Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Отдых-Туризм / Хочу на Иссык-куль

Cуть темы

Конкретно, меня очаровал ( сугубо по картинке в интернете) центр отдыха "Каприз".

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.06.2014 17:11:56 Анонимно
>> Genosse 03.06.2014 16:56:50
Если так настроены жёстко на Азию, то сгоняйте на Каспий. Ближе и безопаснее. Хоть в Казахстан, хоть в Азербайджан. Зачем вам этот Кыргызстан?
03.06.2014 16:56:50 Genosse
Активность:
3.55%
>> Анонимно 03.06.2014 16:11:46
Определились ээээ процентов на 90 уверенности)
03.06.2014 16:11:46 Анонимно
>> Genosse 03.06.2014 13:56:44
Также планируем. Большая компания у вас? Уже конкретно Иссык-куль наметили или есть и другие варианты?
03.06.2014 13:56:44 Genosse
Активность:
3.55%
>> Анонимно 03.06.2014 13:50:31
Цитата:Когда планируете поездку?

В первых числах августа выезд
03.06.2014 13:50:31 Анонимно
>> Genosse 03.06.2014 13:46:38
Когда планируете поездку? Мы вот тоже в раздумьях куда поехать в этот отпуск. Делитесь новостями!
03.06.2014 13:46:38 Genosse
Активность:
3.55%
>> Анонимно 02.06.2014 18:56:34
Был я в Крыму. Не хочу зацикливаться на одном месте. Едем двумя машинами. Поломка в пути даже не рассматривается, хотя исключать ничего нельзя. Но это уже крайний случай. Все же двумя машинами, подстраховка есть. Читал отчет как люди ездили в прошлом году.... вроде нормально. Посмотрим еще, поизучаем обстановочку ).
02.06.2014 18:56:34 Анонимно
>> Genosse 02.06.2014 10:32:32
Не ездий туда, много проблем будет и не дай Аллох сломаешься где нибудь между Карагандой и Балхашом. Лучше в Крым поезжай.
02.06.2014 10:32:32 Genosse
Активность:
3.55%
Ув. форумчане, здрасьте!
Планируем поездку на И-К дикарями на авто (с детями). Есть более свежая информация по теме?
Интересует:
Криминальная обстановка. Революции у них закончились, нет? Где безопаснее?
Ниже читал что лучше южное побережье.... А в каких нас. пунктах можно и с палаткой остановиться и жилье/домик у частников снять? И чтоб спокойно было.
Тонкости на таможнях Казахстана Киргизии. Ну то что там в районе 100-500 руб. надо будет отвалить я читал. Сейчас такая же такса? А может послать их н... подальше ))) Чего провозить из бытового нельзя? Мед. препараты читал как то ограничиваются.
Каких подводных камней ждать?
Какие деньги там ходят? Надо месными Зайчиками затариваться, нет. Может за рубли спокойно можно отовариваться. Вообще как лучше в плане бабла, налик держать, карту?
Как лучше маршрут от Хантов распланировать. Ну понятно до кургана как, а дальше чего впереди? Бескрайние степи? )))
Буду благодарен за любую инфу.
12.05.2014 19:13:31 guesto
Активность:
0.01%
Цитата:Какие там цены на 1 человека на 2 недели. Как добираются?

Цены здесь: http://www.issykkul.biz/tsenyy_2014.aspx
Как добираются? Посмотрите сами ---->>>> http://www.issykkul.biz/issyyk-kul6/kak_dobrat6sja_do_issyyk-kulja.aspx
27.03.2014 12:53:17 Ассоциация
Отдых на Иссык-Куль
Ассоциация Иссык-Кульские туроператоры – предлагает комплекс услуг в сфере туризма на Иссык-Куле. Мы сделаем ваш отдых незабываемым. Иссык-Куль! http://www.issyk-kul-tour.kg
18.02.2014 18:21:14 Натуралист
Правила поведения в Кыргызстане
Живу в Подмосковье. Езжу на Иссык-Куль ежегодно на авто и аэро. В смысле природных ландшафтов и климата Иссык-Кульская котловина лучшее место на планете. Сравнится, разве-что Новая Зеландия. Путешествие по современному Кыргызстану напоминает весёлую игру в лохотрон, где вас попытаются "сделать на бабки" в любом месте и буквально все, независимо от национальной принадлежности (кроме хорошо знакомых). Утешает то, что жители Центральной Африки и латиносы неизмеримо жёстче. Нужны чувство юмора без урона собственного достоинства, знание законов, телефон доверия, способность торговаться и оптимизм в каждом движении. Ежегодно гаишникам и таможенникам запрещают щемить русских автотуристов, но они всё равно рискуют и пытаются обобрать. Суммы получаются мизерные: проезд таможни без обыска примерно 500р. но надо дать начальству, а не шнырю. Гаишникам хватит рублей 100, но я не плачу из-за солидной внешности и знания ключевых фамилий. Короче, если вы хотите валяться в прибрежной зоне у кормушки - вам нужно в Турцию. Путешествие на Иссык-Куль - испытание и тренировка Личной Силы в Кастанедовском понимании. ПРАВИЛЬНЫХ людей они чуют, не обижают и принимают гостеприимно. Но, чтобы приняли снова, нужно обязательно компенсировать затраты. Страна бедная. Для знакомства со страной загляните через информбюро в фотогалереи на сайте нашей команды www.oasis-inwaste.asia
Если есть интерес, напишите на e-mail: nrs@nature-revive.org есть шанс затесаться волонтёром в 2014 году.
10.02.2014 16:26:45 Мирлан
Цены на Иссык-куль 2014.
На этой странице вы найдете лучшие пансионата частного сектора:
http://www.issykkul.biz/bronirovanie_sanatoriev/polnyyy_katalog.aspx
26.06.2013 19:53:40 TANYA
Активность:
36.09%
Какие там цены на 1 человека на 2 недели. Как добираются?
26.06.2013 18:39:12 толомкан
ыссык-куль
Отдых на Ыссык-куль
27.05.2013 10:46:59 Марина
Путевки на Иссык-Куль
Путевки на Иссык-Куль, трансфер по Кыргызстану
www.meridian-star.com
17.04.2013 11:44:44 Мирлан
Путевки на Иссык-куль
Путевки на Иссык-куль на лето 2013 лето Вы найдете на сайте www.issykkul.biz
12.07.2012 12:08:32 Алтынай
Все виды номеров и коттеджей на ваш вкус без посредников)))

Хочу скинуть ссылки для всех желающих посетить наше озеро И-К, здесь вы найдете любые места, условия, номера и коттеджи: http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=75
http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=329
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=21235043
08.06.2012 18:12:03 вожик
Активность:
1.37%
Я родился и вырос в Киргизстане в городе Фрунзе и ездил туда каждый год в отпуск в течении 30 лет.
Город Бишкек хуже помойки я и не видел нигде, по центральным улицам еще ни чего, а как в сторону так все.
Вода в озере Иссык-Куле всегда холодная на любителя у нас здесь теплей в Иртыше.
Для активного отдыха хороши горы.
Народ Киргизы по описанию Проживальского грязный и вороватый народ, это так и осталось по сей день.
Еда кому как, везде баранина, будут проблемы с кишками. насчет лекарств там настоящего ничего нет, нужно вести с собой основной пакет, но на границе могут быть проблемы с таможенниками, все пытаются заработать денег с нас приезжих.
И ни дай бог поедешь на машине с хантыйскими номерами, денег выложишь намерено.
Я туда больше не езжу, нечего там делать, я лучше поеду в Египет или Турцию.
Хотя это мое личное мнение, и навязывать его я не хотел.

08.06.2012 17:05:55 андрей
Почитал коменты и удивился, я был 3 раза на иссык-куле, 1 раз на черном, вы в интернете давно были? Почитайте солнцестояние на иссык-куле больше чем на черном, вода экологически чистая, и действительно дальше от берега голубая, второе в мире по чистоте озеро. уникальное высокогорное озеро, круглый год в него впадают горные речки но не одна из него не выходит. Знакомый был в корловы варах на грязе лечебнице. так там ему эту грязь в ладошку наложили и мажь что-нибудь, на иссык-куле весь обмажься и сколько хочешь главное не переусердствовать. А пляж? отдельное 5+ А горы? еще Высоцкий сказал красивее гор могут быть только горы. Что турция и египет хотя и дешевле. они берут ценой и все включено, все. Пирамиды так к ним еще ехать надо и арабы не гостеприимней. В бишкеке самый крупный вещевой рынок в средней азии Дордой за сутки не обойдешь. и цены хоть на питание хоть на вещи в разы дешевле чем у нас. Ведь половина вещей а то и больше к нам завозиться оттуда джинсы которые тут стоят 2 тыс там 700-800 сом. А теперь минусы. Для современного пансианата или центра отдыха с отличной инфраструктурой, цены немного высоковаты, Вода в озере горячей не бывает, но теплая. Киргизы нас не трогают но провоцировать не надо. Селедку выдают за пелядь. а леща за Сига, и таможня она по моему во всех странах муторная главное не везти ничего противозаконного
20.01.2012 03:45:09 Flintus
Был в Караколе, что в нескольких км от озера, в январе на горнолыжке. Проблем с таможней никаких. Киргизы народ неплохой. Сервис конечно не европейский, но и цены соответствующие, особенно, что касается пож.. то есть поесть). Летел самолетом и, показалось, что так проще. Такси недорогое. От Бишкека до Каракола ( чуть более 400 км) вдоль озера-2500 рублей. Думаю летом можно смело прилететь и найти где поселиться, в зависимости от степени набитости кошелька - на месте виднее. А места там и правда красивые..еслиб еще не халупы вдоль озера.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6