Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
23.12.2013 07:21:03 Анонимно
Цитата:Отдыхала от разных фирм и всегда удачно...

А если зайдешь к этим ублюдкам отдохнешь неудачно. "Айгуль" видимо только приняли на работу лохотронщицей и она таким вот примитивным способом пытается привлечь лохов себе на серебренники.
23.12.2013 00:28:42 Анонимно
Отдыхала от разных фирм и всегда удачно, но никогда не писала про красивый офис и поклоны не била. От чего там в восторге быть, чего такого сказочного вам сделали, Айгуль, в этой конторе? Ну купили путевку, съездили, турфирма чем в восторг привела, что просто оформила документы правильно?
23.12.2013 00:11:51 Айгуль
Вип-Тревал самая лучшая туристическая компания
Все те кто пишет дурные отзывы, могу только написать, вы наверно не куда от них не ездили. Всех кого знаю я, кто отдыхал через Вип-Тревел только благодарят и теперь уже будут ездить от них, в том числе и я. Я проживаю в г.Нягани и уверяю вас всех такой компании в нашем городе нет и просто быть не может, всем остальным только остается учится у них. Отличный сервис, красивый офис, хорошее обслуживание.....огромное спасибо и низкий поклон всем девочкам которые там работают!!!И все мои друзья от которых я узнала про это компанию, просто в восторге. Желаю процветания этой фирме в нашем городе.
25.09.2013 21:44:23 TANYA
Активность:
36.09%
Кто -нибудь в последнее время свадебные туры покупал? Куда лучше и не дорого можно съездить осенью?
09.09.2013 20:21:54 Алена
Проходила платную практику в филиале города Нягань
Проходила платную практику на должности выездного менеджера в ВИП-трэвел в городе Нягань.Отзыв мой будет длинным и скучным,и я буду рада если кому-то хватит сил дочитать его до конца.В нашем городе эта фирма появилась совсем недавно,как я поняла в апреле этого года.Сначала фирма провела "Счастливую лотерею" в цирке шапито,дававшему выступление в нашем городе,якобы являясь спонсорами мероприятия,потом провели такую же лотерею на каком-то семейном фестивале "Моя семья" в городе и "определились с победителями".Но почему-то продолжали обзванивать людей по этим анкеткам,приглашали их для получения утешительного приза-бесплатной неделей проживания в отеле и Vip-картой дающей огромные преимущества и скидки.Все очень строго,по записи.Я пришла в эту фирму в июле,выбрав ее из-за обещания заплатить,а этим летом я все равно хотела поработать после прохождения практики,а тут такая возможность!Решила совместить приятное с полезным.При собеседовании обещали оклад 10000 рублей в месяц(2500 руб неделя)+проценты с продаж,меня это вполне устраивало,и я заступила на работу.Вместе со мной взяли еще одну женщину на тех же условиях.Проведя с ними день,оказалось что директор Канавати Галина Сергеевна и управляющая Михайлова Мария Владимировна,должны были срочно уехать,Мария на свадьбу подруги в Санкт-Петербург,а Галина в Чехию по каким-то важным вопросам.Накинув на меня кучу информации,они благополучно отъехали,оставив меня и еще одну новую сотрудницу на офис,строго наказав обзванивать и приглашать людей в офис,продавать "их новейший продукт" и никому не сообщать что я всего лишь прохожу практику.Немножко разобравшись в ситуации,я поняла что это за "продукт".Людям предлагалось купить 1,3 или 5 недель отдыха в аппартаментах с открытой датой + 1 неделя в подарок.Условия-только семейная пара,расширить договор можно до 6 человек.Поняв что это все грубо говоря херня,я не предлагала людям данный "продукт",а просто заполняла заявки на получения карты,приглашая не больше двух-трех пар в день,и то чтобы меня не осудили за безделье.Цена на эти недели вечно менялась,и я даже не запоминала стоимость,так как не собиралась ничего никому предлагать.Просидела я так одна около трех недель,причем оговаривалось что они приедут через 10 дней.За это время я продала три обычные путевки через Корал и Пегас,и получила процентов по 1000руб с договора,это очень мало,но они объяснили это тем что я практикантка,а я и не стала спорить,дабы не портить отношения.Приехав они хвалили меня,говорили как жаль что мне нужно уезжать на учебу и прочие лестности,сахар с медом.По приезду они отправляли меня ходить по школам и садикам с их официальным письмом с предложением о сотрудничестве.Когда пришел день расчета,меня начали кормить завтраками,объясняя это тем,что у них тяжелые времена.Потом они опять отъехали в Ханты-Мансийск,чтобы взять кредит,сказав чтобы я продавала недели и будет мне зарплата.Недели я продавать не стала,так как не хотела людям голову дурить.До моего отъезда они так и не приехали,но пообещали перевести деньги на карту.Я уже поняла что никто мне ничего не заплатит,и я впустую потратила лето,но надежда умирает последней.Попросила свою знакомую сходить к ним в офис и спросить насчет моей зарплаты,так как сама дозвониться я до них не могу до сих пор,на что ей ответили,что я просто проходила там практику,а за практику они не платят и вообще я там все им испортила,и у них ко мне много вопросов,А Я НЕ БЕРУ ТРУБКУ,мое заявление о приеме потерялось и то что они мне должны были заплатить я придумала сама. Если вдруг кому-то понадобится информация об этой фирме от меня,то можете связаться со мной по электронной почте alena.lyzova@mail.ru или написать в соц.сети в контакте,мой id-http://vk.com/lyzlova_alena.Спасибо за внимание!Всем добра,надеюсь что никто больше не пострадает от этой виповской фирмы!
26.08.2013 00:18:41 Анонимно
Цитата:http://vk.com/id142135258 Эта девочка на выставках и др общественных мероприятиях раздает билеты и завлекает в мошеническую фирму! Обходите ее стороной!!!


Эта девочка - дочь хозяйки ВиП )))
В Питере ей мама проплачивала школу, а сейчас за ваши же деньги поступила дочку в ВУЗ в Хантах. Учится девочка на врача. Как вы думаете, нужны нам такие врачи? Очень надеюсь, что это сообщение прочитают преподаватели, декан, ректор и многие другие работники того ВУЗа. Если конечно же ее уже не отчислили, отказавшись брать деньги за экзамены. Просто зная Афродиту, могу точно заверить - сама она не потянет учебу
06.06.2013 18:12:50 sve72112982
Активность:
0.18%
Проклятые работники ВИПа. Пусть все невзгоды падут на ваше потомство!
Антилопа
24.05.2013 02:45:11 Анонимно
Здравствуйте форумчане, хочу рассказать о своей конфликтной ситуации с " ВиП ". Тур- фирмами пользуюсь крайне редко т.к. в большинстве случаев ездим "дикарями", но тут был особый случай, большая компания друзей , не все на момент заказа тура располагали необходимой суммой денег. Поэтому " рассрочка" была основополагающим фактом при выборе тур- компании. Единственное место где нам предложили интересующие условия были ВиПы. За 4 месяца до отпуска заказали тур в Таиланд, в течении 2 месяцев оплатив полную стоимость тура. Все номера были двухместные, ехали парами.
За сутки до выезда у меня случилась угроза прерывания беременности ( желанной и долгожданной) на сроке 5 недель. Предстояло сохранение и т.д., естественно о поездке и речи быть не могло. Мне в ЖК ОКБ выдали соответствующие заключения, справки. Я сразу же позвонила Михайловой Марии ( она занималась нашими документами) объяснила ситуацию, позже приехала с документами. Их отксерокопировали написали отказ... сказали что-то из суммы вернут, позвонить позже уточнить. Созвонились, Мария сказала что должны нам вернуть за вычетом стоимости билетов. Деньги будут где-то через 2 недели.
Звонили через 2 недели , еще через 2... и так 2 месяца. Каждый раз обещали завтра, но никто ничего не вернул. Была написана претензия, после чего Мария Михайлова с коллегами стали крайне агрессивны и при свидетелях сказали следующее: " мы вас пожалели, а если вы будете РЫПАТЬСЯ то вообще ничего не получите".

P.S. Друзья отдохнули нормально. Про ВИПов я ничего не слышала раньше, хоть и не " тьфу дюревня" и " темная", но времени юзать глобальную сеть совершенно не было. Ритм жизни не позволял " дом - работа, работа-дом". :) зато сейчас в декретном отпуске буду просвещаться :)

Выводы: Сами допустили много промашек, никто не застрахован от подобных ситуаций, возможно что и с другой тур фирмой итог был бы таким же. Хотя консультировавший нас юрист сказал что дело можно выиграть

12.05.2013 21:22:56 sve72112982
Активность:
0.18%
>> Анонимно 03.05.2013 08:51:57
Разьяснять о провокациях Vip - Югры нужно. Так как не все на халяву идут. Многие отдохнуть собрались, не зная о готовящихся подвохах по приезду в другую страну. А некоторые только свои деньги смогли назад взять, сразу и позатихали. Пыталась с женщинами говорить на эту тему, но они так обрадовались, что часть денег удалось вернуть, что о других забыли.
Антилопа
03.05.2013 08:51:57 Анонимно
>> ИРИНА!!!! 02.05.2013 22:02:04
Какая вы смешная, "батончик помоги")))) Наивным людям поделом! из каждого утюга уже кричат о этой шараге, а им все не урок, все ползут туда в надежде получить халяву. Деньги потеряют, может тогда поумнеют, а что делать... это им будет наука - образование платное и за него надо платить!
02.05.2013 22:02:04 ИРИНА!!!!
>> Батончег 02.05.2013 19:00:43
Так может стоить предупредить этих самых наивных людей? Если что знаете - скажите, может ваша инфа спасет не одну тысячу семейного бюджета
02.05.2013 19:00:43 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Что-то тишина!!!
Кто шуметь-то должен?
ну пока выходные народ особо не хватится но потом будет.

Заинтриговали! Намекните хоть чуть-чуть.

Всему своё время. А вот только людей наивных жалко.
02.05.2013 18:51:35 Анонимно
>> Батончег 02.05.2013 18:45:41
Цитата:
Цитата:Что-то тишина!!!
Кто шуметь-то должен?
ну пока выходные народ особо не хватится но потом будет.

Заинтриговали! Намекните хоть чуть-чуть.
02.05.2013 18:45:41 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Что-то тишина!!!
Кто шуметь-то должен?
ну пока выходные народ особо не хватится но потом будет.
02.05.2013 15:27:25 Alevtina
Активность:
4.59%
>> Батончег 01.05.2013 12:10:47
Что-то тишина!!!
Кто шуметь-то должен?
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
02.05.2013 00:06:50 sve72112982
Активность:
0.18%
>> Александра 08.04.2013 00:58:35
Вообще к ним заходишь когда в первый раз - они такие ласковые, кофе, чай, в глаза заглядывают. Потом не узнаёшь. С ней говорила или кто то другой был.
Антилопа
01.05.2013 12:10:47 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Это их реклама на канале СТС крутят?

ага.... ой будет шум. молчу. все всё сами узнаете.
01.05.2013 11:48:13 Alevtina
Активность:
4.59%
Это их реклама на канале СТС крутят?
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
01.05.2013 11:42:03 Батончег
Активность:
24.64%
Скоро клиенты ВиП а узнают какой ""подарок"" им сделала фирма ViP на праздники... Визгууу буууудет ....
24.04.2013 00:37:58 Анонимно
Сплошная провокация! Где документы? Договора, ответы на претензии, решения суда? Кроме ссылок одну и ту же статью в желтой прессе ни чего нет!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9