Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Автофорум / Развязка Гагарина-Чехова

Cуть темы

ну и кто чего думает?

особенно после сегодняшнего "доброго" утра..

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.08.2009 10:12:23 Молодой
Развязка Гагарина-Чехова
ну и кто чего думает?

особенно после сегодняшнего "доброго" утра..
11.08.2009 10:15:20 Рубиноff
А что было сегодня утром???
11.08.2009 10:30:50 Молодой
>> Рубиноff 11.08.2009 10:15:20
ну те, кто ездят по объездной - ничего и не знают..

перезапустили поток с Гагарина вниз в объезд.

теперь, чтоб попасть например в Д/с Солнышко, нужно свернуть с Гагарина к ЦИОДС, затем мимо Гостиного Двора до Комсомольской, потом по ней до Калинина, потом по Чехова..

обещали сделать это в субботу, 8.08.2009.
Сделали сегодня. народ (живущие на горе), многие опоздали на работу.
11.08.2009 10:37:30 Молодой
также перезапустили Коминтерна в обратную сторону, поставили "кирпич" на Энгельса (у Гостинки) в сторону площади. больше не знаю, не успел еще прокатить все маршруты.

знал бы, что такая схема - поехал бы по объездной. Дальше, но быстрее.

p.s. спасибо водителю черной Hyundai Elantra, что вошел в положение и пропустил в колонну на Гагарина перед блоками.

p.p.s. а вот сотрудника ДПС не мешало бы на горке поставить - чтоб разруливал поток, типа 4 машины с левой полосы в поворот + 1 с правой..
не все же умышленно лезут в пустую правую. тем более с горы не видно, что Чехова блоками перекрыта
11.08.2009 10:41:05 Анонимно
Цитата:

обещали сделать это в субботу, 8.08.2009.
Сделали сегодня. народ (живущие на горе), многие опоздали на работу.

А какие претензии? ты же сам пишешь обещали закрыть 8.08.09г., наверно если в этот день не закрыли то стоило ожидать позже в ближайшее время... Я точно знаю кому надо было тот не опоздал, т.к. выезжал по раньше... Да и смысл сейчас об этом... теперь целый год придется так ездить!!!
11.08.2009 10:41:42 ewgen
Утром ехал с горы, опаздывал в аэропорт на московский рейс, часов в 6 утра. Был неприятно удивлен. Хоть и читал бегущую строку. Но в строке дата закрытия была 8 числа а никак не 11. Чтоб попасть на Лопарева 14 пришлось объезжать на повышенной скорости через энгельса - комсомольская-дзержинского-мира-лопарева. Собрал все красные светофоры.
11.08.2009 10:42:07 Анонимно
Я вот только не пойму зачем светофор у глав почтамта поставили?
11.08.2009 10:53:54 Cled
Активность:
33.24%
Надо подъехать, поглядеть, ка там люди крутяться .... я все по иным дорогам мотаюсь, в том числе и объездные ... а на самолет - надо пораньше вставать - и не торопясь ехать!!!
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
11.08.2009 10:55:18 Lekseich
Активность:
33.69%
Надо на коминтерна разделить поток не 2 полосы, запретить ставить машины перед светофором, а светофор стоит видимо для пешеходов.
Гайцы, в принципе, в 9 часов как могли разруливали поток, молодцы.
Есть ещё одна засада, автобус там не вписывается в поворот, если его не пропускает встречный поток он так и будет стоять на перекрестке, создавая пробку. В общем самое оптимальное это пользоваться объездными, уж очень узкая дорога, которая работает до первого ДТП.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
11.08.2009 10:58:18 Luna
А нафига Чехова-то опять перекрыли?
11.08.2009 11:05:06 Анонимно
Да... для пешеходов более логично надо было делать светофор с кнопкой...
А что там с автобусами? не вписывается потому что реально не пролазит или потому что у нас автобусы привыкли к широким дорогам и водители не достаточно опытны???
11.08.2009 11:45:15 Молодой
Цитата:
А какие претензии? ты же сам пишешь обещали закрыть 8.08.09г., наверно если в этот день не закрыли то стоило ожидать позже в ближайшее время...


субботу назначили скорее всего для того, чтоб народ потренировался в выходные и выбрал оптимальный для себя маршрут.

я бы никогда не полез в этот дурдом, зная, что тут такое.
по объездной хоть и дальше в полтора раза, но быстрее.

не успели в выходные, так переносите на следующие. а то и по радио, и на сайте всем рассказали и на тебе..
11.08.2009 11:59:32 koreea
Активность:
4.81%
Цитата:
я бы никогда не полез в этот дурдом, зная, что тут такое.
по объездной хоть и дальше в полтора раза, но быстрее.


Я живу в Самарово, детский сад "Чебурашка, работа в центре.
Какая мне объездная?
Цитата:
Цитата:

В театре абсурда всегда аншлаг.
11.08.2009 12:38:09 Анонимно
Блин послушали бы нас жители больших городов, ехать стало на пять минут дольше, всё КАТАСТРОФА! Ещё пол года будем тут обсуждать это.
11.08.2009 12:57:38 Luna
Цитата:Блин послушали бы нас жители больших городов, ехать стало на пять минут дольше, всё КАТАСТРОФА! Ещё пол года будем тут обсуждать это.

Перекрытие Чехова всегда чревато пробками на других улицах города.
11.08.2009 13:32:35 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 11.08.2009 11:05:06
Цитата:Да... для пешеходов более логично надо было делать светофор с кнопкой...
А что там с автобусами? не вписывается потому что реально не пролазит или потому что у нас автобусы привыкли к широким дорогам и водители не достаточно опытны???

Если сделать светофор с кнопкой, то по этому перекрёстку будут только одарённые дети ходить...
А автобус реально не влазит в поворот с коминтерна на Пискунова, если на встречке машины. Т.е. автобусник ждет, когда его встречный транспорт пропустит... Может и нормально будет, у нас народ дружелюбный, за редким исключением, :) будут пропускать...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
11.08.2009 14:30:07 Анонимно
Цитата:Блин послушали бы нас жители больших городов, ехать стало на пять минут дольше, всё КАТАСТРОФА! Ещё пол года будем тут обсуждать это.


ну жители больших городов и встают в 5 утра.
и обедают на работе / недалеко от нее.
так что некорректное сравнение

я на обеде, по Объездной (вместо Чехова/Гагарина) на Посадскую укатил за 16 минут. обратно - столько же.
против обычных 5-6 минут (даже в "пробке" у Прокуратуры).
итого: -20 минут обеда

ИМХО строящаяся эстакада - отмывание бабла. не такие у нас ПРОБКИ, чтоб их так глобально разводить.
11.08.2009 15:05:08 Fanta
Активность:
100%
Давайте не будем мешать понятия о "Пробках" большого города и нашего. Мы в три, а то в четыре раза меньше сургута, и все наши автолюбители хоть раз но ехали из/в сургут(а) и стояли в пробке на выезде и все мы знаем, что такое 3-4 часа в пробке. В хантах эти сравнения не корректны. У нас нет такой загруженности дорог и такого количества транспорта, это раз. Два- это проблема стоянок, их нет машины бросают на проезжей части, тем самым занимая целую полосу- примеров масса.
Касательно большой развилки - да, может она и не нужна. Пока есть деньги у города/округа- пусть строят, а то будет как в вашем ульяновске- яма на яме...
Про ездить не удобно... не удобно спать на потолке, поднимите свою жопу с кровати ровно на 10 минут раньше и не надо будет ни нервничать ни истерить на дороге, а спокойно объехать не создавая проблем другим в том числе.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.08.2009 15:23:31 Fanta
Активность:
100%
Ув. смола, люди обсуждают волнующие их вопросы, у них стресс от лишних 10 минут и непредсказуемости событий. Если вас эта тема не волнует, не высказывайтесь. И давайте не будете сейчас говорить, "а я вот в большом городе....а у вас тут ваще фи", у меня извините один вопрос, какого икса вы собственно из своего замечатльного "большого города" приехали в нашу "стремную деревню" со своим самоваром?
я все сказала.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.08.2009 15:30:46 ewgen
Активность:
46.69%
FANTA +100 Yesss
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6