Форум города Ханты-Мансийска
15 декабря, суббота

Власть и политика / Все про выборы

Cуть темы

Итак, через неделю выборы ...........

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.09.2018 11:24:13 Анонимно
>> 006 13.09.2018 10:32:55
Виноваты , те люди , кто вышел разрушать СССР , не задумываясь о последствиях . Это они создали благоприятные условия , для того , что бы деньги исчезли в не известном направлении и НАВСЕГДА . Людям навешали лапши на уши , они повелись на эти рассказы , вот РЕЗУЛЬТАТ . С какова перепоя , почти 30 лет спустя , кто то , будет возвращать деньги и главное кому ? ( Ни нужно так шутить , как говорится поезд ушел , а мы остались .)
Те кто разрушил СССР - ельцепуты - они сейчас у власти. Вот они и должны вернуть в госсобственность всё , что увели из бюджета.
13.09.2018 11:21:58 Анонимно
>> 006 13.09.2018 11:09:14
Плохо не всё. А вот многое необходимо поправить. Остановить грабёж, вернуть украденное людям. Поэтому люди и протестуют. А лизать зад властям как ты не стоит.
13.09.2018 11:09:14 006
Активность:
1.09%
>> Dylan 13.09.2018 10:40:22
Что то , после Ваших высказываний , теперь я себя сирым и убогим ощущаю . То есть , ВЫ знаете жизнь , а тут значит дилетантишка .
Мне доводилось , находится среди людей , которые занимают обычные рабочие должности , и все лезут , вверх , по головам , по плечам , по спинам . При чем лезут вверх , и проповедуют , что то подобное , о том как хреново жить , как все дорого , какие не хорошие ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ . И после вот этих , своих каждодневных рассказов на работе , выходят из здания и складируют свои туловища, в свои личные иномарки .
У людей кроме ипотеки ни чего нет ? ВЫ так ни шутить , на кого ни глянь , непременно кроме квартиры , еще и дом стоят и рассказывают , туже лабуду , как все плохо , как все надоело , денег нет и тому подобное .

В отпуск за границу по 2 раза ездят и рассказывают , денег нет , все плохо , в СТРАНЕ жопа .

Это называется, театр абсурда .
№ 6
13.09.2018 10:40:22 Dylan
Активность:
7.09%
>> 006 13.09.2018 08:22:47
Я так понимаю, что Вы тут посол доброй воли, который пришёл сирых и убогих разубедить? Так вот совет. Если хотите кого-то в чем-то разубедить, то не вещайте, а говорите правду, ведь именно в ней сила. А Вы тут глаголете языком чиновников, которые дальше своих кабинетов не выходили. Я тоже вижу какие дорогие автомобили ездят по дорогам, но только принадлежат они кому? Чиновникам и депутатам, которые жируют за счет бюджета, знаю таких, у которых и по 2 и по 3 дорогущих джипа есть; Нефтяным генералам и их топ-менеджементам, ну извините, когда власть говорит, что простолюдину на жизнь хватит 15000 рублей, его ребенку 10000 рублей, а Сечину с Миллером по 60-70 миллионов, то, что же тут удивительного? Последние товарищи могут себе позволить на космических кораблях летать, а не только на дорогих машинах; прочим всяким советам директоров, правлениям и менеджером крупного звена, да и те уже чаще в кредит берут.

Люди стали хорошо одеваться? Вы как Света из Иванова рассуждаете сейчас, народ живет по средствам от зарплаты до халтуры, от халтуры до второй халтуры, а от нее снова до зарплаты, если есть время и возможность, потому что у многих дети и им тоже нужно внимание.

У людей жизнь хуже стала, это вы увидите, когда поживете среди простых людей, а не будете смотреть на жизнь из окна окружной или областной администрации. Они приходят в магазин, покупают стандартный для себя набор продуктов, за который пару лет назад они платили 1000 рублей, а теперь уже 2500. Потом смотрят на платежки ЖКХ, суммы в которых растут лошадиными темпами, то какие-то общедомовые услуги, то по содержанию чего то там, то за какой-то капремонт (абсолютная пирамида), и не понимают за что они должны платить. Скоро придумают уже за содержание кратеров луны платить. Уже не говоря об одежде, бытовой химии, платежах за садики, школы, прогрессивные налоги. При этом всем, зарплату им не повышают.

Теперь им говорят - ну поработайте еще на 5 лет дольше, подумаешь не доживете до пенсии, которая не передается по наследству и не выплачивается целиком из бюджета, жалко вам что ли? Не видите что ли, что бедные и несчастные члены кооператива Озера из списка Форбс вылетают из-за санкций, поэтому еще и НДС с акцизами на бензин вам поднимем для гарантированного эффекта.

"Ни кто , ни кого , ни в какую кабалу ни загоняет , люди хотят что то заполучить , что то в собственность , но денег НЕТ . Есть БАНК , которые поможет притворить ,свои самые сокровенные мечты и желания в жизнь . Просто ни большой процентик с верху , зато потребность удовлетворена , без долгих и мучительных ожиданий ." Вот это полностью дилетантские рассуждения. Людей нужда загоняет в кредиты, потому что на зарплату в наше тяжелое время не прожить просто. Жить людям где-то надо, а у большинства кроме ипотеки выходов особо нет. Небольшой процентик? Ага, а особенно по ипотеке, когда в месяц надо минимум по 30000 платить, уже не говоря о всяких потребах и микрокредитах, где ставки просто лошадиные.

"ГУБЕРНАТОР ОКРУГА , осуществляет функции по управлению , а ни у прилавка на рынке стоит , с криками : подходи , покупай . " Губернатор нашего округа это не избираемый народом наместник, который представляет не интересы народа, а интересы тех, кто его поставил - Газпрома, Роснефти и иже с ними.

"А насчет ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА , если бы сейчас , был другой человек , в ГЛАВНОМ КАБИНЕТЕ СТРАНЫ , ни известно , разговаривали БЫ , мы сейчас , на ФОРУМЕ и был бы ФОРУМ вообще .!" На эту реплику отвечу так. Если бы не глава государства, то у нас бы половина федеральных каналов было независимых, и пропагандисткие помои не лились бы потоками с экранов тв, как это происходит сейчас.

Люди протестуют не потому, что они завидуют какому-то чужому счастью, или их кто-то надоумел, а потому что у них есть мозг, которым они умеют думать в правильном направлении, потому что они люди, а не макаки. Они прекрасно видят, что на шее страны сидят паразиты, действующие как ОПГ, которые создали феодальный строй, подмяли и монополизировали под себя все стратегические отрасли и обогащаются за счет продажи недр, которые принадлежат всей стране.

Потом люди смотрят в другую сторону и видят как тоже самое ОПГ безбожно разворовывает бюджет. По отчету счетной палаты на госзакупках украдено почти 2 ТРИЛЛИОНА рублей. На это деньги есть, на санации банков (тоже триллионные) деньги есть, на содержание неэффективных менеджеров госкорпораций деньги есть, на то, чтобы собачек всяких шуваловых возить на бизнес-джетах деньги есть, на виллы и виноградники в Италии деньги тоже есть, на то, чтобы чиновникам каждые трусы за счет бюджета покупать деньги есть, а на пенсии, здравоохранение, образование, пособия для детей и прочие социальные обязательства государства - денег нет.

Люди имеют право протестовать мирно и без оружия по декларации ООН о правах человека, которую Россия подписала, а также по статье Конституции РФ №31, которая является главенствующим законом страны. И они будут это делать не потому, что они кому то завидуют, или желают занять чьи-то там места, а потому что деньги, которые они отчисляют в виде налогов в бюджет разворовываются, за счет недр всей страны обогащается кучка феодалов, которая эту всю телегу передает своим отпрыскам по наследству, выборов честных де-факто нет из-за муниципальных фильтров, каруселей, вбросов и т.п. У людей КРАДУТ БУДУЩЕЕ, поэтому они протестуют и борются за свои права, и будут это делать.

13.09.2018 10:32:55 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 13.09.2018 09:50:53
Уважаемый , от куда деньги у БАНКОВ , ответа я ни знаю , это более высокий уровень , до которого не дотягивает мое умственное развитие , если бы , я знал хоть , что то о том , как делаются БОЛЬШИЕ , ОГРОМНЫЕ КАПИТАЛЫ , здесь бы , я точно тексты ни печатал . ( ЭТО СКАЗКА , не поддающаяся воплощению в РЕАЛЬНОСТЬ .)

Вот ВЫ , САМИ указали , на 1991 год , ИМПЕРИЮ развалили , ДЕНЬГИ исчезли , население обрекли на УЖАСНЫЕ СТРАДАНИЯ.
И вот , сейчас намечается повторная махинация , как в 1991 году , вот только часть население (которые выходят буянить) совсем с другой дезинформацией в голове , они более бесчеловечные , чем те глупцы , при помощи которых уничтожили ИМПЕРИЮ СССР . Если , что , НАМ ВСЕМ КРЫШКА !

То что , куда то пропали деньги , виноваты ни те , кто их присвоил , спрятал , заныкал , промотал или пустил в оборот .
Виноваты , те люди , кто вышел разрушать СССР , не задумываясь о последствиях . Это они создали благоприятные условия , для того , что бы деньги исчезли в не известном направлении и НАВСЕГДА . Людям навешали лапши на уши , они повелись на эти рассказы , вот РЕЗУЛЬТАТ . С какова перепоя , почти 30 лет спустя , кто то , будет возвращать деньги и главное кому ? ( Ни нужно так шутить , как говорится поезд ушел , а мы остались .)

Вот , смотрите , простой пример : Коля и Катя в отношениях , дело идет к свадьбе , они играют в верность друг другу . Они собирались ехать вместе, в отпуск на море , но у Коли , ни получилось поехать , из-за работы , возникли непредвиденные обстоятельства . Катя поехала в отпуск одна , загорала на пляже , купалась в море и переспала с каким то другим парнем .
Разве Катя виновата , что Коли ни оказалось рядом , в нужный момент ? Или виноват посторонний парень , который насладился Катеным персиком ? НЕТ , виноват КОЛЯ , который оставил без присмотра, похотливый персик Кати .
Вот и с деньгами в начале 90-х , такая же история .
№ 6
13.09.2018 09:50:53 Анонимно
>> 006 13.09.2018 08:22:47
А откуда деньги у банков? Это украденные у народа средства и втюханные ему же только под баснословный процент. Проблема не в Путине конкретно, а в том, что власть и средства производства в 1991 украли у народа и не спешат возвращать.
13.09.2018 08:22:47 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 13.09.2018 05:45:16
Я вообще то тоже вещаю ,не из между народной космической станции, которая в открытом космосе . ВЫ все в таких красках преподносите , как будто люди одну сигарету на троих курят и окурки собирают , из за отсутствия денежных средств . Я прекрасно вижу , какие автомобили ездят по дорогам ни только округа , но и всей СТРАНЫ . Очень много дорогих авто , большая часть иностранного производства . Люди одеваются очень хорошо и стильно , особенно женщины , я в своих лохмотьях , чувствую себя папуасом на их фоне . Если бы мне , выдавали поручения из отделения партии , я бы с Вами ни дружил и ни разговаривал . Нацепил бы корону и нос к верху .
ГУБЕРНАТОР ОКРУГА , осуществляет функции по управлению , а ни у прилавка на рынке стоит , с криками : подходи , покупай .
Ни кто , ни кого , ни в какую кабалу ни загоняет , люди хотят что то заполучить , что то в собственность , но денег НЕТ . Есть БАНК , которые поможет притворить ,свои самые сокровенные мечты и желания в жизнь . Просто ни большой процентик с верху , зато потребность удовлетворена , без долгих и мучительных ожиданий . Человек , сам принимает решение и делает выбор , брать или НЕТ .
Если что то ни так и у ВАС есть , возможность , желание и ВРЕМЯ , так ВЫ просветите , меня необразованного , что ни так , я сказал .

А насчет ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА , если бы сейчас , был другой человек , в ГЛАВНОМ КАБИНЕТЕ СТРАНЫ , ни известно , разговаривали БЫ , мы сейчас , на ФОРУМЕ и был бы ФОРУМ вообще .

А насчет , тех , кто желает занять места , которые заняты в настоящий момент , другими ЛЮДЬМИ . Ни знаю , как насчет других стран и государств , так как , не имел возможности общения с людьми , из других точек земного шара . А вот , в нашей с ВАМИ СТРАНЕ , очень много людей в обществе , которые считают , что они в праве , претендовать , на то , что есть у других людей . Речь идет , ни только об имуществе , материальных благах и занимаемых должностях . Если даже у ВАС есть супруг / супруга , парень /девушка (думаю ВЫ поняли , о чем речь ) и вы счастливы , глядя на этот жестокий МИР, сквозь розовые очки . Непременно найдутся и те , кто захочет лишить ВАС , ВАШЕГО счастья , это негодяи и мерзавцы ,которым не выносимо видеть , что то кто счастливее , чем они .
Вот и со СТРАНОЙ , такая же ситуация , кто то считает , почему ни он управляет в ГОСУДАРСТВЕ , а В.В. ? Но основная проблема , ни в том , кто и как считает и как думает , проблема , в том , кто и как действует , какие поступки совершает.
Вот митинги , они ведь образовываются ни от , того , что в СТРАНЕ , яко бы все плохо , это плоды , чьих то проделок , происки очень опасных подобия людей , это чудовища которые задумали , воплотить свои злые замыслы в реальность , в отношении ВСЕХ НАС ,ГРАЖДАН СТРАНЫ .
№ 6
13.09.2018 08:08:36 Это конец
>> аналитик 12.09.2018 22:38:56
Медитируй. И ты спасешь мир.
13.09.2018 05:45:16 Анонимно
Цитата:Прозревших людей ? Может поддавшихся людей на рассказы обманщиков , которые пытаются посеять разруху в СТРАНЕ .

Слушай при чём там кто то по твоим словам кто сеет панику? что ты хрень несёшь,я лично сам живу в этойц стране и вижу что делается и как население всё больше и больше загоняют в банковскую кабалу,если у тебя мозгов нет и ты живёшь тем что тебе ер прикажет то у людей как раз они есть и они чувствуют всё путинские "прелести" на своей шкуре,а тут на месте ещё их ставленица помогает всё похерить..уже всё распродала в округе!
12.09.2018 22:38:56 Анонимно
"Вы посмотрите, что делается - Путин уничтожает нацию. Не кажется вам, что это схоже с действиями Гитлера? Очень похоже. Но Гитлер ведь уничтожал чужие нации, а тут процесс уничтожения своего же народа. Так Путин, получается, еще хуже Гитлера?
12.09.2018 21:51:35 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 12.09.2018 21:41:44
Прозревших людей ? Может поддавшихся людей на рассказы обманщиков , которые пытаются посеять разруху в СТРАНЕ .
№ 6
12.09.2018 21:48:56 006
Активность:
1.09%
>> Послушай надя 12.09.2018 20:37:09
Что значит в нашем случае уже обернулось ?
№ 6
12.09.2018 21:41:44 Анонимно
>> 006 12.09.2018 19:21:01
Цитата:Бойня на Донбасе ? Люди , не хотят ложится под Киев , под новый режим . Я вообще ни понимаю , каким местом РФ и ГЛАВА ГОСУДАРСТВА имеют отношение к Донбасу , разве что помощь гуманитарную оказывают .
Допустим в голове моей опилки , гоняет ветер . Ни нужно быть вундеркиндом , что бы понять , что эти массовые вылазки и раскачивание ситуации в СТРАНЕ , это путь прямиком в ЗАД .

Нам в 91 демократии принесли , до сих пор сидим, друг на друга смотрим и понять ни чего не можем . И сейчас еще эти , новую схему замышляют , опять демократии захотелось . На одни и те же грабли .

одни и те же грабли уже 18 лет и теперь такие как ты пытаются уговорить всех что всё хорошо...я понимаю что вся кремлёвская "империя" построена на лжи и обмане но прозревших людей всё больше и больше !да и ваша единосрань разбежится как только папа свалит!
12.09.2018 20:37:09 Послушай надя
>> 006 12.09.2018 20:09:24
в ВАШЕМ СЛУЧАЕ уже обернулось.
12.09.2018 20:09:24 006
Активность:
1.09%
>> согласен 12.09.2018 20:03:47
В нашем случае , это может обернуться ни городом , а всей СТРАНОЙ .
№ 6
12.09.2018 20:03:47 согласен
>> 006 12.09.2018 19:21:01
да, это песня Васи Обломова - город Зад. частенько её гоняю на ютуб и ржу.
12.09.2018 20:02:13 причина
>> Анонимно 12.09.2018 18:46:58
то, что случился майдан в украине, это полная дискредитация наших спецслужб. просрали под носом госпереворот. чем они таким все заняты? делят активы роснефти и прочих ларьков!! борются за право крышевать жирные доходные точки . позорники. ни чести ни совести, ни ума, ни инстинкта самосохранения. продажные. холуи.дураки.
12.09.2018 19:21:01 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 12.09.2018 18:46:58
Бойня на Донбасе ? Люди , не хотят ложится под Киев , под новый режим . Я вообще ни понимаю , каким местом РФ и ГЛАВА ГОСУДАРСТВА имеют отношение к Донбасу , разве что помощь гуманитарную оказывают .
Допустим в голове моей опилки , гоняет ветер . Ни нужно быть вундеркиндом , что бы понять , что эти массовые вылазки и раскачивание ситуации в СТРАНЕ , это путь прямиком в ЗАД .

Нам в 91 демократии принесли , до сих пор сидим, друг на друга смотрим и понять ни чего не можем . И сейчас еще эти , новую схему замышляют , опять демократии захотелось . На одни и те же грабли .
№ 6
12.09.2018 18:46:58 Анонимно
>> 006 12.09.2018 18:32:18
Опилки у тебя в голове ветер гоняет. Что ты сравниваешь теплое с синим? Кто к власти пришёл на Украине? Да те же самые олигархи и остались. А в 1917 пришли к власти рабочие и крестьяне. И свой справедливый мир построили. 16 республик объединив. 70 лет в мире и согласии жили народы СССР. А вот когда в 1991 к власти пришли ельцепуты, вот тогда проблемы и начались. И пока Путин у власти, бойня на Донбассе не закончится, потому как она ему выгодна.
12.09.2018 18:32:18 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 12.09.2018 16:18:30
Околесицу несу ? Ладно сделаю вид , что пропустил мимо ушей . Одно дело сменять , по согласованию и одобрению , САМОГО СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ . А вот пытаться выманить или взять силой , это уже наглость и невежество , за такие провинности необходимо наказывать .

А Вы думаете новая ВЛАСТЬ , будет исполнять все ВАШИ прихоти ? Это же чистейшей воды РАЗВОДИЛОВО , причем настолько дешевое , на сколько это возможно .

Я по весне , на авто мойке с мужиком разговаривал , он сейчас на СУ - 967 занимается изготовлением мебели из дерева .
И вот он , мне рассказал , что ему пришлось вместе с семьей убегать с территории Украины , по моему про Данецк шла речь . Он говорит , что после переворота , когда их президент встал на ногу и дал деру из страны . На место президента пришел другой человек и некоторые депутаты обновились , как было народу хреново , так еще хреновей стало . Бес придел , всякие дикари с оружием в форме под наркотиками бегают , стреляют , грабят , насилуют , видать в качестве бонуса , для населения . Те кто на майдане прыгал , большую часть поубивали , часть посадили , часть сбежала из страны .
Я у него спросил , насчет БАНКОВ в Украине , что стало с БАНКАМИ ? ОН мне говарит : ни чего , все осталось по прежнему , БАНКИ как принадлежали одним и тем же людям , так все у них и осталось . Цены в магазинах только взлетели и гривна обесценилась , хоть в качестве туалетной бумаги используй .
Он говорит , что там вояки Украинской армии , лазят по домам , потрошат холодильники , воруют скот , утаскивают из дома , какие либо ценности и имущество и насилуют всех женщин , которые более менее , еще ни старые . Главы семейств погибают , при попытке противостоять этой мерзости , те кто отпор дать ни в состоянии , молча смотрят , как подонки удовлетворяют свои инстинкты с их дочерьми и женами .

Он мне сказал , что к соседу ночью пришли в частный сектор , собачку сторожевую застрелили , дом обнесли , над женщинами надругались , после чего всех убили , включая малых детей . Девочек маленьких то же насилуют , вообще ни чего не боятся .

Те буяны , которые выходят на акции протеста , они ни видят дальше своего носа , у них нет представления , о том , что такое действительно плохо , их просто используют , как глупцов . У молодежи детей нет , они сами еще дети , если что то пойдет ни так и в СТРАНЕ будет ХАОС , страдать будут они сами , так ни чего и ни поняв .
А вот люди взрослые у которых есть дети , они понимают , что пусть лучше , как сейчас , чем беззаконие и произвол .

Вот такая вот околесица .
№ 6
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6