Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Кто слушает Европу плюс?

Cуть темы

Привет! Народ, как вам радиостанция Европа плюс в Ханты-Мансийске?

28.09.12 радиостанция была отключена на 101.6 в связи с отсутствием лицензии.
С февраля 2013 вещает на 104.1

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.09.2005 12:26:09 UGO
>>андрей 02.09.05 | 11:41
:-)
02.09.2005 11:41:53 андрей
UGO пишет:

можно сделать и за несклько станций...
только зачем?
определитесь с любимой!! с одной!!
:-)
так логичнее и реальнее статистика будет собрана...по моему...
p.s. Я тоже европу и югру слушаю (выбрал югру!! - там рекламы меньше!)

Уважаемый повелитель сего сайта, драйверов и протчая, протчая...
Похоже для вас статистика важней живых людей, это думаю от того, что вы много времени проводите в кругу бездушных компьютеров.
02.09.2005 11:37:03 андрей
Разумеется по музыке Югра на голову обходит своих коллег по эфиру. Спектр направлений весьма широк. Про рекламу не сказал только ленивый...
Легко переношу включение в эфир жутко попсовых или откровенно неудачных мотивчиков потому, что знаю после них непременно случится, что то удобоваримое.
В основном поводом переключить станцию становится появление голосов наших кондовых радиоведущих. Яркий тому пример программа дым под водой - невнятное мычание двух соведущих с их шутками в стиле бивиса и баттхеда и бесконечное прокручивание заставки программы занимают большую часть эфирного времени и напрочь перечёркивает в общем то неплохую по замыслу программу. На мой взгляд ведущий должен сообщить кто исполняет и что исполняет также допустима и предыстория исполнителя. Остальное всё излишне. Попытки вплетать в передачу соревнование в остроумии с петросяном выглядит абсолютно неуместным.
Идеалом вещания для меня являются Кр.Армия в программе кажется "лампа ильича" когда ведущий не чаще чем через полчаса объявляет исполнителя и более его не слышно.
02.09.2005 10:08:19 Wicked_Man
югра
по поводу Югры поддерживаю, музыкальная составляющая там достаточно неплохая.
01.09.2005 19:16:12 Сандер
Кто за что
Я голосовал за "Югру" и хотел бы объяснить свой выбор. Во-первых это наша станция, за исключением приобретённых программ она делается полностью в Ханты-Мансийске. Во-вторых музыкальная составляющая "Югры" гораздо разнообразнее и насыщенее, в отличии от Европы+. В-третьих это реклама, оней уже было сказано, но я добавлю что на "Югре" реклама полезная для меня (что есть в городе и округе). У Югры сложился свой состав ведущих, их конечно можно критиковать, но они свои и родные....только на волнах "Югры" со слушателями осуществляется живое общение. Это моя точка зрения.
01.09.2005 18:03:46 UGO
>>андрей 01.09.05 | 17:41
можно сделать и за несклько станций...
только зачем?
определитесь с любимой!! с одной!!
:-)
так логичнее и реальнее статистика будет собрана...по моему...
p.s. Я тоже европу и югру слушаю (выбрал югру!! - там рекламы меньше!)
01.09.2005 17:41:43 андрей
UGO пишет:

кстати сейчас можно на нашем сайте проголосовать (опрос до конца сентября) за любимую радиостанцию!!
http://www.admhmansy.ru/quest/?anketa_id=27

А почему нельзя проголосовать за две станции? Лично я слушаю Европу+ и Югру!
01.09.2005 15:34:02 UGO
Кстати
кстати сейчас можно на нашем сайте проголосовать (опрос до конца сентября) за любимую радиостанцию!!
http://www.admhmansy.ru/quest/?anketa_id=27
01.09.2005 15:07:55 Wicked_Man
нормально, по крайней мере лучше чем шансон.
а вобще хочется радиостанций побольше и получше качеством.
01.09.2005 12:54:33 Полина
Кто слушает Европу плюс?
Привет! Народ, как вам радиостанция Европа плюс в Ханты-Мансийске?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6