Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Покупаю телефон, нужен совет.

Cуть темы

В общем стоит передо мной выбор, что лучше взять... Есть 2 потрясающих трубки, на которые я положил взгляд... Начитался обзоров, отзывов и т.п... И все равно не могу до конца определиться, что мне лучше взять... Nokia N900 или HTC HD2 T8585 Leo. Оба телефона хороши, но оба абсолютно разные...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
19.03.2010 12:09:25 Zaibatsu
Активность:
24.83%
(с) Я устал, я ухожу )
Просьба к админам (уже 3 раз) закройте эту тему. Я определился с выбором... Во всяком случае если опять буду между чем то выбирать, узнавать буду не отсюда это факт... Очень некрасиво на данном форуме ведется дискуссия, я в этом очередной раз убедился... На примере этой темы, удалось показать наглядно то, как будут вестись дискуссии в новом разделе об электронике... Официально заявляю (с) Я устал, я ухожу. Заберите у меня права модерства с автофорума. Впредь если где то и буду оставлять коммент, теперь уже от лица анонима, всем желаю удачи и того чтоб народ отсюда перестал убегать, а админам и супермодерам поактивнее выполнять свою работу, адьес амигос )
19.03.2010 12:14:39 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:В общем стоит передо мной выбор, что лучше взять... Есть 2 потрясающих трубки, на которые я положил взгляд... Начитался обзоров, отзывов и т.п... И все равно не могу до конца определиться, что мне лучше взять... Nokia N900 или HTC HD2 T8585 Leo. Оба телефона хороши, но оба абсолютно разные...
забей на оба и купи acer ибо переплачивать за бренд глупо.
19.03.2010 12:17:59 Батончег
Активность:
24.64%
Ни тот ни другой не взял бы. Посмотре действительно новый асус или асер ну или сони-эрик (живучие гады) но нокию ни зачто !!!
19.03.2010 12:20:14 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Вы бы вначале ознакомились с этой нокией, и узнали бы под управлением какой ОС она работает... Собственно что более всего меня в ней привлекает дак это её ОС.

Что то фирмы acer ни куплю ни когда... Ни ноутбук ни уж тем более телефон...
19.03.2010 12:22:24 sNeG
Активность:
24.16%
Смотря что ты хочешь, нокиа это телефон прежде всего, а нтс - коммуникатор. на нтс винда стоит - под нее куча приложений есть а под нокиевский моемо еще ниче нету. Для звонков нокия поудобнее будет
ну вот и всё
19.03.2010 12:27:33 Dmitroblues
Активность:
4.05%
Взял HTC - наслаждаюсь! Советую.
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
19.03.2010 12:29:43 VoR
Активность:
10.53%
Честно, ребята у меня уже пол года самсунг какойто, название не знаю даже без камеры, ничего нет, звонит и смс, и зарядки на 10 дней, и ничего мне больше не надо, до этого всякие смартфоны, майфоны и т.д. думал временно похожу (пока новый не куплю) а теперь не надо ваще стало.....Если и соберусь менять, посоветуйте что-нить где время работы батареи приличное, функционал не интересен......только разговор....
19.03.2010 12:29:57 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Вы бы вначале ознакомились с этой нокией, и узнали бы под управлением какой ОС она работает... Собственно что более всего меня в ней привлекает дак это её ОС.
ознакамливались. под винду по любому больше софта.
19.03.2010 12:31:03 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> sNeG 19.03.2010 12:22:24
Цитата:Смотря что ты хочешь, нокиа это телефон прежде всего, а нтс - коммуникатор. на нтс винда стоит - под нее куча приложений есть а под нокиевский моемо еще ниче нету. Для звонков нокия поудобнее будет

В HTC нет фронтальной камеры...
А софт под maemo уже есть http://maemos.ru/category/soft/

И данная нокия еще больший коммуникатор чем HTC, т.к. Maemo работает на ядре Linux ... Windows mobile 6.5 устаревшая и изжившая себя ось... И работа коммуникатора на виндовс, это не есть плюс, в современное время...
19.03.2010 12:31:59 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Что то фирмы acer ни куплю ни когда... Ни ноутбук ни уж тем более телефон...
производство телефонов асер купил у глофиш а они нормально делали.
19.03.2010 12:37:45 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> андрей 19.03.2010 12:29:57
Цитата:ознакамливались. под винду по любому больше софта.

Плохо ознакамливались значит... Что толку от кучи бестолкового софта под винду? Весь требуемый софт уже есть под maemo, а то ли еще будет...

Цитата:Честно, ребята у меня уже пол года самсунг какойто, название не знаю даже без камеры, ничего нет, звонит и смс, и зарядки на 10 дней, и ничего мне больше не надо, до этого всякие смартфоны, майфоны и т.д. думал временно похожу (пока новый не куплю) а теперь не надо ваще стало.....Если и соберусь менять, посоветуйте что-нить где время работы батареи приличное, функционал не интересен......только разговор....


Тоже раньше были и коммуникаторы и смартфоны и чего только не было, потом очередной коммуникатор накрылся, я по быстрому купил простенькую нокию, и до сих пор ей пользуюсь... вот уже 3 года... Все устраивало, но сейчас наступил такой момент, когда обязательно под руками должен быть максимально функциональный девайс ввиде кпк или коммуникатора... По этому собственно и хочу взять нормальный телефон который будет сочетать в себе все качества современных девайсов
19.03.2010 12:41:29 Игорь
Цитата:
Цитата:Смотря что ты хочешь, нокиа это телефон прежде всего, а нтс - коммуникатор. на нтс винда стоит - под нее куча приложений есть а под нокиевский моемо еще ниче нету. Для звонков нокия поудобнее будет

В HTC нет фронтальной камеры...
А софт под maemo уже есть http://maemos.ru/category/soft/

И данная нокия еще больший коммуникатор чем HTC, т.к. Maemo работает на ядре Linux ... Windows mobile 6.5 устаревшая и изжившая себя ось... И работа коммуникатора на виндовс, это не есть плюс, в современное время...

Забавные все ж люди. Просит совета, ему дело советуют, а он все равно. Ну так бери чухонию, если так решил, чего спрашивать?!?!?!
19.03.2010 12:42:30 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Плохо ознакамливались значит... Что толку от кучи бестолкового софта под винду? Весь требуемый софт уже есть под maemo, а то ли еще будет...

смотри дело твоё... потом будешь жалеть что не взял с виндой.
19.03.2010 12:42:34 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> андрей 19.03.2010 12:31:59
Цитата:производство телефонов асер купил у глофиш а они нормально делали.

В нормальности глофиш вы глубоко ошибаетесь... Был у меня Eten M600, у которого сразу после гарантийного срока накрылся GSM модуль... Фирма acer, как и глофиш(етен), делает бюджетные девайсы, используя очень дешовские материалы и т.п... Ни кому бы не посоветовал брать что то этого бренда..
19.03.2010 12:43:10 VoR
Активность:
10.53%
до этого 6300 был, красавец. мой любимый, одно горе батарейка отстой, с моими разговорами на день, вечером заряжать......
19.03.2010 12:44:20 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:производство телефонов асер купил у глофиш а они нормально делали.

В нормальности глофиш вы глубоко ошибаетесь... Был у меня Eten M600, у которого сразу после гарантийного срока накрылся GSM модуль... Фирма acer, как и глофиш(етен), делает бюджетные девайсы, используя очень дешовские материалы и т.п... Ни кому бы не посоветовал брать что то этого бренда..
да ранние глофиши были не очень, но потом ситуация подравнялась и они ничем не отличаются от остальной продукции. хтс это гламур и слабый аккумулятор. когда то и бмв делал мотоциклетные коляски.
19.03.2010 12:45:49 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Игорь 19.03.2010 12:41:29
Цитата:
Забавные все ж люди. Просит совета, ему дело советуют, а он все равно. Ну так бери чухонию, если так решил, чего спрашивать?!?!?!

Я просил совета, дабы определиться между выбранными мной моделями т.е. nokia и htc, дельных советов дано НЕБЫЛО по этим двум аппаратам, или вы видите того чего не вижу, я, или не внимательно читаете суть темы... Я рассчитывал услышать тут советы от реальных вледельцев данных моделей, а не мнения...
19.03.2010 13:06:52 sNeG
Активность:
24.16%
глюкофиш он же енот НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не брать!
Че не говори а под винду больше программ и меньше гемора будет
ну вот и всё
19.03.2010 15:51:57 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> VoR 19.03.2010 12:29:43
Цитата:А теперь не надо ваще стало.....Если и соберусь менять, посоветуйте что-нить где время работы батареи приличное, функционал не интересен......только разговор....

Ситуация та же. Выбросил дорогие игрушки и купил филипок 9@9k менее 4000руб. Самый "долгоиграющий" телефон. Разговор и приём смс... зарядка 1 раз в 3-4 недели при интенсивных разговорах. Проблем никаких. Его брат филипок Х500 тоже у нас продавался, но может иметь проблемы с работой симок ютел.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
19.03.2010 17:06:49 xant
Активность:
24.35%
Цитата:
Цитата:А теперь не надо ваще стало.....Если и соберусь менять, посоветуйте что-нить где время работы батареи приличное, функционал не интересен......только разговор....

Ситуация та же. Выбросил дорогие игрушки и купил филипок 9@9k менее 4000руб. Самый "долгоиграющий" телефон. Разговор и приём смс... зарядка 1 раз в 3-4 недели при интенсивных разговорах. Проблем никаких. Его брат филипок Х500 тоже у нас продавался, но может иметь проблемы с работой симок ютел.

Тоже наслышан про долгоиграющие филипсы. Говорят у них самая большая проблема - вспомнить куда месяц назад ты запихал зарядку

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4