Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Покупаю телефон, нужен совет.

Cуть темы

В общем стоит передо мной выбор, что лучше взять... Есть 2 потрясающих трубки, на которые я положил взгляд... Начитался обзоров, отзывов и т.п... И все равно не могу до конца определиться, что мне лучше взять... Nokia N900 или HTC HD2 T8585 Leo. Оба телефона хороши, но оба абсолютно разные...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
22.08.2014 20:07:06 cat
Активность:
2.93%
>> Andrey 22.08.2014 19:10:55
а какой? и где лучше купить? меняете с выходом новых или со старыми ходите?
22.08.2014 19:10:55 Andrey
Активность:
4.58%
iPhone че еще покупать то
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
22.08.2014 18:44:44 cat
Активность:
2.93%
посоветуйте какой телефон купить? у кого какие и как часто их меняете?
20.03.2010 03:03:13 15
нуапятьнеподписалса
20.03.2010 03:02:36 Анонимно
>> Дмитрий 19.03.2010 21:06:26
Цитата:У меня Н 900, не могу отправить пустое смс что бы подключить интернет( пишет что необходимо написать хоть что нибудь).
стрелку кривую нажмите(скрин с nokia)
http://s04.radikal.ru/i177/1003/8e/e651e11a9723.jpg
19.03.2010 22:09:58 sNeG
Активность:
24.16%
Городские форумы всегда такими были, бесполезно тут спрашивать что то серьезное - для этого есть спец форумы и клубы.
ну вот и всё
19.03.2010 22:05:59 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:Вань, нафиг тебе новый телефон. Давай пропьем лучше! :)

Женя, пропить мы его всегда успеем )) Пусть будет ))

Дмитрий Спасибо большое за отзыв, еще один плюс в корзину к нокии ) Думаю что ума хватит, учитывая то что с линуксами я знаком ) Вскоре кстати обещают новую версию maemo. Будет еще круче... Привлекает именно его не попсовость )


Просьба к админам (уже 3 раз) закройте эту тему. Я определился с выбором... Во всяком случае если опять буду между чем то выбирать, узнавать буду не отсюда это факт... Очень некрасиво на данном форуме ведется дискуссия, я в этом очередной раз убедился... На примере этой темы, удалось показать наглядно то, как будут вестись дискуссии в новом разделе об электронике... Официально заявляю (с) Я устал, я ухожу. Заберите у меня права модерства с автофорума. Впредь если где то и буду оставлять коммент, теперь уже от лица анонима, всем желаю удачи и того чтоб народ отсюда перестал убегать, а админам и супермодерам поактивнее выполнять свою работу, адьес амигос )
19.03.2010 21:08:56 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Жыпер 19.03.2010 17:20:28
Цитата:В итоге оказалось, что затыкается он чуть ли не раньше всех. Чувствительность слабенькая и мощность небольшая.

Мой аппарат 9@9 напротив имеет хороший приём. Сравнивали в деревнях, имеющих нестабильный приём. Среди кучи недорогих телефонов поставил бы ему по чувствительности твёрдую (4+). Вот динамик у него слабоват. И всё сделано для экономии энергии.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
19.03.2010 21:06:26 Дмитрий
У меня Н 900, телефон обалденный, память 32 гб, закачал в тел. 3 фильма скачанные с торрента, надел наушники (даже наушники отличные - в самолете шум двигателей не слышно) и псомотрел в коммандировки. Большего я не сделал с телефоном, он оказался умней меня. Есть проблема - на нем невозможно отправить USSD запросы о балансе (пишет что неверный номер) и не могу отправить пустое смс что бы подключить интернет( пишет что необходимо написать хоть что нибудь). Если уверен что хватит ума разобраться во всех нюансах, то бери, не пожалеешь.
19.03.2010 20:58:28 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Zaibatsu 19.03.2010 17:40:51
Цитата:Или закройте тему или верните её во флейм, где она изначально была... Тема как всегда переросла в оффтоп, ни быть дисциплины на этом форуме, это уж точно...

Вот вот.. В данном случае выход есть ну очень простой: чтобы не плодить кучу тем ( из чего выбрать а или б, ж или м) нужно в названии этой темы убрать "дорогой". Тогда обсуждение можно продолжать по всем фронтам.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
19.03.2010 20:23:27 ewgen
Активность:
46.69%
Вань, нафиг тебе новый телефон. Давай пропьем лучше! :)
19.03.2010 18:21:35 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:вы не поняли чувак пишет о том как ему наконец удалось накпить денег на дорогой телефон ваши советы его не интересуют содржимое телефона тоже
мне тоже так показалось исходя из названия темы.
19.03.2010 18:17:05 жуль верн
вы не поняли чувак пишет о том как ему наконец удалось накпить денег на дорогой телефон ваши советы его не интересуют содржимое телефона тоже
19.03.2010 18:13:18 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:Начни с того что тебе больше нравится, Widows Mobile или Linux Maemo.
N900 никакие программы от Symbian на нем не пойдут так как там разные платформы - Symbian и Linux Maemo;
HTC HD2 набор топового представителя на операционке Microsoft – GPS, Wi-Fi, камера 5 МП,
а вообще просто почитай и реши что для тебя
http://hi-tech.mail.ru/review/htc/HTC_HD2-rev.html
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=55632


Ну народ... Суть темы читать внимательнее надо, там четко написано "Начитался обзоров, отзывов и т.п... И все равно не могу до конца определиться, что мне лучше взять..." Зачем опять оффтопить? Что там разные оси, это и ежу понятно, не говоря уже о совместимости софта...
Закройте тему плиз, ибо я уже понял что тут нет таких людей которые могут мне реально что то подсказать, чего я сам еще не знаю...
19.03.2010 18:11:33 Игорь
Цитата:
Цитата:
Забавные все ж люди. Просит совета, ему дело советуют, а он все равно. Ну так бери чухонию, если так решил, чего спрашивать?!?!?!

Я просил совета, дабы определиться между выбранными мной моделями т.е. nokia и htc, дельных советов дано НЕБЫЛО по этим двум аппаратам, или вы видите того чего не вижу, я, или не внимательно читаете суть темы... Я рассчитывал услышать тут советы от реальных вледельцев данных моделей, а не мнения...

Именно этих моделей может и не было. Про платформу сказали.
19.03.2010 17:44:05 zeaxm
Активность:
11.46%
Начни с того что тебе больше нравится, Widows Mobile или Linux Maemo.
N900 никакие программы от Symbian на нем не пойдут так как там разные платформы - Symbian и Linux Maemo;
HTC HD2 набор топового представителя на операционке Microsoft – GPS, Wi-Fi, камера 5 МП,
а вообще просто почитай и реши что для тебя
http://hi-tech.mail.ru/review/htc/HTC_HD2-rev.html
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=55632
самарово.рф
19.03.2010 17:40:51 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Или закройте тему или верните её во флейм, где она изначально была... Тема как всегда переросла в оффтоп, ни быть дисциплины на этом форуме, это уж точно...
19.03.2010 17:21:33 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:
Тоже наслышан про долгоиграющие филипсы. Говорят у них самая большая проблема - вспомнить куда месяц назад ты запихал зарядку

Во мне такой нужен, я с нокией замаялся, дома зарядка, в машине, и еще сменную батарейку покупал, это разве нормально, теперь забываю про зарядку, я не телеман, мелодий там картинок мне не надо, хорошая связь и длительный заряд батарейки, друзья прикалываются над моей трубой, что мол нормальный тел купить не можешь.....
19.03.2010 17:20:28 Жыпер
Цитата:
Цитата:
Цитата:А теперь не надо ваще стало.....Если и соберусь менять, посоветуйте что-нить где время работы батареи приличное, функционал не интересен......только разговор....

Ситуация та же. Выбросил дорогие игрушки и купил филипок 9@9k менее 4000руб. Самый "долгоиграющий" телефон. Разговор и приём смс... зарядка 1 раз в 3-4 недели при интенсивных разговорах. Проблем никаких. Его брат филипок Х500 тоже у нас продавался, но может иметь проблемы с работой симок ютел.

Тоже наслышан про долгоиграющие филипсы. Говорят у них самая большая проблема - вспомнить куда месяц назад ты запихал зарядку

У меня такой есть. Покупался для поездок на рыбалку/охоту. В итоге оказалось, что затыкается он чуть ли не раньше всех. Чувствительность слабенькая и мощность небольшая. В городе это плюс бы, но мне постоянно нужен смартфон из за списка дел и напоминалок.
19.03.2010 17:06:49 xant
Активность:
24.35%
Цитата:
Цитата:А теперь не надо ваще стало.....Если и соберусь менять, посоветуйте что-нить где время работы батареи приличное, функционал не интересен......только разговор....

Ситуация та же. Выбросил дорогие игрушки и купил филипок 9@9k менее 4000руб. Самый "долгоиграющий" телефон. Разговор и приём смс... зарядка 1 раз в 3-4 недели при интенсивных разговорах. Проблем никаких. Его брат филипок Х500 тоже у нас продавался, но может иметь проблемы с работой симок ютел.

Тоже наслышан про долгоиграющие филипсы. Говорят у них самая большая проблема - вспомнить куда месяц назад ты запихал зарядку

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4