Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Автофорум / Паркуюсь, как хочу - на газоне, на тротуаре ...

Cуть темы

.

когда уж, наконец у автолюбителей появиться совесть и они будут парковаться нормально?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15.10.2012 17:35:39 Валера
Короче вы походу непробиваемые и в ситуациях описывамых не бывающие, посему не понять нам друг друга. Я буду дальше жить как я живу, так как верного курса держусь и ваши росказни и упования на беспредел творящийся меня ну никак не пронимают и жизненного опыта не прибовляют. Не собираюсь я с вами больше дискутировать и в бесполезные полемики вести и в конфронтации вступать. Бесит авто на тратуаре пусть бесит дальше, пусть злоба ваша вас же и скрючит. Смиренными будте и законопослушными и будет вам в жизни счастье и душевное спокойствие.
15.10.2012 17:40:19 Alevtina
Активность:
4.59%
Цитата: голытьба беспросветная ничего в жизни не добившаяся, ходите на чужое добро заглядываетесь и завистью изводитесь, от того и неновисть к окружающему (происходящему).
Вот интересно, из каких таких источников ты этакое выкопал ВАЛЕРА!
А заглядываем, потому как вы своё имущество на ГАЗОНЫ ставите!!!
А ненависть появляется потому как тротуары и газоны для людей делают, а тут "ВАЛЕРЫ" со своим (обременённым), так называемым имуществом, идёшь с коляской и ...как говорится: Не пройти и не проехать!!!
А он нам ещё и угрожает!
Совести у тебя совсем нет, нормальные люди из-за таких как ТЫ жить нормально не могут, приходится постоянно отвлекаться на такие вот мелочи жизни
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
15.10.2012 17:56:56 Анонимно
>> Валера 15.10.2012 17:35:39
В общем, быдло детектед, вот он собирательный образ врага народа, ссущий в подъездах, паркующий на тротуарах и вторым рядом возле ЮГУ, бросающий сигаретные пачки т.д. Самое печальное то, что было понимает что оно делает незаконные и неправильные, но считает себя в этом правым. А отговорки всегда найдутся.
15.10.2012 17:58:33 Виктор
Вы, господа, сами от Валеры недалеко ушли. Все такие девственные, невинные. Никто машинку на газоне никогда не парковал и не припаркует, да? Так пишут только те, кто никогда с такой проблемой не сталкивался. Сам живу в частном доме и машину всегда ставлю в гараж, но стоит выехать "на большуху" сразу по другому всё воспринимать начинаешь. Машины во дворах там стоят чуть ли не на друг-друге. О зелёных газонах во дворах там никто и не слышал никогда. Народ сам наберет себе кредитопомоек по несколько штук на семью, а потом сами же и жалуются, что весь двор забит и Валера на газоне опять припарковался - любимому пекинесу поср@ть негде. Сами же и гадите у себя во дворе, а вините во всем других. А ведь вопрос можно решить довольно просто - установка ограждений (металл. столбиков) И все - на газон никто не заедет.
16.10.2012 00:12:42 Валера
>> Виктор 15.10.2012 17:58:33
5 баллов! Вот и я говорю что отрицалово в вопросе парковки, это либо нищебродство и отсутствие транспорта, либо тупо тут сидят обливая других помоями а по факту мол "я самый правильный и законопослушный" Задумайтесь о проблеме, оцените её масштабы и если от вас лично что-то зависит, принимайте меры в борьбе с беспорядком, НО не со следствием, а с причиной! А сидеть и пи.....лить хоть сколько можно. А у нас на районе в это время строится комплекс домов, которые вот вот начнут сдаваться, а достойной парковки я снова не наблюдаю, стало быть часть жителей соседних домов будет парковаться на местах у нашего дома и как следствия я вынужден метаться в поисках места и не найдя залезу на тротуар! Не нравится такая ситуёвина искателям правды и справедливости? Пусть Букаринову звонят и требуют парковочных мест законно положенных, а я человек занятой, (домой только поспать прихожу) некогда мне решением всеобщих проблем заниматься, со своими бы пособиться....
16.10.2012 08:46:36 Ведьма
Валера ты такой Валера))) Ну прям расцеловала бы. Конечно ты прав, мест в городе под достойные стоянки нет, гараж дорого, проектировщики намудрили с количеством парковочных мест, пешеходы ходят по тротуару с фотоаппаратами, номера выдают не с той буквы, все вокруг дибилы. И в этом вина администрации. Пусть будет отдельное государство для дибилов, а мы с тобой в лес пойдем , общину сделаем шишки собирем настоечка тудым сюдым. Че тут с ними с нищебродами кредитными зависать воспитывать инвалидизацией угрожать, следить за тем чтоб тебе хватало, в лесу лепота листочки вот шуршат тихонечка, зверьки к зиме готовятся, тротуаров и всякой ерундени не придумывают)))
16.10.2012 09:18:35 Виктор
Цитата:Валера ты такой Валера))) Ну прям расцеловала бы. Конечно ты прав, мест в городе под достойные стоянки нет, гараж дорого, проектировщики намудрили с количеством парковочных мест, пешеходы ходят по тротуару с фотоаппаратами, номера выдают не с той буквы, все вокруг дибилы. И в этом вина администрации. Пусть будет отдельное государство для дибилов, а мы с тобой в лес пойдем , общину сделаем шишки собирем настоечка тудым сюдым. Че тут с ними с нищебродами кредитными зависать воспитывать инвалидизацией угрожать, следить за тем чтоб тебе хватало, в лесу лепота листочки вот шуршат тихонечка, зверьки к зиме готовятся, тротуаров и всякой ерундени не придумывают)))
Ведьма, подожди, посиди пока. Тебя по-ходу ещё после последнего похода в лес не отпустило.
16.10.2012 09:22:24 Анонимно
Цитата:
Цитата:..
Да ты моя умница! Я как то припарковалась в соседнем дворе - два самореза в колесе!!!


такие как валера постарались
16.10.2012 09:25:28 Cameramen
Активность:
4.06%
А ведь получается, что валера преступник. Человек, преступающий закон ежедневно. И заявляющий об этом в открытом доступе, не скрывая ай пи. Я бы посмотрел на жалкие телодвижения этого чморёнка в Нью-Йорке или Барселоне. Хорошо плевать на закон там где он не исполнятся. А если прямая перспектива отхватить штрафы превышающие в совокупности цену авто - тут то наш валера бы и обосрался.
16.10.2012 09:30:00 Валера
>> Анонимно 16.10.2012 09:22:24
Гусей не гони! Я тут как за жили были не тележил, но ниразу не подписывался под хулиганку и членовредительство. Я живу никого не трогаю, приспосабливаясь как могу под жестокие реалии. Я на каждом шагу готов критиковать всех и вся и добиваться справидливости по отношению ко мне, пусть даже "пробивая стенки головой" и поверь мне есть чем гордиться пусть даже перед самим собой, а тот кто шурупы вгоняет в чужое имущество, так это мрази конченые, сам бы кукушку стрёс им. Я до такой падляны я не опускаюсь! По мне стоит машина на тратуаре, когда вокруг полный аншлаг, да и пусть стоит дальше, потому что я понимаю этого человека и его проблему, так как сам сталкиваюсь хотябы раз в месяц, стопудово.
16.10.2012 09:35:59 Анонимно
Цитата:Вы, господа, сами от Валеры недалеко ушли. Никто машинку на газоне никогда не парковал и не припаркует, да?


Да, но валерам это не понять.

Кстати много раз видел, как такие валеры меж собой ругаются, при наличии свободной парковки в шаговой доступности... Был даже случай, по телику показывали, там один валера соседа убил из-за парковки под балконом...
Скоро мороз настанет и начнут валеры 10-ти метровые удлинители к котлам растягивать... Начнут угрожать другим валерам, чтоб на их место не ставили и колеса друг другу прокалывать - удлинитель ведь всего 10 метров...
Встанет сосед по незнанию у дома, а тут валера возмущаться начнет, мое мол место, я тут провод натянул и не смей парковаться, а то запиратьь буду, чтоб понял...
Позор.

16.10.2012 09:47:21 Валера
>> Cameramen 16.10.2012 09:25:28
ни ума ни фантазии. Перечитайте снача всё а потом выводы свои делайте, ни о каких ежедневных нарушениях речи не шло..... а ты молодец, что живёшь и тебя ничто не напрягает кроме автомобиля стоящего не там.
16.10.2012 09:50:57 Виктор
Цитата:
Цитата:Вы, господа, сами от Валеры недалеко ушли. Никто машинку на газоне никогда не парковал и не припаркует, да?


Да, но валерам это не понять.

Кстати много раз видел, как такие валеры меж собой ругаются, при наличии свободной парковки в шаговой доступности... Был даже случай, по телику показывали, там один валера соседа убил из-за парковки под балконом...
Скоро мороз настанет и начнут валеры 10-ти метровые удлинители к котлам растягивать... Начнут угрожать другим валерам, чтоб на их место не ставили и колеса друг другу прокалывать - удлинитель ведь всего 10 метров...
Встанет сосед по незнанию у дома, а тут валера возмущаться начнет, мое мол место, я тут провод натянул и не смей парковаться, а то запиратьь буду, чтоб понял...
Позор.


А вы господин анонимус в каком доме, простите, живете? И есть ли у Вас машина? Каждому хочется свой зад утром в тепленькую машину усаживать, когда на улице -30. А когда утром на работу надо, а какой-то сосед тебя перекрыл или твой котел с подогрева выключил. Стоишь потом и думаешь: "Вот это падла!" Точно за нож или за шуруповерт возмешься. Не в Валерах проблема, а в Ваших головах. И не надо кричать "Позор". Все не без греха.
16.10.2012 09:55:22 Натали
>> Валера 16.10.2012 09:30:00
Да, наши проектировщики, наши муниципалитеты виноваты. Все виноваты, кроме вас, паркующихся на тротуарах. А вы знаете как во многих странах решается вопрос? В Японии, например, пока в тот-же муниципалите не принесешь справку о том, что купил парковочное место, тебе не будет позволено покупать автомобиль. Решил проблему - пожалуйста! В отличии от вас , такого же нищеброда (авто, квартира в кредит) я хожу пешком. Так вот я просто предлагаю вам походить мимо таких тротуаров, на которых ваши авто в полную ширину стоят. Или коляску возьмите в руки. И тогда вы сразу поймете и саморезы, и маты, и злобу в ваш адрес. Пройдите зимой с коляской мимо вашего автомобиля! Каким образом, когда по сторонам вашей машины сугробы огромные? Прочувствуете все с полна. А часто вижу картину, когда у кромки бордюра стоит 10 машин, но вот такой Валера один обязательно свою развалюху больше полюбит и поставит ее именно на тротуар. Если уж мы говорим о Законе, то почему вы считаете, что все перед законом ровны, но вы все-таки ровнее?! Есть Закон, запрещающий парковаться на тротуарах и газонах? Есть! будьте добры выполняйте. Не получается- ходите как я , пешком! Что не так? И уж если вам наплевать на нас, то почему нам должно быть не наплевать на вашу собственность?
16.10.2012 10:00:57 Анонимно
>> Cameramen 16.10.2012 09:25:28
+15000!
16.10.2012 10:05:40 Валера
>> Виктор 16.10.2012 09:50:57
Эти госпда, кричащие о несправедливости и беспределе, они не имет автомобилей и ездят на такси и автомобилей не имеют, либо топают на маршрутку, посему гложет их зависть. Или гараж у них под боком и по этому не трогает их проблема нихватки мест, а только лишь не на месте стоящие авто. Вобщем вывод напрашивается, люди находятся за чертой среднестатистического человека, т.е. либо лучше жвут, либо хуже, посему хлещет таки из них либо зависть либо надменность и наших проблем их не понять.
16.10.2012 10:08:44 Анонимно
Цитата:Гусей не гони! Я тут как за жили были не тележил, но ниразу не подписывался под хулиганку и членовредительство. Я живу никого не трогаю, приспосабливаясь как могу под жестокие реалии. Я на каждом шагу готов критиковать всех и вся и добиваться справидливости по отношению ко мне, пусть даже "пробивая стенки головой" и поверь мне есть чем гордиться пусть даже перед самим собой, а тот кто шурупы вгоняет в чужое имущество, так это мрази конченые, сам бы кукушку стрёс им. Я до такой падляны я не опускаюсь! По мне стоит машина на тратуаре, когда вокруг полный аншлаг, да и пусть стоит дальше, потому что я понимаю этого человека и его проблему, так как сам сталкиваюсь хотябы раз в месяц, стопудово.

Ну, Валера, ты прям такой Валера. Ты, же в первом своем посте угрожал товарищам, которые помогут накзать тебя за твои правонарушения. Ну, как-же так Валера?
16.10.2012 10:13:44 Анонимно
Цитата:Эти госпда, кричащие о несправедливости и беспределе, они не имет автомобилей и ездят на такси и автомобилей не имеют, либо топают на маршрутку, посему гложет их зависть. Или гараж у них под боком и по этому не трогает их проблема нихватки мест, а только лишь не на месте стоящие авто. Вобщем вывод напрашивается, люди находятся за чертой среднестатистического человека, т.е. либо лучше жвут, либо хуже, посему хлещет таки из них либо зависть либо надменность и наших проблем их не понять.

Валера, пионеры-тимуровцы тебе в помощь...,- каждому по гвоздику, пусть рисуют звездочки на твоем имуществе... иначе , ты не хрена не поймешь.
16.10.2012 10:14:05 Виктор
>> Анонимно 16.10.2012 10:08:44
Толсто... слишком толсто. Набить морду и сделать подляну - две большие разницы. Малолетний троль детектед.
16.10.2012 10:18:31 Анонимно
>> Натали 16.10.2012 09:55:22
Да понимаю я ваше негодование и даже придерживаюсь мнения. Ну в конце концов не на колёсах же я родился и жил в таких помойках какие вам не снились и пешком в -45 на работу и с коляской наяривал с ребенком, всего этого насытился я и не нужно думать что я салага 15 летний беспределящий на папкиной машине. Простл порой у меня не остаётся другого выбора.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5