Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Власть и политика / На какую машину вы посадили бы чиновника?

Cуть темы

Много в прессе информации о приобретении властями того или иного авто. Кто то считает что слишком дорого кто то что и лады калины хватит а кто то что можно и покруче.
Ваше мнение??

Губернатор -
Заместители Губернатора -
Директор департамента ХМАО -
Глава города -
Глава администрации города -
Заместители глав -

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11.08.2015 17:19:52 Анонимно
>> Анонимно 11.08.2015 17:14:47
Цитата:Глава Сургута, где нет денег на ремонт дорог, купил Audi A8 А спикер промолчавшей гордумы получил Audi Q7.


Дурачьё, они ведь не на себя купили, а на город, немецкий автопром будет работать десяток лет без перебоев, если бы пришлось покупать наши Уазы, то их пришлось бы каждые полгода покупать по две штуки, Мэр дело делает и головой думает
11.08.2015 17:14:47 Анонимно
Глава Сургута, где нет денег на ремонт дорог, купил Audi A8
А спикер промолчавшей гордумы получил Audi Q7, тоже оплаченный из бюджета
http://znak.com/hmao/articles/10-08-18-56/104288.html
Скромен и патриотичен русский мэр. Покупают германские машины в период санкций. Германия душит нас санкциями, а мэр работает на её экономику. И эти люди потом толкуют о патриотизме. Да кто им поверит? Может появится на горизонте новый лидер, кторый скажет: всем чиновникам покупать авто только за свой счёт.
29.05.2015 09:41:17 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2015 07:22:41
Цитата:Наши чиновники закроют еще пару-тройку учебных заведений,


Кто такие чиновник?
29.05.2015 07:22:41 Анонимно
Цитата:И то дело. Молодцы. С себя начали. А наша администрация думает об этом? "Тюменские чиновники перестали говорить по телефону и отказались от служебных авто

Подробнее на РБК:
http://t.rbc.ru/tyumen_topnews/28/05/2015/972783.shtml

Наши чиновники закроют еще пару-тройку учебных заведений, объединят несколько образовательных учреждений( под видом оптимизации), потом начнут объединять школы и больницы, ну и много еще чего могут придумать, у них активизация мыслительного процесса начинается тогда,когда посягают на их кровно заработанные, но просто так они не расстанутся со своими привилегиями.
28.05.2015 23:45:04 Анонимно
Уаз
28.05.2015 23:15:54 Анонимно
И то дело. Молодцы. С себя начали. А наша администрация думает об этом? "Тюменские чиновники перестали говорить по телефону и отказались от служебных авто

Подробнее на РБК:
http://t.rbc.ru/tyumen_topnews/28/05/2015/972783.shtml
30.04.2015 10:29:31 Анонимно
>> Анонимно 30.04.2015 10:22:01
Цитата:Пересадить всех на велики, выдать самокаты и ролики - И ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ СТАТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ для молодежи ! ВЫГОДА - стоянка у Правительства сразу как уменьшится ! Или вот ещё из советского времени - автобус пустить, который сотрудников собирает перед работой по городу, и вечером также развозит Хотя бы день такой акции в городе - ЧИНОВНИК БЕЗ АВТО! нУ ИЛИ КЛИЧ КИНУТЬ - НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ТАКОЙ АКЦИИ -молодежь, откликнитесь! Инициативные есть тут?


А Вы то сами готовы перейти на ролики, велики и самокаты?
30.04.2015 10:28:50 Василий
>> Анонимно 30.04.2015 10:22:01
Цитата:Или вот ещё из советского времени - автобус пустить, который сотрудников собирает перед работой по городу, и вечером также развозит


Как бы как всегда, по Черномырдину не вышло, щас к этой идее прислушаются в окр правительстве, закупят на миллиард рублёв автобусов для сотрудников окружного правительства, каждого будут возить на персональном автобусе, придётся стоянку для автобусов делать площадью в гектар в центре города
30.04.2015 10:22:01 Анонимно
Пересадить всех на велики, выдать самокаты и ролики - И ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ СТАТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ для молодежи ! ВЫГОДА - стоянка у Правительства сразу как уменьшится ! Или вот ещё из советского времени - автобус пустить, который сотрудников собирает перед работой по городу, и вечером также развозит Хотя бы день такой акции в городе - ЧИНОВНИК БЕЗ АВТО! нУ ИЛИ КЛИЧ КИНУТЬ - НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ТАКОЙ АКЦИИ -молодежь, откликнитесь! Инициативные есть тут?
29.04.2015 18:47:04 Анонимно
чиновников на местах сокращать не нужно, а вот в златоглавой дармоедов все больше и ездят они не не уазиках.
наприсылали нам временщиков разного ранга, пока все не разорят не успокоятся наверно.
29.04.2015 17:03:40 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:,,, особенно в исполнении Путина,,,
А чем он плох??? если б не он, то х.з как сейчас бы вообще жили.Или еще верите что если б мы были за идеалогии США то у нас бы был РАЙ?Не. А ты сравни , как сейчас укропы жувут, так и мы бы, только еще раньше у нас началось. Все еще впереди. Сделает обязаловку. как с майскими указами, и будут выполнять, нет освободят от должности.
Если бы, у бабушки был ..., то она была бы он. Такой великий Предсказатель? Тогда расскажи нам, когда мы с этой амеровской идеологии спрыгнем?

Еслиб у бабушки был ... она была б Гермафродит!!!Ты то сам че сделал???Тресешься чтоб пенсию не сократили)))Мужик, от армии отмазанный.Служил?Скан военика в студию.Слабо?мужик)))
А у нас мужики чо только кто в армию сходил? А если на флоте-то не мужик? И на слабо меня брать не надо, я не анонимуст! Ты то что сделал в этой жизни, только попросил военник в студию? Про сказки бабушек-гермафродитов веришь? Значит тебе точно к ПЕдРосам.
ни служил - не мужик, ни рожала - не баба !
29.04.2015 16:59:14 спипа
Активность:
1.55%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:,,, особенно в исполнении Путина,,,
А чем он плох??? если б не он, то х.з как сейчас бы вообще жили.Или еще верите что если б мы были за идеалогии США то у нас бы был РАЙ?Не. А ты сравни , как сейчас укропы жувут, так и мы бы, только еще раньше у нас началось. Все еще впереди. Сделает обязаловку. как с майскими указами, и будут выполнять, нет освободят от должности.
Если бы, у бабушки был ..., то она была бы он. Такой великий Предсказатель? Тогда расскажи нам, когда мы с этой амеровской идеологии спрыгнем?

Еслиб у бабушки был ... она была б Гермафродит!!!Ты то сам че сделал???Тресешься чтоб пенсию не сократили)))Мужик, от армии отмазанный.Служил?Скан военика в студию.Слабо?мужик)))
А у нас мужики чо только кто в армию сходил? А если на флоте-то не мужик? И на слабо меня брать не надо, я не анонимуст! Ты то что сделал в этой жизни, только попросил военник в студию? Про сказки бабушек-гермафродитов веришь? Значит тебе точно к ПЕдРосам.
спипа
29.04.2015 16:23:57 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Чиновник так же необходим для Государства, как комар для болота. Без чиновника вся наша бюрократия была бы просто теорией. Именно поэтому количество поголовья чиновников в России неумолимо приближается к количеству налогоплательщиков. А, между тем, о практическом функционировании чиновничье-бюрократической машины многие граждане имеют довольно смутное теоретическое представление. Вследствие этого о государственной службе сочиняют слишком много небылиц.
Как говорил небезызвестный классик: «Узок круг этих людей! страшно далеки они от народа!».
29.04.2015 16:10:34 Анонимно
Цитата:
Цитата:Половинчатое решение. Лучше вообще лишать чиновников автотранспорта за счёт казны. Я не хочу оплачивать им машины и их содержание из своих налогов. Судя по тем, декларациям, которые они подают, у них по несколько единиц транспорта, нереально высокие зарплаты. Зачем им ещё и авто за счёт налогоплательщиков?

Что же Вы так на чиновников обижены? Я бы по "одной паршивой овце обо всем стаде не судил". Многие честно работают "без выходных и проходных" под постоянным прессингом, пытаясь со всем этим совмещать детей и личную жизнь. Как по мне, так завидовать особо нечему... А автомобиль я в этом смысле рассматриваю как минимально необходимый инструмент для осуществления его полномочий. не более того. Это как ручка и бумага, или клава и мышь.

Я чиновников уважаю. И работа у многих тяжёлая. Но авто - это не инструмент, как вы говорите. Это - привилегия. И я против привилегий чиновникам.
29.04.2015 15:48:40 Анонимно
Чиновники не враги
Цитата:
Цитата:
Что же Вы так на чиновников обижены? Я бы по "одной паршивой овце обо всем стаде не судил". Многие честно работают "без выходных и проходных" под постоянным прессингом, пытаясь со всем этим совмещать детей и личную жизнь. Как по мне, так завидовать особо нечему... А автомобиль я в этом смысле рассматриваю как минимально необходимый инструмент для осуществления его полномочий. не более того. Это как ручка и бумага, или клава и мышь.


Согласен с вами, чиновники тоже люди, работают честно, много и часто без похвалы. Благодаря СМИ их часто обижают не заслужено.
Автомобили служебные действительно необходимы, но согласитесь, это не должны быть иномарки, тем более класса бизнес, или люкс.
Помним времена, когда председатель окрисполкома передвигался на тентованном УАЗике цвет хаки. И ничего, служебные обязанности исполнялись, можно многое перенять.
29.04.2015 12:56:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:,,, особенно в исполнении Путина,,,
А чем он плох??? если б не он, то х.з как сейчас бы вообще жили.Или еще верите что если б мы были за идеалогии США то у нас бы был РАЙ?Не. А ты сравни , как сейчас укропы жувут, так и мы бы, только еще раньше у нас началось. Все еще впереди. Сделает обязаловку. как с майскими указами, и будут выполнять, нет освободят от должности.
Если бы, у бабушки был ..., то она была бы он. Такой великий Предсказатель? Тогда расскажи нам, когда мы с этой амеровской идеологии спрыгнем?

Еслиб у бабушки был ... она была б Гермафродит!!!Ты то сам че сделал???Тресешься чтоб пенсию не сократили)))Мужик, от армии отмазанный.Служил?Скан военика в студию.Слабо?мужик)))
29.04.2015 12:00:24 спипа
Активность:
1.55%
Цитата:
Цитата:,,, особенно в исполнении Путина,,,
А чем он плох??? если б не он, то х.з как сейчас бы вообще жили.Или еще верите что если б мы были за идеалогии США то у нас бы был РАЙ?Не. А ты сравни , как сейчас укропы жувут, так и мы бы, только еще раньше у нас началось. Все еще впереди. Сделает обязаловку. как с майскими указами, и будут выполнять, нет освободят от должности.
Если бы, у бабушки был ..., то она была бы он. Такой великий Предсказатель? Тогда расскажи нам, когда мы с этой амеровской идеологии спрыгнем?
спипа
29.04.2015 11:51:04 спипа
Активность:
1.55%
Цитата:http://www.nakanune.ru/news/2015/4/28/22397624/
Этой балаболке верить-себя не уважать! Это мужик сказал-сделал, а это чудо не отличается от немужиков.
спипа
29.04.2015 11:43:35 Анонимно
>> Krokodil_Schnappi 29.04.2015 11:39:51
Зведеть, не мешки ворочать. Зря что ли их руководителями называют. Вот и водят.
29.04.2015 11:42:06 Анонимно
>> Роман 29.04.2015 11:36:28
Обижаются дети и быдло. Вы к какой категории отнесли автора сообщения?

Зачем они работают? Результат где? То, что сейчас происходит, их работа, или обамаобизяна виноват? Увеличение бумажной массы и генерация дурацких законов, разваливающих последнее.
Где-то наладили импортозамещение, кроме как на бумаге? Или может разговоры о сокращении на 25% расходов на образование и медицину это благо?
Так зачем они все нужны, да ещё на автомобилях?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5