Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Власть и политика / Навальный захотел в президенты

Cуть темы

Сегодня узнал новость о стремлении Навального этой американской подстилки в президенты
http://www.znak.com/2016-12-13/aleksey_navalnyy_zayavil_chto_budet_uchastvovat_v_vyborah_prezidenta_rf_v_2018_godu
предлагаю всем честным хантымансийцам объединиться и не допустить к прорыву во власть этой продажной сволочи, недопустим развала России!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
01.04.2017 08:40:10 Анонимно
>> Cameramen 01.04.2017 02:42:14
Ты чьих будешь?
01.04.2017 10:34:26 Анонимно
За навального на улицу конечно не пойдём, но какого рожна димон в хамском тоне отливает из стали в адрес подчиненных о нулевой толерантности к коррупции, ругает её наверно даже больше самого навального. И при этом, в фильме, на прямое обвинение в получении взятки в виде особняка просто молчит, считает наверно что профессия юрист, позволяющая грамотно все оформить это не коррупция?
Нет там, в этом фильме ничего из ряда вон выходящего, так богато живут все начальники сегодня, и лдпр, и комуняки, но зачем перед телекамерами поучать народ, если сам... Юрист..?
01.04.2017 12:22:19 Анонимно
Я не политический блогер, во многих вопросах политики некомпетентен, не могу сказать правда или ложь расследование Навального. Я скептически отношусь к самому Навальному и знаю, как клепаются подобные разоблачения. Я не могу открыто обвинять и делать выводы, но информация ФБК выглядела достаточно убедительно, чтобы люди получили ответ на свой главный вопрос.

Если это неправда — то отчитайтесь, скажите, как так получилось. Если правда — то самое время признать свои ошибки и это было бы весьма достойно. И нужно предпринять какие-то меры.

А пока лично я молчать не собираюсь, меня это сильно возмущает: тот факт, что тысячи людей выходят на улицы, чтобы просто задать вопрос людям, которых они сами выбрали.

А вместо этого они получают комментарии в инстаграмме: «Неплохо на лыжах покатался».
01.04.2017 12:32:36 Анонимно
Не каждый достоин быть президентом, необходим опыт, хорошее образование, например Путин и Медведев достойны, Шойгу с Песковым малость подучиться и тоже я за них, а всякая вороватая шелупонь без образования из таких как Навальный у нас не пройдут
01.04.2017 13:30:21 Анонимно
Песков главный врун = рупор это страны. ВРун!!!!!!!!!!!! https://republic.ru/posts/81371. Другого ответа никто и не ждал
01.04.2017 14:02:54 Анонимно
То что Медведев слаб как политик-это очевидно, он себя показал при своем "Тишайшем" правлении. Но так задумано везде в мире политики, что бы у Президентов и у простых руководителей были послушные исполнители. И это правильно. Но то что он там получил подарки 70 млрд рублей. В том числе яхты, усадьбы и винодельни туфта. Многие предметы роскоши на высоком уровне власти даются в пользование государством во всем мире. Ему что позорить наше "бедное" государство, на лодке кататься в соломенной шляпе? Понимаете вы не знаете своих соседей, где кто и на какие средства живет, а какой то навальный только и делал за спецслужб работу, следил за Медведевым каждый день. Находил офшоры, счета. Да вы только просто проследите за простым губернатором, вас сразу спецы возьмут в оборот. И это правильно. Поэтому смотрите при Путине, почти каждый день сажают и снимают чиновников любого уровня.
Да борются но не могут победить эту гтдру. Потому что мы ж..па и руки этой гидры. Сами кормим взятками. Вот такой круг.
Нужно не смотреть на Америку, пора вводить смертную казнь. Россия не может без этого сдерживающего фактора, Веками, так было. Тогда хоть на 1 процент станет полегче. а ЭТО УЖЕ ДАЖЕ МНОГО.
01.04.2017 14:13:10 Анонимно
>> Анонимно 01.04.2017 00:24:48
Есть предложение, послать на Аляску таджиков, пусть построят херовые дома и выселить туда всех коррупционеров. Местные не выдержат такого натиска и возвратят нам обратно наш подарок. И тогда кроме Курил, Калининграда, Крыма, мы возвратим нашу родную Аляску. Которые бестолковые цари подарили Америке.
01.04.2017 18:13:59 Анонимно
Говорят в Москве контра снова поднимает голову, предлагаю в воскресенье, в противовес контрикам провести свой митинг в поддержку Единой России и лидера партии Д.Медведева, все патриоты города должны выйти на митинг
01.04.2017 20:24:54 шелупень
>> Анонимно 01.04.2017 18:13:59
цена вопроса ?
01.04.2017 20:40:38 Анонимно
>> Анонимно 30.03.2017 23:58:43
Не было никакого несанкционированного митинга, была антикоррупционная прогулка. Гулять у нас пока что не запрещено. Люди шли разные. Основная масса - 18-25 лет, а не школьники, как стараются представить. В некоторых городах, где согласовали митинги. всё прошло максимально тихо и спокойно. Далеко не все были за Навального. Но все были против коррупции.
Ничего в этом страшного нет. Власть должна относиться с уважением к народу. Фильм суммарно посмотрело более 20 миллионов человек во всех соц. сетях. Направлены запросы в специальные органы от парламентских партий. Уже давно понятно, что премьер-министру пора дать развёрнутый комментарий или подать в суд за клевету. Протесты были спровоцированы именно этим - молчанием второго лица страны.
01.04.2017 21:11:54 Анонимно
Протесты были спровоцированы именно этим - молчанием второго лица страны.
Значит вся заваруха не из за коррупции, а то что, как " Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем"?
Значит если я завтра напишу, что Медведев то-то, Так он должен бросить все дела и мне и каждому холопу, через газету, интернет тв, отвечать и оправдываться каждому, что это не так. Что самолеты и др. средства передвижения: дачи, мотоциклы, все это государственное, вот список, печать, подпись им же?
Абсурд, это небожители. Ну потрясете вы на площади яй..ми, повздыхаете и что, в Хохляндии, Сирии прекратится война. Перестанет наше государство страдать от переселенцев из бывших республик СССР и из Чечни и Дагестана. Нас сталкивают перед выборами лбами и хохлы, если проведут своих с вашей же помощью, то опять воскреснет Хрущев, хоть кукурузы наедимся, да продолжения сроков холодной войны. От этих войн уже у нас кошельки устали. Власть и так богата, а вот политика уже херня. Забыли о коренных своих, пошли решать вопросы во всем мире, разоряя свой народ и государство. Возомнили себя вершителями судеб мира, с ресурсами Запада. Поэтому наше начальство и везде по всей стране, не зная что будет завтра успевает набить карманы. Пока свой народ будет жить плохо, а это уже с каждым днем начинает набирать обороты, нечего лезть в интересы других государств.
01.04.2017 22:17:33 Анонимно
цыц смерды
02.04.2017 00:32:05 человек
Не хочу рассуждать долго так как я простой человек.
Надоела эта возня с митингами,переворотами,войнами.
ДА! Хочу стабильности!!!! Не хочу переворота! Будем работать,будем стараться дать детям образование,Буду стараться
дать детям и внукам уважение к истории предков,уважение к близким и слабым.
Показывать примером,что только труд собственный,упорство и цели даст смысл жизни на планете.
А не зависть на соседа и не надежда на то,что А вот придет ДЯДЯ....
Ценности семейные,личный пример и глядишь не будет смысла молодым ходить за грошами в толпу идиотов!
Мне плевать кто что имеет.Главное чего я достиг в этой жизни и так ли жил!!!!!!
02.04.2017 03:11:48 Cameramen
Активность:
4.06%
>> Анонимно 01.04.2017 21:11:54
Как только твой вопрос заметит 20 миллионов человек, то таки да. И отвечать и оправдываться
02.04.2017 10:12:32 Анонимно
Товарищи, может есть где какое место, помещение, где можно собраться как в клубе, не бестолковые митинги, а искать пути выхода из коллапса. Высказывать свою точку зрения. Раз верхи все бросили на самотек, давайте без всяких партий и кланов, группировок, начнем снизу думать, что делать с нашим государством Российским, катящим в низ по наклонной.
02.04.2017 10:21:26 Анонимно
Отправить авального и всю его шайку в Киев, там с ними разберуться конкретно
02.04.2017 10:23:42 Анонимно
15-тирублевки ишь как активизировались
Все и так все понимают и видят что происходит
Пенсии отменили, налоги олигархам простили с 2014 года с возвратом, скоро налог на тунеядство, повышение Ндфл и НДС и прочее.
02.04.2017 10:58:21 Анонимно
авальный идиот, хочет митингами бороться с коррупцией, по настоящему коррупцию можно побороть полным запретом наличных денег в России, все расчёты по карточке и чтобы банк в стране оставить один честный, государственный - сбербанк, тогда по каждому можно будет отследить все доходы и расходы, враз заборем всех незаконных таксистов, чтоб ни один рубль не пролетел к ним без налога и штрафа, об этом уже написал Медведеву, мы с ним так всю коррупцию изничтожим
02.04.2017 11:31:27 Анонимно
Цитата:авальный идиот, хочет митингами бороться с коррупцией, по настоящему коррупцию можно побороть полным запретом наличных денег в России, все расчёты по карточке и чтобы банк в стране оставить один честный, государственный - сбербанк, тогда по каждому можно будет отследить все доходы и расходы, враз заборем всех незаконных таксистов, чтоб ни один рубль не пролетел к ним без налога и штрафа, об этом уже написал Медведеву, мы с ним так всю коррупцию изничтожим

Вероятно вы и правы.Все стоит обсудить.Так как наш народ на выдумки горазд!.Но судя по тому,что у коррупционеров,взяточников находят именно наличку..то ДА!
Интересно бы обнародовать движение денежных средст у Навального.Или у него есть подставные? Тогда всех ближайших с ним
03.04.2017 15:34:02 Реальный пацан
Интересная картина из ниже изложенного в целом получается. Опять обвинить хотят во всем народ. Что взятки якобы дают - с каких шишей то, а если и кто то где то дает так значит все условия для этого созданы. Подрабатывают нелегально - так денег реально не хватает. Если б у нас миллиардами не воровали, может и мрот был выше и зарплата по отношению к потребительской корзине не на уровне Африканских стран.
Этот пример с премьером на самом деле очень показательный. Как приближенные к власти могут использовать деньги фондов. Один ньюанс только не учел: деньги в фондах условно чистые и их перед использованием надо отмывать. Например выделить на строительство чего нибудь или купить что нибудь, а на самом деле не построить и не купить. Напрямую покупать личные вещи, как оказалось, палево - будешь знаменит как Шурыгина. Может стоит покопаться в расходах югорских фондов? Слышалось про какой то фонд поколений, фонд корпорация развития, может еще какие то есть... Будет забавно если кто то так же спалился на покупке шмоток)
На самом деле смеха тут мало. Альтернативы сегодняшней власти нет и картина плачевная ввиду деградации некоторых, следующее поколение управленцев будет еще менее адекватно воспринимать обстановку. Все может исправить возврат монархического строя и крепостного права. Хотя мы недалеко ушли от тех времен помоему...

  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8