Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Автофорум / ГИБДД закон не писан...

Cуть темы

На автомобиле установлена заводская тонировка (т.е. установленная заводом изготовителем), периодически доказываю сотрудникам ГИБДД, что у меня все законно и нет оснований для проверки, зато обратил внимание на личный автомобиль начальника ГИБДД ОВД по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому р-ну господина Тимофеева, Toyota-Corolla г/н 888, который затонирован "по кругу" или как говорят " В ХЛАМ" даже лобовое стекло, и думается, что за данное правонарушение господина Тимофеева ни разу не привлекали к административной ответственности в соответсвии к КоАП РФ.

К сожалению серию ЕКХ при всем желании получить уже не получится, она была выдана в 2003 году в Сургуте. Кстати звонок по этим телефонам также результатов не даст - приезжайте в Межрегиональный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и получайте заветный номер в порядке «живой» очереди. Также существует система предварительной записи по телефону 8(3467)398-710, которая позволяет совершить регистрационные действия в удобное для гражданина время.
График работы МРЭО ГИБДД УВД по округу:
Понедельник: выходной;
Вторник: 12.30 – 22.00 часов, обед с 16.30 – 18.00 часов;
Среда: 08.30 – 18.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Четверг: 08.30 – 18.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Пятница: 08.30 – 18.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Суббота: 08.30 – 17.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Воскресенье: выходной.
На прием к начальнику Управления ГИБДД УВД по округу С.И. Алгазину по телефону 8(3467)39-87-39 может записаться любой желающий. Приемные дни: понедельник, среда и пятница с 18.00 до 19.00 часов, а также четверг с 17.00 до 18.00 часов.

ГРАФИК РАБОТЫ *МРЭО* :
http://www.gibdd.ru/svc66646/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
02.04.2010 21:46:45 aндрей
Активность:
0%
Номера телефонов доверия, по которым можно будет пожаловаться на сотрудников ГИБДД, появятся на патрульных машинах
Сами телефоны будут работать круглосуточно, а поступающие сообщения будут проходить обязательную регистрацию. МВД вводит единый порядок приема, регистрации и обработки информации, поступающей в подразделения ГИБДД по телефонам доверия. Проект инструкции по работе с такой информацией опубликован на сайте ведомства.
Сейчас нет специального регламента, по которому работают телефоны доверия, объясняет сотрудник центрального аппарата ГИБДД. В разных регионах звонки принимают в разных подразделениях — где как сложилось. Кроме того, сейчас никто не несет персональной ответственности за работу с такими обращениями — не исключен вариант, что их могут игнорировать.
Инструкция МВД вводит обязательную регистрацию сообщений, поступающих по телефонам доверия. Сами телефоны будут стоять в дежурных частях строевых подразделений ДПС, прием сообщений должен вестись круглосуточно, также будет вестись их запись (ее положено хранить в течение 30 дней). Анонимная информация рассматриваться не будет, но (по решению руководства) может передаваться в отдел собственной безопасности.
Получив жалобу, начальник регионального управления госавтоинспекции может инициировать проверку или передать дело по подведомственности.
Это просто смена почтового ящика, нет принципиальной разницы, кто будет принимать жалобы, главное — как с ними будут работать, говорит президент коллегии защиты прав автомобилистов Виктор Травин. Сейчас телефоны доверия стоят в основном в контрольно-профилактических отделах, звонки там принимают от случая к случаю и только до 6 вечера. На все обращения обычно отвечают: «Привозите жалобу, разберемся», констатирует Травин. Теперь жалобы можно будет подавать по телефону, но отношение к ним вряд ли изменится: в 92% случаев жалобы остаются без удовлетворения, потому что «факты не подтвердились».
Если эта служба заработает про принципу справочной, с многоканальными номерами, операторами, то польза, безусловно, будет, полагает депутат Геннадий Гудков, но не менее актуально избавлять ГИБДД от карательного уклона, перейдя к простому патрулированию дорог.
http://www.admhmansy.ru/ru/news/advertisement/?id=10929
02.04.2010 20:35:00 Fanta
Активность:
100%
След, тьфу на вас, я ругаюсь разве? Я всего лишь вопросы задаю, ну раз он подписался и отвечает, почему нет? Я человек увлекающийся, интересующийся, а тут ба, такой шанс из первых уст буквально!

Да, да я почитала намедни чего там говорили)) как нить да, сочиню темку пофлеймлю... каждому расскажу в отдельности.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.04.2010 20:31:44 Fanta
Активность:
100%
Следующий вопрос, напротив общаг на студяге, у остановки нельзя экипаж поставить и штрафовать пешеходов, которые сильно хотят прокатится на капоте? Ну а че? Возле УВД экипаж каждый божий день кроме выходных стоит, а там нельзя? неделю постоять- по сотне поштрафовать- глядишь народ привыкнет- переходить будет по светофору или переходу- вы же профилактику должны проводить? Или это касается только 1 сентября и школ?! Или надо тоже заявление и фотографию прикладывать?

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.04.2010 20:28:32 aндрей
Активность:
0%
а вот бы и вправду настоящие городские гаишники отвечали бы на этом форуме людям. как бы было хорошо.
02.04.2010 20:27:02 Fanta
Активность:
100%
Итак продолжим вопросы к г-ну Тимофееву, два дня подряд в р-не обеда не работает светофор энгельса-комсомольская? Где регулировщик? В этом светофоре реально два дня копаются, нельзя на улицу личный состав отправить? Та же история со светофором энгельса/рознина. Кроме того напрягает пробка если ехать с пионерской на энгельса в сторону рознина. Реально напрягает, нельзя светофоры отрегулировать? Или инспектора поставить? Регулировать движ?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.04.2010 19:18:36 Гена
Интересно а вдругих регионах гибддшники хуже или они все одинаково реагирующие на номера с чужим регионом
02.04.2010 12:51:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Да,интересно было б результат узнать...

Не верите?
конечно нет! тонировку на своей машине когда обдерёте?

Давно уже нет!
01.04.2010 23:38:17 Анонимно
>> aндрей 01.04.2010 21:13:16
..и вот такот весь апрель... а после...всё так же...апрель судя по всему весь год у гаек
01.04.2010 21:13:16 aндрей
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:Да,интересно было б результат узнать...

Не верите?
конечно нет! тонировку на своей машине когда обдерёте?
01.04.2010 20:43:42 Тимофеев
Цитата:Да,интересно было б результат узнать...

Не верите?
01.04.2010 17:00:46 SHIRER
Активность:
0.30%
>> Анонимно 01.04.2010 12:19:23
с 1 апреля фарамчяне, привет Гене
01.04.2010 14:23:48 Евгений
>> Анонимно 01.04.2010 12:19:23
Да,интересно было б результат узнать...
01.04.2010 12:43:17 СССР
Активность:
1.18%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Самарово,утро,гаец на личном Логане с номерами 45 региона..поворачивает направо из левого ряда..пешеходы пофиг т.к.он базарит по мобиле...

Надо было фотографировать. Алгазин бы разобрался....

Спасибо за инфу!
Разберусь с ним сам!

С нетерпением ждем отчет
01.04.2010 12:19:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:Самарово,утро,гаец на личном Логане с номерами 45 региона..поворачивает направо из левого ряда..пешеходы пофиг т.к.он базарит по мобиле...

Надо было фотографировать. Алгазин бы разобрался....

Спасибо за инфу!
Разберусь с ним сам!
01.04.2010 09:45:22 Евгенй
>> LUKOIL 01.04.2010 09:38:41
Ага,на ходу.Я-то тоже ехал ))))
01.04.2010 09:38:41 LUKOIL
Активность:
4.70%
Цитата:Самарово,утро,гаец на личном Логане с номерами 45 региона..поворачивает направо из левого ряда..пешеходы пофиг т.к.он базарит по мобиле...

Надо было фотографировать. Алгазин бы разобрался....
Dura lex, sed lex
01.04.2010 09:29:01 Анонимно
Самарово,утро,гаец на личном Логане с номерами 45 региона..поворачивает направо из левого ряда..пешеходы пофиг т.к.он базарит по мобиле...
31.03.2010 23:11:06 Анонимно
Цитата:Скоро фсем форум в такси работать пойдете. :)

завидуете?
31.03.2010 23:05:47 Анонимно
Скоро фсем форум в такси работать пойдете. :)
31.03.2010 21:43:08 Я
Цитата:какое нарушение спокойства граждан если когда ни кого нет (и паксов в такси тоже) я в каждый паварот с ручника залетаю... пивычка с молодост...
и при том ни разу к дтп не приводило...
так.. мелочь.... сугроб, кювет, забор.... не больше
у меня привычка, я всегда руку на ручнике держу....

Не подумай народ что обезбашенный я у меня больше двух штрафов в месяц не бывает.... Понимаю ответственность... И начинаю "исполнять" только тогда когда ни кто не пострадает


Таксист Гена,ты писать то без ошибок не научился а уже за ручник дергаешь,два штрафа в месяц,это однако достижение для такого ДЛБ!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9