Форум города Ханты-Мансийска
27 июня, вторник

Власть и политика / Навальный захотел в президенты

Cуть темы

Сегодня узнал новость о стремлении Навального этой американской подстилки в президенты
http://www.znak.com/2016-12-13/aleksey_navalnyy_zayavil_chto_budet_uchastvovat_v_vyborah_prezidenta_rf_v_2018_godu
предлагаю всем честным хантымансийцам объединиться и не допустить к прорыву во власть этой продажной сволочи, недопустим развала России!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.06.2017 18:01:27 Анонимно
>> Анонимно 27.06.2017 17:36:38
справедливо, но мы, лучшие граждане нашего городка за Владим Владымыча, его портрет у меня в красном углу рядом с портретом Иесуса
27.06.2017 17:36:38 Анонимно
>> Анонимно 27.06.2017 14:18:54
Согласен.ничего личного. Дуров.навальный делают бизнес у нас. Дуров торгует наркотиками. Навальный торгует совестью.
27.06.2017 14:18:54 Анонимно
Цитата:
ИМХО: на продукт Дурова скорей всего кто то глаз положил. Опять Усманов наверно хочет забрать.

На этот раз неполучится:
Загадка: Как можно заставить раскрыть данные о пользователях мессенджера Telegram через владельца Telegram Павла Дурова, который:

1) имееет гражданство карибского островного государства Сэнт Киттс и Невис, которое можно купить любому у кого есть $400k.
2) резидент (постоянное проживание) в Финляндии [начало 2017]
3) владеет британской компанией Telegram messenger LLP (под его контролем находится 75%
4) Российских юридических лиц не имеет и в России не появляется

Правильный ответ: Никак (С)
27.06.2017 13:08:23 Реальный пацан
Как раз в тему
Цитата: приветики прооодаю наркоотики пишите в Telegram @ХХХХХХХ
чтоб купить наркотиики пишиите на viber +7985ХХХХХХХХ
Продаем НАAРКОТИКИ от 996 рублей(wink)
продаем куриительные смеси!Спааис гаашииш
продаам сооль скороость героиин кокааин.лсд
продаем наркотиики! экстаази метадоон.амфетамиин
реагеент марки лссд куреево фен план курееха
ищем на работу заклаадчиков и операторов
у нас Адреса клады надежные(wink)(wink)
чтоб купить нааркотики пишите в telegram @ХХХХХХ
чтоб купить пишите на номер icq 6ХХХХХХ
Чтоб купить пишите в telegram @ХХХХХХХ
чтоб купиить пишите на viber +7985ХХХХХХХХ
работаем по закладкам!!!!(wink)
куриительные смееси от 996 рублей
(wink)Для закааза писать в
Telegram @ХХХХХХХ
ICQ уин 6ХХХХХХ
viber +7985ХХХХХХХ
телеграм http://telegram.me/ХХХХХХХ

Совсем недавно по вайберу пришла такая реклама. Как мы видим продают не только через телеграмм. Через форумы, сайты знакомств, онлайн игры .... и т.п. - интернет в этом плане безграничен.
Самое интересное сообщить то некому об этом. Я конечно со своей стороны сделал все что смог. Попытался найти в инете телефон наркоконтроля. Не нашел. В итоге через знакомых дали телефон какого то опера. Информацию передал, но будет ли вестись какая то работа.... не понятно.
Да и вообще у меня такое мнение - людям жрать нечего, какие нахрен наркотики. Наркотики удел богатых. Вот и пускай сами себя гробят, если хотят.
И в условиях сегодняшних реалий весь наркобизнес может существовать только под колпаком государственных структур. Узбека привезжего с собой кулечек нацвая в счет не берем.
А бизнес элементарный: сначала какого нибудь отпрыска (а лучше компанию) из более менее приличной семьи подсаживают на эту дрянь, а потом за счет той же семьи отлавливают и лечат. Родственники готовы отдать последние деньги, поверьте, только это уже все равно потерянный человек.
ИМХО: на продукт Дурова скорей всего кто то глаз положил. Опять Усманов наверно хочет забрать.
27.06.2017 12:16:02 Анонимно
Цитата:А может ну его, оставим Путина на следующий срок до 2024 года, пусть старик спокойно живёт
[

Как будто от тебя это зависит.
Лучше рекламы Телеграму и придумать сложно. По телекам объявили, что читать телегу не может никто, даже спецслубы. Вангую число пользователей сильно увеличится.
27.06.2017 07:53:35 Mrakobes
Активность:
37.31%
Цитата:А может ну его, оставим Путина на следующий срок до 2024 года, пусть старик спокойно живёт

Цитата:Похоже пора разгонять ссаными тряпками местный ФСКН, раз они в форуме спрашивают "как поймать барыгу". Что уже и сделали...

глупышь! и даже не знаешь что 5 апреля 2016 года Указом Президента России Владимира Путина Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) упразднена, не существует боле года этой клятой ФСКН, читай газеты, буть в курсе событий

Малышь, читай внимательно!
Цитата: Что уже и сделали...

Quod licet Jovi, non licet bovi
27.06.2017 07:25:36 888
А может ну его, оставим Путина на следующий срок до 2024 года, пусть старик спокойно живёт

Цитата:Похоже пора разгонять ссаными тряпками местный ФСКН, раз они в форуме спрашивают "как поймать барыгу". Что уже и сделали...

глупышь! и даже не знаешь что 5 апреля 2016 года Указом Президента России Владимира Путина Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) упразднена, не существует боле года этой клятой ФСКН, читай газеты, буть в курсе событий
27.06.2017 00:34:02 Mrakobes
Активность:
37.31%
Цитата:да у нас в городе через телегу банчат дерьмом закладками и не можем барыгу поймать. кому ты фраер чешешь. можешь помочь барыгу хлопнуть отпиши анонимно здесь или нам на сайт как это сделать с телегой.

На сколько мне помнится, Телеграм работает с 2013 года. И вы всё это время барыгу не можете поймать? Телеграм мешает? Закладки не можете найти? .. Похоже пора разгонять ссаными тряпками местный ФСКН, раз они в форуме спрашивают "как поймать барыгу". Что уже и сделали...

Цитата:понял теперь ? канал телеги шифрован, ключей нет, ключ дурик не даёт, бариги толкают дерьмом , мы не можем вскрыть переписку чтоб выщемить барыгу или террориста.

Переписку не может вскрыть НИКТО, кроме двух переговаривающихся абонентов! И у Дурова нет никаких ключей от приватных чатов! Месенджеры сами между собой обмениваются ключами минуя Дурова, ФБР,ЦРУ, Моссад и ФСБ с его СОРМ-ом.
И кстати, точно такие же приватные чаты ест и в Viber и в WatsApp. Только товарищи из ФБР договорились с ними о создании "спец режима", когда (с предъявления санкции суда канэшн) для определенных абонентов отключают шифрование СОВСЕМ. Т.е. клиент не догадывается, что его "слушают".
Наша же гэбуха хочет слушать сама и всех, без всяких справок от суда, и походов на поклон к Дурову. Для этого она требует убрать End-to-End шифрование и заменить его на шифрование с открытым ключом, который будет у них в распоряжении.
27.06.2017 00:17:22 Mrakobes
Активность:
37.31%
Цитата:потапенко, навальный, дуров - эти на крюке компромата у ЦРУ, и сделают всё, что им прикажут. Неужели кто - то из вас думает, что Навальный, имея образование Ййе, и владея солидным капиталом, работая советником губернатора Белых вдруг в свои неполные 40 лет воспылал желанием помочь нам ? не смешите меня Ей - Ей. .

Чисто для вашей осведомленности сообщаю: Примерно в тоже время (2002г) в Йеле (США) учился широко известный (в узких кругах) бывший полпред президента в УрФо, г-н Куйвашев. По специальности "менеджмент".
И чего они (ЦРУ) тогда такого видного единороса не завербовали? А я знаю почему : Навальный учился в Йеле на "Факультете Развала Великой России", а Куйвашев на "Факультете Духовных Скреп и Вставания с Колен", а туда агентов ЦРУ не пускают бабушки-вахтерши!
26.06.2017 23:22:26 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 23:12:45
понял теперь ? канал телеги шифрован, ключей нет, ключ дурик не даёт, бариги толкают дерьмом , мы не можем вскрыть переписку чтоб выщемить барыгу или террориста.
26.06.2017 23:12:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:дуров продал ВК т.к. его заставили, заставили т.к. Дуров секретил ВК от ФСБ. в ВК процветал террористы, ты этого не знал, ну теперь знаешь. теперь дурик завёл телеграм, для наркобарыг и террористов.

Дуров отказался выдавать данные пользователей, а не ключи, балбес. В мире сотни мессенжеров, куча китайских, в т.ч. не привязанных к симке. Наркодельцы выявляются элементарно, если известен канал или пользователь, узнать влаельца номера телефона несложно.
да у нас в городе через телегу банчат дерьмом закладками и не можем барыгу поймать. кому ты фраер чешешь. можешь помочь барыгу хлопнуть отпиши анонимно здесь или нам на сайт как это сделать с телегой.
26.06.2017 23:04:28 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 22:54:41
хорошо, отпиши свою точку зрения на телеграм и ВК. ты мне допрос устроил, теперь я тебя пытаться буду.
26.06.2017 23:00:25 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 22:54:41
они владели ВК на паях, а потом дурик всё продал и убежал.
26.06.2017 22:57:19 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 22:52:01
ну ну, аргументировано возразить тебе нечем, и ты тупо фсё отрицаешь короткой фразой. ну отпиши развёрнту, как ты понял нашу беседу.
26.06.2017 22:54:41 Анонимно
Цитата:ты достал меня своей глупостью, читай и понимай: заявление о предоставлении дуриком данных о пользователях ВК спецслужбам Англии есть на ютубе.

Преположим. Только причем тут Дуров, если речь о марте этого года, как ты писал ниже. ВК принадлежит Усманову уже давно.
26.06.2017 22:52:47 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 22:43:37
не о телеграм речь, а о ВК. ты дурак или исполняешь, коль тебе крыть нечем.
26.06.2017 22:52:01 Анонимно
Цитата:я тебе повторю умник, не цепляйся к словам, это не людское. тем паче по сути не дать ключ от ВК и секретить данные пользователей ВК - одно и тоже.

Нет. Ты не понимешь предмета о котором пишешь.
26.06.2017 22:49:54 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 22:43:37
ты достал меня своей глупостью, читай и понимай: заявление о предоставлении дуриком данных о пользователях ВК спецслужбам Англии есть на ютубе.
26.06.2017 22:44:57 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 22:39:08
я тебе повторю умник, не цепляйся к словам, это не людское. тем паче по сути не дать ключ от ВК и секретить данные пользователей ВК - одно и тоже.
26.06.2017 22:43:37 Анонимно
Цитата: заявление по дурику от спецслуб Англии было в марте сего года, ищи на ютубе умник ботанический а не цепляйся к словам.

Спецслужбы в Англии в ютюбе?
Короче, шифрование в телеге происходит через эн ту эн. Дешифровка невозможна хоть МИ 6, хоть Моссадом.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6