Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Автофорум / ГИБДД закон не писан...

Cуть темы

На автомобиле установлена заводская тонировка (т.е. установленная заводом изготовителем), периодически доказываю сотрудникам ГИБДД, что у меня все законно и нет оснований для проверки, зато обратил внимание на личный автомобиль начальника ГИБДД ОВД по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому р-ну господина Тимофеева, Toyota-Corolla г/н 888, который затонирован "по кругу" или как говорят " В ХЛАМ" даже лобовое стекло, и думается, что за данное правонарушение господина Тимофеева ни разу не привлекали к административной ответственности в соответсвии к КоАП РФ.

К сожалению серию ЕКХ при всем желании получить уже не получится, она была выдана в 2003 году в Сургуте. Кстати звонок по этим телефонам также результатов не даст - приезжайте в Межрегиональный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и получайте заветный номер в порядке «живой» очереди. Также существует система предварительной записи по телефону 8(3467)398-710, которая позволяет совершить регистрационные действия в удобное для гражданина время.
График работы МРЭО ГИБДД УВД по округу:
Понедельник: выходной;
Вторник: 12.30 – 22.00 часов, обед с 16.30 – 18.00 часов;
Среда: 08.30 – 18.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Четверг: 08.30 – 18.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Пятница: 08.30 – 18.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Суббота: 08.30 – 17.00 часов, обед с 12.30 – 14.00 часов;
Воскресенье: выходной.
На прием к начальнику Управления ГИБДД УВД по округу С.И. Алгазину по телефону 8(3467)39-87-39 может записаться любой желающий. Приемные дни: понедельник, среда и пятница с 18.00 до 19.00 часов, а также четверг с 17.00 до 18.00 часов.

ГРАФИК РАБОТЫ *МРЭО* :
http://www.gibdd.ru/svc66646/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
04.04.2010 21:44:10 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата: Хотя может быть Вы присутствовали в кабинете Тимофеева, когда он не мог справиться с факсом? Тогда другое дело, изложите это по существу.

Было дело! именно так как вы и пишите! А еще я пару раз распечатывал ему и инспекторам МРЭО порядок регистрации ТС. Но дело не в этом, какой клоун представлялся им и зачем?
2 Fanta - жду преведа!
ну вот и всё
04.04.2010 14:12:13 Ильич
>> sNeG 04.04.2010 00:03:25
2СНЕГ: Последние 5 лет на этом форуме я Ильич. Объясняю популярно то что хотел сказать, (для особо одаренных): С г-ном Тимофеевым лично не знаком. Я пишу не очень часто, только когда есть и хочется что-то сказать. Тот пост, на который я отреагировал абсолютно не имеет смысла, только оскорбление. Хотя может быть Вы присутствовали в кабинете Тимофеева, когда он не мог справиться с факсом? Тогда другое дело, изложите это по существу. А так можно брякнуть: Кто, Снег? Да он штаны наизнанку носит. и через голову одевает... А к чку это я? Да так... Я призываю не срать на форуме, в последнее время много хамства и агрессии прет. Пишите по существу.
04.04.2010 13:51:04 Ильич
>> sovsemnegovno 03.04.2010 21:19:00
Для тех, кто не может читать мелкий шрифт: ИЛЬИЧ!
04.04.2010 13:20:39 Fanta
Активность:
100%
Я, у мну пруль, потому что я нищета и денег на финики или хонды у мну еще не накоплено)))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.04.2010 07:17:42 Я
Цитата:Снег, ну я тебя расстраивать не хочу конечно, но анонимность в интырнетах, тем более местных провайдеров существует только на бумаге. Я те как нить фарами моргну, ты ж мою машину знаешь- так что до встречи))


Енто точно фанта заметила,у тебя фанта же нормальная тойота так зачем тебе здороваться с правосрульными снегами,нормальных пацанов и так море,вот ильич например!
04.04.2010 03:31:17 Fanta
Активность:
100%
Снег, ну я тебя расстраивать не хочу конечно, но анонимность в интырнетах, тем более местных провайдеров существует только на бумаге. Я те как нить фарами моргну, ты ж мою машину знаешь- так что до встречи))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.04.2010 02:44:05 Евгений
Активность:
27.41%
Цитата:.. За это и люблю инет, можно выражаться как хочешь, писать что хочешь...

угу,а айпишник какой,динамичный?;)
Suum cuique....Sapienti sat
04.04.2010 00:03:25 sNeG
Активность:
24.16%
Вы уж определитесь, как вас зовут.... Или у тимофеева отчество ильич?
По поводу судебной практики, денег и времени - не стоит так говорить, ведь неизвестно кто стоит за ником и аватарой. За это и люблю инет, можно выражаться как хочешь, писать что хочешь...
ну вот и всё
03.04.2010 16:07:45 aндрей
Активность:
0%
удалены сообщения Cled, Fanta, AlexZander как несоотв. теме.
03.04.2010 15:52:32 Fanta
Активность:
100%
AlexZander имела в виду подпункт 4, статьи 12.15 вроде... ну где лишение от 4 до 6 за выезд на встречку.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
03.04.2010 15:45:35 AlexZander
Активность:
3.02%
а что за статья эта 4.12?
03.04.2010 14:38:12 Fanta
Активность:
100%
Снег, эээээм, звонок инспектора гаи не испугает, кому бы ты не позвонил. А документы тебе вернут, только если звонишь ну скажем какому-нибудь чудо-человеку, от которого судьба, работа или зарплата этого инспектора зависит. И то если этот чудо-человек по русски говоря впрягаться будет. Теперь подумай, сколько у тебя таких чудо-человек-друзей? Эт первое.
А второе, да, ты можешь заняться судебными тяжбами, только для начала вспомни, что ты не Лукойл и не Вор, у тебя нет такой юридической практики, что бы вернуть свои права в суде, если тебя запишут по 12.15.4 например. И денег столько нет, что бы не то что судье, адвокату или законному представителю столько заплатить, что бы за твои права шум устраивали.
Короче, парни, это лирика. И система. И законы нашей страны для простых смертных не работают.
Желаю вам не ездить пьяными за рулем, что бы останавливали поменьше, а также не поважать инспекторов и не давать взятки. Помните, дача взятки такое же уголовное преступление как и взятие ее. У нас же в стране вон какая ярая борьба с коррупцией, а вдруг вас спеццом будут провоцировать, писать на камеру, а потом посадят. Показательное дело, как с майором с ямала)) Будьте аккуратны!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
03.04.2010 13:28:13 Евгений
>> sNeG 03.04.2010 13:25:28
эт врядли...в Х-М особливо..звонили...а по факту-0
03.04.2010 13:25:28 sNeG
Активность:
24.16%
если на дороге тебя остановили и забрали документы или незаконно действуют сотрудники, то тогда анонимки или заявления не помогут, а вот звонок прямо при них может и испугать.
ну вот и всё
03.04.2010 13:24:31 Евгений
>> Fanta 03.04.2010 13:13:12
Браво! конструктивно...но есть одно"но" в нашем "королевстве"...такое как,ВСЕ чиновники(рядовые даже) от юстиции(как и врачи) правы в судах..и это-ПЕЧАЛЬНО
03.04.2010 13:13:12 Fanta
Активность:
100%
Снег, неа, эффективнее это стукачить, т.е. строчить анонимки (как у нас на форуме), при этом не забывать излагать фиксированные факты и доказательства нарушения закона, а не домыслы и сплетни (опять же все как на форуме), ибо при любой проверке факт нарушения законодательства надо доказать документально. Вот получили твою анонимку- ее отписывают по направлению деятельности, проводят проверку. Если ты например пишешь "вася пупкин хотел забрать у меня права, а вместо этого взял ХХ тысяч рублей" конечно, проверку проведут, только факт не подтвердиться, потому что когда ты Васе Пупкину деньги давал, ты их бесцветной краской не измазал, номера купюр не переписал, на диктофон или видеокамеру или фотоаппарат не зафиксировал. Ну и все собственно- вот тебе и нету подтверждения факта. Звонить, ну да, ты в 02 когда последний раз звонил? Или в 112? У тебя фамилию спрашивают, номер звонившего фиксируется, и если вдруг ты сливаешь не рядового сотрудника, а доказательств нет (собственно 02 только наряд может выслать, а они доказательства не фиксируют... и то если еще поедут), то тут вступает в силу статья ук рф про клевету. Интересно правда?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
03.04.2010 12:30:57 sNeG
Активность:
24.16%
Правильно про телефоны, это показуха, намного эффективнее в УСБ звонить или хотя бы 02 и им жаловаться.
ну вот и всё
03.04.2010 00:13:00 Fanta
Активность:
100%
телефоны доверия гиблая тема- имхо, во первых по фамилии тебя эти же экипажи птом "для проверки документов" тормозить будут, да и рыбка кони с головы отбрасывает. Опять же к совку идем "стучите" ребзя, а мы "отработаем" что бы "факт НЕ подтвердился".
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
03.04.2010 00:10:03 Fanta
Активность:
100%
Снег, ну ладно че уж ты так плохо думаешь о нем? у меня даже мама погоду в интернете умеет смотреть, а ей 57 и из всей техники она умеет обращаться только с холодильником, телефоном(исключительно набрать номер и ответить на звонок) и пультом от телика ( хотя да, когда я дома регулярные крики "Ой Маш я тут че то нажала посмотри...") и еще она паркуется круче меня)) а так исполняет указание президента- выходит в интырнэты)) Кучин вот тоже у нас сетевой передовик))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.04.2010 22:27:51 sNeG
Активность:
24.16%
Г-н Тимофеев не может справиться с телефоном-факсом в своем кабинете, куда ему до интернета...
ну вот и всё
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8