Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Про интернет-провайдеры. =)

Cуть темы

Здрасти. =)
Провожу маленькую исследовательскую работу про работу интернет-провайдеров г. Ханты-Мансийск. Расскажите, нравиться ли вам услуги здешних провайдеров, какой Вы предпочитаете, почему? Устраивают ли тарифы, качество связи, скорость доступа, техническая поддержка абонентов? Расскажите как можно подробнее о плюсах и минусах. Что бы Вам хотелось от интернет-провайдера, что бы Вы были им довольны? Готовы ли будете перейти на другой провайдер, если он предложит более качественные и дешёвые услуги?

Спасибо за ответы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.02.2011 23:55:04 Fanta
Активность:
100%
>> mrIllusive 18.02.2011 23:46:20
короче, если вы не скайлинк пролезть на рынок провайдера в хантах у вас шансов примерно верно как циферка "стремится к 0"... это реалии.
в кратце- город между 2 провами поделен территориально. некоторые куски сейчас закрывают доступной оптикой... через год при таком раскладе оптику кинут по всему селу. удаленные районы типа чухоза, лермонтова, сусиков и т.п. на адсле уже сто лет сидят. свои кабелюшечки в аренду вам вряд ли дадут пользовать. считайте. если вы не гигант связи- вы не выживите.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.02.2011 23:46:20 mrIllusive
Активность:
0.04%
Никакой. Через год, возможно... Изучаю технологии, рынок, проектирую объект связи. Вот и спрашиваю. про 90% населения интересно, неужели всё так плохо? Про Тюмень надо узнать.

Цены как в Тюмени в близжайшее время скорее всего невозможны. Магистралы тоже не хилые цены загибают.
18.02.2011 23:39:31 Fanta
Активность:
100%
>> mrIllusive 18.02.2011 23:37:00
какой пров пытается зайти? конкретнее. пуликуйте ваши тарифы. если они будут хотя бы по тюменским ценам- вы заберете сразу 90% населения
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.02.2011 23:37:00 mrIllusive
Активность:
0.04%
Где смешно?
Пока ничего никто не пытается. Однако есть желание и возможности организовать сеть в городе.
18.02.2011 23:36:49 МАША
Активность:
63.10%
Стерта фанта. И так будет с каждым албанцем.
18.02.2011 23:36:14 Fanta
Активность:
100%
http://86hm.ru/forum/tv/?topic_id=4589 нате. тут все написано. про минусы и минусы. очень подробно местами.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.02.2011 23:32:32 mrIllusive
Активность:
0.04%
Про интернет-провайдеры. =)
Здрасти. =)
Провожу маленькую исследовательскую работу про работу (извините за тавтологию =)) интернет-провайдеров г. Ханты-Мансийск. Расскажите, нравиться ли вам услуги здешних провайдеров, какой Вы предпочитаете и почему? Устраивают ли тарифы, качество связи, скорость доступа, техническая поддержка абонентов? пользуетесь доп. услугами, например IP-телефонией, IP-телевидением? Расскажите как можно подробнее о плюсах и минусах. Что бы Вам хотелось от интернет-провайдера, что бы Вы были им довольны? Готовы ли будете перейти на другой провайдер, если он предложит более качественные и дешёвые услуги?

Спасибо за ответы.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3