Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Власть и политика / Навальный захотел в президенты

Cуть темы

Сегодня узнал новость о стремлении Навального этой американской подстилки в президенты
http://www.znak.com/2016-12-13/aleksey_navalnyy_zayavil_chto_budet_uchastvovat_v_vyborah_prezidenta_rf_v_2018_godu
предлагаю всем честным хантымансийцам объединиться и не допустить к прорыву во власть этой продажной сволочи, недопустим развала России!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
06.04.2017 08:23:33 Анонимно
>> Анонимно 06.04.2017 08:16:02
Цитата:Все мои знакомые, многочисленные коллеги говорят что будут голосовать только за А. Навального но только не за представителя ПЖиВ.


Папрашу огласить весь список ваших знакомых и коллег, кстати никто не планирует выставлять на голосование навального, он недостоин
06.04.2017 12:05:16 Анонимно
>> Анонимно 06.04.2017 08:23:33
А кто достоин
06.04.2017 12:27:47 Яков
>> Анонимно 06.04.2017 12:05:16
Цитата:А кто достоин


на президентстве нужны проверенные, кристально честные, из таких на всю Россию только Путин и Медведев, все остальные претенденты недоумки или ворьё,
мог бы предложить свою кандидатуру, однако я себя знаю, если не сразу то спустя краткое время буду воровать, буду назначать на ключевые должности своих друганов, буду изо всех сил, пользуясь служебным положением помогать родственникам, по этому у меня самоотвод
06.04.2017 12:50:24 Анонимно
Цитата:А кто достоин

Только те кто есть и будут есть. Остальные не пролезут со своими шкурными интересами не под каким соусом.
Вчера на первом один заикнулся о событиях 26 марта, о том какой контингент в основном присутствовал и начал выстраивать взаимосвязь с событиями в метро, близлежащие учебные заведения, время терракта когда в метро в основном студенты и школьники... Ну ему быстро заткнули рот и ушли на рекламу.
p.s. Сегодня надо как то выкроить на баночку пиваса и расслабиться под "Тает лед". Такая вот реальность.
06.04.2017 13:06:09 Анонимно
>> Яков 06.04.2017 12:27:47
Так вот именно Путин и по назначал на все должности всех своих друзей. Какая катастрофическая ситуация в стране вы сами видите.
06.04.2017 13:49:32 Анонимно
Интересная точка зрения очень даже https://www.youtube.com/watch?v=Vz_MmFwqmH0
06.04.2017 14:12:38 Анонимно
>> Анонимно 06.04.2017 13:49:32
Тупая точка зрения. Но вот такие точки у всех в головах, в этом беда. Нужно не разрушать государство, а консолидироваться. Попробуй сам словить кого нибудь, если рядом в подъездах наркоманы и алкаши и никого это не касается, а вы собрались воевать с организованными боевиками. Нашим алкашам что надо, наоборот все пофигу, лишь бы поставки наркоты не прекращались. Не могут одни только правоохранительные органы воевать. Нужно всем народом, как в Израиле, столько лет опыта воюют против всех и очень успешно. И если бы дали им возможность давно бы ни Сирии ни ближлежащих государств не было. И весь мир жил бы не тужил.
06.04.2017 14:32:09 Анонимно
Цитата:Тупая точка зрения.


Железный аргумент
06.04.2017 17:05:56 Анонимно
Тролли ...анльные!!брысь из форума нашего.
06.04.2017 17:14:27 Местная
>> Анонимно 06.04.2017 17:05:56
Цитата:Тролли ...анльные!!брысь из форума нашего.


не с вашего а нашего, у ананимов нет своего форума
06.04.2017 17:29:28 Анонимно
К какому распилу приведут такие как Навальный.
https://www.youtube.com/watch?v=fH_8dLahfvg
06.04.2017 17:57:08 Анонимно
Цитата:К какому распилу приведут такие как Навальный.
https://www.youtube.com/watch?v=fH_8dLahfvg

Все понятно.Россия для игроков это кость в горле! Поэтому выбирается из толпы фигуранты вроде Навального,чтобы
играть свою игру и приткнуть Россию. Это жесть! Люди имейте немного мозгов,ради бога!
Не поддавайтесь на провокации.
07.04.2017 00:03:08 Анонимно
>> Анонимно 06.04.2017 17:29:28
Цитата:К какому распилу приведут такие как Навальный.
https://www.youtube.com/watch?v=fH_8dLahfvg


Смотреть Шария это сродни просмотру политических шоу по центральным каналам..ну или сродни поеданию говна. Приятного аппетита.
07.04.2017 08:38:53 Анонимно
>> Анонимно 07.04.2017 00:03:08
Смотреть политическое шоу прямая линия раз в году - это действительно шоу, смешное, жалкое, убогое. Позор ВВП=ПЖиВ
07.04.2017 08:41:01 Анонимно
Были достаточно массовые митинги, я смотрел на youtube митинги в Новосибирске, Москве, С-Петербурге, Екате, Нижнем, Самаре, Владивостоке и Хабаровске. Они были довольно массовыми. Но в СМИ о них нет ни слова, на "Ленте" только прочитал небольшую статейку о задержаниях. Почему СМИ молчат? Им неинтересно? Даны указания? Им заплатили за молчание? Почему такой игнор абсолютного большинства СМИ? Даже в соцсетях очень мало упоминаний.

Все просто. Все СМИ финансируются государством. Они напрямую подчиняются государственным властям. Мало того, СМИ - это мощнейшее средство пропаганды, особенно у нас в стране. Именно поэтому, по нашим каналам показывают то, что выгодно нашему государству. Государство, по нашему телевидению, изо дня в день говорит о том, что в стране все прекрасно: коррупции нет, благосостояние растет, пенсии растут, все хорошо, медицина развивается, заводы строятся, дороги строятся и вообще мы живем в царстве радости и добра. А тут хоп, и митинги и недовольные. Никто не ожидал таких массовых акций протеста и недовольства. Власти боятся этих митингов как огня.
очень многих журналистов, которые противоречат государственным требованиям, просто увольняют. Таких случаев масса. Даже по местным СМИ в регионах, боятся освещать такие протесты.
07.04.2017 09:37:23 Анонимно
Цитата:Были достаточно массовые митинги, я смотрел на youtube митинги в Новосибирске, Москве, С-Петербурге, Екате, Нижнем, Самаре, Владивостоке и Хабаровске. Они были довольно массовыми. Но в СМИ о них нет ни слова, на "Ленте" только прочитал небольшую статейку о задержаниях. Почему СМИ молчат? Им неинтересно? Даны указания? Им заплатили за молчание? Почему такой игнор абсолютного большинства СМИ? Даже в соцсетях очень мало упоминаний.

Все просто. Это никому не интересно. Вот честно, абсолютно по-барабану что там делает этот Навальный.
07.04.2017 10:41:43 no raсism
Понять не могу. То ли троли тут одни, то ли реально есть люде которые считают "если не Путин то кто?". Сам президент неоднократно говорил что он хорошо относится к своим друзьям и поддерживает их. Ротенбергу - Платон (10 млрд. руб. в год), Тимченко нефть Российская, Сечину - Роснефть, продолжать можно долго. И это не хохлы и не Навальный придумали, это сам президент говорит.
Но коррупция тут конечно не причем. Просто близкие друзья президента очень умные и успешные бизнесмены. Вот только чето успехи в делах поперли когда Путин к власти пришел.
По поводу митингов 26 марта. Был в Москве на Тверской. Было много людей, с хорошим настроением, улыбались и шутили. Все мирно гуляли. По первому каналу говорят что одни школьники за деньги пришли, вранье. Было много людей всех возрастов, люди семьями ходили с детьми и бабушками. Выкрикивание лозунгов началось только когда полиция перекрыла тротуар на выходе с площади и начали собирать толпу. Тогда и задержания начались.
Мне вот денег никто за прогулку не платил и не предлагал :)))
Вот когда наши органы докажут официально, что Навальный вор, тогда и будем говорить что он продажная сволочь, а пока он единственный оппозиционер.
По поводу расследования про Медведева от ФБК, сейчас депутаты госдумы от КПРФ подали запрос в правоохранительные органы, что бы те разобрались во всем. Наверное КПРФ тоже американская подстилка раз прислушались к хохлу-американцу Навальному.
Как то так.
07.04.2017 10:58:50 Анонимно
>> no raсism 07.04.2017 10:41:43
Цитата:26 марта. Был в Москве на Тверской. Как то так.


сколько отсидел в кпз, менты сильно били?
07.04.2017 11:00:12 no raсism
>> Анонимно 07.04.2017 10:58:50
не сидел.
07.04.2017 11:03:17 Анонимно
>> no raсism 07.04.2017 11:00:12
Цитата:не сидел.


тогда какие претензии к власти?
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10