Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / Маленькая провокация или prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn

Cуть темы

"Кто старое помянет, тот и ..."
Зачин был здесь ... http://86hm.ru/forum/zero/?topic_id=5249 . Текстом брезговали , но в шельмовстве меня почему-то не обвинили, хотя подсказок было много. А зря.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
30.10.2011 17:56:09 Самохин
Маленькая провокация или prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn
"Кто старое помянет, тот и ..."
Зачин был здесь ... http://86hm.ru/forum/zero/?topic_id=5249 . Текстом брезговали , но в шельмовстве меня почему-то не обвинили, хотя подсказок было много. А зря.
30.10.2011 18:27:59 Анонимно
продолжаем бесчинство ...
Жизнь он вел рассеянную и блестящую. Но между тем положение его было сомнительным, во всех документах он числился незаконнорожденным. Иные ретрограды, не имеющие и понятия о правилах приличия, принюхивались иногда в присутствии Волинада к атмосфере и шептали раздраженно: "Фу ты! Человеком пахнет!" Одна беззубая старушка с клюкой, нечесаная и немытая, заявила об этом громко. Потом, в Седьмом Слое Удовольствий, прикинувшись юной красавицей, она, заискивая перед Волинадом, крутилась возле него, надеясь обольстить, но Волинад нарочно поел лука и луком дышал юной старушке в лицо. А один гусь из мелких духов долго шантажировал Волинада, но потом этот гусь был разоблачен как буддийский разведчик и со строгим конвоем отправлен в Обменный Фонд. Ну, ладно, гусь и старушка! Дело в том, что и серьезные личности подозревали в Волинаде человека. Доверия к нему у них не было, а значит, не могло быть у Волинада и особого продвижения.
30.10.2011 18:52:08 7
юной старушке в лицо

хорошо замутил.
31.10.2011 00:24:13 Лура
Активность:
2.89%
«Как Пела Эта Скрипка, Эта Скрипка, одною только правдою дыша, и вспомнилась мне каждая ошибка…»
…Волинад царил, парил и творил. Причем одновременно. Совсем как Гай Юлий Цезарь. Или Шерлок Холмс. Он порхал в темном громыхающем молниями поднебесье, судорожно терзал хвостом струны скрипки, силой мысли рушил дворцы и воздвигал ватерклозеты. О прикладываемых им нечеловеческих усилиях свидетельствовала лишь трогательная складочка, пролегшая поперек плешивого лба. Она то скукоживалась в тоненького червячка, на которого не польстился бы даже захудалый чебак, то начинала горбиться, подобно Великому каньону.
Творцу захотелось писять. Он по неизбывной интеллигентской привычке сначала воровато оглянулся, а потом спохватился и захохотал – к чему условности, ведь он – бог! Нет, не так – БОГ! Ему все можно, и плевать, что о нем думают эти маленькие человечки! Он единственный их властитель, повелитель, разрушитель, великий Ассириец, великий Ассасин, великий Ассениза… Нет-нет, это я так, увлекся, - прошептал сенситив Всемогущий.
Лимонад, то есть Волинад, облегчился. Его могучая струйка обрушилась на головы копошащихся внизу людей, опрокидывая дома и руша судьбы.
- Ха-ха-ха! – искренне заливался Вершитель. – Так вам и надо, улитки! Будете знать, кто здесь самый великий! Вот вам! Твою налево, - заматерился Волинад, - все из-за вас! Теперь штаны сушить надо…
Он на секунду задумался - тучка набежала на его румяное чело.
- Фу! Кто это воздух испортил?! – загремел Творец, а потом спохватился. – Забыл, это же я сам. Хотел вчера опять лучку пожрать, чтобы снова подышать в лицо той красавице-старушке (забыл, как это извращение называется), да по ошибке хапнул гороховой кашки. Страдай теперь кетерное тело…

- …Данилов! Данилов, сучий потрох! Ты, никак, опять на работе уснул?! А отчет подготовил? А почему от тебя воняет-то так, зараза?! Нет, ты меня уже достал! Все, ты – уволен! И балалайку свою забери! – стоявшая над клерком директорша была прекрасна и соблазнительна в ярости.
Взгляд теперь уже бывшего коллежского регистратора Данилова скользнул ниже талии начальницы… Понурив голову и, отрыгиваясь горохом, он шел домой. Чтобы откушать на ночь чаю и сыру с голубой плесенью, а потом предаться сладким мечтаниям…
31.10.2011 12:22:08 Самохин
>> Лура 31.10.2011 00:24:13
Я знал , что вам не безразличен.
И в тайне ждал и вспоминал
минуты нашей прошлой встречи…