Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
15.05.2014 17:21:36 Анонимно
Антонина Васильевна
Хорошая попытка Вип Трэвел)))
15.05.2014 17:06:42 Анонимно
>> Антонина Васильевна 15.05.2014 15:03:23
Ахаха! Ржу ни могу! Считаете что еще остались лохи, которые поверят ВАШЕМУ агенству?! P.S. Спасибо за "прекрасный" несостоявшийся отдых на Канарах, это было очень впечатляюще...
15.05.2014 16:39:27 Анонимно
Цитата:Благодарю тур агенство Вип Травел, за хороший сервис, замечательный отдых. Купили осенью 5 недель одну получили в подарок, сказали, как за обладателя карты. Карту купили GOLD сумма 5 тыс. Читала отзывы переживала, но деваться было не куда, раз вложила деньги, то нужно использовать. Смогли выехать только осенью выбрали из предлагаемого списка Тайланд в Самуи. Волнение не покидало до самого прилета, но прилетев и когда нас встретили на хорошей машине с таблицами наших фамилий, как и обещалось за ранее, все сомнения ушли на прочь. В итоге довольны всем отдыхом, отелем, обслуживанием. Теперь зимой поедем в Мексику. Пишу для всех тех кто, как и моя семья приобрела 5 недель и переживает так же как мы переживали . Агенство работает отлично обязательство свои выполняет, отели просто шикарные. Спасибо Вип-Треволу, что они есть!!!!!!


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!))
15.05.2014 15:03:23 Антонина Васильевна
Благодарю тур агенство Вип Травел, за хороший сервис, замечательный отдых. Купили осенью 5 недель одну получили в подарок, сказали, как за обладателя карты. Карту купили GOLD сумма 5 тыс. Читала отзывы переживала, но деваться было не куда, раз вложила деньги, то нужно использовать. Смогли выехать только осенью выбрали из предлагаемого списка Тайланд в Самуи. Волнение не покидало до самого прилета, но прилетев и когда нас встретили на хорошей машине с таблицами наших фамилий, как и обещалось за ранее, все сомнения ушли на прочь. В итоге довольны всем отдыхом, отелем, обслуживанием. Теперь зимой поедем в Мексику. Пишу для всех тех кто, как и моя семья приобрела 5 недель и переживает так же как мы переживали . Агенство работает отлично обязательство свои выполняет, отели просто шикарные. Спасибо Вип-Треволу, что они есть!!!!!!

***
29.04.2014 14:07:04 Лариса
>> Руслан 11.04.2014 22:34:48
Руслан, вы пробовали обращаться в суд? И вообще если так много людей, которые попали на мошенничество, почему бы не скооперироваться и коллективно не подать документы в ОБЭП, пусть разбираются с такими.
11.04.2014 22:50:25 Анонимно
Фирмчки типа этой VIP очень хорошо отрезвляют, показывая, что Россия страна жуликов и воров и все, что ни делается антинародной властью Главного Вора это все лишь для набивания карманов своры прихлебателей и его самого.
Полиция, суды, все продажное, не могут справится с рафинированными жуликами.
11.04.2014 22:43:24 Руслан
В итоге, хоть маршрут и изменился, поездка удалась на славу. Хочу сказать, что с ними нужно составлять договор абсолютно на всё с указанием конкретных дат, чисел, времени, месяца, отеля (отели принимают круглые сутки, а не только в определённые дни как нам сказали). И если вас не затруднит, то билеты покупайте сами. А всё остальное делает агентство : ваучер, визы, разрешения, страховки.
Удачного отдыха.
11.04.2014 22:34:48 Руслан
По поводу тур фирмы VIP-TRAVEL в Нягани. Дурят людей как могут. Пробивают номера телефонов людей (знают кто такой и т.д.), звонят, радуют тем, что якобы они счастливчики и могут приобрести пакет недель со скидкой. На, что соответсвенно многие ведутся. Что касается меня. У фирмы в сентябре купили пакет недель 5+1. Перед покупкой столько комплиментов, лести и ухаживания не встречал. Делают все, чтоб тебя заболтать и впарить продукт. После покупки настала тишина. Стали сами звонить, узнавать, что по туру нашему. В ответ снова лесть и красивые отговорки. После заказа конкретного маршрута, была уплачена сумма и выписан просто чек. В общем спустя некоторое время, меня с моим маршрутом и датой выезда обламали. Пришлось мне под них подстраиваться!!! С этим вопросом еще долго с ними кусался. Потом еще и выяснилось кинули на бабки. Нужно было сверху еще доплачивать. На, что конечно дали отказ. Попросили вернуть ранее уплаченную сумму, на что получили ответ: у них сейчас нет такой суммы, деньги они не возвращают и вообще, чек который они дали - ничего не значит!!! После этого я конечно просто опупел. Там было еще много чего интересного и шокирующего. Короче, навешают вам лапшу конкретную. Пожалеете, что связались с ними.
11.04.2014 20:21:56 Аноним
да открылась в Нягани, под названием ООО "VIP-TRAVEL" . Адрес: г.Нягань, Ленина, 3, ТЦ "Континет", 3 этаж, оф.11 ( VIP-TRAVEL Вип-травел Вип-тревел)
Прочитав не одну страницу данного раздела и другие форумы. Понял что одни и те же люди.
Канавати Галина Сергеевна и Мария Михайлова ( https://vk.com/id409106 )

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Внимательно почитайте все 16 страниц этого раздела и другие источники, перед тем, как вы соберетесь обращаться к этой фирме.

http://forum.turizm.ru/common/agency/000841.html
http://www.russianspain.com/news/article4327.html
http://www.ugra-start.ru/ugra/aprel-2012/827
18.03.2014 22:37:03 Анонимно
Фирма сейчас в Нягани, в ТЦ. Летом будут в Хантах опять открывать офис, название не знаю.
18.03.2014 21:19:50 MAGA
Я не знаю конечно, но у нас в Нягани есть фирма ВИП Тревел (может эта фирма не то, что в Хантах была), и я многих знаю (в том числе и у меня много знакомых), кто създил за кардон от этой фирмы и все остались довольными.
07.03.2014 08:06:51 Solnze
Активность:
1.53%
>> Собеседник 07.03.2014 00:19:25
Года два назад были в гостинном дворе они, на втором или на третьем этаже. Вывестка была что-то типа просто агенство путешествий или турагенство. Не помню. А так они скитались и в сатурне были, и на территории монетки...
07.03.2014 00:46:17 Собеседник
Просто интересно из-за чего такой сыр бор! Мнения участников форума разделены на 2 баррикады :-)
07.03.2014 00:19:25 Собеседник
А где сейчас это фирма находиться? Кто знает черкните адресочек.
06.03.2014 17:47:01 Анонимно
в Нягани Вип-тревел
Цитата:Все те кто пишет дурные отзывы, могу только написать, вы наверно не куда от них не ездили. Всех кого знаю я, кто отдыхал через Вип-Тревел только благодарят и теперь уже будут ездить от них, в том числе и я. Я проживаю в г.Нягани и уверяю вас всех такой компании в нашем городе нет и просто быть не может, всем остальным только остается учится у них. Отличный сервис, красивый офис, хорошее обслуживание.....огромное спасибо и низкий поклон всем девочкам которые там работают!!!И все мои друзья от которых я узнала про это компанию, просто в восторге. Желаю процветания этой фирме в нашем городе.

Унас в Нягани есть нормальные турфирмы, где объяснят, помогут, посоветуют, а Вип-тревел-ни от одного еще не услыхала доброго слова про них, только негатив один. я слава богу, не попалась, плюнула на их развод, ведь не могут все выиигрывать только, а по работе випов видно, что какой то телефон им попал, они сразу обрабатывают хозяина этого номера, как меня, калачами сладкими заманивают, но бесплатный сыр только в мышеловке, я не попадусь, надеюсь
27.02.2014 15:57:10 Solnze
Активность:
1.53%
Надеюсь на справедливость всевышнего. Как земля таких носит. Пару лет назад питалась с ними судиться, безуспешно, помогали с отдела защиты прав потребителей. Мне прямо сказали что у начальства этой фирмы здесь хорошая крыша. Чтобы мои 20 тысяч им на пользу пошли. Желаю им здоровья, а Бог сам решит чего они больше заслуживают.
27.02.2014 01:33:31 Анонимно
>> Анонимно 23.12.2013 00:28:42
Айгуль, беги оттуда, пока не поздно! Не заплатят они тебе
25.01.2014 22:25:45 свнтлана
Сообщение 00
25.01.2014 22:24:02 светлана
>> Айгуль 23.12.2013 00:11:51

Почему то все кто пишет положительные


отзывы об этой фирме вип все инкогнито пишите свои адреса и имена что вам бояться?
23.12.2013 08:08:38 Гена
Активность:
3.04%
Давно сказал что это конкуренты... Где пешения суда? Где хотя бы ссылки на судебные процессы?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8