Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / ОСТОРОЖНО! отморозки на зелёном Renault Symbol X348XX86 передвигаются по городу!

Cуть темы

http://86hm.ru/forum/citylife/?action=getfile&id=5912 - текст письма в прокуратуру и УВД.

Статьи в интернете (вверху новые):
http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=41613#2.
http://www.siapress.ru/incident/item/17765
http://muksun.fm/2012/03/21/izbity-j-v-hanty-mansijske-predprinimatel-prohodit-svidetelem-po-delu-iz-tatarstana/
http://uvdhmao.ru/news/29025/
http://hantimansiysk.bezformata.ru/listnews/ofitcialnoe-soobshenie-press-sluzhbi/3391216/ 17.38
http://hmcity.ru/articles/70901/
http://bezcenzura.ru/?p=1250#comment-879
http://muksun.fm/2012/03/20/ne-opasny-dlya-obshhestva/


Обсуждения в интернете:
http://vk.com/wall-35413455_273?offset=480
http://www.youtube.com/watch?v=qBQyPKwa8zM
https://twitter.com/#!/AlexeyBydanov

Полное видео поездки:
http://www.youtube.com/watch?v=6_hWYePWnsI

УВД 21 марта 2012:
http://www.youtube.com/watch?v=_9Kq6mD1xHI&feature=youtu.be

Фото наших героев и информация, которую удалось найти:
1. http://s019.radikal.ru/i633/1203/65/19acc686e571.jpg - машина нападавших
2. http://s019.radikal.ru/i625/1203/7c/44d217f384d2.jpg - ?
3. http://s017.radikal.ru/i424/1203/1f/b14d25fa9ca0.jpg - учится в ЮГУ
4. http://s019.radikal.ru/i630/1203/4e/5cc6977f762b.jpg - Дима Семёнов, бейсболист, пару недель назад родители подарили рено.
5. ? - какой-то нерусский парень, на регистаратор не попал, но я его запомнил. Когда на видео Дима в кадре, именно он бьёт меня битой.
6. ? -кто это? меня избивали четверо.

Если у вас есть информация, которая может помочь следствию, звоните +79044653950
По состоянию на 23 марта документы находятся в разработке в прокуратуре, в теч месяца они всех обязаны допросить и вынести санкцию. У ГНК претензий ко мне нет. Поправляюсь сам, голова наоборот :(

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
16.03.2012 15:26:07 Анонимно
Цитата: преступники - общественно опасные люди. С наркотой у нас другая служба вроде занимается или это новое подразделение ГСБ? (гопники с битами). .
Быданова знаю лично, к этой мерзости человек не имеет отношения, а стал жертвой обстоятельств, и хватит на него клеветать!


В наше время таких определяли в спец. колоннию, там им самое место!
Что тут строить догадки, надо получить оф. коментарии у обеих сторон и власти. После сделать жесткие выводы!!!!!!!!!!!!!!!1
16.03.2012 15:37:50 Анонимно
Да уж, странная история для Хантов.

Машину врядли хотели угнать таким образом, это надо быть полными дебилами, чтобы во время биатлона и мер повышенной готовности среди ментов, среди бела дня, на глазах изумленных прохожих начать убивать битой человека крича при этом "это сука мент глуши его", потом сложить тело в багажник и ехать в Сургут на авторынок. Тут версия АДАМАС скидка 10% неправдоподобна. Но, нужно разобраться что это за херня такая в городе происходит и почему преступники на свободе. Исходя из видео не понятно знаком жертва с нападающими или нет, ну даже если и знаком, то так дела не делаются. В общем ждем развития событий
16.03.2012 15:44:55 troll
Цитата:
Цитата:Дак продавал потерпевший наркотики или нет?? Теперь выходит, что вы это не отрицаете. Зачем изначально пели песню про угоны, перепродажу в Сургуте??


Подумайте сами. Что должно быть в машине у интернет-барыги? Курево, всяческие приборы курительные и т.д. Что в телефоне у барыги? Постоянные звонки клиентов, смски. Лёхе сломали руку и нанесли десяток ударов битой по голове, он был не в состоянии убирать из машины что либо. Подонки трусливо уехали, подъехали ОВОшники, потом скорая, Быданова посадили в скорую и увезли, его мать контролировала мащину весь вечер. До 22 часов снимали отпечатки, осматривали машину и местность.
Одежду сняли в машине скорой помощи, всё что лежало в карманах при свидетелях было передано Быданову. В машине по итогу обыска ничего не нашли. Телефон также был изъят сотрудниками следствия и возвращён по истечении короткого времени. Выводы делайте сами.

И ещё тем, кто плохо расслышал диалог в машине:
- Здорова!
- Здорова!
- Сиги есть?
- Нет.
- %уёво.
... садятся в машину.
- Это что за %уйня?
... месево...
... регистратор отключается, потому что из него вырван провод. далее не записан факт вымогательства, бивший битой кричал "Где деньги, давай сюда всё что в карманах!".


А где же слова "Дак ты мент что ли?"?
Далее.. Если потерпевший продавал наркотики... его тоже следует в камеру, вмести с теми упырями.. Возможно, из-за тех кто продает наркотики, кто-то подсаживается на них и потом становится таким же, как те ушлепки из рено..
16.03.2012 16:10:51 Анонимно
Потерпевший в больнице сейчас? Он же тут зарегистрирован, отличался странными темами и постами, и судя по всему человек черезчур предприимчивый. Пусть сам тут и отпишется. И выложенное видео и коментарии к нему очень хорошо характеризуют данного индивидума, так что может и не случайно все?
16.03.2012 17:00:12 gooold
Активность:
28.41%
да сейчас какая разница кто чем торговал и кто с кем знаком....на видео факт избиения (учитывая голосовое сопровождение). Есть те кого били и кто бил. Вопрос-почему тот кто бил на свободе?! зачем придумывать левые сказки?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.03.2012 17:27:55 АДАМАС
Активность:
1.62%
>> Анонимно 16.03.2012 15:37:50
Не путайте! Нападение произошло 5го марта! Не было никаких мер тогда!

Цитата:Возможно, из-за тех кто продает наркотики, кто-то подсаживается на них и потом становится таким же, как те ушлепки из рено..


Не "возможно", а Вы полностью правы! Необходимо отобрать у них телефоны, как у Быданова, проверить всех их дружков по полной! Если они мажутся историей про "легальный интернет", тогда понятно откуда ноги растут!

Что же касается жестокости этих ребят, они видели, что "менту" видимо уже приходит крышка, надо срочно тащить его в машину, пока не убежал или не приехали настоящие менты! Ублюдки были уверены в полной безнаказанности! Мутно? Непонятно зачем подъехал? А я лекарства в аптеку неделю ему носила!
Общались с Быдановым не так давно, вот что пишет:

привет, дорогой форум, АВ, Фанта, hУГО BOSS, плёнка Фуджи и все все все дорогие горожане!. поймите, мне сейчас не до интернета!! я в больнице весь день пропадаю, в руке пластина, голова всё время шумит, уснуть не могу по трое суток, в общем красавец)) заживает всё на мне, как на собаке)) уже езжу на машине, видел этих слабоумных молодых людей в городе, компания не изменилась.
я прошу вас, уважаемые мои, поймите, мне 26 лет, у меня свой бизнес, мараться с наркотиками - не моё. у меня высшее юридическое образование, я знаю прекрасно чем это грозит. просто перед биатлоном не хотим показывать уровень преступности? я постепенно встаю на ноги и обещаю, что подонкам это с рук не сойдёт! за клевету насчёт наркотиков они у меня ещё пойдут под суд!
я открыт для общества и всячески буду способствовать тому, чтобы наш город не превращался в россию 90-х. хотя, последние дни варюсь в этой каше и понимаю, что 10ые страшнее)).
в любом случае в век инфоромационных технологий я всегда с собой беру видеорегистратор. очень советую всем приобрести эту штуку, мне она между прочим жизнь спасла. кстати, если кого заинтересует хороший регистратор недорого - обращайтесь. не слушайте никого, кто будет запрещать вам снимать или требовать разрешение на съёмку! вы не домой пришли к человеку, а на работу и он выпоолняет свои служебные обязанности, а на ваш аппарат (телефон, регистратор, фотоаппарат) вы имеете право снимать всё что касается вашей личной жизни, это право гарантировано вам конститукией!!!! а если человек честен - то ему нечего скрывать ни перед камерой, ни от людей. запомните, видеосъёмка и право, дипломатия а не бита должно стать оружием 21 века!

не смею вас больше задерживать, мой телефон +79044653950, с радостью отвечу на любые ваши вопросы!
Читайте то, что написано мелким шрифтом ;)
16.03.2012 21:00:22 АДАМАС
Активность:
1.62%
Алексей отправил мне по электронке письмо, которое просил опубликовать здесь. Теперь многое станет ясно.
Модераторы, добавьте плиз ссылку на видео в заголовок темы http://www.youtube.com/watch?v=KkKpdNr3FqI чтобы люди не листали!
Моё мнение. Ну вы и отморозки :(. В тюрьму. Если завтра вы не будете под стражей - значит правосудия в этом городе нет и я не буду отпускать свою дочь в школу, пока не узнаю фамилии этих мразей и в какой школе они учатся. Вдруг с моей дочкой? Вдруг с вашим ребёнком? Нет уж, увольте, хватит жопы просиживать и ждать от кого-то защиты. Каждый сам за себя. И, как правильно сказал автор, любите друг друга и цените друг друга. Мы нужны друг другу больше, чем деньги. Может, в этом и есть переход 2012? Философский опус Быданова. Я аж ахренел от него0))) во т парню побашке прилетело, а он такие вещи пишет!!!


Быданов о переходе 2012

День рождения раньше даты не отмечают. Тем более не поздравляют. Таковы приметы. А вас кто первым поздравил с днём вашего рождения в этом году? Я свои 26 лет встретил на больничной койке :). Житель города с 2003 года, учился в ТУСУР Радужный, ТУСУР Ханты-Мансийск, работал специалистом в Комитете по молодёжной политике округа, центре "Альтернатива", педагогом на Станции юных натуралистов, дети меня любят, сейчас девчёнки уже все подросли, но я уверен тех, кто в городе, шокировала эта новость. Как и любого нормального человека. Педагоги станции - те, что остались в живых, светлая память Степанову Сергею Сергеевичу и Виктор Анатольевич Алексееву, - все относительно меня одного мнения - несколько неординарный, но голова у парня на месте и работает. Высшее образование получил заочно в Ханты-Мансийском филиале Уральского института коммерции и права по специальности "юриспруденция". В 2011 году занялся собственным бизнесом по аренде квартир.
Я уверен в поддержке таких авторитетных людей, как Лариса Круглова, Алла Магеляс, Алла Грибцова, Олег Пономарёв, Наталья Робота, Рыжих Антоха с Янкой, Андрей Сенин, Максимова Ирина, Александр Лавренов, Александр Фельдман, Лена Карпова, Кристина Выжевская и Денис Криворотов - это самые известные и уважаемые люди в округе в той сфере, где я работал. Простите, если кого-то забыл, каждый из вас оставил во мне свою частичку. Например как упомнишь всех прекрасных проректоров по внеучебной наших окружных ВУЗов - Нижневартовск, Сургут, Белоярский, родной Ханты-Мансийск. Ребята 10 месяцев в году занимаются тем, что искореняют поведение, о котором будет написано ниже, тем, что увлекают детей театром, искусством, песней. Вот результат, который рвёт Россию - Студенческая весна. Я вёл отборочные туры в Центре искусств 2 или 3 года подряд.

У меня такой вопрос. Сколько ума нужно человеку, чтобы в 6 часов вечера взять бейсбольную биту и раскрошить человеку голову на глазах у прохожих, потребовать вытащить все деньги из карманов, забрать ключи и документы, потом спокойно сесть в машину и уехать? У меня сломанна рука, которой я заблокировал голову, если бы не рука - врачи сказали была бы серьёзная ЧМТ и не известно на каком я бы сейчас был свете.

Больше всего поражает глупость малолеток, они в школе наверное не знают, что люди в 6 часов с работы домой едут, нормальные приличные люди. Я не осуждаю ни одного, кто прошёл мимо или проехал. Скорее всего кто-то из добрых людей вызвал полицию. Там перекрёсток, водители пока соображали что происходит, уже подъезжали к перекрёстку и не должны были создавать затор, а пешеходам было просто страшно подходить к озверевшим подросткам. Не каждый день такое в Хантах, согласитесь?

Я, не ожидая что через минуту буду избит битой, а ещё в течение 4 минут какой-то отморозок будет долбить мне битой по голове и пытаться вырубить меня, остановился у аптеки, порылся в карманах в поисках денег, собрался выходить, с пассажирской стороны дверь открыл какой-то нарик и беспардонно сел на пассажирское сиденье. Ну, я вообще человек позитивный, подумал мало ли нарик перепутал машину :)) я летом видел как один подошёл на место, где множество разных людей отдыхали, сел и начал жрать их еду, людям вокруг конечно наплевать - кто-то смеётся, кто-то на телефон снимает, а он сидит и пожирает чужую еду. Хозяева посмотрели, подождали, подходят к нарику, так тот искренне удивляется - какая вообще проблема в том, что он сел на чужое место и беспроса ест чужую еду?
Возвращаясь к нашим коровам, нарик попросил у меня "Сиги", на что я ответил "Нет". "Хуёво", сказал нарик. Я усмехнулся, собирался уже выпроводить его из машины, как вдруг задние двери открылись, в неё сели двое, поздаровались. Всё-таки Ханты - культурная столица округа, как ни крути :)) Прежде чем человека избить битой, обязательно надо поприветствовать его.
Следующее, что помню - открывается водительская дверь, какой-то дрищ размахивается своим кулачком и бьёт меня по лицу. Школьнички поняли, что не тут-то было, начали втроём бить меня в машине, а самый резвый ребёнок принёс биту, и начал играть в "Бешеных псов" :)). Поняв остатком мозга какую глупость они только что сотворили, что возможно с попытками вырубить меня они переборщили (ну не вырубается он!) подонки решили добить меня, чтобы я не убежал, и затащить в машину. По их убеждению я был сотрудником полиции :)) Оказывается, вот как надо относится к новой структуре! Шутки шутками, но в этом мне пришлось убедиться в ближайшие дни. В чём-то я разделяю взгляды этих юношей ;).

Сотрудников нашей "доблестной" видел 4 раза - сначала на месте происшествия первыми подъехали ОВО, потом на скорой меня увезли в больницу, туда через час приехали сотрудники полиции, сказали что бита была у меня, пятеро подозреваемых задержаны и я всех знаю. Ночью ко мне пришли два сотрудника - мужчина и женщина-следователь, которая начала разговор фразой "Я знаю, ты банчишь", а закончила через два часа словами "Я знаю ты врёшь и я ещё засажу тебя по 228".
Видели в фильмах, как врачи подходят к ментам и говорят "Оставьте человека в покое, ему надо отдохнуть". Так вот, друзья, это только в фильмах :)) На самом деле, ни дай вам Бог, на вас всем будет наплевать, будьте особо бдительны и осторожны, чтобы наша молиция на вас ничего не повесила в таком состоянии! Они это любят, у них планы горят, а на человеческие жизни наплевать - лишь бы преступления повесить на кого-то и повысить раскрываемость. На следующий день утром мне позвонили, представились что из Госнаркоконтроля и хотят пригласить меня к себе в качестве свидетеля пообщаться по одному делу... В общем, мусор был отправлен в корзину и через час ко мне в палату пришли двое. Тот, которого я видел впервые, начал говорить: "Алексей, ты понимаешь, что даже если ты подъехал туда им продавать наркотики, это не доказать? Ты же не героин им продавал, а интернет - это легальные наркотики, мы их по городу изымаем и возвращаем потом, потому что в них нет ничего запрещённого. Лучше сказать, что ты приехал продавать наркотики и всё! Всё сходится, понимаешь что поверят им пятерым, а не тебе одному. Они не скрывают, что набили тебе звезду за то, что ты продаёшь наркотики. Ну припаяют тебе максимум административку. Ты же одного из них точно знал очно или заочно? ". После разговора господин демонстративно выключил диктофон с ухмылкой мол "Я тебя на чём-нибудь точно поймаю ;)" и сказал "Уже есть документы, что сейчас с тобой говорить, ты невменяемый, мы потом придём. Кстати, в машине у тебя что-то нашли? (я прекрасно знаю что там ничего быть не может, а мама (Быданова Татьяна Алексеевна - профессиональный юрист с большим стажем, главный юрист ВНСС уже более 10 лет) приехала на место происшествия быстро, поэтому взяла осмотр машины под свой контроль, пока меня увезли в больницу)". Огромное спасибо моей маме! Стойко выдержала весь вечер, наблюдая за машиной, не отдала регистратор, попросила знакомых переписать файлы, и только тогда отдала её ментам, хотя маму и пытались отвести от машины несколько раз под разными предлогами. Если бы не она, с таким правосудием у меня в машине нашли бы и героин и шприцы и список клиентов с моими пальчиками. Низкий поклон ей за то, что в таких обстоятельствах она не потеряла хладнокровие и разум. Я бы наверно с ума сошёл, если бы мой ребёнок вот так лежал в больнице окровавленный, а мне бы приходилось сторожить место преступления от полиции, чтобы они не подставили моего ребёнка ни дай Бог!
Дальше я валялся в больничной койке, а полиция по праву праздрновала свой профессиональный праздник. Каково было моё удивление, когда я узнал, что этих отморозков не посадили в следственный изолятор! Попытка убийства группой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью. Молчание длилось до вчерашнего дня 15 марта. Звонков от следователей не было, поэтому я решил заняться делом сам. Оказалось, что материалы в дознании. Дознаватель появился только сегодня. По своим каналам я узнал, что в отноении меня ведётся проверка, а хулиганов отпустили потому что они не представляют общественную опасность, а всё, что произошло - это разборка между нарикамми и барыгой.
Друзья, я не следователь, но объясните мне почему логично изувечить честного взрослого человека и сказать, что он торгует наркотой, после этого спокойно отправляться домой? Подонки были настолько уверены в своей безнаказанности не только в силу своей недалёкости, это было чем-то подкреплено. Может и меня познакомите с человеком, который вытащит из тюрьмы после того, как я с друзьями какому-нибудь дрищу мозги с ноги вынесу и скажу что он мне предлагал ребёнка трёхлетнего купить за косарь? Подумайте сначала с какими отморозками мы имеем дело, поговорите со мной лично, если хотите. Всё равно ублюдки знают мой адрес, но сейчас в штаны срут дома сидят. Это я ещё всего сутки "на свободе"! Ждите расправы по закону, отморозки! Вы мне заплатите за психиатра, за моральный ущерб, за каждую бессонную ночь моей матери и сестры. У нас мужиков в семье - я и малой 2 года. Вы что хотели сделать, ублюдки? Я написал свой телефон ни один раз, пока мне не говорят ваших фамилий, наберитесь смелости позвонить мне 89044653950!

Персонал больницы - добрейшие, чуткие, понимающие, прекрасные люди, врачи - Профессионалы с большой буквы. Сироткин Александр, так приятно видеть, когда младший персонал за спиной человека говорит о нём не гадости, а таки приятные вещи, что ты забываешь о боли и радуешься тому в какие надёжные руки попал! Сестрички - одна краше другой) В палатах царит доброта и понимание, потому что люди вместе испытывают и помогают друг другу преодолевать боль, поддерживают друг друга. Больница - это доброе место. Полиция - нечеловеческое, злое место, где люди становятся такими не от того, что они каждый день сталкиваются с болью и состраданием, в жизни этих людей отчёты, грязь, кровь, ложь, отморозки всех мастей. Но как вам хватает совести порочить честь невинных людей? Вы знаете такую книгу Конституция? Знаете что является главной ценностью в нашем государстве (кроме Путина конечно)?

Человеческая жизнь, и об этом прямо говорится в Конситуции. Если эти преступники разгуливают на свободе - значит наш Ханты-Мансийск близится к пику подростковой преступности, где главная ценность - нажива, а человеческая жизнь не дороже пакета травы.

Почему я называю время, в которое мы с вами живём, новые девяностые? Очень просто, в 90х Россию захлестнула волна преступности. Многие люди остались без работы и уже не могли честно зарабатывать себе на хлеб. Тогда стали появляться бандиты, которые приватизировали освободившиеся предприятия и наши природные богатства, стали вести в Россию наркотики и оружие, заниматься торговлей людьми, в стране резко вырос уровень криминала. Предпринимателей зверски грабили, убивали, подставляли и отбирали бизнес. Своим делом в России заниматься было опасно, а честно заработать стало нереально. У руля страны встали люди, для которых на первом месте деньги и власть, и где-то на дне приоритетов людишки, которых можно взрывать в своих домах для достижения своих грязных политических целей. Чё при Сталине фигово нам было людей много убили? Нас, как пушечное мясо стравливают друг с другом, отправляют на войну, взрывают, это Советский Союз построен на костях? Это нынешняя Россия показала всему миру как можно деградировать за 20 лет и побить все рекорды по смертности.
Почему то, что происходит сегодня, напоминает нам 90ые? Вроде бы уже и озверение всеобщее прошло, и жить все стараются спокойно для себя и для других. Причина стара, как Мир - нажива, деньги, новая машина - не знаю что из этого нужно было отморозкам. Пускай разбирается следствие. Помните в 90х были гопники? К 10м годам их постепенно высмеяли, и они сейчас либо сидят в тюрьме, о чём многие из них так мечтали, либо взялись за ум, либо покоятся на кладбище. В 90е, чтобы заработать по криминалу достаточно было оружие, пара сообщников, план преступления - пришли ларёк опустили, деньги прогуляли, или поехал сосед за машиной и не вернулся. За 20 тысяч был убит. Сейчас это те же самые гопники, просто одетые не в спортивки, а в более дорогую и красивую одежду, которую купила мамочка. Это мы в детстве мечтали накопить на велосипед, а им родители покупают машины, друзья-отморозки дарят на день рождения бейсбольные биты, а вопросы в жизни решаются по блату и за деньги. Из-за этого честные люди вынуждены защищаться и покупать себе шокеры, травматику. Понимаете к чему мы идём? И это целое новое поколение, воспитанное в капитализме. Дети - будущее. Задумайтесь какое будущее ждёт эту страну.

Друзья, я не держу зла ни на хулиганов, ни на сотрудников органов. Всё, чего я хочу сейчас - добиться правды, добиться того, чтобы бандиты находились там, где им положено находиться.
Конец 2012 года не за горами. Никто не знает чего ждать, но каждый почувствовал как Мир вокруг за последнее время изменился. Братья, любите себя и любите ближнего свего, берегите себя, думайте прежде всего друг о друге, перестаньте гнаться за капиталами! Главная наша ценность - МЫ! Деньги в один момент превратятся в бумажки, которые ничего не стоят, отключится электричество и Землю начынёт трясти, тогда будь у тебя 100 миллионов и самая крутая машина, перед Природой мы все будем равны. Любите друг друга. Помогайте друг другу.

Ваш Лёха Быданов :) 89044653950
ПыСы: В тырнете не сижу, звоните на мобилу!
Читайте то, что написано мелким шрифтом ;)
16.03.2012 21:53:33 Анонимно
Ну здесь только массовая огласка помежет, по центральному телевидению.
А город давно не спокойный.замалчивают всё
16.03.2012 22:09:16 Анонимно
Если хоть раз в жизни надеялся на помощь людей в погонах, то понимаешь, что описанное в письме очень похоже на правду! Текст письма надо направть на Первый канал "в человек и закон"! В нашем городе больно часто преступления по избиениям и стрельбе по гражданам группами лиц замалчиваются! Тактика у милиции такая - минимум движений, человек подумает, побегает и перестанет...
Я считаю нужна общественная огласка, и поименное оглашение всех участников такого рода инцидентов!
Хватит уже черное выдавать за белое!
Народ! Следим за этим событием ВСЕ, ОБЪЕДИНИВШИСЬ!
16.03.2012 22:29:21 Анонимно
Странно, или нет, но есть такое совпадение - несколько лет назад тоже около (или в день) 8-го марта двое пьяных мужиков на праворукой иномарке сбили молодого, талантливого парня. Было это в вечерний час пик у Сибирского привоза, там сейчас ВТБ 24.
Я был свидетелем до того, как его с дороги, в тяжелейшем состоянии забрала скорая. Виновники НЕ ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ, а матюками оправдывались перед прохожими...
Эти пьяные люди - водитель и пассажир в момент когда пострадавшему нужна была помощь пытались убедить "зевак" в том, что не виноваты и т.п. ч/з день, по Югре я узнал, что парень умер. Был совсем молод, очень талантлив, даже общие друзья были... Журналисты ОБЕЩАЛИ держать дело на общественном конроле, но слово НЕ СДЕРЖАЛИ!
Незнаю правда, или нет, но те двое были тоже сотрудники наркоконтроля. Верояно их простили Родители...
Желаю всем нам покаяния после таких дел.
16.03.2012 22:39:24 Hermit
Активность:
0.73%
Текст от пострадавшего неосилил.
Не суть кто и что пишет в этой ветке, не это главное. Почему не под стражей наподавшие, вот в чем суть.
На форуме бывают представители власти?
16.03.2012 22:46:13 Анонимно
Они не отходят надолго! всевидящее око...
16.03.2012 22:49:53 Анонимно
>> Анонимно 16.03.2012 22:09:16
Цитата:Если хоть раз в жизни надеялся на помощь людей в погонах

Не надо. Не надо питать иллюзий. Вооружайтесь, не попадайтесь - вот и весь рецепт.
16.03.2012 22:55:07 Анонимно
от таких рецептов одноклеточных войны гражданские и стрельба по людям...
16.03.2012 22:56:09 Анонимно
Алексей, если вы хотите добиться правды и результата, то надо ехать на первый канал в программу Пусть говорят. Страшно за детей!!!!!!!!!
16.03.2012 22:58:24 Hermit
Активность:
0.73%
Цитата:Пусть говорят.

И в большую стирку и к малахову, он чесноком поможет)
16.03.2012 23:05:18 Анонимно
>> Анонимно 16.03.2012 22:55:07
Цитата:от таких рецептов одноклеточных войны гражданские и стрельба по людям...

А гражданская война уже начинается по-тихоньку. И первыми в ней сдохнут одноклеточные (т.е. такие как ты). Стрелять по людям - нехорошо. Отстрел животных хищников - вполне логичное решение в рамках стратегии выживания.
17.03.2012 00:29:38 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:Алексей, если вы хотите добиться правды и результата, то надо ехать на первый канал в программу Пусть говорят. Страшно за детей!!!!!!!!!
чтобы не было страшно за детей надо очистить общество от потенциальной угрозы...вопрос как это сделать и не занять место упырей
17.03.2012 00:54:53 xant
Активность:
24.35%
Преступление века - звереем...

"Двое жителей Югры взяли в заложники хомяка своего знакомого, который им должен был денег. Когда хозяин грызуна попытался вступиться за своего питомца, то получил удар бутылкой по голове.
Как сообщили в пресс-службе МВД по ХМАО, трое давних знакомых решили отдохнуть за бутылкой водки в доме одного из них. Через какое-то время алкоголь закончился, а денег у веселой компании не оказалось.
Тогда один из собутыльников вспомнил, что хозяин квартиры задолжал им небольшую сумму, которой вполне хватило бы на еще одну бутылку. Однако хозяин заявил, что и сам не прочь еще выпить, но денег у него нет.
Двоих его друзей-собутыльников это известие не обрадовало, сообщает ИА "Росбалт". Они стали угрожать мужчине, а затем решили забрать самое ценное, что было у их друга – клетку с хомячком.
"Стоит отметить, что преступники отнеслись к зверьку заботливо – клетку они поместили в сумку, чтобы грызун не замерз. И не забыли прихватить для "заложника" корм", – рассказали в правоохранительных органах.
Там отметили, что инцидент, несмотря на всю его курьезность, может закончится для преступников весьма плачевно. "Действия мужчин попадают под статью "Разбой". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет."
http://www.dni.ru/incidents/2012/3/16/229567.html
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
17.03.2012 09:18:36 я люблю ханты-мансийск
Не хочется если честно разбираться кто прав, кто виновать. Хочется только, чтобы тупых агрессивных малолеток закрыли.

Поэтому помогите предать дело общественной огласке, лайкнуть не сложно.

Мы специально подготовоили ролик, который достаточно посмотреть, не надо ничего читать, изучать форумы.
Помогите распространить, вместе получится заставить таки полицейских начать работать. Ну или прокуратуру зашевелить.
Вконтакте: http://vk.com/wall-35413455_273
YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=qBQyPKwa8zM
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5