Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Отдых-Туризм / Обсуждаем отдых

Cуть темы

Кто нибудь ездил? Как впечатления?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
18.11.2009 10:38:36 Лайма
полностью согласна с qazz!!! "Выше цены"??? смешно! цены как на сайте у туроператора. больше года (с момента открытия МГП) я летаю только с ними! ни одного нарекания! девушки настолько заботливые, внимательные, что слов нет! и своим знакомым я рекомендую, еще ни одного плохого отзыва не слышала. а если кому нравится покупать путевки по таким же ценам только "через пень колоду"- так пожалуйста, шлите деньги на деревню к дедушке и не понятно что еще получите из этого. проще прийти- все лично подписать, получить из рук в руки документы и ждать спокойно отдых. а название сетевое и туры там самые обычные.
18.11.2009 09:14:47 qazz
Цитата:не знаю какие путевки и по каким "горящим" ценам, я поьзуюсь не"нашими турагенствами" у наших цены в2-3 раза выше чем у тех же москвичей.. если заинтересуетесь, пишите в личку

Бред. Не надо такого вот говорить, если не пробовали ни разу. Цены высокие только у агенств, у которых в названиях фигурирует название региона и приставка VIP. Цену на тур Вы всегда можете проверить, достаточно зайти на сайт туроператора и выбрать свои даты и отель. Это легко и просто.

С "МГП" ездили уже не один раз. Идут всегда навстречу, дают скидки постоянным и новым клиентам. Очень внимательное обслуживание, всегда позвонят в случае минимальных изменений. В общем, рекомендую.

И, запомните, - в турагентстве НЕ может быть цена ВЫШЕ, чем на сайте туроператора! Если цена выше - то вас разводят.
18.11.2009 04:25:22 Cled
Активность:
33.24%
причем тут наши турагенства ... я захожу к ним, узнаю через кого они отправляют, сижу в инете на сайтах отправляющих компаний ... цены что там, то и тут платил ... Вроде без проблем ...
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
17.11.2009 22:46:20 kobra
Активность:
2.05%
>> Игорь 17.11.2009 21:38:22
не знаю какие путевки и по каким "горящим" ценам, я поьзуюсь не"нашими турагенствами" у наших цены в2-3 раза выше чем у тех же москвичей.. если заинтересуетесь, пишите в личку
Платите за квартиру регулярно,
А мы вам улыбнемся благодарно,
Мы рады,что жильцов послушных массы,
Со всех сторон несут нам деньги в кассы.
Платите платежи, вносите взносы,
И год, и два и три, хоть целый век,
Не надо только задавать вопросы,
На что, куда и как их тратит ЖЭК.
17.11.2009 21:38:22 Игорь
Сеть магазинов горящих путевок
Кто нибудь ездил? Как впечатления?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9