Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Автофорум / Паркуюсь, как хочу - на газоне, на тротуаре ...

Cуть темы

.

когда уж, наконец у автолюбителей появиться совесть и они будут парковаться нормально?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
16.10.2012 10:19:16 Анонимно
Цитата:Толсто... слишком толсто. Набить морду и сделать подляну - две большие разницы. Малолетний троль детектед.

В чем подляна? Подляна - это ваше имущество на газоне, Витек и Валера...
16.10.2012 10:23:47 natali
Активность:
3.32%
Цитата:Эти госпда, кричащие о несправедливости и беспределе, они не имет автомобилей и ездят на такси и автомобилей не имеют, либо топают на маршрутку, посему гложет их зависть. Или гараж у них под боком и по этому не трогает их проблема нихватки мест, а только лишь не на месте стоящие авто. Вобщем вывод напрашивается, люди находятся за чертой среднестатистического человека, т.е. либо лучше жвут, либо хуже, посему хлещет таки из них либо зависть либо надменность и наших проблем их не понять.

Валера, а у меня вообще авто не в кредит, в отличие от тебя, однако наличие воспитания и интеллекта, а также 2 детей не позволяет мне парковать свое авто на тротуаре, хотя бы потому что я гуляла по городу с коляской и везде вот такие Валеры( Завидовать отсутствию ума по меньшей мере странно.
Если очень захотеть можно в космос полететь
16.10.2012 10:24:37 Анонимно
Цитата:Да понимаю я ваше негодование и даже придерживаюсь мнения. Ну в конце концов не на колёсах же я родился и жил в таких помойках какие вам не снились и пешком в -45 на работу и с коляской наяривал с ребенком, всего этого насытился я и не нужно думать что я салага 15 летний беспределящий на папкиной машине. Простл порой у меня не остаётся другого выбора.

Т.е. если на папкиной низя, а если зароботатал и на помойках жил, то можно - оригинальное мышление...
16.10.2012 10:31:10 Виктор
Цитата:
Цитата:Толсто... слишком толсто. Набить морду и сделать подляну - две большие разницы. Малолетний троль детектед.

В чем подляна? Подляна - это ваше имущество на газоне, Витек и Валера...

[facepalm] Завидуй молча. Тебе остается только желчью брызгать.
А если серьезно: Если бы я жил в многоквартирном доме, на газоне которого постоянно машины паркуются, я бы не поленился: собрал бы заинтересованных и установил столбики по всему периметру. Работы на день, а Profit обеспечен.
16.10.2012 10:41:09 BlackDragon
Активность:
3.77%
>> Виктор 16.10.2012 10:31:10
Цитата: А если серьезно: Если бы я жил в многоквартирном доме, на газоне которого постоянно машины паркуются, я бы не поленился: собрал бы заинтересованных и установил столбики по всему периметру. Работы на день, а Profit обеспечен.

а достаточно только столбиков? или поперечинки тоже нужно?
16.10.2012 10:45:34 Анонимно
>> BlackDragon 16.10.2012 10:41:09
Я думаю лучше столбик, невысокий - сантиметров 25, и снежком потом свежим припорошить, сюрпрайз так сказать.
16.10.2012 10:45:57 Анонимно
Цитата:
Цитата: А если серьезно: Если бы я жил в многоквартирном доме, на газоне которого постоянно машины паркуются, я бы не поленился: собрал бы заинтересованных и установил столбики по всему периметру. Работы на день, а Profit обеспечен.

а достаточно только столбиков? или поперечинки тоже нужно?

Да нужно, для надежности еще два ряда колючей проволки надо, а то какой-нибудь Валера просочится.
16.10.2012 10:55:24 Виктор
Цитата:
Цитата: А если серьезно: Если бы я жил в многоквартирном доме, на газоне которого постоянно машины паркуются, я бы не поленился: собрал бы заинтересованных и установил столбики по всему периметру. Работы на день, а Profit обеспечен.

а достаточно только столбиков? или поперечинки тоже нужно?

Достаточно столбики на расстоянии 1,5 метров. Машина в такой промежуток просто не влезет. Я подобным способом огородил территорию около своего (частного) дома, а то задолбали у меня разворачиваться.
Кстати пример огорождения тратуаров такими столбиками можно увидеть на гидронамыве у комплекса 5 элементов при въезде на большую стоянку.
А ваш сарказм по поводу колючей проволоки не уместен. Сразу видно интернет воена - слов много, дела - никакого.
16.10.2012 11:13:05 Анонимно
Может, кто поможет двумя бетонными блоками, для того чтоб поставить их на газон, где в нарушении магазин постоянно разгружает свои товары???
16.10.2012 11:32:23 BlackDragon
Активность:
3.77%
>> Виктор 16.10.2012 10:55:24
Цитата:Достаточно столбики на расстоянии 1,5 метров

заботит еще тот факт, что просто столбики опасны для детей - на великах/роликах/скейтах - надо однозначно с поперечинкой делать.
или высокие, что некрасиво
16.10.2012 11:54:57 Анонимно
зря вы так, валера дело говорит, с местами что-то нужно решать, в 10-11 вечера, встать некуда.
16.10.2012 11:55:22 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Валера 16.10.2012 10:05:40
Цитата:Эти госпда, кричащие о несправедливости и беспределе, они не имет автомобилей и ездят на такси и автомобилей не имеют, либо топают на маршрутку, посему гложет их зависть. Или гараж у них под боком и по этому не трогает их проблема нихватки мест, а только лишь не на месте стоящие авто. Вобщем вывод напрашивается, люди находятся за чертой среднестатистического человека, т.е. либо лучше жвут, либо хуже, посему хлещет таки из них либо зависть либо надменность и наших проблем их не понять.

Эти господа так же как и ты, ежедневно ездят на работу, по магазинам, в гости... Эта проблема всех трогает, кто то на работу из-за таких нормально не может добраться, кто то с коляской пройти, кто то до дома доехать... Членоголовые которые бросают свои железяки плодятся, потому что знают что будут безнаказанны, так как ГИБДД не выполняет свои фунции как должно. Просто у кого то хватает совести и мозгов не нарушать закон даже в том случае если за нарушение он не будет наказан, а кто то бессовестный, знает о своей безнаказанности, будет продолжать нарушать, пока по своей тыкве не получит от соседей или от просто прохожего...
Ты так же не подумал и о тех кто не может передвигаться своими силами... Возможно заметил что в городе стало много людей которые передвигаются на инвалидных электро-креслах. Они передвигаются по краю дороги, им очень опасно выезжать на середину дороги чтоб объехать машину какого то дебила, который бросил своё ведро только потому что свою жопу на своих двоих, ему лень пронести 50-100 метров.

Бессмысленно тут запугивать людей, и угрожать расправой тому кто твой автомобиль отправит на сайт дебилов, потому что найдя фотографа, ты прибежишь к нему руками махать, а он может шаолинь покруче твоего будет, и ты в итоге еще же и получишь )) Да даже если он и не шаолинь, он всё равно тебе в тыкву настучит, потому что: (с) "У кого правда — тот и сильнее!".
16.10.2012 14:51:13 Шимано
Активность:
4.58%
Да отстаньте вы от Валеры, он в чем то прав, конечно. Валера что то свистишь ты насчет занятости мест на рябиновой, приезжаю всегда свободно. Есть кадры конечно которые при свободных местах все равно ставят на тротуар /газон вот этих я не понимаю. Но есть еще пару но.... например там же на рябиновой да и не только там начался сезон "раскопок" тепло-газо-водо трасс причем это происходит так стихийно, с оставлением куч глины камня и испорченного дорожного покрытия, как вам они? А сосед не донесший 3 метра до бака мусор? Собаководы, минирующие газон? Те же бродячие собаки которые из баков вытряхивают мусор из пакетов? и ребята с символикой БОМЖ?
Объявление: "Куплю LSD монитор 15 дюймов".<br />Чувствую, пропущена запятая...
16.10.2012 15:01:13 HellDog
Активность:
58.52%
>> Шимано 16.10.2012 14:51:13
Т.е. наличие куч строительного мусора, бродячих собак и бомжей, дает право парковаться на газоне и чувствовать себя правым?? Ню-ню
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.10.2012 15:11:00 Анонимно
Цитата:Да отстаньте вы от Валеры, он в чем то прав, конечно. Валера что то свистишь ты насчет занятости мест на рябиновой, приезжаю всегда свободно. Есть кадры конечно которые при свободных местах все равно ставят на тротуар /газон вот этих я не понимаю. Но есть еще пару но.... например там же на рябиновой да и не только там начался сезон "раскопок" тепло-газо-водо трасс причем это происходит так стихийно, с оставлением куч глины камня и испорченного дорожного покрытия, как вам они? А сосед не донесший 3 метра до бака мусор? Собаководы, минирующие газон? Те же бродячие собаки которые из баков вытряхивают мусор из пакетов? и ребята с символикой БОМЖ?

Не понял в чем прав Валера или вы с Валерой. О том, что жизнь у Валеры трудна уже слышал, или идея в том, чтоб Валера прекратил свинячить нужно прекратить всемирное свинство, ну это уже тоже было - понятно, что Валера идейный... живет среди свиней иведет себя также.
16.10.2012 15:15:34 Анонимно
Цитата: посему хлещет таки из них либо зависть либо надменность и наших проблем их не понять.


Понять надо таким как Вы простую вещь, что тротуар не парковка, а газоны от колес портятся и ухаживают за ними тоже люди.
16.10.2012 15:21:34 Анонимно
Повторюсь - может, кто поможет двумя бетонными блоками, для того чтоб поставить их на газон, где в нарушении магазин постоянно разгружает свои товары???
16.10.2012 15:31:05 Анонимно
>> Анонимно 16.10.2012 15:21:34
Блоки - не креативно. Предлагаю фугасную мину.
16.10.2012 16:11:23 BlackDragon
Активность:
3.77%
>> Анонимно 16.10.2012 15:31:05
Цитата:Блоки - не креативно. Предлагаю фугасную мину.

креативно - на Рознина 151 - там полиционеры какие-то сидят - у них вот такой:
Прикрепленные файлы:
16.10.2012 17:23:29 666i13
Активность:
5.90%
>> Анонимно 16.10.2012 15:21:34
для разгрузки/погрузки товара они имеют право там стоять.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6