Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Автофорум / С 30 августа 2014 г. меняется направление движения по ул. Коминтерна

Cуть темы

С 30 августа меняется направление движения по ул. Коминтерна. Если ранее оно осуществлялось от ул. Мира до ул. Рознина, то теперь будет происходить в обратном направлении. Для разгрузки ул. Энгельса будет запрещен левый поворот в сторону ул. Комсомольская, и движение будет осуществляться только прямо. Движение в сторону ул. Комсомольская будет осуществляться с ул. Коминтерна.
http://admhmansy.ru/news/468/105818/
Первая серия:
Автофорум / Граждане водители! Улица Коминтерна односторонняя!

Вторая:
Городская жизнь / КАГОГО ...??? Коминтерна развернули вспять!!!!


http://youtu.be/a7CDhA6uueY




На сайте городской администрации наконец-то (хоть раз в жизни), вывесили голосование по теме, так оно выглядит ↑ Данные на момент 5.04.15 Ссылка: http://admhmansy.ru – голосование сразу справа БЫЛО...
Обновление: голосование с главной страницы убрано, пока без объяснений, новостей пока тоже нет по этому поводу, вероятно в ближайшее время будет приниматься какое либо решение

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.08.2014 17:39:05 Artem
Активность:
0.54%
С 30 августа 2014 г. меняется направление движения по ул. Коминтерна
С 30 августа меняется направление движения по ул. Коминтерна. Если ранее оно осуществлялось от ул. Мира до ул. Рознина, то теперь будет происходить в обратном направлении. Для разгрузки ул. Энгельса будет запрещен левый поворот в сторону ул. Комсомольская, и движение будет осуществляться только прямо. Движение в сторону ул. Комсомольская будет осуществляться с ул. Коминтерна.

http://admhmansy.ru/news/468/105818/
29.08.2014 17:39:55 TigeRRR
Активность:
13.99%
Спасибо за ссылку.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
29.08.2014 17:46:13 Анонимно
И зачем? Все привыкли к строй схеме. Было удобно. Её, то так, то так уже несколько раз меняли, лучше б оставили как есть теперь. Энгельса не более загружена, чем другие улицы.
29.08.2014 17:46:40 Царь
Активность:
0.91%
теперь для улучшения обстановки и чтоб не было скучно надо бы поменять направление движения на односторонних участках ул. Комсомольская и ул. Пионерская, может что ни будь улучшится или разгрузится
29.08.2014 17:46:52 Анонимно
К старой.
29.08.2014 17:48:56 Сержик
Активность:
3.43%
И каким образом теперь проехать к ленина 8 допустим??? Это ж надо до такого додуматься!!! Если я правильно понял то теперь на коминтерна будет постоянная пробка(((
29.08.2014 17:57:19 Анонимно
Интересно какой идиот это придумал, что-то постеснялись озвучить фамилию на сайте администрации. Самая узкая и проблемная часть Энгельса - это перекресток с Рознина, и если раньше часть с пионерской уходила прямо, а потом сворачивала направо на Коминтерна и уже оттуда уходила по Рознина, то теперь на этом перекрестке встанут и они. Плюс те кто раньше с домов на Пушкина уходил на Энгельса с перекреста Энгельса-Комсомольская теперь будут втыкаться в узкий промежуток на Энгельса между Мира и Ленина, а там и так все печально от тупорылых таксистов стоящих в три ряда.
29.08.2014 19:10:28 Анонимно
Коминтерна встанет как мкад
29.08.2014 19:39:46 Ilgiz
Активность:
3.55%
Блин, если я еду со стороны ул.Рознина в сторону трансагенства, то я не смогу повернуть на лево на трансагенство???Или я туплю???=))) о_О
31.08.2014 11:02:25 СеГа
Активность:
9.21%
>> Ilgiz 29.08.2014 19:39:46
Повернёшь, а вот на лево с Энгельса на комсомольскую со стороны гостиного нет. Я вчера в 10 вечера встрял на этом Коминтерна, висели знаки на мира как и раньше только стрелку повесили на лево низя, раз вернулся доехал до комсомольской повернул налево, потом на Коминтерна кирпич налево, развернулся проехал по Пушкина, ходят ДЭПовцы знаки меняют. А на углу мира Коминтерна уже гайки орудуют и шлепают повернувших к ним с мира. Короче через жопу всё у нас.
31.08.2014 11:08:10 Анонимно
>> СеГа 31.08.2014 11:02:25
А как должно быть не через **пу. Напишите пожалуйста. Как все правильно сделать? Как бы вы сделали?
31.08.2014 13:52:06 Palm
Активность:
10.15%
Ровно такие же терки были когда меняли схему движения на ту которая существовала до настоящего времени. Так что дело привычки :))) Это такая забава городских властей. А так реально ниче не разгрузится, просто "встанут" другие места. Разгружают движение новые дороги, развязки и съезды. А это не более чем из пустого в порожнее. Лично я считаю что встанет перекресток Мира(здание УСИ-РТК) и Энгельса причем наглухо, т.к. на второй день все поймут, что проехать от рознина до мира без светофоров прикольно, и встанут на светофоре в пробочку.
31.08.2014 14:29:28 Рыбак
Активность:
30.48%
я писал как можно сделать не через жопу. разрешить на некоторых светофорах поворот направо на красный. реально разгрузится улица.
Фото на Аватаре не моё
31.08.2014 14:46:29 Eclipse
Активность:
6.52%
А можно как то на схеме показать, как именно будет осуществляться движение? А то что-то не совсем поняла -_-
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
31.08.2014 15:03:33 NATALI
Активность:
7.48%
В данный момент наблюдаю в окно. Сейчас здесь 2-стороннее движение и сигналят друг другу, доказывая что один из них не прав
31.08.2014 15:27:02 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:А как должно быть не через **пу. Напишите пожалуйста. Как все правильно сделать? Как бы вы сделали?

А не через жопу должно быть примерно так: На каждом перекрестке на Коминтерна установить огромный плакат на желтом светоотражающем фоне "Ahtung граждане!! С сегодняшнего дня ваша планета вращается в другую сторону!" и гайцов на кажный перекресток, и шоб объясняли предупреждали вежливо и с тактом.
Quod licet Jovi, non licet bovi
31.08.2014 16:44:24 СеГа
Активность:
9.21%
Теперь чтобы добраться до садика нужно крутануть до пионерской, потом ехать до радуги или малышка, и так депо палаты жилые дома той стороны. Бред млять. Я представляю что будет твориться утром, в обед и вечером на повороте пионерская/коминтерна
31.08.2014 17:34:16 Анонимно
Цитата:Теперь чтобы добраться до садика нужно крутануть до пионерской, потом ехать до радуги или малышка, и так депо палаты жилые дома той стороны. Бред млять. Я представляю что будет твориться утром, в обед и вечером на повороте пионерская/коминтерна

А до этого не бред был? Мне это изменение очень нравится, станет намного удобнее.
31.08.2014 18:22:51 Твиттер
Несколько лет назад Коминтерна уже разворачивали - было очень удобно, объезжая все стоявшие в пробках на Энгельса-Рознина.
31.08.2014 21:29:37 spipa
Активность:
1.40%
У меня вопрос. Ученых не привлекали к доказательству полезности данного новшества для автомобилистов, людей? А как смена направления повлияет на удои, коровы то смогут выспаться после открытия проезда через курятник? А жаворонки не мигрируют на Север к совам и наоборот? Кажется здесь ни на одну докторскую материальчика? Предлагаю медикам-экспериментаторам провести этим реформаторам во власти опытную операцию по пересадке мозга из заднего места в законное-голову. может последним то полегчает.
В дурдоме и валенок е...!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6