Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Посторонним F... / м-видео

Cуть темы

Человеки! Хочу выразить благодарность директору и менеджеру М-видео! :)
Прям такое человеческое спасибо за мои нервы.
Прихожу сегодня, хочу значит бук себе поновее и поменьше, вижу его (бук), асер, такой весь синенький... угу и цена 11990, все беру! Зову консультанта (!), ну да фик с ним... он значит мне говорит, типа в резерве, оплата по безналу... тут подходит директор, говорит, что ща узнаем, звонит на склад, там ему сообщают, что резерв был с 21 мая. Его (резерв) снимают и дают мне квитанцию на оплату. Я оплачиваю. И тут мне приносят не мой асер с виндой, а асер с линухом. В общем то, мне как старому сетевику насрать... но! в цену бука вложена стоимость винды. И тут Маше хочется пойти на принцип. Чуваки, так и так, я вам ткнула на бук с виндой, а вы мне впариваете на выдаче с линухом, чозанах собсна?! Опять тащат меня к продавцу,тот что то невнятно мне объясняет про какие-то там подарки, напутанные ценники и вообще неправильная цена. Я прошу позвать директора. Приходит менеджер. Пытается что-то объяснить про ближайшие поставки, другую партию бла-бла-бла. Я начинаю медленно закипать, и говорю, что щас звоню в отдел защиты прав потребителей и обэп, о том, что они мне обязаны продать товар по той цене, которая написана. Вот товар (тыкаю на бук), вот цена (на ценник под ним), вот чек (об оплате), еще 10 минут, оформляю возврат чека, и по новой снимают эти же деньги и еще один чек на 3000р. (на ту цену, которая по идее должна быть на буке) ее обещали содрать с отдела по торговле буками. В общем 45 минут моих нервов, приятный менеджер (господи, спасибо, что они адекватные и вразумительные с директором этого м-видео люди!). СПАСИБО еще раз!
Ну, в лице консультантов и их лишенной премии я себе врагов до конца жизни нажила. Мне их жалко, но еще больше жалко свои деньги и время.
Так что люди, свои права надо знать и не бояться их отстаивать! Это для тех, кто в детском мире не по представленной цене покупки совершает.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.07.2012 20:38:37 СеГа
Активность:
9.21%
Блин я в этом магазине 4 телевизора покупал, 3 телефона и 2 ноутбука, ну и по мелочи бытовой, а еще стиралку брали, все работает без нареканий. Да и менеджеры всегда адекватные попадались.
09.07.2012 20:32:41 Анонимно
>> Шимано 09.07.2012 10:43:40
Какие закачки, он новый был, я не успела ничего закачать.
09.07.2012 10:43:40 Шимано
Активность:
4.58%
Цитата:Я покупала телефон в м-видео за 10 тыс. , через 8 дней он у меня начал глючить, я прихожу туда,мне говорят что товар обмену не подлежит,потому что прошло много дней.Видимо продавцы не знали, что телефон можно вернуть обратно в течении 14 дней со дня покупки. Потом всё разрешилось, в итоге мне вернули деньги. Потом я купила Galaxy S, он тоже начал глючить,только добивалась я возврата пол года, и я решила,что больше с Galaxy не связываюсь!

Глючит телефон? А качать всякие гаджеты и прочие, наверняка пробовали, вот поэтому и глючит вот явно 100%
Объявление: "Куплю LSD монитор 15 дюймов".<br />Чувствую, пропущена запятая...
08.07.2012 23:37:26 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2012 19:53:10
Каша в голове, а написанное —бред. Не по теме, не по существу...
08.07.2012 19:53:10 Анонимно
Я покупала телефон в м-видео за 10 тыс. , через 8 дней он у меня начал глючить, я прихожу туда,мне говорят что товар обмену не подлежит,потому что прошло много дней.Видимо продавцы не знали, что телефон можно вернуть обратно в течении 14 дней со дня покупки. Потом всё разрешилось, в итоге мне вернули деньги. Потом я купила Galaxy S, он тоже начал глючить,только добивалась я возврата пол года, и я решила,что больше с Galaxy не связываюсь!
05.07.2012 15:51:38 Анонимно
Если я намерен че то купить мне хренов консультант не советчик! Его задача бумашку выдать я оплачу и товар вынести мне.
05.07.2012 15:34:40 Анонимно
Кто-нибудь знает ФИО и телефон директора хантейского мвидео?
11.12.2011 14:23:33 Анонимно
>> М- Видео 10.12.2011 22:03:32
Да вам самим надо помогать! Просишь консультанта о характеристиках товара рассказать, а он смотрит на тебя как баран на новые ворота, и ничего сказать не может! Так, что нищими можете стать и вы за свою некомпетентность!
10.12.2011 22:10:51 Анонимно
Цитата:нищих и попрошаек мы не обслуживаем
мы помогаем - кто в этом нуждается


Обслужите, еще спасибо скажете и в ж..пу поцелуете
10.12.2011 22:03:32 М- Видео
нищих и попрошаек мы не обслуживаем
мы помогаем - кто в этом нуждается
10.12.2011 22:01:46 Анонимно
Цитата:Кто в кредит покупал в м-видео. Стоит или не стоит это делать. Какая реальная переплата получается


если ты не в состоянии расчитаться за товар - то стоит ли об этом спрашивать
10.12.2011 21:53:30 Анонимно
Кто в кредит покупал в м-видео. Стоит или не стоит это делать. Какая реальная переплата получается
06.11.2011 01:56:09 1
>> мимо проходил 06.11.2011 01:01:31
В Эльдорадо мне девушка пыталась утюг впарить. Мало того, что от нее потом несло, так она утюг со сколотым покрытием мне попыталась продать. Самое главное то, что почитаешь в инете про модель, придешь уточнить у манагеров, а они не зная темы, предлагают новый мегадевайс.
06.11.2011 01:01:31 мимо проходил
>> Анонимно 04.11.2011 22:18:36
Цитата: тут напрашивается вопрос, а на кой, простите, черт консультанты тогда вообще нужны?
мил человек, а как ты думаешь эти товары на полках появляются? ценники расставляются/расклеиваются. чего ты хочешь от них? у них у 80% высшее образование, а спроси про закон Ома... какой уж тут микрофон. прикол в том что 90% времени магазин пустой, ну протер он пыль ну ценники проверил, дальше что? а ничего. сидит ждет вечера. таких среди них 99% да что там закон Ома например в Эльдорадо у большинства гаджетов разряжен аккумулятор. Как человек должен решать купить ему планшет или нет? по цвету корпуса? ребятишек это не парит - этот не купил - придет следующий, судя по всему от этого у них з/п не зависит.

ой да, на 86.ру/джоб висит резюме на _главного_инженера_ предприятия опыт работы - МВидио скорее страшно чем смешно :-(
05.11.2011 11:54:02 АВ
>> vaterlou 05.11.2011 09:39:53
Цитата:слияние
Вы о чём? Не помню дословно один классический анекдот, но примерно так: Стоят на рынке два торговца. У первого: помидоры "еврейские" - 3$/кг, у второго: помидоры "ливанские" - 1$/кг. Все проходят мимо первого, у второго очередь и товар бойко раскупается. Подходит один сердобольный к еврею: видите, вон у ливанца как хорошо покупают - скиньте цену, уберите надпись "еврейские"...
И когда схлынул поток посетителей, выдалась свободная минутка, еврей подходит к ливанцу и со словами "Прикинь Изя, нас ещё пытаются учить бизнесу..." перекладывает ему помидоры из своего лотка.
05.11.2011 10:25:19 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Кто нибудь слышал про слияние М-видео и Эльдорадо? Чем закончилось?
Ничем. От слияния отказались http://www.newsru.com/finance/26oct2011/mvideo.html
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.11.2011 09:39:53 vaterlou
Активность:
17.06%
Кто нибудь слышал про слияние М-видео и Эльдорадо? Чем закончилось?

Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
04.11.2011 23:39:18 Лана
К вебке, как и прочим товарам прилагаемая инструкция, в которую рекомендуется хотя бы заглянуть! Я так же тупанула,когда обычный стационарный ТА брала,мне надо было с конференцией, а взяла без! Поменяли без проблем на нужную мне модель и извинились еще) так что думаю и вам бы камеру могли поменять, если б узнали, что обмен будет на более дорогую модель.
04.11.2011 22:18:36 Анонимно
Магазин - хороший, консультанты-неучи
хотели приобрести веб камеру (самую простую, для общения по скайпу, но со встроенным микрофоном!), смотрим выбираем, 2 камеры рядом, разница в цене ок. 300 р. на ценнике одной прописан встроенный микрофон, на другом ценнике нет. Ну лады, подзываем консультанта, спрашиваем в чем разница? Только в бренде, отвечает нам всезнающий человек. Вопрошаем, а микрофон и там и там есть? Да, уверенно, отвечает консультант. Резонно задаем другой вопрос, а почему в ценнике одной из камер нет ни слова об этом....Да может просто забыли внести....Итак, нам уверенно (казалось бы) доказали, что разница в этих камерах в цене лишь из-за бренда, и микрофон встроенный есть и там и там (а это было основополагающим критерием покупки), благодарим консультанта и оплачиваем покупку. ок, дома выясняем, что никакого микрофона там и в помине нет, как уверял консультант (жаль имени не запомнили, оооочень хотели бы посмотреть человеку в глаза за знание товара, который он продает)....поматерились, хотели вернуть, ан не тут то было, веб камеры, относятся к той категории товара, которая не подлежит возврату (коли находится в исправном состоянии)...поматерились еще раз, мысленно "поблагодарив" всеуслужливого консультанта..Решили, что камера не стоила таких денег, чтобы тратить свои нервы на письма-претензии и разборки с магазином (а они в любом случае бы были, уверенны!). Понимаем, что невозможно знать полностью описание всего товара, что предлагает нам М-видео, но ребята, не зная чего-то, вы хотя бы предложите заглянуть в характеристики вместе с клиентом, иначе вы такой работой портите имидж такого магазина. А нам впредь наука, никогда и ни за что не слушать консультантов, а искать всю информацию, видимо во всемирной паутине.... тут напрашивается вопрос, а на кой, простите, черт консультанты тогда вообще нужны?
13.10.2011 11:57:59 Lexx
Активность:
6.75%
Маш, тебе просто повезло. А могло бы не повезти, несмотря на все твои ... в адрес нерадивых продавцов.
Эльдорадо, м-видео, хоть и разные хозяева, а поля ягоды - одного. Жлобство, по...зм и колхоз.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5