Форум города Ханты-Мансийска
15 декабря, суббота

Власть и политика / Все про выборы

Cуть темы

Итак, через неделю выборы ...........

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
14.09.2018 14:38:03 Саммер
Активность:
9.07%
Цитата:Не возьмусь судить. Но моё мнение, что при любой власти и в любом городе , тот, кто работает, сможет себе на хлеб заработать.

Тоже так думаю, нас мама двоих как то выучила, студенту мешок картошки на пол года и нормально, хотя был это конец 90-х
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
14.09.2018 12:23:53 Анонимно
>> Саммер 14.09.2018 11:15:53
Учились... Если деньги были. У наших родителей их не было! А страна весело скакала в жопу! Жить то на что то надо было в Тюмени или ещё где... Пролетарии мы... Пролетели надо всем...
14.09.2018 12:21:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вот ярчайший пример коренных местных, ничего не хотят, ничего им не надо, турция и тайланд с вьетнамом им до одного места, короче - настоящие маргиналы, гордятся тем что они местные, а в это время в окр правительстве и департаментах за них вынуждены как на каторге работать москвичи, омичи, курганчи, тюменцы и многие другие приезжие

А где вы увидели, что нам ни чего не надо? Мы просто не можем себе всего этого позволить... Мы воспитываем троих детей, честно работаем всю жизнь. Отдыхать ездили, года до 96, может 2000, пока временщики не обесценили труд, не заполонили собой всё...
14.09.2018 12:06:36 Анонимно
Цитата:
Цитата: Нам с женой за 40, оба с рождения в Хантах, ну вот не было у наших родителей средств, чтоб купить нам "верхнее" образование. И что... Жильё? так нам его не дали, сами купили. Дом? не смешите, их строят на Большой Земле временщики, сидящие при хоть какой властишке, нам не на что.... Отдых? Да мы за границей ни когда и не были, да и не будем теперь уже... И таких много, просто мы живем как бы паралельно с вами, вы в одном мире, мы в другом....

Вот ярчайший пример коренных местных, ничего не хотят, ничего им не надо, турция и тайланд с вьетнамом им до одного места, короче - настоящие маргиналы, гордятся тем что они местные, а в это время в окр правительстве и департаментах за них вынуждены как на каторге работать москвичи, омичи, курганчи, тюменцы и многие другие приезжие

Вот то что ты омский дебил это и так заметно,а кто ваше быдло сюда звал?Хантам не 15 лет и без вас раньше обходились и не было раньше пока вы не появились столько стукачества,подлости и мздоимства,вот это факт!
14.09.2018 11:57:58 Анонимно
>> Shustry 14.09.2018 11:44:46
Не возьмусь судить. Но моё мнение, что при любой власти и в любом городе , тот, кто работает, сможет себе на хлеб заработать.
14.09.2018 11:55:20 Анонимно
>> Саммер 14.09.2018 11:15:53
Ну так то , чтобы учиться, надо чтобы кто-то кормил и обувал, пока ты учишься.
14.09.2018 11:44:46 Shustry
Активность:
11.32%
Цитата:
Цитата: Нам с женой за 40, оба с рождения в Хантах, ну вот не было у наших родителей средств, чтоб купить нам "верхнее" образование. И что... Жильё? так нам его не дали, сами купили. Дом? не смешите, их строят на Большой Земле временщики, сидящие при хоть какой властишке, нам не на что.... Отдых? Да мы за границей ни когда и не были, да и не будем теперь уже... И таких много, просто мы живем как бы паралельно с вами, вы в одном мире, мы в другом....

Я всю жизнь тут живу, родился, пока здоровье позволяло работал на 2 работах, денег никогда не хватало, никогда не было ни дорогого мобильно ни дорогой одежды, ни-че-го, а теперь дарагой проблемы со здоровьем , и я ни разу не гонял в дальнее зарубежье , да хотелось но никогда денег не было даже на то чтобы по РФ проехать, и я знаю лично таких людей не одну сотню, ты работал с 2014 г за 7-9 тыс руб при занятости 16 часов в день каждый день, прикинь и такое есть, зарплата 10-12 тыс это для Х-М норм, и много много кидалова, особенно частники, договор заключать не хотят работа 24/7 зарплата в лучшем случае 14 тыс руб и вакансий таких тысячи, а твои работяги из кургана и или там откуда ХМ обходят стороной (работают еще вахтами на месторождениях) А если убрать из средний зарплаты по городу, всех тех кто работает вахтами, даже с учетом начальства, средняя зарплата до 20 тыс подымится ? Как думаешь ? Я тебе скажу курган или кто там , давно чухнули в ЯНАО или на Восток, почему то там получается зарабатывать в разы больше, или в том же ЕКБ, а про Москву ваще промолчу.
Amo DCLXVI.
14.09.2018 11:15:53 Саммер
Активность:
9.07%
Цитата:
Цитата: Нам с женой за 40, оба с рождения в Хантах, ну вот не было у наших родителей средств, чтоб купить нам "верхнее" образование. И что... ....

Все ваши проблемы, перечисленные выше, именно от отсутствия высшего образования..... В то время образование не покупали, а учились сами
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
14.09.2018 09:52:42 Анонимно
>> Анонимно 14.09.2018 09:40:09

14.09.2018 09:40:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:...
Мне доводилось , находится среди людей , которые занимают обычные рабочие должности , и все лезут , вверх , по головам , по плечам , по спинам . При чем лезут вверх , и проповедуют , что то подобное , о том как хреново жить , как все дорого , какие не хорошие ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ . И после вот этих , своих каждодневных рассказов на работе , выходят из здания и складируют свои туловища, в свои личные иномарки .
У людей кроме ипотеки ни чего нет ? ВЫ так ни шутить , на кого ни глянь , непременно кроме квартиры , еще и дом стоят и рассказывают , туже лабуду , как все плохо , как все надоело , денег нет и тому подобное .

В отпуск за границу по 2 раза ездят и рассказывают , денег нет , все плохо , в СТРАНЕ жопа .

Это называется, театр абсурда .
Нам с женой за 40, оба с рождения в Хантах, ну вот не было у наших родителей средств, чтоб купить нам "верхнее" образование. И что... Жильё? так нам его не дали, сами купили. Дом? не смешите, их строят на Большой Земле временщики, сидящие при хоть какой властишке, нам не на что.... Отдых? Да мы за границей ни когда и не были, да и не будем теперь уже... И таких много, просто мы живем как бы паралельно с вами, вы в одном мире, мы в другом....
14.09.2018 08:58:58 Анонимно
Предлагаю смело выступить с иннициативой о пожизненном президентстве нашего президента, так будут сэкономлены миллиарды евро, которые можно будет пустить на помощь угнетённым Мозамбика
14.09.2018 08:42:49 Анонимно
>> обычное дело 13.09.2018 19:03:41
Цитата:ну, а как иначе. я не знаю не одного справедливого государства во веки веков.
СССР
13.09.2018 19:03:41 обычное дело
>> истерик 13.09.2018 15:55:30
ну, а как иначе. я не знаю не одного справедливого государства во веки веков.
13.09.2018 15:55:30 Анонимно
Цитата:Что то , после Ваших высказываний , теперь я себя сирым и убогим ощущаю . То есть , ВЫ знаете жизнь , а тут значит дилетантишка .
Мне доводилось , находится среди людей , которые занимают обычные рабочие должности , и все лезут , вверх , по головам , по плечам , по спинам . При чем лезут вверх , и проповедуют , что то подобное , о том как хреново жить , как все дорого , какие не хорошие ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ . И после вот этих , своих каждодневных рассказов на работе , выходят из здания и складируют свои туловища, в свои личные иномарки .
У людей кроме ипотеки ни чего нет ? ВЫ так ни шутить , на кого ни глянь , непременно кроме квартиры , еще и дом стоят и рассказывают , туже лабуду , как все плохо , как все надоело , денег нет и тому подобное .

В отпуск за границу по 2 раза ездят и рассказывают , денег нет , все плохо , в СТРАНЕ жопа .

Это называется ваши подзащитные построили государство в котором 1% сверхбогатых, а 99% нищие, живущие на кредиты и должны банкам до самой смерти! Теперь же они доуправлялись государством до такого состояния, что даже денег нет на пенсии...
13.09.2018 13:54:20 Золотов дурак
А таких дебилов немерено
Смотрел вчера как дурак золотов друг пу вызвал на драку навального. И этот дурак руководит армией. Они все там такие: умственно неполноценные.
13.09.2018 13:42:33 shmikt
Активность:
8.44%
Цитата:Что то , после Ваших высказываний , теперь я себя сирым и убогим ощущаю . То есть , ВЫ знаете жизнь , а тут значит дилетантишка .

Вы смотрите на мир, через свое окружение. Раз вы пишите "Мне доводилось , находится среди людей , которые занимают обычные рабочие должности", все с вам ясно, дальнейшая дисскусия с вами бесполезна.
13.09.2018 13:27:04 Анонимно
Экономика просто медленно деградирует, население медленно вымирает.
Весь мир это устраивает. Кремль устраивает. Самое смешное - население, типа типка 006-го, тоже устраивает.
Все довольны.
13.09.2018 12:18:38 из новостей
После выборов силовики реанимировали уголовное дело, возбужденное в отношении известного строителя Евгения Барсова, выигравшего 9 сентября довыборы в думу Сургута. Как стало известно Znak.com, накануне он получил обвинительное заключение.

В прокуратуре ХМАО и окружном СУ СКР не стали комментировать ход движения дела. В Сургутском городском суде уточнили, что пока дело им не поступало.

Речь идет об уголовном деле, возбужденном по факту невыплаты зарплаты сотрудникам ОАО «Сургутстройтрест». На тот момент Барсов был владельцем и генеральным директором этой компании. В СУ СКР по ХМАО в ноябре 2017 года уточняли, что предприятие задолжало свыше 2,5 млн рублей, не выплатив зарплату 21 работнику. «На момент возбуждения дела долги были погашены в полном объеме», — говорилось в сообщении ведомства.

Наблюдатели утверждают, что движение по делу можно рассматривать как политический заказ. «Ведь несмотря на то, что оно было возбуждено давно, ход ему дали именно после дополнительных выборов в думу Сургута, где Барсов в качестве кандидата от ЛДПР обыграл кандидата-единоросса», — делится мнением один из собеседников агентства, знакомый с ситуацией.

13.09.2018 11:34:14 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 13.09.2018 11:24:13
Ладно , ни будем сотрясать воздух словами , время покажет , кто , что и кому должен .

№ 6
13.09.2018 11:31:28 006
Активность:
1.09%
>> Анонимно 13.09.2018 11:21:58
То есть , просто ЛИЗАТЬ ЗАД ВЛАСТЯМ ? Вот так значит да ? ( Ладно ) .
№ 6
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5