Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Отдых-Туризм / Обсуждаем отдых

Cуть темы

Кто нибудь ездил? Как впечатления?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
24.11.2009 17:28:46 Батончег
Активность:
24.64%
>> Молодой 24.11.2009 17:06:05
Цитата:финишный вопрос: на первую декаду апреля уже есть предложения в озвученные отели?

Город вылета -количестводней - сколько человек (возраст детей)
24.11.2009 17:06:05 Молодой
>> Батончег 24.11.2009 17:02:05
финишный вопрос: на первую декаду апреля уже есть предложения в озвученные отели?
24.11.2009 17:02:05 Батончег
Активность:
24.64%
>> Молодой 24.11.2009 16:28:26
Отель отличный во всё м кроме : Спуск на пляж неудобный (далеко и высоко) но есть трансферы
Отель очень популярный поэтому "горящих" на него не бывает почти. его выкупают всегда заранее/ огромная территория несколько корпусов между ними ходит автобус.
Бухта с шикарным рифом есть песчаный лягушатник для детей на пляже.
24.11.2009 16:47:35 Анонимно
Цитата:"Знания" из Интернета могут быть немного не верные! Сталкивался не однократно!

А вы не 1-2 отзыва читайте, а несколько десятков, тогда картина замечательно вырисовывается. Всегда есть чрезмерно восторженные или абсолютно негативные отзывы, их не надо принимать в серьез. Всякое нытье про неновую мебель в номере, неразнообразное питание, плохую анимацию, недостаточное количество русских каналов сразу отбрасываю. Не потерплю: плохой пляж и грязное море, некачественное питание (если через один жалуются на отравления), явного негативного отношения обслуживающего персонала к россиянам. Можно замечательно понять по отзывам по всем параметрам что это за отель, в какие номера лучше селиться, вплоть до ветра на пляже и т.д и т.п. А работники турагентств, думаете, по всем отелям сами ездят? так же инет читают наверно.
Цитата:Вы уже сами ездили куда-нибудь, воспользовавшись услугами ИНТЕРНЕТ?Если да, то на каком сайте бронировали?
Цитата:
не бронирую на сайтах, я только выбираю в интернете отель, а покупать иду в то агентство, где дешевле.
24.11.2009 16:38:08 КыСяя
Активность:
1.29%
Просто планирую на январь месяц отдых, вот и думаю, то ли сейчас идти к ним, то ли в конце декабря?!?!?! А ведь может и получится, что и не будет уже горящих путёвочек.
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
24.11.2009 16:28:26 Молодой
>> Батончег 24.11.2009 11:32:48
Цитата:Blue Reef Naama Bay 2*- ночлежка для бедных студентов


не тот отель назвал..
думал про "Reef Oasis Blue Bay / Beech Resort 5*"

что про него скажете?
24.11.2009 16:28:18 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:"Горящие путевки" появляются за несколько дней до вылета (3-7 дней)...
Но и за 1-1,5 месяца можете купить, и даже сейчас можете купить путевку на май, только это уже будут не "горящие путевки" :-)
Цитата:"Магазин Горящих Путевок" - то просто брэнд.

горящие предложения могут быть в ЛЮБОМ агентстве.


Поддерживаю Оксану и Молодого. хочу добавить что и заранее брать тоже выгодно т.к. действует СПО раннего бронирования а они всегда дешевле основной цены либо основная цена +акция от оператора.
24.11.2009 16:22:30 Молодой
"Магазин Горящих Путевок" - то просто брэнд.

горящие предложения могут быть в ЛЮБОМ агентстве.
24.11.2009 16:00:01 Ксю
Активность:
0%
>> КыСяя 24.11.2009 15:49:19
"Горящие путевки" появляются за несколько дней до вылета (3-7 дней)...
Но и за 1-1,5 месяца можете купить, и даже сейчас можете купить путевку на май, только это уже будут не "горящие путевки" :-)
24.11.2009 15:49:19 КыСяя
Активность:
1.29%
Скажите пожалуйста, кто пользовался их услугами, путёвки покупать можно за долго до отъезда (1-1,5 месяца) или всё таки почти перед отъездом, это же всё таки "магазин горящих путёвок"? Или получается я сейчас могу купить у них горящую путёвку на май месяц?!
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
24.11.2009 15:40:26 Анонимно
Тему хорошо что открыли про магазин горящих путевок! Я их клиент, и друзья мои тоже их клиенты. Этим летом в Турцию у них покупали путевки. Девчонки клевые, молодцы!
24.11.2009 15:03:29 Анонимно
>> Анонимно 23.11.2009 22:37:24
Цитата:Сейчас в интернете все есть, инфы завались по любому отелю и курорту, и если мной самостоятельно выбрано место отдыха, зачем мне советы турагентов? Остается только пойти и купить, а пойду туда, где дешевле и мне плевать, какие супер-пупер замечательные работники в более дорогом агентстве.


Вы уже сами ездили куда-нибудь, воспользовавшись услугами ИНТЕРНЕТ? Если да, то на каком сайте бронировали?
24.11.2009 14:39:42 Игорь
>> Молодой 24.11.2009 10:54:17
Сам этим вопросом не давно занимался. Посмотрите вначале где эти отели расположены. Например здесь http://wikimapia.org/#lat=27.9135433&lon=34.3400431&z=18&l=1&m=b&search=%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BC-%D1%8D%D0%BB%D1%8C-%D1%88%D0%B5%D0%B9%D1%85
Анимация дело вкуса, а вот коралловый риф и ветра для детей очень даже критичны. Baron Resort находится рядом с аэропортом, может беспокоить постоянный шум от низколетящих самолетов. Пляж там не плохой, но рифы не дадут ребенку поплескаться. В Хургаде зимой ветренно и заметно холодней - в Шарме горы прикрывают. Район NABQ очень ветренный, даже летом. Черный флаг может провисеть все время отдыха.
Я для себя выбрал бухту El Maya Bay. Там есть очень не плохой отель Iberotel Palace, но туда нет туров с вылетом из Сургута, поэтому взял соседний Seti Sharm, не смотря на противоречивые отзывы о нем - главное для нас песчаный пляж без кораллов, закрытая от ветра бухта, один из бассейнов с подогревом. Говорят там довольно не плохая анимация на русском (отдыхают в основном русские, но отель семейный, контингент более менее спокойный ). Проблему того, что попадаются старые номера надеюсь отрегулировать бакшишем. :)
24.11.2009 11:32:48 Батончег
Активность:
24.64%
>> Молодой 24.11.2009 10:54:17
Blue Reef Naama Bay 2*- ночлежка для бедных студентов
Baron Resort 5*анимация была слабоватая, для детей дискотека не интересная совсем,зато для детишек очень хороший пляж.
Sofitel Sharm El-Sheikh 5* - считается одним из лучших отелей в районе Наама
так же могу рекомендовать сети отелей Albatros и Domina , Nubian.
Хотя для детей удобнее Хургада в плане песчаных пляжей и отсутствия кораллов у берега.
24.11.2009 10:54:17 Молодой
>> Батончег 23.11.2009 18:06:18
подскажите, какой из отелей предпочтительнее для отдыха с ребенком в ШЭШ: Baron, Sofitel или Blue Reef ?
24.11.2009 10:41:42 kobra
Активность:
2.05%
>> Батончег 22.11.2009 12:11:29
уважаенмый кто и занимается рекламой так это вы!!!! я никакого отношения к турфирме не имею воОООООБЩЕ!
Платите за квартиру регулярно,
А мы вам улыбнемся благодарно,
Мы рады,что жильцов послушных массы,
Со всех сторон несут нам деньги в кассы.
Платите платежи, вносите взносы,
И год, и два и три, хоть целый век,
Не надо только задавать вопросы,
На что, куда и как их тратит ЖЭК.
24.11.2009 09:13:20 Анонимно
>> Анонимно 23.11.2009 22:37:24
Цитата:... Сейчас в интернете все есть, инфы завались по любому отелю и курорту, и если мной самостоятельно выбрано место отдыха, зачем мне советы турагентов?....

"Знания" из Интернета могут быть немного не верные! Сталкивался не однократно! Супер-пупер пятизвездочный отель оказывался ничуть не лучше четырехзвездочного, а то и на трешку еле тянет. Или трешка, зато располжена настолько удачно, что в номере только ночуешь (тай например) и весь "пятизвездочный сервис" просто не востребован. Разница в цене может перекрывать любую дороговизну. А некоторые не упоминаемые в Интернете нюансы (например постоянный ветер из-за горы утром до 11 часов в определенный сезон ) могут просто заставить отдыхать не так как запланировано (сидеть в номере до 11).
Неприятность от слегка переплаченных денег проходит намного быстрее, чем неудовлетворенность от покупки, даже если при этом удалось сэкономить !
Начал ездить "за бугор" еще в прошлом веке, когда наших турагентств и туроператоров было очень очень мало. Зато предложения были очень качественные, основанные на реальной информации от тех, кто там был и звонках непосредственно в желаемый отель для выяснения нюансов. Стоило это конечно куда как дороже, чем сейчас массовка предложений. Но, поверьте, оно того стоило!
Впрочем, каждому свое. Если съездить "отметится", наштамповать фоток "и я здеся был" то агентство не нужно. А если подбирать для себя, любимого...
23.11.2009 22:37:24 Анонимно
>> Батончег 23.11.2009 18:06:18
так в статье о скидках в 10 и более % говорится, где же в Хантах такое встретишь? этот пример для нас не показатель. Тур - это продукция, а на продукцию могут быть скидки время от времени, всем от этого только польза, агентства тем самым привлекают постоянных клиентов, а клиенты счастливы. Сейчас в интернете все есть, инфы завались по любому отелю и курорту, и если мной самостоятельно выбрано место отдыха, зачем мне советы турагентов? Остается только пойти и купить, а пойду туда, где дешевле и мне плевать, какие супер-пупер замечательные работники в более дорогом агентстве.
23.11.2009 18:06:18 Батончег
Активность:
24.64%
Возвращаясь к теме скидок
Цитата:
По поводу скидок.
туроператоры озабочены сильно этим вопросом и с нового года агентства предоставляющие скидки будут занесены в чёрный список (отключение от бронирования, игнорирование заявок) вплоть до прекращения сотрудничества.


http://www.turprofi.ru/news/_aview_b375071cat0
23.11.2009 13:55:22 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Скажите пожалуйста как лучше съедить в Германию, Польшу, Францию...если там есть где остановиться и в принципе етсь возможность сделать вызов? Визу получать все равно в посольство ехать или можно избежать этого?

При наличие в паспорте шенгенской визы за 2 года возможно открыть визу в германию в г. сургут без присутствия в консульстве.
польская виза открывается на 15 дней без присутствия и приглашения выезд в любом случае через страну въезда.
для визы обязательны а/билеты страховка справки бронь либо вызов.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7