Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Автофорум / Мотоциклистам Ханты-Мансийска посвящается...

Cуть темы

По просьбе Татьяны, давайте выкладывать здесь все что касается мотоциклистов, скутеристов, и т.д.
Нарушения какие увидели, сняли, зафиксировали на фото. Может родители увидят своих детей и их поведение на дороге.

Одноразовый: http://youtu.be/FM_a8h7bjpE

Два ролика за вчерашний день (Проезд скутериста прямо с полосы предназначенной для поворота налево
Проезд мотоциклиста на красный, нет номеров)
и последний уже сегодня утром (явное превышение скорости на объездной, нет номеров)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
27.07.2015 17:28:40 Анонимно
Фууу.. Противно читать эти сопли.. Может вам всем просто больше работать надо, чтоб приходила усталость и здоровый сон. Вы, господа и дамы, всего лишь завистливые станотики.... Не устали на работе? Бег!!!! Или, ладно, лучше тупо обожритесь чтобы плохо спалось и вам очередной раз стало завидно от того как кто то род 200 наваливает по городу...
27.07.2015 17:19:23 NorthPole
Активность:
16.33%
да народ, проходили уже. Дрифтеры (прости хосподя), которых ссаными тряпками в итоге погнали со стоянки того же Теннисного спорта тоже выдавали: "постройте нам трек для дрифта"! ну, даже не обсуждается.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.07.2015 17:11:06 AVP
Активность:
0.59%
Я думаю в учет надо брать не количество олимпийских медалей, а массовость спорта, сколько детей могут им заниматься.
"На базе Центра спортивной подготовки по теннису действуют секции для детей и взрослых по теннису, настольному теннису, художественной гимнастике, занятия по фитнесу, работает тренажерный зал. Во время проведения спортивных мероприятий работает кафе.Центр укомплектован современным оборудованием для проведения соревнований по теннису как российского, так и международного уровня."
Большой теннис конечно далеко не самый массовый вид, но как видно с сайта там занимаются не только им. Да и строился Теннисный центр в период когда Москва еще не все деньги из регионов на свои нужды выгребла. Сейчас такие проекты как минимум проектами и останутся.
27.07.2015 15:56:23 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 27.07.2015 14:57:24
этот трек им нахрен не сдался. им же понты нужны, чтобы мокрощелки да студентешки пальцем показывали и кричали оооооооооо....им болванам хоть три трека сделай толку не будет. есть дорога на абз фигли не катаются?! да потому что нет там никого кроме комаров и лягушек. И наши местные олени на мотоциклах в большинстве своем не имеют вообше никакого отношения к мотоспорту, впрочем как и людьми их с натяжкой назвать можно. я уже свою позицию высказал-еще пару раз ребенок проснется ночью от рева мотора буду принимать свои меры и хрен кто докажет что это сделал я
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.07.2015 15:55:55 Анонимно
>> AVP 27.07.2015 15:13:11
сколько стоило строительство теннисного центра? кто слышал о великих теннисистах Югры?
любой спорт надо развивать, любой спорт требует огромных вложений. когда то и биатлон строили ради одного-двух спортсменов
27.07.2015 15:13:11 AVP
Активность:
0.59%
По аналогии с барами и дискотеками, если есть потребность, то их строят частные лица/фирмы и бесплатно только снаружи постоять. Если так уже невтерпеж погонять, покупаете/арендуете землю, строите трек, получаете прибыль от толп спортсменов, которые не могут реализовать себя на улицах города.
А если начистоту и исходить из реального положения дел. Настоящие спортсмены если захотят тренироваться, то просто переедут в город где мотоспорт реально имеет перспективу и соответственно финансируется. В реалиях стотысячного города строить за десятки-сотни миллионов рублей трек ради одно-двух спортсменов никто и никогда не будет. «Один-два» это если говорить про реально спорт, а не молодняк с временной возрастной придурью в голове, купивших за пару сотен байк, или спиливших пружины на десятке.
27.07.2015 14:57:24 Анонимно
>> AVP 27.07.2015 14:11:13
если ты хочешь устроить дискотеку - для этого есть специальные места в виде клубов, баров и т.д. А у мото спец. мест нет. да и с тебя на трек денег никто брать не собирается
27.07.2015 14:30:12 guest
Активность:
0.13%
Цитата:Офигенная логика, может мне начать в квартире дискотеки устраивать? А на претензии соседей, если их что то не устраивает, предложить купить мне коттедж за городом ?

Хороший вопрос "про логику")), логичный, самое главное)) Походу, все-таки, число не дружащих с головой среди мотобратии выше среднестатистического..
Припарковался на тротуаре, причем во дворе места полно было. 2100АК86 Прикрепленные файлы:
27.07.2015 14:11:13 AVP
Активность:
0.59%
Офигенная логика, может мне начать в квартире дискотеки устраивать? А на претензии соседей, если их что то не устраивает, предложить купить мне коттедж за городом ?
27.07.2015 14:06:06 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:может надо надо бороться не с последствиями, а с причиной?! и обратиться с письмом о выделении места для мотоциклистов или строительстве трассы для них?


Действительно, чем дороги за городом-то не устраивают???


Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.07.2015 12:01:31 Анонимно
может надо надо бороться не с последствиями, а с причиной?! и обратиться с письмом о выделении места для мотоциклистов или строительстве трассы для них?
27.07.2015 11:03:19 Анонимно
Нахожусь в данный момент в Питере, отель на одной из центральных улиц. Ложусь очень поздно. Всю ночь слышно как байкеры ездят туда сюда, а вчера всю ночь байкер газовал под окнами. И никто его не выловил, никакие менты не приезжали и не отправляли его за город.
27.07.2015 10:41:40 NorthPole
Активность:
16.33%
Предлагаю поднять данную тему на ТВ. Кстати. можно запрос коллективный написать на имя начальника УВД. Просто ради прикола посмотреть, что ответят.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.07.2015 10:10:33 Анонимно
>> Анонимно 27.07.2015 09:55:12
Цитата:Нету ночных мотобайкеров в крупных городах. Гацы их сразу блокируют, поэтому гоняют они за городом.
В Хантах нет ГИБДД, ночью они видимо спят подальше от шума в машине.

Начальник УВД просто на ОМК живет, а начальник УГИБДД напротив Краснодеревщика в милицейском доме, да и в отпуске он.
Так что от Гагарина далеко, шума не слышно.
Простым смертным видимо беруши надо покупать, ну или самим с уродами разбираться.
27.07.2015 09:55:12 Анонимно
Цитата:
Цитата:приехала из отпуска и нахожусь в шоке от звуков нашего ночного города. Это просто ужас, нигде такого нет, неужели нельзя навести порядок. И это еще мой дом не возле дороги находится. Жила два месяца в большом городе, ни разу такого ночью не слышала. И еще непонятно, что находится в голове у этих людей, которые гоняют с таким ревем. Мне кажется у нормального человека уже голова должна лопнуть, а этим хоть бы что.
парадокс в том, что у нас в ХМ ночью вообще никакого транспорта не слышно, кроме этих мотоциклов конечно и спецтехники, а в больших городах, круглосуточный общий шум машин заглушает рев ночных мотобайкеров..)

Нету ночных мотобайкеров в крупных городах. Гацы их сразу блокируют, поэтому гоняют они за городом.
В Хантах нет ГИБДД, ночью они видимо спят подальше от шума в машине.
27.07.2015 02:21:13 Анонимно
Цитата:приехала из отпуска и нахожусь в шоке от звуков нашего ночного города. Это просто ужас, нигде такого нет, неужели нельзя навести порядок. И это еще мой дом не возле дороги находится. Жила два месяца в большом городе, ни разу такого ночью не слышала. И еще непонятно, что находится в голове у этих людей, которые гоняют с таким ревем. Мне кажется у нормального человека уже голова должна лопнуть, а этим хоть бы что.
парадокс в том, что у нас в ХМ ночью вообще никакого транспорта не слышно, кроме этих мотоциклов конечно и спецтехники, а в больших городах, круглосуточный общий шум машин заглушает рев ночных мотобайкеров..)
26.07.2015 23:47:02 Олеська
Активность:
1.29%
Дарвин
Цитата:сейчас я покажу вам как могут двигаться наши моцики сегодня во всех открытых окнах города я моя тёлка Настя уже отправляемся в ночной полёт по вымершему городу уйййяяя

Странно... Дарвин... Обезьяны научились читать и писАть. Эволюция!
26.07.2015 23:34:50 Анонимно
адреса всех гоняющих придурков
26.07.2015 23:26:17 Анонимно
>> Анонимно 26.07.2015 23:11:02
чьи тебе выложить домашние адреса?
26.07.2015 23:11:02 Анонимно
соседи урюков, выложите сюда их домашние адреса
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12