Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Новый городской интернет-проект Gorod86.ru

Cуть темы

Уважаемые друзья горожане, видимо пришло время презентовать вашему вниманию новый новый городской интернет-проект Город86
http://gorod86.ru/

Проект еще очень молод, поэтому могут вылазить детские болячки :)
Для замечаний и похвалы создана специальная тема, лучше отписываться в ней, но если кто захочет высказаться здесь - ради Бога.

Много и долго рассказывать о проекте нет смысла, заходите и сами все увидите.
Единственно отмечу:
- для полноценного общения необходима регистрация (она займет пол минутки вашего времени). Гости могут только читать и смотреть :)
- мы отказались от поддержки браузера IE6. Если вы до сих пор используете именно этот браузер, стыд вам и позор. Срочно обновляйтесь до 8 версии или загружайте альтернативные бесплатные современные и шустрые браузеры (Firefox, Opera, Chrome)
- проект уникален тем, что там нет форума. Все общение происходит в клубах по интересам и в персональных блогах. Да, мы понимаем, что это непривычно, но поверьте - достаточно удобно :)

Проект активно развивается. Надеюсь в самое ближайшее время порадуем вас дополнительным функционалом.

--
Для модераторов!
Вопрос презентации сайта на этом форуме согласован с UGO ;)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.01.2010 23:58:20 Юлия
>> Fynjy 27.01.2010 12:13:19
Уважаемый Fynjy! Я, конечно, понимаю,- что от моей регистрации на Вашем сайте ничего не зависит, но все-таки хочется выяснить,- это ведь не клон оскорбительного отношения со стороны модераторов к посетителям?!! При всей моей стрессоустойчивости,- не хотелось бы натолкнуться на столь явный негатив и откровененный мат (запрещенный, кстати, на этом форуме) :- или недописанный мат перестал быть матом???), который как из цистерны льется из одного из модераторов городского сайта?
27.01.2010 12:13:19 Fynjy
Активность:
44.16%
Дорогие друзья, минувшей ночью :) мы добавили новые клубы в две категории.

Туризм. Путешествия
---------------------------
Путешествия на колесах
Клуб для любителей путешествий на автомобиле, мотоцикле, велосипеде. Поделитесь историей ваших приключений.

Велика страна моя родная
Клуб для тех, кто предпочитает буржуйским курортам бескрайние просторы России. Где побывали, где хотели бы побывать - расскажите об этом людям, ведь отдыхать в России одно удовольствие!

Отдых в Югре
Ханты-Мансийский автономный округ - это огромная территория с уникальной природой. Мы живем в Югре и не знаем ее. В этом клубе предлагаю делиться маршрутами, базами отдыха, секретными местами, где еще не ступала нога человека - кроме вашей :)

Экстремальный отдых
Вы любите пощекотать себе нервы? Любите когда адреналин килограммами? Вас тянет на приключения? Горные вершины? Морские глубины? Тогда этот клуб для вас - расскажите о своем отдыхе, удивите нас!

Городская жизнь (все клубы в этой категории с автоматичкеским вступлением, это означает, что все зарегистрированные сразу могут начинать новые темы, поскольку уже являются участниками клубов)
------------------------------

История Ханты-Мансийска
Историю города, в котором мы живем должен знать каждый. В этом клубе рассказываем о неизвестных широкому кругу людей фактах из прошлой жизни города. Делимся воспоминаниями и фотографиями молодого города.

Современный Ханты-Мансийск
Наш город активно развивается, растет и преображается. С каждым годом он становится ярче и привлекательнее. Какой он - настоящий Ханты-Мансийск? Этот клуб для ваших историй, рассказов, фотографий и впечатлений о столице Югры. Поговорим о современной жизни города? О его будущем!

Черный список потребителя
Каждый человек в мире является потребителем товаров и услуг. Однако в России качество товаров, а в особенности услуг, оставляет желать лучшего. Если вас обманули, обсчитали, обвешали, нахамили - расскажите об этом. Народ должен знать своих "героев".

Белый список потребителя
В этом клубе придаем огласке имена тех компаний Ханты-Мансийска, качество товаров и обслуживания которых, по вашему мнению, являются лучшими. Иногда нужно и хвалить за хорошую работу :)

Приятного общения!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
26.01.2010 11:35:35 Fynjy
Активность:
44.16%
Минувшей ночью был подсчитан первый рейтинг - все кто зарегистрировался и как-то отличился на сайте могут посмотреть на каком он месте в общем списке активности жителей нашего gorod'a :)
Прямая ссылка: http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&view=list&layout=listusers&Itemid=43

А еще вчера у нас был очередной рекорд посещаемости.
За сутки (25 января) зафиксировано 225 посещений и 1463 просмотра страниц сайта http://gorod86.ru ... прибавим газку?!
Конечно, о какой-либо статистике еще рано говорить, но мы не могли не поделиться с вами нашей маленькой радостью, а спасибо нужно сказать вам, уважаемые друзья! Так держать! :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.01.2010 10:58:43 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Отлично, буду там рулить =)
25.01.2010 10:30:23 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:
А какую информацию вы желаете там видеть?... список всех клубов?

Ну да, а именно http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=newsgorod86&task=viewpost&id=272_&Itemid=40

Понятно. Для начала разместим ссылку на эту информацию в меню, а в течении недели думаю реализуем вашу хотелку.

Кстати, Клуб игроманов (gamer zone) готов :)
http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=gamer&Itemid=40
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.01.2010 10:06:09 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:
А какую информацию вы желаете там видеть?... список всех клубов?

Ну да, а именно http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=newsgorod86&task=viewpost&id=272_&Itemid=40
25.01.2010 10:01:38 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Хотелось бы увидеть клуб игроманов =)

Клуб игроманов будет сегодня - стоит в шотлисте :)
В течении получаса добавлю.

Цитата:И удобно было бы, чтоб при нажатии на "клубов: 46" в верхней части страницы, открывалась бы вся информация по клубам...

А какую информацию вы желаете там видеть?... список всех клубов?
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.01.2010 09:51:15 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Хотелось бы увидеть клуб игроманов =)

И удобно было бы, чтоб при нажатии на "клубов: 46" в верхней части страницы, открывалась бы вся информация по клубам...
25.01.2010 09:05:08 Fynjy
Активность:
44.16%
Дорогие друзья, на сайте Gorod86.ru опубликован полный список тематических клубов
Прямая ссылка: http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=newsgorod86&task=viewpost&id=272_&Itemid=40

Сейчас открыто 46 клубов, сегодня к этому списку прибавятся еще 6-8 кубов, о чем я вам обязательно поведаю.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
22.01.2010 13:35:14 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Зарегился, интересный проект, дизайн красивый. Очень надеюсь на живую "Барахолку"...

Спасибо!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
22.01.2010 13:33:49 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Да, Антон, спасибо. Мне все больше и больше нравиться этот сайт, хотя в начале были какие-то неудобства, но ты как-то быстро все разрулил.
Спасибо! Я очень рад что вы (те кто зарегистрировался на сайте) не стесняетесь спрашивать, я всегда готов к диалогу - всем все объясню, если что-то непонятно. К понедельнику постараюсь подготовить памятку с описанием функционала.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
22.01.2010 12:25:45 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Зарегился, интересный проект, дизайн красивый. Очень надеюсь на живую "Барахолку"...
22.01.2010 11:41:26 Lekseich
Активность:
33.69%
Да, Антон, спасибо. Мне все больше и больше нравиться этот сайт, хотя в начале были какие-то неудобства, но ты как-то быстро все разрулил.

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
21.01.2010 10:07:49 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fynjy 21.01.2010 09:56:19
Молодец Антон!
21.01.2010 09:56:19 Fynjy
Активность:
44.16%
Вчерашний день был богат на эмоции.
Надо признаться, запуск проекта - процесс крайне волнительный. Руки дрожат, ладони потеют, по организму гуляет пара килограммов адреналина.

Спасибо всем кто зарегистрировался и помог отловить часть ошибок.
Уже исправили недочеты в дизайне всплывающих окон и немного причесали общий вид, в окно авторизации по просьбе Лексеича добавили функцию "Запомнить меня".

Добавили функцию автоскроллинга. Если отмотать страницу до конца, то в нижнем правом углу можно заметить стрелочку. Нажимая на нее, вы бережете свой указательный палец и мышку :)

Продолжается бесконечный процесс оптимизации. Отдельным личностям, пожелавших остаться в тени, большое спасибо!

Что планируется сделать.... В течении сегодняшнего дня появятся новые клубы - порядка 20 и этому событию будет посвящен отдельный пост, а так же мы расскажем вам о некоторых технических возможностях проекта.

Добро пожаловать!
http://gorod86.ru
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2010 17:23:26 Fynjy
Активность:
44.16%
Если в какой-то момент у вас перестал загружаться сайт - не паникуйте.
Ведуться профилактические работы, которые занимают считаные минуты.
Заварите чашечку чая и повторите попытку ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2010 15:16:34 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Зачем запятая после слова "быстрая,регистрация" ?

очепятка :)

Цитата: Зачем Ханты-Мансийск с маленькой буквы?

для прямолинейности :)

Мелких неприятностей, кстати хватает, сразу за всем не уследить. Спасибо за бдительность :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2010 14:54:04 МАША
Зачем запятая после слова "быстрая,регистрация" ? Зачем Ханты-Мансийск с маленькой буквы?
20.01.2010 14:24:45 Lekseich
Активность:
33.69%
>> андрей 20.01.2010 14:04:31
Цитата:а почему ники только латинскими? что за дискриминация русского языка!?

На этом сайте тоже сначала только латиница была, по крайней мере мне пришлось латиницей регистрироваться...
Я думаю что со временем все наладиться...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
20.01.2010 14:17:42 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:а почему ники только латинскими? что за дискриминация русского языка!?

Такова задумка :)
В будущем возможно сделаем систему псевдонимов, правда в этом случае существует вероятность появления двух андреев к примеру, это как минимум
хорошо, подожду появления кириллицы.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6