Форум города Ханты-Мансийска
16 октября, вторник

Власть и политика / Все про выборы

Cуть темы

Итак, через неделю выборы ...........

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.09.2018 10:32:55 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 13.09.2018 09:50:53
Уважаемый , от куда деньги у БАНКОВ , ответа я ни знаю , это более высокий уровень , до которого не дотягивает мое умственное развитие , если бы , я знал хоть , что то о том , как делаются БОЛЬШИЕ , ОГРОМНЫЕ КАПИТАЛЫ , здесь бы , я точно тексты ни печатал . ( ЭТО СКАЗКА , не поддающаяся воплощению в РЕАЛЬНОСТЬ .)

Вот ВЫ , САМИ указали , на 1991 год , ИМПЕРИЮ развалили , ДЕНЬГИ исчезли , население обрекли на УЖАСНЫЕ СТРАДАНИЯ.
И вот , сейчас намечается повторная махинация , как в 1991 году , вот только часть население (которые выходят буянить) совсем с другой дезинформацией в голове , они более бесчеловечные , чем те глупцы , при помощи которых уничтожили ИМПЕРИЮ СССР . Если , что , НАМ ВСЕМ КРЫШКА !

То что , куда то пропали деньги , виноваты ни те , кто их присвоил , спрятал , заныкал , промотал или пустил в оборот .
Виноваты , те люди , кто вышел разрушать СССР , не задумываясь о последствиях . Это они создали благоприятные условия , для того , что бы деньги исчезли в не известном направлении и НАВСЕГДА . Людям навешали лапши на уши , они повелись на эти рассказы , вот РЕЗУЛЬТАТ . С какова перепоя , почти 30 лет спустя , кто то , будет возвращать деньги и главное кому ? ( Ни нужно так шутить , как говорится поезд ушел , а мы остались .)

Вот , смотрите , простой пример : Коля и Катя в отношениях , дело идет к свадьбе , они играют в верность друг другу . Они собирались ехать вместе, в отпуск на море , но у Коли , ни получилось поехать , из-за работы , возникли непредвиденные обстоятельства . Катя поехала в отпуск одна , загорала на пляже , купалась в море и переспала с каким то другим парнем .
Разве Катя виновата , что Коли ни оказалось рядом , в нужный момент ? Или виноват посторонний парень , который насладился Катеным персиком ? НЕТ , виноват КОЛЯ , который оставил без присмотра, похотливый персик Кати .
Вот и с деньгами в начале 90-х , такая же история .
№ 6
13.09.2018 09:50:53 Анонимно
>> 006 13.09.2018 08:22:47
А откуда деньги у банков? Это украденные у народа средства и втюханные ему же только под баснословный процент. Проблема не в Путине конкретно, а в том, что власть и средства производства в 1991 украли у народа и не спешат возвращать.
13.09.2018 08:22:47 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 13.09.2018 05:45:16
Я вообще то тоже вещаю ,не из между народной космической станции, которая в открытом космосе . ВЫ все в таких красках преподносите , как будто люди одну сигарету на троих курят и окурки собирают , из за отсутствия денежных средств . Я прекрасно вижу , какие автомобили ездят по дорогам ни только округа , но и всей СТРАНЫ . Очень много дорогих авто , большая часть иностранного производства . Люди одеваются очень хорошо и стильно , особенно женщины , я в своих лохмотьях , чувствую себя папуасом на их фоне . Если бы мне , выдавали поручения из отделения партии , я бы с Вами ни дружил и ни разговаривал . Нацепил бы корону и нос к верху .
ГУБЕРНАТОР ОКРУГА , осуществляет функции по управлению , а ни у прилавка на рынке стоит , с криками : подходи , покупай .
Ни кто , ни кого , ни в какую кабалу ни загоняет , люди хотят что то заполучить , что то в собственность , но денег НЕТ . Есть БАНК , которые поможет притворить ,свои самые сокровенные мечты и желания в жизнь . Просто ни большой процентик с верху , зато потребность удовлетворена , без долгих и мучительных ожиданий . Человек , сам принимает решение и делает выбор , брать или НЕТ .
Если что то ни так и у ВАС есть , возможность , желание и ВРЕМЯ , так ВЫ просветите , меня необразованного , что ни так , я сказал .

А насчет ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА , если бы сейчас , был другой человек , в ГЛАВНОМ КАБИНЕТЕ СТРАНЫ , ни известно , разговаривали БЫ , мы сейчас , на ФОРУМЕ и был бы ФОРУМ вообще .

А насчет , тех , кто желает занять места , которые заняты в настоящий момент , другими ЛЮДЬМИ . Ни знаю , как насчет других стран и государств , так как , не имел возможности общения с людьми , из других точек земного шара . А вот , в нашей с ВАМИ СТРАНЕ , очень много людей в обществе , которые считают , что они в праве , претендовать , на то , что есть у других людей . Речь идет , ни только об имуществе , материальных благах и занимаемых должностях . Если даже у ВАС есть супруг / супруга , парень /девушка (думаю ВЫ поняли , о чем речь ) и вы счастливы , глядя на этот жестокий МИР, сквозь розовые очки . Непременно найдутся и те , кто захочет лишить ВАС , ВАШЕГО счастья , это негодяи и мерзавцы ,которым не выносимо видеть , что то кто счастливее , чем они .
Вот и со СТРАНОЙ , такая же ситуация , кто то считает , почему ни он управляет в ГОСУДАРСТВЕ , а В.В. ? Но основная проблема , ни в том , кто и как считает и как думает , проблема , в том , кто и как действует , какие поступки совершает.
Вот митинги , они ведь образовываются ни от , того , что в СТРАНЕ , яко бы все плохо , это плоды , чьих то проделок , происки очень опасных подобия людей , это чудовища которые задумали , воплотить свои злые замыслы в реальность , в отношении ВСЕХ НАС ,ГРАЖДАН СТРАНЫ .
№ 6
13.09.2018 08:08:36 Это конец
>> аналитик 12.09.2018 22:38:56
Медитируй. И ты спасешь мир.
13.09.2018 05:45:16 Анонимно
Цитата:Прозревших людей ? Может поддавшихся людей на рассказы обманщиков , которые пытаются посеять разруху в СТРАНЕ .

Слушай при чём там кто то по твоим словам кто сеет панику? что ты хрень несёшь,я лично сам живу в этойц стране и вижу что делается и как население всё больше и больше загоняют в банковскую кабалу,если у тебя мозгов нет и ты живёшь тем что тебе ер прикажет то у людей как раз они есть и они чувствуют всё путинские "прелести" на своей шкуре,а тут на месте ещё их ставленица помогает всё похерить..уже всё распродала в округе!
12.09.2018 22:38:56 Анонимно
"Вы посмотрите, что делается - Путин уничтожает нацию. Не кажется вам, что это схоже с действиями Гитлера? Очень похоже. Но Гитлер ведь уничтожал чужие нации, а тут процесс уничтожения своего же народа. Так Путин, получается, еще хуже Гитлера?
12.09.2018 21:51:35 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 12.09.2018 21:41:44
Прозревших людей ? Может поддавшихся людей на рассказы обманщиков , которые пытаются посеять разруху в СТРАНЕ .
№ 6
12.09.2018 21:48:56 006
Активность:
1.09%
>> Послушай надя 12.09.2018 20:37:09
Что значит в нашем случае уже обернулось ?
№ 6
12.09.2018 21:41:44 Анонимно
>> 006 12.09.2018 19:21:01
Цитата:Бойня на Донбасе ? Люди , не хотят ложится под Киев , под новый режим . Я вообще ни понимаю , каким местом РФ и ГЛАВА ГОСУДАРСТВА имеют отношение к Донбасу , разве что помощь гуманитарную оказывают .
Допустим в голове моей опилки , гоняет ветер . Ни нужно быть вундеркиндом , что бы понять , что эти массовые вылазки и раскачивание ситуации в СТРАНЕ , это путь прямиком в ЗАД .

Нам в 91 демократии принесли , до сих пор сидим, друг на друга смотрим и понять ни чего не можем . И сейчас еще эти , новую схему замышляют , опять демократии захотелось . На одни и те же грабли .

одни и те же грабли уже 18 лет и теперь такие как ты пытаются уговорить всех что всё хорошо...я понимаю что вся кремлёвская "империя" построена на лжи и обмане но прозревших людей всё больше и больше !да и ваша единосрань разбежится как только папа свалит!
12.09.2018 20:37:09 Послушай надя
>> 006 12.09.2018 20:09:24
в ВАШЕМ СЛУЧАЕ уже обернулось.
12.09.2018 20:09:24 006
Активность:
1.09%
>> согласен 12.09.2018 20:03:47
В нашем случае , это может обернуться ни городом , а всей СТРАНОЙ .
№ 6
12.09.2018 20:03:47 согласен
>> 006 12.09.2018 19:21:01
да, это песня Васи Обломова - город Зад. частенько её гоняю на ютуб и ржу.
12.09.2018 20:02:13 причина
>> Анонимно 12.09.2018 18:46:58
то, что случился майдан в украине, это полная дискредитация наших спецслужб. просрали под носом госпереворот. чем они таким все заняты? делят активы роснефти и прочих ларьков!! борются за право крышевать жирные доходные точки . позорники. ни чести ни совести, ни ума, ни инстинкта самосохранения. продажные. холуи.дураки.
12.09.2018 19:21:01 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 12.09.2018 18:46:58
Бойня на Донбасе ? Люди , не хотят ложится под Киев , под новый режим . Я вообще ни понимаю , каким местом РФ и ГЛАВА ГОСУДАРСТВА имеют отношение к Донбасу , разве что помощь гуманитарную оказывают .
Допустим в голове моей опилки , гоняет ветер . Ни нужно быть вундеркиндом , что бы понять , что эти массовые вылазки и раскачивание ситуации в СТРАНЕ , это путь прямиком в ЗАД .

Нам в 91 демократии принесли , до сих пор сидим, друг на друга смотрим и понять ни чего не можем . И сейчас еще эти , новую схему замышляют , опять демократии захотелось . На одни и те же грабли .
№ 6
12.09.2018 18:46:58 Анонимно
>> 006 12.09.2018 18:32:18
Опилки у тебя в голове ветер гоняет. Что ты сравниваешь теплое с синим? Кто к власти пришёл на Украине? Да те же самые олигархи и остались. А в 1917 пришли к власти рабочие и крестьяне. И свой справедливый мир построили. 16 республик объединив. 70 лет в мире и согласии жили народы СССР. А вот когда в 1991 к власти пришли ельцепуты, вот тогда проблемы и начались. И пока Путин у власти, бойня на Донбассе не закончится, потому как она ему выгодна.
12.09.2018 18:32:18 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 12.09.2018 16:18:30
Околесицу несу ? Ладно сделаю вид , что пропустил мимо ушей . Одно дело сменять , по согласованию и одобрению , САМОГО СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ . А вот пытаться выманить или взять силой , это уже наглость и невежество , за такие провинности необходимо наказывать .

А Вы думаете новая ВЛАСТЬ , будет исполнять все ВАШИ прихоти ? Это же чистейшей воды РАЗВОДИЛОВО , причем настолько дешевое , на сколько это возможно .

Я по весне , на авто мойке с мужиком разговаривал , он сейчас на СУ - 967 занимается изготовлением мебели из дерева .
И вот он , мне рассказал , что ему пришлось вместе с семьей убегать с территории Украины , по моему про Данецк шла речь . Он говорит , что после переворота , когда их президент встал на ногу и дал деру из страны . На место президента пришел другой человек и некоторые депутаты обновились , как было народу хреново , так еще хреновей стало . Бес придел , всякие дикари с оружием в форме под наркотиками бегают , стреляют , грабят , насилуют , видать в качестве бонуса , для населения . Те кто на майдане прыгал , большую часть поубивали , часть посадили , часть сбежала из страны .
Я у него спросил , насчет БАНКОВ в Украине , что стало с БАНКАМИ ? ОН мне говарит : ни чего , все осталось по прежнему , БАНКИ как принадлежали одним и тем же людям , так все у них и осталось . Цены в магазинах только взлетели и гривна обесценилась , хоть в качестве туалетной бумаги используй .
Он говорит , что там вояки Украинской армии , лазят по домам , потрошат холодильники , воруют скот , утаскивают из дома , какие либо ценности и имущество и насилуют всех женщин , которые более менее , еще ни старые . Главы семейств погибают , при попытке противостоять этой мерзости , те кто отпор дать ни в состоянии , молча смотрят , как подонки удовлетворяют свои инстинкты с их дочерьми и женами .

Он мне сказал , что к соседу ночью пришли в частный сектор , собачку сторожевую застрелили , дом обнесли , над женщинами надругались , после чего всех убили , включая малых детей . Девочек маленьких то же насилуют , вообще ни чего не боятся .

Те буяны , которые выходят на акции протеста , они ни видят дальше своего носа , у них нет представления , о том , что такое действительно плохо , их просто используют , как глупцов . У молодежи детей нет , они сами еще дети , если что то пойдет ни так и в СТРАНЕ будет ХАОС , страдать будут они сами , так ни чего и ни поняв .
А вот люди взрослые у которых есть дети , они понимают , что пусть лучше , как сейчас , чем беззаконие и произвол .

Вот такая вот околесица .
№ 6
12.09.2018 16:18:30 Анонимно
>> 006 12.09.2018 13:58:00
Такую околесицу несёшь. Испокон веку молодёжь сменяла старшее поколение. И неужели ты не видишь, что путинская власть уничтожает Россию и народ?
12.09.2018 13:58:00 006
Активность:
1.09%
Основная категория протестующих это , самые настоящие дети , дети которым от 16 до 28 примерно , это большая часть . Другие возрастные категории это после 28 и до 40 , на уменьшение , чем старше , тем меньше . Всех этих , протестующих , объединяет то , что кто то навешал им лапши на уши , о том , что они хреново живут и достойны лучшего . А раз возраст , такой , ни достаточно зрелый , проще говоря , ветер в голове , глядя на поведение друг друга , когда они сбиваются в стадо , у этих буянов тормоза слетают на прочь. По выражению лиц , особенно молодежи , отчетливо видно выражение , веселых улыбок и чувство морального удовлетворения , от происходящего процесса , в котором , все эти буяны принимают , активное участие. Выкрикивают слова , в адрес бойцов СИЛОВЫХ СТРУКТУР , за которые , так жестко можно СТРАДАНУТЬ , а раз счастье в ни ведении , эти крикуны не понимают серьезности этих слов и их значения . Я смотрел ютуб , и когда я увидел , что в одного из СИЛОВИКОВ прилетела , пластиковая бутылка , я ВАМ врать ни буду , я даже дернулся , от страха.
Это ладно , что бутылка оказалась пустая , а если бы , коктейль ?
Кричат , слова в адрес ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА , такие ГРОМКИЕ , это потому что , они все в месте и на улице , эффект храбрости в действии . Окажись , любой человек из толпы , в кабинете у В.В. , ни кто бы ни осмелился , даже шепотом , выдавить из себя , что то подобное , просто словил бы сердечный приступ , от одного только ВЗГЛЯДА .
Эти буяны , ни понимают , ни ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ , если у них получится осуществить задуманное , это будет конечная остановка для ВСЕХ НАС , вместе взятых . Эти буяны , выкрикивали громкие слова в отношении бойцов из ВЧК . " Долой власть ЧЕКИСТОВ ". А теперь перевод этих слов : МЫ хотим , что бы нас всех , наивных и глупых , поставили на коленки иноземцы и сделали все , что пожелают .
Буяны ни понимают , что они всего лишь , инструмент ( расходный материал ) , для достижения чьих то ни хороших целей .
Если , с СИСТЕМОЙ , что то случится , словно по взмаху волшебной палочки из ни откуда , появятся персонажи , которых знать , ни кто ни знает и вот они будут лезть , на большие должности , как можно выше . Буяны на столько глупы , что ни понимают , что кто то хочет свергнуть одних ЛЮДЕЙ , для того , что бы самим занять места , этих ЛЮДЕЙ .
От неумения и отсутствия опыта УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ столь , сложного уровня , эти негодяи такую паганку организуют , всем без исключения . Часть СИЛОВИКОВ публично ликвидируют , для устрашения тех , кто останется . Нам , небо с овчинку покажется , мы будем в таком вонючем болоте гнить .

Вы вспомните , начало 90-х , когда аналогичные буяны , находясь в состоянии эйфории и под кайфом , после употребления лосьена , рушили памятники . В.И. ЛЕНИНу и Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОМу , памятники , которые установило более СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН . Это была жесткая пощечина , всем , тем , кто отдал свои ЖИЗНИ , ради строительства и жизни , САМОЙ МОГУЧЕЙ ИМПЕРИИ во ВСЕМ МИРЕ . ( Это выглядит следующим образом: Люди жили , стоили , создавали , защищали , вкладывали силы , отдавали жизни и тратили здоровье . Но в один прекрасный момент , как из [Пи] звезды на лыжах , выскочило следующее поколение и говорит , а мы не хотим жить так , мы хотим по другому и нам все по боку. )
Разве это правильно ? Когда молодежь диктует свои условия , СТАРШИМ ?

№ 6
12.09.2018 13:26:53 Анонимно
Цитата:
Цитата:начинает радикализироваться и думать в категориях если не насилия, то, по крайней мере, методов борьбы, которые выходят за рамки официально дозволенных

Количество народу в МВД РФ за последние четыре года увеличилось на одну четверть по сравнению с 2013 годом, даже у нас в округе появилась новая база ОМОН в Сургуте, полиция нас оградит от безбашенных радикалов

Они прекрасно знают в кремле что гнобят народ вот и боятся что стрельнет им в лоб ублюдкам лживым!
12.09.2018 11:24:41 Анонимно
>> Анонимно 12.09.2018 11:10:27
Цитата:начинает радикализироваться и думать в категориях если не насилия, то, по крайней мере, методов борьбы, которые выходят за рамки официально дозволенных

Количество народу в МВД РФ за последние четыре года увеличилось на одну четверть по сравнению с 2013 годом, даже у нас в округе появилась новая база ОМОН в Сургуте, полиция нас оградит от безбашенных радикалов
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6