет похлеще "лихих 90х" потому как люди сейчас стали гораздо агрессивнее.
17.03.2012 11:44:18 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 17.03.2012 11:16:27
Конечно есть люди, не все такое говно.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.03.2012 12:22:10 Валерич
Цитата:Конечно есть люди, не все такое говно.

Как всегда! не в бровь, а в глаз!
17.03.2012 12:23:57 Анонимно
Какой видеорегистратор купить, нужно два поставлю себе и жене в машину
17.03.2012 13:14:14 АДАМАС
Активность:
1.62%
Ну это же наша Раша!

- Опять тебя, Ермолкина, учить всему надо? Невинных детей в тюрьму посадить хотела! Они же гуляли себе спокойно у аптеки, а тут этот хрен подъезжает на новой иномарке! Ну где справедливость, Ермолкина? Ребят 5 человек, а он один в машине!
- Но они же сами сели к нему!
- Правильно сели, а что им оставалось, на улице не май месяц! Покурить хотели спокойно посидеть в машине, а водитель оказался недружелюбным, так и запиши, и отказал в просьбе детей.
- И что за это битой нужно избивать?
- Ну снова тебя учить всему надо! Ну откуда у детей бита, у них в машине места свободного не было! Бита была у водителя. И он сам начал себя избивать. Потому что его мучали угрызения совести за то, что он продавал наркотики. Ты всё поняла, Ермолкина?
- Поняла.
- Теперь иди.

Цитата:Какой видеорегистратор купить, нужно два поставлю себе и жене в машину


По поводу регистраторов Алексей сказал, что можно звонить ему. Но я бы сейчас не советовал парня беспокоить, он и так спит сутки через трое.
Покупать надо регистратор по цене от 3 до 5 тыс. У Лёхи мистери, такой примерно 5 стоит. Картинка прекрасная, видно все номера и днём и ночью.

Параметры выбора регистратора:
1. как можно более высокое разрешение, чтобы читались номера машин
2. ночная съёмка
3. удобное крепление, возможность поворота
4. цена не ниже 3
Читайте то, что написано мелким шрифтом ;)
17.03.2012 13:59:05 жОлтый
Активность:
1.04%
http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685 ребята, если нечего бояться, то за правдой к Малахову! Это предложение уже звучало, ну так что???
17.03.2012 14:01:56 АДАМАС
Активность:
1.62%
Цитата:Алексей, или Ирина, она передаст короче.
Копию этого письма, и письмо- заявление, направить на начальника УВД, в копию поставить губернатора, главного прокурора округа, уполномоченного представителя президента по урфо, премьеру и президенту и все это разослать заказными письмами с уведомлением!
Эти ублюдки, именно ублюдки полицейские- а я не по наслышке знаю следаков, оперов, сотрудников ово- это самая гниль, обязаны завести уголовное дело! Ублюдки и гниль. Именно так.


Спасибо, плёнка для мыльницы! :)) Расширь сознание, если не знаешь как - обратись к пацанам с видео ;) Мы - семейная пара, близкие друзья Алексея.

Все документы готовятся, в понедельник утром материалы будут направлены во все инстанции!!!


Лишь бы с человеком за это время ничего не случилось!!!! Если в этом замешаны органы, страшно выходить на улицу. Тем более отпускать детей. Моя сегодня дома сидит.

Ему сегодня звонили из госнаркоконтроля и вызывали на допрос!!!! Он отказался к ним ехать, сказал что скрывать нечего - всё может рассказать по телефону или встретиться в городе на людях, но к ним в здание - ни ногой!!!! Как так можно??? Без повестки вызывать человека??? Потом доказывай куда он поехал!!!
Читайте то, что написано мелким шрифтом ;)
17.03.2012 14:11:47 АДАМАС
Активность:
1.62%
Цитата:http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685 ребята, если нечего бояться, то за правдой к Малахову! Это предложение уже звучало, ну так что???


Можно даже не спрашивать. Алексей готов дойти до высших судебных инстанций, но никогда не поедет ни к одному из Малаховых, не смешите :)) Может сразу к обоим? Один полечит, другой поговорит))). Немного цинично может прозвучать, но у Алексея реальные проблемы с памятью начались, он постоянно забывает о чём только что говорил, поэтому разговор с Малаховым будет ещё одним юмористическим видео для ютуба :))
Читайте то, что написано мелким шрифтом ;)
17.03.2012 14:41:16 жОлтый
Активность:
1.04%
Ну в таком случае в успех вашего предприятия не верю, и все заявления направленные в столько инстанций начальнику УВД, главному прокурору округа, уполномоченному представителю президента по урфо, можете сразу направлять начальнику УВД, потому, что все они окажутся все равно у него на столе. Идентичные случаи в городе были и заканчивались они ничем, толк может быть только от ТВ. Если Малахов не подходит, то есть "Человек и закон". Если начинать эти разборки заведомо не расчитывая на решение в вашу пользу , а так попугать, то лучше и не начинать.
А вообще это даже не самосуд, допустим парень чем то приторговывал, так это же не гринпис подъехал к нему, а преступники и совершили тоже преступление. Этих малолеток самих наказывать надо, а не чтоб они ничего не имея в своей пустой голове позволяли себе решать что-то. То что они нарушили закон это зафиксированный факт, а про Быданова и интернет травки это "вилами по воде писано".
17.03.2012 15:13:43 anfeska
Активность:
5.45%
про госнаркоконтроль. туда можно пойти, НО! чтобы с ними было 2-3 человека друзей, которые потом подтвердят все. или с журналистами! на сам допрос не пустят - у двери можно посидеть! точно ниче делать не будут! побояться и пусть возьмет на этот допрос (не важно где он будет) диктофон, камеру - что есть! он имеет право записывать все, что будет проходит в комнате!
17.03.2012 16:41:08 Анастасия666
Активность:
0.80%
Безнаказанность вызывает повышенные приступы агрессии, тем более в таких юных и не сформированных умах. В огласке этого случая заинтересован каждый из нас. И пусть это будет наглядным пособием для каждого жителя нашего славного и "спокойного" города.А виноваты на самом деле не эти малолетки,а их родители, которые не занимают досуг своих детей,которые не занимаются духовным воспитанием своего чада и которые не запрещают им подобные "покатушки" на тачке. Занимайтесь своими детьми,воспитывайте в них мораль,дабы потом общество не смотрело видео с их участием и не считало их ублюдками и упырями
17.03.2012 16:46:38 Анастасия666
Активность:
0.80%
Про Малахова - бред....Всегда когда смотрю эту передачу думаю только о том,какие они все клоуны) Уважающий себя человек на такую передачку не пойдет. Это тоже самое,что написать самому про себя слух в желтую газетенку. "Человек и закон" - уже серьезней,но...пока рано) Думаю,что Алексей,будучи человеком умным и образованным, добьется результата без федерального канала.
17.03.2012 18:12:48 Анонимно
Цитата:виноваты на самом деле не эти малолетки,а их родители,


кто их родители? Назовите их имена, где работают?

17.03.2012 20:07:08 я люблю ханты-мансийск
АДАМАС, передайте Алексею, что если ему нужна будет поддержка и сопровождение в органы, он может позвонить мне. Номер со вчера у него остался.
17.03.2012 23:52:06 Анастасия666
Активность:
0.80%
Цитата:
Цитата:виноваты на самом деле не эти малолетки,а их родители,


кто их родители? Назовите их имена, где работают?

знали бы их по именам,уже давно бы написали. Меня,кстати,удивляет,что не первый день тема обсуждается и на множестве форумах и группах ВК, но!!! ни один человек еще не сказал "а я их знаю"...
18.03.2012 00:45:13 Анонимно
а почему решили собственно что они дети??? если им по 18 то вполне себе уже не дети, могут и посидеть, хотя смотря кто их родители конечно, а то у нас лихо могут из категории обвиняемых перевести в категорию свидетелей, может кто озвучит фамилии "детей"???
18.03.2012 01:06:50 АДАМАС
Активность:
1.62%
Всем большой привет! Огромное спасибо от всей души всем за поддержку, это многое для меня значит сейчас, всем тем, кто позвонил, поддержал меня в трудную минуту и предложил реальную помощь!

Только вместе мы сможем противодействовать беспределу! Я понимаю почему эта тема привлекла такое внимание - каждого из нас достала эта несправедливость, беспредел, то что ублюдки у которых есть связи в правоОХРАНИТЕЛЬНЫХ органах разгуливают на свободе за попытку убийства, мы не ждём поддержки от властей, презираем органы за их грязную работу, при этом уважаем честных полицейских и относимся к ним подобно животным из красной книги. Это что за страну построили?

Многие спрашивают у меня зачем я остановился у аптеки, и у некоторых создаётся впечатление, что я знал этих парней. Расскажу всё, как есть, вам решать чему верить, а чему нет. В аптеку я остановился, чтобы купить таблетки Вентер (имели место проблемы с желудком, а эти таблетки одни из лучших). Следующие 4 дня я ни ел ничего, а то, что удавалось в себя затолкнуть, через час оказывалось в унитазе. Полоскало страшно! Даже когда весь день ничего не ел, рвало какими-то жёлтыми массами. Тошнило без перерыва. Это могут подтвердить свидетели - мама, друзья, больные в палате, медсёстры.
По поводу того связан ли я с этими отморозками. Посмотрите на них и представьте меня (я думаю скоро увидите, а многие меня прекрасно знают) и подумайте, мне 26 лет, свой бизнес, стабильный доход, положительный статус в обществе, семья - мама, сестра и малой 2 года. На каких вообще основаниях меня можно обвинить в торговле наркотой? Они - полные имбицилы-школьники, которые даже не удосужились кого-то из друг друга хотя бы раз по голове долбануть, чтобы понять - а может это больно? Какой у них был план нападения: вырубить водителя, добить, спрятать труп, ограбить машину и меня, передать в нужные руки машину с документами. Кому они должны были передать машины - вот это вопорос. Если вы считаете, что у меня с такими людьми может быть что-то общее - это ваше право так считать.

Браво следователям! Скажите мне откуда таких выпускников выпускают? По-моему любой студент юрфака с полумозгом, который не за деньги поступил, легко решит задачу: Как увезти машину с места происшествия, если хулиганы украли ключ? Этот вопрос задала мне СЛЕДОВАТЕЛЬ по телефону. Специально для других следователей скажу ответ на загадку: новые машины обычно выпускают с 2мя ключами, за вторым съездилимои друзья. На вопрос рассматривалась ли версия угона следователь сказала, что я не я и не рассматривалось ничего такого. Она вообще искренне удивилась: "Ключ? А где сейчас машина, а как же вы на ней уехали?". Станет грамотный следователь задавать такой вопрос?
Итак, имея на руках видеозапись, задержанных отморозков, поверить их показаниям и из потерпевшего сделать обвиняемого, и отпустить их? Правосудие в действии! Меня сейчас пытаются подставить под продажу наркотиков. Я выпускник местного УФКИП, прекрасно выпустился, работал в социальной сфере, последний год занимался собственным бизнесом, который сейчас встал, почему вы думаете что я продавал наркотики, при том, что у меня ничего не нашли в машине? Объясните мне зачем мою маму отводили от машины несколько раз? Что вы там хотели найти? Спасибо маме, что она не допустила подставы. Почему вы думаете что я 26-летний юрист, с высшим образованием могу продавать наркотики, а эти отморозки нарколыги, которые приехали их ПОКУПАТЬ отпущены и сейчас катаются в рено той же командой? Они не общественно опасны? Ну да, я опасен, давайте за мной следить лучше, работы же меньше. Спасибо нашей полиции, низкий поклон от меня. Мне говорили "зачем ты приехал в аптеку, зачем ты с ними встречался?", я объяснял, но мне не верили, давили на меня, старались запутать, пользовались моим состоянием, чтобы я сломался и взял всё на себя! То же мне аргумент - показания пятерых нападавших. Долго ли придумать историю про наркотики? Или они думали парни скажут "мы хотели машину отжать и деньги, а чтобы не спалиться труп закопать"? А то, что нет логики в цели преступления, следователи не задумываются? Или не хотелось задумываться перед восьмым марта, надо было дело побыстрее скинуть? Следователь, которая первой брала у меня показания, я тебя найду и ты ответишь за халатность! Думали всё повесите и это вам сойдёт с рук? Не на того напали! Вы все, мусора в погонах, ублюдки с битами, бойтесь! Правда на моей стороне! И я не остановлюсь!

Какое следствие? Уволить всех нахер за халатностсь! Я с больной головой уже всё расследовал! Читайте, пока не удалили! Или пока меня отморозки какие-нибудь, не факт что без погон, не прибили.
Всех следователей лично привлеку за халатность. Хотели побыстрее дело скинуть и восьмое марта отмечать? А этих отморозков с битой тоже отпустили праздновать? Думаете я не понимаю в чём дело? Отпустили их однозначно потому что кто-то пришёл и сказал "Отпустить". Я не знаю ни одного человека, кто не был бы наказан за избиение другого битой, тем более группой по предварительному сговору. Ребята, весь состав! Вы где учились?
Тут три варианта - либо мусора угоняют новые тачки а водил убивают (я месяц назад купил машину, она не тонирована, 5000 пробега уже по городу с семьёй езжу, но чаще один, очень много по городу свечусь, потому что сдаю квартиры), вычислить в нашем городке меня вообще не проблема. Но почему так жестоко и безнаказанно в 6 часов вечера? Ответ - дети, воспитанные фильмами и компьютерными играми! Выкидывайте нафиг телевизоры, не засоряйте себе и детям мозг! Этим быдло зомбировали в 90ых, хватит смотреть его! Контролируйте, что дети смотрят в компьютере, но помните, что во всём нужна мера и объективность!

Второй вариант - одному малолетке, первому из банды, мамочка купила машину (номера новые, получал после моих) малолетки посмотрели "Бригаду", обкурились и решили поиграть в бандитов, угнать тачку и ограбить, или их кто-то попросил это сделать. Решили что у меня на новой тачке точно есть бабки. Видео, опубликованное в интернете не полное. Там в начале я еду по П.Лумумбы за нивой и объезжаю кочку (там такая ямополоса, которую если по встречной объезжать, то не так трясёт) с выездом на встречку, меня отлично видно машинам впереди в зеркала. Отморозки тем временем движутся впереди нивы на рено, когда машины подъезжают в район аптеки, я включаю правый поворот, повторитель поворота на зеркальце даёт прекрасную возможность преступникам увидеть, что я собираюсь припарковаться справа у аптеки. Или, как вариант, они хотели припарковаться там, чтобы посмотреть куда я поеду с перекрёстка, чтобы проследить и сделать, что запланировали, в более тихом месте. Но раз уж в аптеку тебе захотелось, тогда здесь получай!

Последний вариант - заказное убийство.

О том, что покушение на убийство было спланировано говорят несколько фактов: эти имбицилы насмотрелись фильмов про бандитов и решили, что чтобы отжать новую тачку надо водителя хлопнуть по голове, он вырубится, дальше всё по схеме, давайте пацаны. Но дебилы не учли, что жизнь - не кино и человек - не герой ГТА, где можно бить битой прохожих, вытаскивать водителей из машин, садиться в них и ехать дальше. Кстати, может вот откуда ноги растут???? Вот и говорите потом, что компьютерные игры не калечат психику! Потом, когда обшаривали машину вырвали провод из регистратора и он перестал снимать. Никуда он не падал. Придурки наверно в жизни такой штуки не видели. Ну как они могли быть со мной знакомы, если они даже не знали про регистратор. Более того, они были настолько тупые, что сев в машину, обшарив её, посмотрев на наго (адидас смотрел на него), ни у кого из отморозков не хватило ума забрать регистратор!

Следующий факт: все роли были чётко распланированы - один садится справа, спрашивает закурить, я говорю нет, тот говорит что это "хуёво". садятся двое сзади, здороваются, открывается водительская дверь и этот дрыщ, который потом побежал за битой, с размаху бьёт меня по лицу. увидев, что я как-то даже не дёрнулся, слабак побежал за битой.
а раз роли распланированы - значит хотели они убить меня по предварительному сговору, группой лиц. И совершили эту попытку с особой жестокостью. Посмотрите видео и прислушайтесь сколько ударов они мне нанесли. Большинство из них были по голове - главному жизненно важному органу. Я уверен, что подонки покушались на мою жизнь.

Последний факт: кстати, заметили у машины заранее была открыта дверь, чтобы меня затащить? Куда в нашем маленьком городе, мы не в миллионнике живём, чтобы машину долго искать, угнать машину? Дорогу в нескольких местах перекрыли, максимум полчаса! Сразу в Сургут ехать? Нет, они планировали конкретно избавиться от меня! "Держи его щас убежит", я не должен был убежать. Что это? Заказное убийство? Или отморозки обкурились и решили в 6 вечера тачку отжать? Или им кто-то заказаал эту тачку? Или они тупо первую встречную машину с водилой бомбанули? Как их фамилии? Почему мне никто не показывает их фамилии? Может я девчёнку чью-то обидел, а братца и в глаза не знаю? Следствие, я дал вам кучу вариантов, работайте!!!!! Но "он был барыгой", не смешите людей!!!! Вы думали я буду молчать и всё возьму на себя? Кстати, такое жестокое отношение к милиции (бей его, он мент) вас, как мусоров, не задевает? Кстати, я ещё не писал как проходили допросы, где в частности, когда я говорил, что они кричали "ты мент", знаете что мне сказали? Это они не тебе говорили.

Женщина, которая вызвала мне скорую и позвонила маме, сегодня вышла на связь, будет свидетелем. Слава коммуникациям!

По поводу детишек, родители, относитесь к ним внимательнее! Вы ещё увидитесь какое поколение монстров выросло, 90ые покажутся вам цветочками по сравнению с будующим десятилетием. Поколение, воспитанное телевизором и капитализмом. Вы ещё поплачите от своих детишек! Качали в школе права, учителя вам не нравились, а дети на всё имеют право? Вы знаете как к учителям сейчас в школе относятся? Через класс можно ужасающие видео снимать с примерами хамского поведения. Как решить проблему? Поставьте камеры в каждый класс! Дисциплина появится быстро, потому что отморозки начнут бояться ответственности. По поводу качества образования - тут мы сами просрали. В корне неправильно систему образования построили в начале - ненужной информации заставляют запоминать валом, учат детей не жизни, а учебным стандартам, которые не пересматриваются годами. Совершенно не учитываются способности и желания ребёнка, что тоже неправильно. Обилие ненужных предметов, введение в школах уроков религии, при острой необходимости таких дисциплин, как ПДД и профориентационные занятия. Кстати, готов рассмотреть предложения от директоров и кадровых отделов школ по поводу преподавания уроков пдд, моджете дать мне экспериментальный класс, работать могу во второй половине дня. Положительный результат гарантирую!

Документы по происшествию готовим, всем ещё раз огромное спасибо за помощь, в понедельник всё уйдёт куда следует.
Отдельная благодарность Ивану и его друзьям, которые всю ночь трудились, монтировали ролик, о котором я узнал только сегодня в обед. Ребята, вы - большие таланты! Очень приятно, что столько людей неравнодушны!

Вконтакте: http://vk.com/wall-35413455_273
YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=qBQyPKwa8zM

Ещё раз прошу родителей имбицилов выйти со мной на связь по телефону 89044653950. И хватит ко мне домой подсылать всяких придурков, которые мне угрожают! Хотите говорить - наберитесь смелости и звоните!

Ублюдки, я честно работаю, доходов от моего бизнеса хватает на то чтобы прокормить себя и свою семью и расплатиться с долгами. В моей семье две мои самые любимые женщины и славный малыш. Суки, вы ради наживы семью хотели лишить кормильца? Да кто вы такие чтобы решать это?

Помните, что путя говорит? Главная ценность - семья.
О здоровье - поправляюсь! На лице уже ничего не видно, опухоль и синяки сошли, только глаз левый наполовину красный, нога болит очень, а рука будет заживать ещё долго, ну там пластиной кость скреплена и в неё 4 шурупа вкручены, через полгода вторая операция. Не догадались сразу снять меня! Только оборотни и свидетели видели каким я был на месте происшествия. С головой проблемы похуже. Слишком долго озверевший подросток пытался меня вырубить, а я даже не потерял сознание. 2 дня у меня не было почти никаких болей в голове, да всё было мутно, не понятно, плыло, через 2 дня болиначались сзади справа и во всей левой части. Последние дни боли почти не проходят. Болит поясница (не били, не знаю, от нервов наверно), сплю сутки через двое, сутки через трое, пытаться уснуть - бесполезно. Я даже прибегнул к алкоголю чтобы уснуть (не катит), все знают, что я никогда не пил, и курить уже пол года как бросил, потому что в бассейн каждый день ходил (и этому тоже есть свидетели), но в больнице закурил снова и курю до сих пор. Много. Лицо болело справа - били кулаками. Битой разбили глаз - мог видеть им только через сутки, а отёк сошёл только вчера. Постоянно забываю о чём говорю. Предупреждаю собеседника заранее, что у меня травма головы и меня не нужно перебивать и стараться слушать внимательно, потому что я говорю говорю что-то, потом остановлюсь, меня кто-то перебьёт или я на другую тему попутно переключусь, я не могу вспомнить мысль. Пишу нормально, правда одной рукой - всегда можно вернуться по тексту, посмотреть что писал. Доктор, это нормально? Глаз левый дёргается)) гы прикольно.=)) Гайцы остановили меня и налепили на лобовуху знак инвалида, говорят управляешь транспортным средством одной рукой, биатлон - машин много, пусть водители будут внимательнее.

А продаю я наркоту, органы или детей - должны решать компетентные органы, а никак не отморозки с битами. Или они у нас в городе порядки устанавливают? Пусть каждый ублюдок зажурчит ручьём и поймёт, что здесь не место мрази, люди хотят жить по закону и спокойно, никто не должен бояться, что ребёнка собака чья-то покусает. А теперь вы уверены, что ваш ребёнок сегодня вернётся из школы живым? Покупайте детям телефоны, никогда не жалейте на это денег, берите дешёвые модели от 500 рублей, дети их постоянно теряют. За то ваше чадо будет хоть под каким-то контролем. Ещё раз проведите со своими детьми беседу о том, чтобы внимательно смотрели по сторонам, дорога скользская, чтобы ни к кому в машины не садились, по возможности пусть пока без надобности не выходят на улицу. Опасное нынче время. Никто не знает сколько ещё таких 18-летних вырасло? Может пора думать кому выдаём права? Может пора медосмотр проходить не формально или за бабло, а действительно проверять способен ли человек управлять опасным корытом, в том числе готов ли психически. Ну скажите, что у этого отморозка с битой, он же за рулём рено, всё нормально с головой?

Друзья, всё решать только вам. Быданов.
Читайте то, что написано мелким шрифтом ;)
18.03.2012 02:07:02 Анонимно
http://vk.com/id98063160

http://vk.com/id101900138
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6