Форум города Ханты-Мансийска
21 ноября, среда

Автофорум / Газобалонное оборудование

Cуть темы

Есть желание установить девайс на свое авто, поделитесь мнением ежели есть у кого и где мона поставить в хантах или тюмени или в округе где.
а то с нашими ценами на топливо чё то вспотеть мона.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.10.2018 12:55:31 Анонимно
Предлагаю на машины с газом клеить знак "Г"
19.10.2018 12:39:00 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Заезжал на Рябиновую по поводу установки газа - сказали, что устанавливают польское оборудование и помогут с оформлением документов. Дорого и долго. Друзья посоветовали обратиться к другим, которые находятся на Мира 115 (за аккумуляторным домом). За день мне там и установили ГБО - итальянское, и в течении недели оформили все документы. Получилось дешевле и быстрее. Спасибо ребятам. Все рекомендую.

подтверждаю.. все очень быстро и качественно

Быстро и "качественно" лепят сопли и потом не за что не отвечают а попросту отмораживаются!

Это наверное с Рябиновой там точно отмораживаются. Месяц настроить не могли оборудование.

На Мира открыли представительство ВИМАНА г.Сургут. ТО можно проходить как у них так и в Сургуте
19.10.2018 12:37:03 Алексей
>> Анонимно 15.10.2018 17:08:37
Цитата:
Цитата:
Цитата:Заезжал на Рябиновую по поводу установки газа - сказали, что устанавливают польское оборудование и помогут с оформлением документов. Дорого и долго. Друзья посоветовали обратиться к другим, которые находятся на Мира 115 (за аккумуляторным домом). За день мне там и установили ГБО - итальянское, и в течении недели оформили все документы. Получилось дешевле и быстрее. Спасибо ребятам. Все рекомендую.

Быстро и "качественно" лепят сопли и потом не за что не отвечают а попросту отмораживаются!

Это наверное с Рябиновой там точно отмораживаются. Месяц настроить не могли оборудование.
15.10.2018 17:08:37 Анонимно
Цитата:

15.10.2018 10:44:17 xxx186
Активность:
2.82%

13.10.2018 14:44:37 Дима
ГБО
Заезжал на Рябиновую по поводу установки газа - сказали, что устанавливают польское оборудование и помогут с оформлением документов. Дорого и долго. Друзья посоветовали обратиться к другим, которые находятся на Мира 115 (за аккумуляторным домом). За день мне там и установили ГБО - итальянское, и в течении недели оформили все документы. Получилось дешевле и быстрее. Спасибо ребятам. Все рекомендую.
09.09.2018 00:36:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:УСТАНОВКА ГБО НА АВТОМОБИЛЬ
РЕГИСТРАЦИЯ ГБО В ГИБДД ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ ГБО УЛ. СУТОРМИНА 16 А

Кто хочет кончить своё двигло то обращайтесь к этим лепителям соплей!Газ это вред для головки двс и его нельзя ставить туда где нет гидрокомпенсаторов а эти лепят везде и им пофиг!
Да ты точно сказал так оно и есть, экономисты любят.
08.09.2018 15:48:00 Анонимно
Цитата:УСТАНОВКА ГБО НА АВТОМОБИЛЬ

Кто хочет кончить своё двигло то обращайтесь к этим лепителям соплей!Газ это вред для головки двс и его нельзя ставить туда где нет гидрокомпенсаторов а эти лепят везде и им пофиг!
21.08.2018 11:13:09 Сергей
Установка ГБО ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ ГБО
УСТАНОВКА ГБО НА АВТОМОБИЛЬ
13.01.2018 04:15:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Так чего ныне как с ГБО дела обстоят? Оформляет в ГАИ народ или как обычно болт забил?

или в гибдд да спроси..тут всё равно одни слюни да понты..а вообще дерьмо газ на авто!
В домино это называется РЫБА.
12.01.2018 16:34:00 Анонимно
Цитата:Так чего ныне как с ГБО дела обстоят? Оформляет в ГАИ народ или как обычно болт забил?

или в гибдд да спроси..тут всё равно одни слюни да понты..а вообще дерьмо газ на авто!
12.01.2018 15:28:43 Анонимно
Так чего ныне как с ГБО дела обстоят? Оформляет в ГАИ народ или как обычно болт забил?
29.09.2017 09:45:16 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Кто узаконил установку гбо в гаи?

Вы установили на лексус гбо?

Да LX570

понты купил а содержать не кому...ужас!
25.09.2017 10:15:51 Константин
Цитата:
Цитата:Доброе утро. Подскажите: кто в Хантах ставил газовое оборудование на иномарку, и где ставили, хорошо ли все сделали?? спасибо за ответ.

на Рябиновой корешу ставили ГБО на Ридж, почему то выбрали Альфу и в итоге до сих пор не смогли нормально настроить чтобы чек не выскакивал.
сам я на хонде пользую Диджитроник - там все удобно можно самому настраивать как угодно купив шнурок за 500 руб

Думаю что в мех части в Хантах делают вполне нормально, но вот по части электронной, особо у объемных современных моторов - не все хорошо.

К сожалению в Хантых печаль-тоска в плане аппаратуры. В Омске-Тюмени давно уже устанавливают BRC установку, и она идет как стандарт, а в Хантах все еще ставят сборную солянку. Я не в коем случае не наговариваю на мастеров (знать их не знаю) а вот то что ставят Альфу, это на мой взгляд КОЛХОЗ. В Сургуту за те же деньги ставят импортное оборудование
24.09.2017 10:18:14 Анонимно
Цитата:Доброе утро. Подскажите: кто в Хантах ставил газовое оборудование на иномарку, и где ставили, хорошо ли все сделали?? спасибо за ответ.

на Рябиновой корешу ставили ГБО на Ридж, почему то выбрали Альфу и в итоге до сих пор не смогли нормально настроить чтобы чек не выскакивал.
сам я на хонде пользую Диджитроник - там все удобно можно самому настраивать как угодно купив шнурок за 500 руб

Думаю что в мех части в Хантах делают вполне нормально, но вот по части электронной, особо у объемных современных моторов - не все хорошо.
06.09.2017 17:42:13 Константин
>> lexus044 06.09.2017 10:19:11
телефон и фирму не подскажите ???
06.09.2017 10:19:11 lexus044
Активность:
0.47%
>> Константин 06.09.2017 10:10:53
Лучше ставить в Сургуте, нет в хм специалистов по гбо(
06.09.2017 10:10:53 Константин
Доброе утро. Подскажите: кто в Хантах ставил газовое оборудование на иномарку, и где ставили, хорошо ли все сделали?? спасибо за ответ.
26.04.2017 17:37:24 lexus044
Активность:
0.47%
Цитата:

Да LX570
26.04.2017 17:08:30 Анонимно
>> lexus044 26.04.2017 09:13:22

• Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6