Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Власть и политика / Портрет типичного депутата

Cуть темы

Как вам новость - депутат госдумы от КПРФ, ярый патриот, КрымНашист 80-го левела Денис Вороненков (как и все депутаты госдуры), вдруг... сбежал на (в) Украину и дает показания украинской прокуратуре против Януковича!! Причем сам вызвался "помочь следствию"! В самолете переобулся из георгиевских в жовто-блакитные тапки..
http://kommersant.ru/doc/3202203
А где разоблачающая передача на НТВ "Анатомия депутата"? Где разоблачающий предателя Киселев на "первом анале"? Где дела и бодрые рапорты прокуратуры? А ведь
Прав оказался классик - "Если чиновник заговорил о патриотизме - значит он что-то украл"...
И ведь "идейный" коммунист, товарищ Вороненков - доход 2.4 млн руб в год (200 тыс/руб. в месяц!), зато: 5 квартир общей площадью за тыщщу кв.м., 2 гаража, дача в 800 кв.м., самая большая квартира 446.4 м2 находится на Тверской в Москве ценой под 300 млн. рублей. А уж какой автопарк: 5 машин, самый скромный из которых LandCruiser-200.
Абама-чмо видать завербовал!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
28.06.2017 17:55:31 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:АХАХАХА АААХХХХААХХАААА
кпрф оппозиционная, лдпр опппозиционная, ооо, сколько же вас таких а

То же яйцо, только вид с другого боку
Quod licet Jovi, non licet bovi
28.06.2017 17:54:00 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 15:46:08
АХАХАХА АААХХХХААХХАААА
кпрф оппозиционная, лдпр опппозиционная, ооо, сколько же вас таких а
28.06.2017 17:53:46 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Депутаты от КПРФ вообще за кого, за народ или за власть?

Они давно уже за места в думе! Они за власть, ибо с её руки кормятся. "Не кусай руку кормящую"!
А народ? Срать на народ. Всё равно избирком напишет "как надо".
Quod licet Jovi, non licet bovi
28.06.2017 15:46:08 Анонимно
У нас в Югре КПРФ стала проправительственной партией? Почему-то я полагал, что они оппозиция, однако, ЛДПР более оппозиционная в окружной думе, чем КПРФ! Депутаты от КПРФ вообще за кого, за народ или за власть? Почему они занимаются лизоблюдством власти постоянно, почему безропотно поддерживают все антинародные решения власти, где их активность в поддержку народа, что вообще они делаю в думе округа?!?!? Пора Зюганову задать эти вопросы!
09.05.2017 19:02:55 Анонимно
>> Анонимно 08.05.2017 21:59:30
господинчик детупат, подпишитесь своим именем. не стесняйтесь))
08.05.2017 21:59:30 Анонимно
Завидушь, сам не смог достичь! Вот сиди и обсуждай, тебе судить не дано
16.02.2017 14:53:07 тттт
Вчвра целый день смотрел TVканал "Россия 24", целый день показывали разные фото депутата госдумы Вороненкова, то он в пиджачке, то в полковничьей форме, то на свадьбе, то в госдуме, оказывается его разыскивают, оказывается он преступник, а по фотографиям так и не скажешь, притворялся этот гад хорошим, но на самом деле был подонком и предателем,

заценил Вороненкова в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Вороненков,_Денис_Николаевич выяснил что он готовился к предательству с детства:
1988 год — с отличием окончил Ленинградское суворовское военное училище.
1995 год — с отличием и золотой медалью окончил Военный университет Министерства обороны Российской Федерации. (МНОГОВАТО ОН УЧИЛСЯ В ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ, ЦЕЛЫХ 8 ЛЕТ)
1999 год — защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата юридических наук в Московской Академии МВД России.
2002 год — Минобразование РФ присвоило Вороненкову учёное звание доцента.
2009 год — защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора юридических наук в Российской Правовой Академии Минюста РФ.

Всегда не доверял отличникам, каждый отличник - потенциальный преступник и предатель,
предлагаю на уровне школы отсеивать отличников давать им срок или прикреплять к двоешникам для перевоспитания
30.01.2017 21:58:53 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:а по твоему насильникам, ворам, педофилам, мошенникам, наркоторговцам , убийцам, хулиганам и прочим нелюдям надо создать за бюджетные деньги санаторий

Санаторий? Я разве говорил про санаторий? Там конкретных криминальных отморозков процентов 20. Остальные осуждены по довольно неопасным статьям. В любом случае они ЛЮДИ, и те кто применяет к ним пытки, причем абсолютно без рабора, тем самым опускаются до уровня нелюдей и палачей, которых они охраняют.
Помните, в любую минуту вы или ваши родственники могут оказаться в тюрьме не за понюшку табака! А потом, за незастегнутую пуговицу, будут отправлены в ШИЗО в одной робе, где бетонный пол, нет отопления а окно разбито. Пять суток в таком режиме - и вам гарантирована пневмония и туберкулез.
А вы, здесь на форуме, будете орать, что Вася полностью неуиноуен, его подставили!!
Наша судебная система имеет процент оправдательных приговоров менее одного процента! Даже в сталинские времена, когда по доносу "сознательных граждан" давали "десяточку", и то процент оправдательных приговоров был около 25%.
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 21:50:12 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:а что по поводу гомосексуалистов отпишешь, как с ними решишь

CУдарь, а что это вы так активно педалируете тему секс-меньшинств, а? Чего это вы озадачились их правами? Тема вроде про депутата-оборотня! А не по старику ли Фрейду у вас анальная фиксация?
Как говорится "у кого что болит, тот о том и говорит". Уж не латентный ли вы пи#@с? А сейчас прощупываете почву так сказать, то ли для легализации, то ли для иммиграции из гомофобного государства?
Вы мне напоминаете героя одного анекдота на эту тему:
Цитата:
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пиd@ра$ы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает
картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать
глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пиd@ра$ы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пиd@ра$!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пиd@ра$ы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать
друг к другу! пиd@ра$ы!
Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать глядя на
меня?
- Пиd@ра$!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?


Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 20:36:45 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:а ты там был, скаочник, ты откуда инфу имеешь. ты зека только по телеку видал.

Я и землю из космоса только по картинкам видел, сам не летал в космос.
"Сотрудники ФСИН до смерти забили заключенного" http://svpressa.ru/accidents/news/136677/
А вот проведение "воспитательной работы" http://www.youtube.com/watch?v=gs81_Jp6ELQ
Это еще пока просто "по душам разговаривают" слегка охаживая палкой..
Так что "сказочный" начальник колонии, залогиньтесь!
Хотя стоит признать, что во многом отношения к ЗК зависит от руководства колонии, и скажем так не все колонии исповедуют принципы гестапо - "ЗК есть тварь ничтожная, которая должна пятки целовать за то что пока еще живой!"
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 20:19:05 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:ФСИН ты разгонишь, а кто нас , добропорядочных граждан, и каким образом будет защищать от преступников ?

Охранять нас от преступников должна полиция с прокуратурой. А ФСИН должна охранять заключенных. Это не значит что она должна устраивать там пыточные, гестаповские лагеря. Где людей реально запытывает до смерти и это вполне себе в 99% случаев сходит им с рук, ибо ФСИН контролирует сама себя в плане соблюдения законности и соблюдения прав заключенных.
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 18:30:56 lekz
Активность:
23.85%
>> Бабка_в_тапках 30.01.2017 12:26:21
точного определения наверна не подобрать...ну не знаю как это назвать...скорее не предательство.образ жизни...штоле.да и овощ с ними...а идеалов давно нет.
30.01.2017 18:14:13 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Если вы отчаялись,
Если потеряли цель в жизни,
то почему бы вам не начать голосовать за лучший город Ханты-Мансийск на соотв сайте http://vote.ilove.hm
вы сразу расслабитесь, появится цель в жизни, перестанете писать ерунду на форумах, присоединяйтесь к нам к настоящим патриотам города, поверьте, у вас начнётся новая жизнь, будет смысл жизни!!!
иначе пропадёте ни за грошь, гражданин Мракобес

"Когда в обществе отстутвует цветовая дифференциация штанов, тогда отсутствует цель в жизни" (с) У нас же в "обсчистве" с цветовой диффернциацие все в порядке. Меня у же убедили, что я завидую тем, у кого малиновые штаны и перед кем Эцилоп делает три раза "Ку" с цаком в носу. А некоторые патриотично настроенные, сознательные Чатлане обещали даже сдать меня эцилопам, за оскорбление Великого Господина Пэжэ, чтоб те устроили мне пожизненый эцих с гвоздями! Радуйся, говорят, что тебя не транглюкировали - мерзкого пацака, с планеты Плюк...
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 17:28:12 Анонимно
не голосую за депутатов, т.к. они не хотят служить "своему" народу
30.01.2017 16:51:52 местная
>> Mrakobes 30.01.2017 15:40:00
Если вы отчаялись,
Если потеряли цель в жизни,
то почему бы вам не начать голосовать за лучший город Ханты-Мансийск на соотв сайте http://vote.ilove.hm
вы сразу расслабитесь, появится цель в жизни, перестанете писать ерунду на форумах, присоединяйтесь к нам к настоящим патриотам города, поверьте, у вас начнётся новая жизнь, будет смысл жизни!!!
иначе пропадёте ни за грошь, гражданин Мракобес
30.01.2017 15:40:00 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Этот негодяй Мракобес хочет для России того, что с 2014 года происходит на Украине, там тоже депутатов разгоняли и садили их в мусорные баки, судебнных, милицейских и других служивых перетряхивали и люстрировали, в итоге у власти воры и горлопаны, страна в заднице,

ТОчно? Точно-преточно? По моему глубокому ИМХО, Украина находится в перманентной заднице, с ворами во власти начиная с развала совка! Эти "разогнанные депутаты" позавчера замахивали флагами Кучмы, как только Кучме сказали "гэть", эти же депутаты стали махать оранжевыми флажками Ющеко. А как только и Ющь отошел от дел, так они под дружный "одобрямс" замахали флажками Януковича. Сейчас вылезут из мусорных баков и будут размахивать красно-черными флагами самизнаетекакойзапрещеннойорганизации и наденут вышиванки. Тоже самое в украинской ментовке и гэбухе - всё те же перцы но только в вышиванках.
Цитата:
Мракобес кроме того, что завидует всем, кто хоть чуть чуть боле его достиг, он ещё и ведёт подрывную работу, подстрекает к деструктивным изменениям,

Чуть-чуть более меня? Тимченко-Ротенберги-Ковальчуки-Сечины? Не, у них точно "чут-чуть" больше 1 млн. руб в год?
Они этого "достигли"? Это Билл Гейтс и Стив Джобс достигли. А назначеный от государства чиновник в нефтяную монополию, это достижение? Мне этому завидовать? Или завидовать уборщице из "Газпрома" потерявшей сумочку за 200К рублей?

Цитата:сдавать его надо в лапы пусть прочувствует что там вам не здесь...

С этим у нас в стране никогда проблем не было! Главное не забыть в конце написать - "Анонимно".
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 13:53:27 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 30.01.2017 13:43:36Украина отдельная тема. Там слишком долго народ травили. Паршивое у них там времечко.
Для гнилого семени-гнилое время.
30.01.2017 13:43:36 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Нет. Скорее всего, плохо представляет себе и собственно, систему и её функционирование. Предложения носят деструктивный характер, слошное "сломать, убрать, нельзя". После разрушения должно следовать создание, а его нет. Кухаркина логика.

Украина отдельная тема. Там слишком долго народ травили. Паршивое у них там времечко.

Я всего лишь о том, что вкидывать продукт своей перистальтики без смысла - характеризует более автора старттопика, нежели кого-то там, о ком он пишет. Впрочем, уже второй его пост съехал на личности, так что и это, увы - "ну не шмогла я, не шмогла".

Засим откланиваюсь. Мракобесу привет.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
30.01.2017 13:32:34 333
>> Бабка_в_тапках 30.01.2017 12:26:21
Цитата:Предлагаю. Говорю по-медленней, записывайте.
1. Госдуму разогнать, всем нынешним депутатам и их ближайшим родственникам запретить выдвигаться в депутаты и занимать должности госслужащих в течении 10 лет. Т.е. ввести против них люстрации.
1а - Никаких партийных списков, только одномандатники.
2. Весь судебный корпус перетряхнуть. Бывшие полицейские, прокуроры, следаки не должны занимать должности судей ни прикаких обстоятельствах.
3. ФСИН разогнать нахрен. Абсолютная копия гестапо.
Это для начала....


Этот негодяй Мракобес хочет для России того, что с 2014 года происходит на Украине, там тоже депутатов разгоняли и садили их в мусорные баки, судебнных, милицейских и других служивых перетряхивали и люстрировали, в итоге у власти воры и горлопаны, страна в заднице,
Мракобес кроме того, что завидует всем, кто хоть чуть чуть боле его достиг, он ещё и ведёт подрывную работу, подстрекает к деструктивным изменениям, сдавать его надо в лапы
Цитата:ФСИН нахрен, Абсолютной копии гестапо.
Это для начала....
пусть прочувствует что там вам не здесь...
30.01.2017 12:36:07 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 30.01.2017 12:29:04
Точно, что о народе заботились, а не о своём кармане.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3