Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Власть и политика / Портрет типичного депутата

Cуть темы

Как вам новость - депутат госдумы от КПРФ, ярый патриот, КрымНашист 80-го левела Денис Вороненков (как и все депутаты госдуры), вдруг... сбежал на (в) Украину и дает показания украинской прокуратуре против Януковича!! Причем сам вызвался "помочь следствию"! В самолете переобулся из георгиевских в жовто-блакитные тапки..
http://kommersant.ru/doc/3202203
А где разоблачающая передача на НТВ "Анатомия депутата"? Где разоблачающий предателя Киселев на "первом анале"? Где дела и бодрые рапорты прокуратуры? А ведь
Прав оказался классик - "Если чиновник заговорил о патриотизме - значит он что-то украл"...
И ведь "идейный" коммунист, товарищ Вороненков - доход 2.4 млн руб в год (200 тыс/руб. в месяц!), зато: 5 квартир общей площадью за тыщщу кв.м., 2 гаража, дача в 800 кв.м., самая большая квартира 446.4 м2 находится на Тверской в Москве ценой под 300 млн. рублей. А уж какой автопарк: 5 машин, самый скромный из которых LandCruiser-200.
Абама-чмо видать завербовал!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
30.01.2017 12:29:04 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Точно коммунисты? Не люди?
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
30.01.2017 12:27:56 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 30.01.2017 12:26:21
Ну, коммунисты были капельку честнее, чище, умнее. Только предали и продали их.
30.01.2017 12:26:41 Анонимно
>> Mrakobes 30.01.2017 12:05:09
Ага, и всем пива. И каждому мужику по бабе, а бабе по мужику)
30.01.2017 12:26:21 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Упаси бог дождя вам льстить. Кто вы мне такой, чтоб я вам врала.
На самом деле я о вас совсем не думала. Кто вы такой, я и без вас знаю. Разве что зарплату вы более-менее верно указали. Остальное комментировать не стану. Вам плохо.

Вы там списочек накалякали. Вот и займитесь. Дабы не быть диванным болтологом.

Если речь идёт о кормушке, lekz, то какое может быть предательство? Предательство чего? Идеалов? И вы некоторым образом все не в курсе, как это происходит в политике? Или все ещё уверены, что они какие-то иные люди, лучше, чище, умнее, преданнее? Капельку смешно.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
30.01.2017 12:05:09 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Меня всё время дико интересует, для чего Мракобес выкладывает такие посты. Вопрос "Как вам новость?" и новость, больше похожая на какой-то говновброс...

Ой вы мне льстите сударыня! За говновбросами это вам к НТВ или LieNews! Я до ихнего уровня не дорос ещё.
Цитата: И далее единоличный пересчёт чужой зарплаты (откуда дровишки? ведомость видали?),

Официальная декларация господина Вороненкова
Цитата:и сказ о том, как депутат лжив, и как он, Мракобес, его сейчас разоблачил. Хохо.

Ну ваша лесть просто не знает границ!! Я прям генпрокуром себя почувствовал!!
Цитата:
Сам-то он другой, Мракобес наш. Да? Чёрта с два. На самом деле, подозреваю, что такой же, только масштабы другие. Труба пониже да дым пожиже.

Вы слишком хороше обо мне сейчас подумали. На самом деле я агент проклятого жидо-масоно-бандеровского Госдепа США, получающий свои трицать долларов и бочку варенья с ящиком печенья (в качестве бонусов) за очернение Великой России(тм), Встающей с Колен (с)! Своими гнусными пасквилями, очерняющими славных сынов отечества и Самый Передовой Строй в Мире, я призван расшатать стабильную стабильность в России чтобы разрушить её изнутри, согласно плану Даллеса.
Но тут на защиту Родины встала Бабка_в_тапках, заслонив своей мощной грудью оклеветанного депутата! Я ошеломлён! Вот она соль земли Русской, сермяжная бабкина правда!
Надо потребовать прибавки к тридцати серебряникам.
Цитата:
Думается мне про людей, вот так других запросто судящих, осуждающих и обсуждающих, что у них попросту не было возможности проверить, останутся ли они "у кормушки", сменив религию, или уйдут, гордо приговаривая "я не такая". Если, конечно, доберутся до кормушки.
Просто про депутатов проще, да товарищ Мракобес? Ну, чем о людях, до которых ковшом подать. Вот это:

Шой-то я задаюсь вопросом, а не депутатская ли вы жена? А может вы сама депутатша?
Цитата:
вообще неплохо бы хоть как-то подтвердить. Пара-тройка примеров навскидку меня, как благодарного слушателя, вполне бы устроила. Знамо дело, из надёжных источников (вашу фантазию я за таковой не принимаю, уж простите). Про переметнуться-то. И круговорот.

А что вы называете "надежным источником"? Справка из психдиспансера пойдет?
На вскидку - депутатша Яровая. Начинала в "Яблоке", при активной финансовой поддержке фонда "Открытая Россия" Михаила Ходорковского. А теперь вот ЕР и карательно-гестаповские законы с её активной подачи.
Цитата:
Критикуешь - предлагай. Какие будут ваши предложения? Никаких? Тогда о погоде, о погоде. Там хоть проверить можно будет, за окошко глянув самостоятельно.

Ну, или вам тупо поговорить не с кем. Тоже вариант =)

Предлагаю. Говорю по-медленней, записывайте.
1. Госдуму разогнать, всем нынешним депутатам и их ближайшим родственникам запретить выдвигаться в депутаты и занимать должности госслужащих в течении 10 лет. Т.е. ввести против них люстрации.
1а - Никаких партийных списков, только одномандатники.
2. Весь судебный корпус перетряхнуть. Бывшие полицейские, прокуроры, следаки не должны занимать должности судей ни прикаких обстоятельствах.
3. ФСИН разогнать нахрен. Абсолютная копия гестапо.
Это для начала....
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.01.2017 11:44:31 Анонимно
>> 333 30.01.2017 10:42:27
Каемся что воспитали поколение жуликов.
30.01.2017 10:42:27 333
>> lekz 29.01.2017 23:09:03
Вы старый пенс, вы Сталина видели и вам должно быть стыдно за нынешних коммунистов, покайтесь за то что такие как вы довели страну до такого позора
29.01.2017 23:09:03 lekz
Активность:
23.85%
по теме...нет никаких коммунистов,и уже давно.зюганов штоле?не смешите.все артисты с одного цырка...
29.01.2017 23:04:48 lekz
Активность:
23.85%
>> Бабка_в_тапках 29.01.2017 15:30:47
што потвердить?то,что перемётываются,туда-сюда?так это в свободном доступе.да и разговор не о депутацких деньгах,а о предателях...
29.01.2017 20:56:45 Анонимно
а як же коммуняку на гиляку?
29.01.2017 20:28:30 Анонимно
>> Анонимно 29.01.2017 20:20:22
как не стем, это ж 5 колонна, которая нас съедает изнутри. Вот и боремся на 2 фронта - внешний и внутренний.
29.01.2017 20:20:22 Анонимно
Не с тем боремся, мы должны всем миром встать против терроризма, против игила или даиш, мы обязаны противостоять украинскому фашизму, Россию со всех сторон окружили ракетами, даже братья китайцы разместили у наших границ кучу ракет, вот чему надо противостоять, такие как мракобес отвлекают нас мелкими проблемками от реальных угроз российской демократии
29.01.2017 20:14:01 Анонимно
да все пишут, в чём его смелость 29.01.2017 20:06:59
http://ura.ru/news/1052275436 - вот смельчак
29.01.2017 20:06:59 Анонимно
>> Анонимно 29.01.2017 19:19:29
Пускай он не раскопал. Но он возмущен и это плюс. Все пишут о его зависти, поддерживают беззаконие, переводят тему-кормушку. А где ему или народу писать. Что есть у народа газеты и пароходы? Он даже Имя взял бесовское, указал что даже бесы не выдержали.
29.01.2017 19:56:21 Анонимно
мракобес ку - ку
http://chinovnic.com/novosti/nizhnevartovsk_gorod_pedofilov.htm#2781
29.01.2017 19:19:29 Анонимно
>> Анонимно 29.01.2017 17:39:21
ты так пишешь, будто этот мракобес что - то эксклюзивное раскопал, а не всем известную банальщину. Тем паче, кого оторвут от кормушки по инфе мракобеса и кто его боится. Не смешите нас.
29.01.2017 17:39:21 Анонимно
>> Анонимно 28.01.2017 22:41:15
Боятся, что оторвут от кормушки, и пишут-вот дескать не лезь не завидуй. Воровство свели к зависти. Молодец "Мракобес"!
29.01.2017 15:30:47 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Меня всё время дико интересует, для чего Мракобес выкладывает такие посты. Вопрос "Как вам новость?" и новость, больше похожая на какой-то говновброс... И далее единоличный пересчёт чужой зарплаты (откуда дровишки? ведомость видали?), и сказ о том, как депутат лжив, и как он, Мракобес, его сейчас разоблачил. Хохо.
Сам-то он другой, Мракобес наш. Да? Чёрта с два. На самом деле, подозреваю, что такой же, только масштабы другие. Труба пониже да дым пожиже. Думается мне про людей, вот так других запросто судящих, осуждающих и обсуждающих, что у них попросту не было возможности проверить, останутся ли они "у кормушки", сменив религию, или уйдут, гордо приговаривая "я не такая". Если, конечно, доберутся до кормушки.

Просто про депутатов проще, да товарищ Мракобес? Ну, чем о людях, до которых ковшом подать. Вот это:
Цитата:ЕР, КПРФ, ЛДПР, СправедРосы - это всё лишь различные обёртки одного и того же дерьма. Причем они совершают круговорот дерьма в госдуме - сегодня Справедрос, завтра - единорос, послезавтра - уже коммунист, а потом не грех и в ЛДПР затесаться. Жульё оно любые взгляды одобрит, любую религию примет - лишь бы оставаться у кормушки! А если кормушки лишили, то можно и в другую кормушку переметнуться, в которую еще вчера гадил.

вообще неплохо бы хоть как-то подтвердить. Пара-тройка примеров навскидку меня, как благодарного слушателя, вполне бы устроила. Знамо дело, из надёжных источников (вашу фантазию я за таковой не принимаю, уж простите). Про переметнуться-то. И круговорот.

Критикуешь - предлагай. Какие будут ваши предложения? Никаких? Тогда о погоде, о погоде. Там хоть проверить можно будет, за окошко глянув самостоятельно.

Ну, или вам тупо поговорить не с кем. Тоже вариант =)
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
29.01.2017 13:47:05 Анонимно
>> Mrakobes 28.01.2017 22:32:59
америку открыл
29.01.2017 13:45:50 Анонимно
>> Mrakobes 28.01.2017 20:32:10
ну и что
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3