Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Спортивный Х-М / Кто бегает по утрам в Долине ручьев?

Cуть темы

Собственно есть тут кто бегает по утрам в долине ручьев?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.09.2014 18:01:33 Алекс
>> Анонимно 01.09.2014 17:54:01
Вот это аргумент))))....любой силы воли аргумент)))))
01.09.2014 17:54:01 Анонимно
>> Алекс 01.09.2014 17:46:50
главный секрет воли - бегаю с травматом, он тяжелый, на бег с ним нужна сила воли
01.09.2014 17:46:50 Алекс
>> Анонимно 01.09.2014 17:38:30
Т.е. Все дело в страшном лице? Как тренировать волю? Так в двух словах расскажи плизз? Я вот даже пример воли привел со злобными собаками стайными зимой под фонарем.....или чтобы наверняка волю натренировать надо , чтобы медведь вышел на тебя один на один? Но там не до воли будет, а как бы стометровку отжать на скорости 60 км/час.....мое мнение, что будь ты с трижды страшным лицом и белки тебя при этом будут бояться, но обосраться при виде здоровых псин, которые загрызть могут в секунду....они на волков даже чем то похожи.....всегда страшно даже с лицом и матом
01.09.2014 17:38:30 Анонимно
>> Алекс 01.09.2014 16:52:09
надо тренировать волю, когда я бегаю, а бегаю с очень страшным лицом, то каким то восьмым чувством слышу как меня боятся даже белки, хотя их невидно
01.09.2014 17:02:31 Алекс
Гавно собачье тоже не так страшно...да и человечье пофик (видел иной раз летом как сидит мужичишко и срет....ну и я пробежал дальше, а он даже не растерялся а продолжал срать на природе)))....а вот олени которые ходят и курят в парке меня выбешивают черти больше собак, гавна и тд.....иди и кури в другое место утырок...но таких сейчас все меньше и меньше тк на улице холодает по утрам и редко увидишь гуляющего в парке курильщика дышащего
01.09.2014 16:52:09 Алекс
Я много раз встречал стаи собак при пробежке...зимой в Долине фонари до 6 утра горят только до первого подъема, а дальше темнотища и я в балаклаве бегу)))) и 5 собак стоят и все дружненько на меня с видом гопников дворовых "Эй чувак есть за курить?".....всегда пробегал мимо и если кто пытался у щиколотки тяфкать, то я просто с грозным видом "че сучка ращгавкалась падла...".и много лексики ненормативной....и всегда отставали тк видимо от меня флюиды грозные исходили вместе с дыханием учащенным....недавно на Биатлоне 3 собаки выбежали и оскалилась одна и я по старой традиции стал их мастерить по чем свет стоит и по пути взял камень в руку....пля так чуть не обосрался так с камнем до турников и бежал))))....тк вроде не трус, но собак боюсь....но иной раз просто с ними разговариваю, если вижу что просто стоят и не гавкают....."мол че тоже бегаете что ли или жрать охото?".....))))
Боязно мне всегда еогда в темноте вижу собак, но собаки-это не отмазка НЕ бегать тк если что буду рвать кадык ключами этим собакам, но бегать буду))))
25.08.2014 16:11:24 Vogue
Активность:
1.79%
судя по теме в "городская жизнь" стаи диких собак))
25.08.2014 15:56:54 Рина
>> Жучка 24.08.2014 21:40:13
Если я не ошибаюсь, то там такие таблички есть, просто руководство спортивной школы не реагирует на хозяев собак. Собачники выгуливали, выгуливают и будут выгуливать с намордниками и без... - это Россия, здесь всем на всё пофиг...
24.08.2014 21:40:13 Жучка
Вот скажите , любители пробежек в долине ручьев , не возникает ли у вас желание чтоб появились таблички " выгул собак запрещен " . Это ведь как- то неправильно трассу в собачий туалет превращать, м ?
26.06.2014 13:23:36 Genosse
Активность:
3.55%
>> Алекс 26.06.2014 08:39:19
Цитата:Я сторонник утренней пробежки....во-первых мне так комфортнее в силу физиологических особенностей тк я рано ложусь и рано встаю, во-вторых я люблю бегать, когда никого нет (нет мамаш с калясками, ролеров, гуляющих парочек, лыжников и прочих людей) и ты наедине с природой бежишь и мозг отдыхает (я так же не люблю музыку когда бежишь...только ты и дыхание...)...(поэтому бегаю летом на биатлоне тк там в 6 утра Никого нет...все спят, а в долине много народу даже утром, в-третьих заряд бодрости от утренней пробежки на весь день и я от этого испытываю кайф, а вечером после трудового дня мне не охото да и обычно вечером дел полно...а особенный кайф тспытываю, когда наступает осень и бегаешь один один...когда еще дождик моросит особенный кайф....азимой когда идет снежок и ты в 6 утра выходишь из дома, а только пару собак бегает и ты начинаешь бежать потихоньку и снег хрустит под ногами и я просто от этого балдею.....так что я за утро!!!!.....

Полностью солидарен (как будто сам писал).
Только не соглашусь что на биатлоне никого в 6 утра нет. Я там есть )) Да еще и встречаю коллег-бегунов иногда... бывает что и 4-5 человек встречу. Но это конечно все ровно не толпа народу)
26.06.2014 11:25:16 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:А я боюсь рано утром одна бегать, да и поздно вечером тоже))) ХОть и давно вышла в тираж, все равно опаска есть - вдруг какой дурак обидит. Хотя сама собираюсь со следующей недели часиков с 8 вечера начать бегать в Долине

Бегайте с нами) Мы с 8-9 вечера бегаем) Я друга с собой беру) Он большой) И не страшно... бегаем по 3км. пока по лесу. потому что тоже боюсь-всяких ненормальных личностей в лесу хватает)
26.06.2014 11:17:40 Твиттер
>> Алекс 26.06.2014 08:39:19
А я боюсь рано утром одна бегать, да и поздно вечером тоже))) ХОть и давно вышла в тираж, все равно опаска есть - вдруг какой дурак обидит. Хотя сама собираюсь со следующей недели часиков с 8 вечера начать бегать в Долине
26.06.2014 10:21:17 Алекс
>> Котя 26.06.2014 09:58:44
Да это показалось)))))).....
26.06.2014 09:58:44 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:Я сторонник утренней пробежки....во-первых мне так комфортнее в силу физиологических особенностей тк я рано ложусь и рано встаю, во-вторых я люблю бегать, когда никого нет (нет мамаш с калясками, ролеров, гуляющих парочек, лыжников и прочих людей) и ты наедине с природой бежишь и мозг отдыхает (я так же не люблю музыку когда бежишь...только ты и дыхание...)...(поэтому бегаю летом на биатлоне тк там в 6 утра Никого нет...все спят, а в долине много народу даже утром, в-третьих заряд бодрости от утренней пробежки на весь день и я от этого испытываю кайф, а вечером после трудового дня мне не охото да и обычно вечером дел полно...а особенный кайф тспытываю, когда наступает осень и бегаешь один один...когда еще дождик моросит особенный кайф....азимой когда идет снежок и ты в 6 утра выходишь из дома, а только пару собак бегает и ты начинаешь бежать потихоньку и снег хрустит под ногами и я просто от этого балдею.....так что я за утро!!!!.....

Автор, вы прям как роман какой-то сочиняете, так пишите)))
26.06.2014 08:39:19 Алекс
Я сторонник утренней пробежки....во-первых мне так комфортнее в силу физиологических особенностей тк я рано ложусь и рано встаю, во-вторых я люблю бегать, когда никого нет (нет мамаш с калясками, ролеров, гуляющих парочек, лыжников и прочих людей) и ты наедине с природой бежишь и мозг отдыхает (я так же не люблю музыку когда бежишь...только ты и дыхание...)...(поэтому бегаю летом на биатлоне тк там в 6 утра Никого нет...все спят, а в долине много народу даже утром, в-третьих заряд бодрости от утренней пробежки на весь день и я от этого испытываю кайф, а вечером после трудового дня мне не охото да и обычно вечером дел полно...а особенный кайф тспытываю, когда наступает осень и бегаешь один один...когда еще дождик моросит особенный кайф....азимой когда идет снежок и ты в 6 утра выходишь из дома, а только пару собак бегает и ты начинаешь бежать потихоньку и снег хрустит под ногами и я просто от этого балдею.....так что я за утро!!!!.....
25.06.2014 23:45:37 Анонимно
>> Котя 24.06.2014 19:27:04
Цитата:Вечером интересней бегать, нежели утром)


Согласен, пробовал как утром, совсем не то.
25.06.2014 19:16:31 Котя
Активность:
10.27%
Плюсы и минусы есть как утром, так и вечером.
25.06.2014 18:48:33 Shustry
Активность:
15.30%
Правильно
Бегать лучше вечером Хотя если вы встанете за 30 мин до пробежки то флаг вам в руки.
Amo DCLXVI.
25.06.2014 11:30:31 Genosse
Активность:
3.55%
>> Котя 24.06.2014 19:27:04
Цитата:Вечером интересней бегать, нежели утром)

кому как ) в утренней я вижу больше плюсов
24.06.2014 19:27:04 Котя
Активность:
10.27%
Вечером интересней бегать, нежели утром)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6