Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Спортивный Х-М / Теннисный центр

Cуть темы

Кто-нибудь играл в новом теннисном центре? как впечатления в общем (тренера, обслуживающий персонал, инвентарь...) ???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
28.12.2013 20:28:28 Анонимно
Новый директор теннисного центра
Кто знает, кого назначат новым директором теннисного центра?
09.12.2013 23:35:49 Анонимно
>> Сергофан 12.11.2013 15:54:40
А вы пожалуйста меня не учите грамоте,если я сказал Мидалька,а не Медалька то только выразил этим словом своё отношение.А как вы говорите у нас выделяют деньги чтоб прокатывать на сборах,вот и на прокатывались что теперь РОССИЯ в полной Ж* пе по спорту.В сборных только те спортсмены за которых словечко промолвлено в выших инстанкциях,а те кто действительно может завоёвывать МЕДАЛИ сидят на скамейке запасных.Вот и прокатываем деньги на сборах.
03.12.2013 10:18:12 Анонимно
Цитата:Да что там говорить продал и продал,а вот про то как сборники Югры по теннису ездят на сборы по заграницам,да еще плюс с ними впридачу заместитель директора,мед работник,массажист да и еще несколько старших тренеров.Вот это крутооооооооо.Если бы еще они призовые места брали после этих поездок,а не прокатывали деньги которые выделены государством.На турнирах сейчас у нас в Хантах за призовое место дают мидальку сделанную в местноом кооперативе и плюшевого мишку,это весь призовой баланс что осталось от денег,на которые отдохнул коллектив теннисного центра за границей.
Цитата:Да что там говорить продал и продал,а вот про то как сборники Югры по теннису ездят на сборы по заграницам,да еще плюс с ними впридачу заместитель директора,мед работник,массажист да и еще несколько старших тренеров.Вот это крутооооооооо.Если бы еще они призовые места брали после этих поездок,а не прокатывали деньги которые выделены государством.На турнирах сейчас у нас в Хантах за призовое место дают мидальку сделанную в местноом кооперативе и плюшевого мишку,это весь призовой баланс что осталось от денег,на которые отдохнул коллектив теннисного центра за границей.
Цитата:Да что там говорить продал и продал,а вот про то как сборники Югры по теннису ездят на сборы по заграницам,да еще плюс с ними впридачу заместитель директора,мед работник,массажист да и еще несколько старших тренеров.Вот это крутооооооооо.Если бы еще они призовые места брали после этих поездок,а не прокатывали деньги которые выделены государством.На турнирах сейчас у нас в Хантах за призовое место дают мидальку сделанную в местноом кооперативе и плюшевого мишку,это весь призовой баланс что осталось от денег,на которые отдохнул коллектив теннисного центра за границей.
КЛАСС!!! ЭТО ТОЧНО!
30.11.2013 01:42:12 pilchnais
Активность:
2.34%
Каково качество тренажерного зала в теннисном центре? Увы фотографий на сайте не представленно
12.11.2013 15:54:40 Сергофан
Анониму от 19.10.
Вы рассуждаете как дилетант. Государством деньги для того и выделены по отдельной статье - учебно-тренировочные сборы, чтобы их , как вы говорите, и прокатывать. И на призы деньги выделены по отдельной статье - проведение соревнований, где согласно постановлению окружного Правительства расписано, за сколько и чем можно награждать. Поэтому не надо приплетать сюда весь коллектив Центра. Лучше поучитесь грамоте. МИДАЛЬКА!
19.10.2013 21:12:00 Анонимно
Да что там говорить продал и продал,а вот про то как сборники Югры по теннису ездят на сборы по заграницам,да еще плюс с ними впридачу заместитель директора,мед работник,массажист да и еще несколько старших тренеров.Вот это крутооооооооо.Если бы еще они призовые места брали после этих поездок,а не прокатывали деньги которые выделены государством.На турнирах сейчас у нас в Хантах за призовое место дают мидальку сделанную в местноом кооперативе и плюшевого мишку,это весь призовой баланс что осталось от денег,на которые отдохнул коллектив теннисного центра за границей.
04.10.2013 21:41:51 ух ты
>> Анонимно 04.10.2013 21:28:06
Цитата:Ханты-Мансийск обсуждает слухи о безобразиях, которые происходят в крупнейшем спортивном комплексе города – Центре развития теннисного спорта


ты не путай себя лично - со всем городом
04.10.2013 21:28:06 Анонимно
Ханты-Мансийск обсуждает слухи о безобразиях, которые происходят в крупнейшем спортивном комплексе города – Центре развития теннисного спорта. Говорят, что недавно одного из сотрудников поймали на незаконной продаже анаболиков. Ранее там произошел еще один скандал – на одного из инструкторов тренажёрного зала пожаловалась несовершеннолетняя посетительница в связи с домогательствами. Говорят, что Редькину неоднократно указывали на беспорядок в теннисном центре.
11.04.2013 20:53:57 Тапка
Активность:
7.14%
А мы занимаемся и тоже не жалеем.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
11.04.2013 20:20:35 Анонимно
А мы ушли 2 года назад и не жалеем. Данные очень хорошие - руки и ноги длинные, рост, выносливость, резкий удар. А что толку, если тренеру пофигу было. Пацаны его вообще не слушали. Ну а он и не парился. Жаль, конечно. Но теперь в другом спорте укрепляем здоровье :-)
11.04.2013 19:49:49 инкогнито
В теннисном центре всем тренерам пофиг на детей, как они тренируются. Тренера всю тренировку не находятся на корте, как только начинается разминка, тренера дают мячи игрокам (детям) и уходит либо в тренерскую, либо на другой корт играть с игроками из Сборн. Окр., а дети, остаются на произвол судьбы, т.к. их тренеру на них глубоко "насрать". Они будут работать с вашими детьми только тогда, когда вы будете им плотить по 15000-20000 в/мес., а то и больше за индивидуальные тренировки, и то это еще не значит, что они будут работать с вашими детьми на результат. Если берете у тренера инд. тренировки, то всегда требуйте, чтоб он составил план инд. тренировок на каждый день или приходя на тренировку он вам рассказал какие элементы игры он хочет отработать с вашим ребенком за эту тренировку это ваше полное право. Если тренер вам не скажет какие элементы игры он хочет отработать с вашим ребенком за эту тренировку, то это халявная зарплата тренеру и опустошение вашего кошелька. Групповые тренировки, в которых тренируются дети это все полная "херня" в тен. центре, группы УТГ это так показуха чистейшая, т.к дети не тренируются, а просто толпятся по 10-12 чел а то и более, а тренер им просто накидывает мячики. Руководство вместо того чтобы привлекать инвесторов просто подняли цены в 2-2.5 раза на аренду корта, вместо 400руб. стало 800р.!!!!!
07.07.2012 12:42:27 папа
кстати,с появлением Редькина и нового директора в теннисе увеличился бюджет и хоть дети стали выезжать за пределы округа,эт точно я знаю
07.07.2012 11:41:16 папа
я то вот пока могу позволить своего сына возить на тренировки и снимать корт за 800рубликов,а для детей у которых есть данные для этого вида спорта но нет возможности снимать корт для индивидуальных занятий и заниматься в общейй группе,а этого мало.Что вы подскажите делать?купить бинт наматать за место плавок и идти в плаванье,как в нашей раше показано
07.07.2012 11:35:59 папа
какая критика???????? лично я сказал что человек ХОРОШИЙ.Ты читай повнимательней.И если считаешь как все прекрасно и замечательно со спортом в России,то это бред с вашей стороны
07.07.2012 10:40:26 Анонимно
>> папа 07.07.2012 10:16:24
а редькин че мычит, спасет тенис?
07.07.2012 10:16:24 папа
да причем тут бухал или не бухал,покажите мне спортсменов кто не пьет,тут тема о теннисе и будет ли он существовать
07.07.2012 00:37:53 Анонимно
Цитата:спорт то нужно развивать,развивать,и развивать я наслышан о новом директоре в центре ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек и спорт у него на первом месте,ноооооо он лыжник


Я слышал, что он и литерболом увлекался, когда в 2003=ем ЧМ по биатлону проходил.
Заслуг у него конечто много, фильм документальный про него по Югре показывали. Еще читал, что на прощлогоднем ЧМ его опыт не пригодился, пришло время молодых, что локтями толкаются... Но по мне дак раньше было ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Не зря ведь потом поувольняли многих спорт. чиновников.
05.07.2012 22:30:48 папа
спорт то нужно развивать,развивать,и развивать я наслышан о новом директоре в центре ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек и спорт у него на первом месте,ноооооо он лыжник и мне кажется методика по тренеровкам немного не та,конечно очень тяжело заманить отличных тренеров,которые на земле раз в 10 зарабатывают больше чем наш преславутый север
04.07.2012 11:59:46 Анонимно
>> папа 04.07.2012 11:49:40
ни у кого же не возникает мысли, чтобы государство кормило, содержало, давало квартиру по причине того, что стране нужны граждане - так и здесь - хочешь заниматься - плати и занимайся
а приводить примеры, что где-то есть результаты, а у нас вроде как и нет - не убедительно - никто и не ставит целью растить только Олимпийских чемпионов - что есть - то есть - тому и рады
а есть главное - возможность получить навыки
а 20 лет тому назад такой возможности не было
04.07.2012 11:59:38 папа
немного позабыл,ну вы бы мама выбрали какой нибуть один вид спорта,ведь в этом деле за год результатов мало.Почти пять лет назад все родители стояли у дверей и смотрели своих чад на тренировке и оч многие открытым голосом разговаривали, тоесть громко.Седня теннис завтра плаванье,а после завтра танци так и к чему можно привести ребенка,что он рано выдохнется или надоест ему все
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9