Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Автофорум / С 30 августа 2014 г. меняется направление движения по ул. Коминтерна

Cуть темы

С 30 августа меняется направление движения по ул. Коминтерна. Если ранее оно осуществлялось от ул. Мира до ул. Рознина, то теперь будет происходить в обратном направлении. Для разгрузки ул. Энгельса будет запрещен левый поворот в сторону ул. Комсомольская, и движение будет осуществляться только прямо. Движение в сторону ул. Комсомольская будет осуществляться с ул. Коминтерна.
http://admhmansy.ru/news/468/105818/
Первая серия:
Автофорум / Граждане водители! Улица Коминтерна односторонняя!

Вторая:
Городская жизнь / КАГОГО ...??? Коминтерна развернули вспять!!!!


http://youtu.be/a7CDhA6uueY




На сайте городской администрации наконец-то (хоть раз в жизни), вывесили голосование по теме, так оно выглядит ↑ Данные на момент 5.04.15 Ссылка: http://admhmansy.ru – голосование сразу справа БЫЛО...
Обновление: голосование с главной страницы убрано, пока без объяснений, новостей пока тоже нет по этому поводу, вероятно в ближайшее время будет приниматься какое либо решение

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
08.10.2014 22:51:59 Анонимно
>> Максим 08.10.2014 22:43:04
Хотя бы до Ленина.

Оказывается все давно обсуждено.
08.10.2014 22:43:04 Максим
Движение
Господа, у меня вопрос к местной власти и ГИБДД, которая согласовывается схему движения, вы анализировали машинопоток при данной схеме? Живу на Ленина в районе дома 8. Ужас просто. Теперь в любое время суток, для того чтоб добраться до дома нужно непременно проехать через центр и собрать все пробки. Не думаю что увеличилась пропускная способность с объездной на Гагарина или в центр.
Даешь двустороннюю Коминтерна!!!
08.10.2014 20:09:04 Анонимно
Разметка в городе крашеная - перекрашеная, дано на нее не смотрю. Знак повесили, заметил, поворачивать не стал налево, повернул направо развернулся и поехал матюкнув деятелей, что поменяли в третий только на моей памяти раз движение по Коминтерна.
Я вот думаю, а что если по четным разрешить, по нечетным запретить? И не по любым, а в зависимости от фазы луны и погоды на Марсе? Так же веселее!
08.10.2014 18:13:19 ЛОЛ
>> TigeRRR 08.10.2014 11:14:53
Цитата: Вам на лоб их вешать или по домам ходить объявления расклеевать? .


СМС оповещения на телефон будет достаточно :))))
08.10.2014 17:12:20 TigeRRR
Активность:
13.99%
А давайте еще пусть еще введут период привыкания к новым ценам, к новым налогам, коммуналке, буду по старым ценам платить, или вообще не буду оплачивать, буду "привыкать".

Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
08.10.2014 12:38:05 Fotoman
Активность:
8.98%
>> Анонимно 07.10.2014 17:05:21
Цитата:
Цитата:Задолбали там под знак поворачивать.

Что значит Вас задолбали? Ко всему новому очень трудно привыкать, тем более если ездил и поворачивал на этом перекресте не один год. Так что не нужно так выражаться!

полностью согласен. Очень трудно привыкать ко всему новому. Особенно когда нарисуют, где ни попадя, пешеходный переход и начинают людишки бегать через дорогу. Привыкнуть вообще не дают. Приходится давить их первые месяц-два... потом то конечно привыкаешь, но за время привыкания столько денег уходит на мытьё бампера... надо новый пункт ввести в ПДД о том, что вновь устанавливаемые знаки должны иметь "период привыкания водятлов". В течение этого периода знаки есть, но их какбэ нет. Если не заметил знак, то штраф платишь не ты, а тебе от государства выплата за причиненные неудобства. А то прямо безобразие, едешь на работу, еще спишь немного, а тут надо моск включить, на знаки посмотреть, вспомнить, что они обозначают. Надо в Гаагский трибунал написать.
08.10.2014 11:14:53 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:
Что значит Вас задолбали? Ко всему новому очень трудно привыкать, тем более если ездил и поворачивал на этом перекресте не один год. Так что не нужно так выражаться!

А как нужно выражаться, когда на односторонку на встречную выезжают? Месяц знаки висят! Вам на лоб их вешать или по домам ходить объявления расклеевать?

Я понял, люди ездят по принципу: Если запрещено, но очень хочется -то можно.

По организованному движению через Коминтерна вообще никаких проблем нет повернуть на Комсомольскую.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
07.10.2014 19:13:18 ПДД
Цитата:
Цитата:
Цитата:Задолбали там под знак поворачивать.

Что значит Вас задолбали? Ко всему новому очень трудно привыкать, тем более если ездил и поворачивал на этом перекресте не один год. Так что не нужно так выражаться!


Да задолбали Вы там поворачивать! Когда уже вас пере штрафуют! ЧТо значит нужно привыкнуть? Единственное, что нужно, так это ПДД соблюдать!



Какие нафиг привычки,наглость в перемешку с тупостью,вот это реали сегодняшних идиотов за рулём которые там поворачивают,с утра до вечера надо писать писать и писать протокола по максимуму не хотели пдд учить пусть платят недоумки!
07.10.2014 17:29:18 ЛОЛ
Цитата:
Цитата:Задолбали там под знак поворачивать.

Что значит Вас задолбали? Ко всему новому очень трудно привыкать, тем более если ездил и поворачивал на этом перекресте не один год. Так что не нужно так выражаться!


Да задолбали Вы там поворачивать! Когда уже вас пере штрафуют! ЧТо значит нужно привыкнуть? Единственное, что нужно, так это ПДД соблюдать!
07.10.2014 17:23:15 Анонимно
>> Анонимно 07.10.2014 17:05:21
Цитата:
Цитата:Задолбали там под знак поворачивать.

Что значит Вас задолбали? Ко всему новому очень трудно привыкать, тем более если ездил и поворачивал на этом перекресте не один год. Так что не нужно так выражаться!

Гайцам тоже будете рассказывать про привычки? думаю одного штрафа хватит, чтобы поменять привычку)
07.10.2014 17:05:21 Анонимно
Цитата:Задолбали там под знак поворачивать.

Что значит Вас задолбали? Ко всему новому очень трудно привыкать, тем более если ездил и поворачивал на этом перекресте не один год. Так что не нужно так выражаться!
07.10.2014 16:42:18 TigeRRR
Активность:
13.99%
Задолбали там под знак поворачивать.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
07.10.2014 10:25:46 Анонимно
Цитата:ночью стояло 2 патрульки на трасагентстве и то умудрялись выписывать протокола)))


да им не ночью надо стоять а утром когда все на работу едут, а потом в обед ну и для закрепления вечером и так дня три
так и баранов поворачивающих меньше станет
06.10.2014 11:22:14 СеГа
Активность:
9.21%
ночью стояло 2 патрульки на трасагентстве и то умудрялись выписывать протокола)))
06.10.2014 10:08:55 Анонимно
Цитата:Достали не хорошие люди поворачивающие под знак на комсомольскую!
задавим их сигналами! может до совести досигналим

99% "водителей" в городе ездит на рефлексах. Причем безусловных. Привыкнут потихоньку. А как привыкнут, надо снова поменять!
06.10.2014 09:32:58 TigeRRR
Активность:
13.99%
>> Анонимно 06.10.2014 09:19:44
Цитата:что за непонятная красная подсветка вокруг знака, сегодня проезжал, точно не было


Это фотошоп называется. Выделил знак на кадре.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
06.10.2014 09:26:37 Анонимно
>> zeaxm 06.10.2014 09:07:07
Цитата:Достали не хорошие люди поворачивающие под знак на комсомольскую!
задавим их сигналами! может до совести досигналим

Главное чтобы до них дошло...)
06.10.2014 09:22:10 zeaxm
Активность:
11.46%
Цитата:
Цитата:Не знаю как давно повесили знак, но лучше поздно чем никогда. ПДД никто не знает, может так будут соблюдать наконец-то:

что за непонятная красная подсветка вокруг знака, сегодня проезжал, точно не было

он там с 3го октября висит, а его до сих пор не замечают... наряда ДПС там не хватает...
самарово.рф
06.10.2014 09:19:44 Анонимно
>> TigeRRR 06.10.2014 09:02:57
Цитата:Не знаю как давно повесили знак, но лучше поздно чем никогда. ПДД никто не знает, может так будут соблюдать наконец-то:


что за непонятная красная подсветка вокруг знака, сегодня проезжал, точно не было
06.10.2014 09:07:07 zeaxm
Активность:
11.46%
Достали не хорошие люди поворачивающие под знак на комсомольскую!
задавим их сигналами! может до совести досигналим
самарово.рф
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10