Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Власть и политика / Навальный захотел в президенты

Cуть темы

Сегодня узнал новость о стремлении Навального этой американской подстилки в президенты
http://www.znak.com/2016-12-13/aleksey_navalnyy_zayavil_chto_budet_uchastvovat_v_vyborah_prezidenta_rf_v_2018_godu
предлагаю всем честным хантымансийцам объединиться и не допустить к прорыву во власть этой продажной сволочи, недопустим развала России!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.11.2017 11:47:47 Анонимно
>> Анонимно 09.11.2017 22:52:57
При Пыне с колен поднялись только его дружки и подельники, ставшие из ничего оченькрутым Дерьмом, с которыми в цивилизованном мире принято за руку не здороваться и никаких дел с ним не иметь(начало санкций). К какому виду человеческих испражнений ты себя о носишь?
09.11.2017 17:59:59 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Предлагаю удалить бред предыдущих десятка сообщений, ибо не по теме,

Аноним захотел слиться потихому с помощью модератора?
Цитата:
про навального и его президентство тоже в ближайшие двенадцать годов балакать неуместно

А что неуместного? Тема так и называется "Навальный захотел в президенты", не? Мож тогда и тему грохнем, ведь Навальный - то кого нельзя называть (неуместно) на всех федеральных каналах?
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.11.2017 17:58:51 Анонимно
>> Mrakobes 09.11.2017 17:26:35
хоккей играют дебилы а смотрят дебилы в кубе. дебил меня не поймёте в силу генетической составляющей.
09.11.2017 17:26:35 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:Донат - пожертвование блогеру. Это тема ютуба. Ты дурак или родом так ? Педалишь серьезнве темы а сам в них не хрю ни му.

Охотно поверю вам только в одном случае - покажи мне ссылки, скриншоты и пр. как донатить на ютубе? В студию так сказать!! Вот сейчас на ютубе идет стрим хоккея от МХЛ «Снежные Барсы» - «Алтай». (9.11.2017)
http://www.youtube.com/watch?v=TxJMNdpaFkY
Давай, прям срочно, покажи мне куда ткнуть, чтобы задонатить автору стрима!!

Ну где же ты, Аноним Анонимович! Счёт уже 0:2 в пользу Алтая, а я всё никак не могу задонатить!
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.11.2017 17:13:37 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Донат - пожертвование блогеру. Это тема ютуба. Ты дурак или родом так ? Педалишь серьезнве темы а сам в них не хрю ни му.

Или вот свежачок от Навального на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=TxJMNdpaFkY
Давай покажи мне как там донатить Алексею через Ютуб! Только не лепи горбатого, не пытайся втюхать мне ссылку в описании видео http://2018.navalny.com/#donate выдавая её за донаты с Ютуба! Это не донатный механизм ютуба, это ссылка размещенная самим автором, и к Ютубу не имеющая никакого отношения.
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.11.2017 17:04:29 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Ты дурак или родом так ? Педалишь серьезнве темы а сам в них не хрю ни му.

Ну давай, кроссавчег! Умой меня в дерьме! Два часа будет идти стрим! У тебя такой шансище ткнуть меня мордой в дерьмо! Используй его! Научи неуча как донатить на Ютубе!
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.11.2017 17:02:15 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Донат - пожертвование блогеру. Это тема ютуба. Ты дурак или родом так ? Педалишь серьезнве темы а сам в них не хрю ни му.

Охотно поверю вам только в одном случае - покажи мне ссылки, скриншоты и пр. как донатить на ютубе? В студию так сказать!! Вот сейчас на ютубе идет стрим хоккея от МХЛ «Снежные Барсы» - «Алтай». (9.11.2017)
http://www.youtube.com/watch?v=TxJMNdpaFkY
Давай, прям срочно, покажи мне куда ткнуть, чтобы задонатить автору стрима!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.11.2017 16:51:06 Анонимно
>> Анонимно 09.11.2017 16:23:40
Ваши обьяснения настолько алогичны. Что видимо лишь вы их понимаете.
09.11.2017 16:23:40 Анонимно
>> Сапсан 09.11.2017 14:26:04
Ну ты то точно и хрю и муу в одном флаконе! Тебеж Русским поязыком белому объяснили: почти все его доходы от пожертвований людей, от доходов по выигранных у эрефии судов и т.д., а ты все дебеты пытаешься по донатам вычислить. Видать Ольгинская методичка не успевает пополняться свежепридуманными "фактами", а может кризис назрел с вновьприбывающими мозгами?
09.11.2017 14:26:04 Сапсан
>> Mrakobes 09.11.2017 13:36:51
Донат - пожертвование блогеру. Это тема ютуба. Ты дурак или родом так ? Педалишь серьезнве темы а сам в них не хрю ни му.
09.11.2017 13:41:18 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Долой насрального! Пущай Путин правит!

Эвона чего? А Навальный чо, уже президент, что его "долой"?
Даже большевики в 17-м орали: "Долой самодержавие" (тогдашняя власть), "Пусть Ленин правит"!
В вашем случае более пдходит следующий лозунг - "Долой Путина! Пущай Путин правит!"
Впрочем, это уже когнитивный диссонанс во всей красе.

Quod licet Jovi, non licet bovi
09.11.2017 13:36:51 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
1. Посмотрите выборы в мэры Москвы где выступил г Навальный

На выборах мэра москвы Навальный набирает 27.2%. Второе место на секундочку! И это при максимальном и тотальном противодействии властей! При максимальном использовании Собяниным "административного ресурса". Казалось бы - человек осужденый, под следствием, ни в одной "официальной партии" не состоит! В общем "Три раза Фу-у-у", а не кандидат! И на тебе, второе место... под тридцатку процентов! Что пошло не так? ГосДеп? Происки Обамы?
Цитата:
2. Просто проверьте слова Леши Навального, на ютубе кошмарят навального кто как может, и как то легко его на лжи ловят ради хайпа

Вот у ж кто там кошмарит на Ютубе, так это Пригожинские тролли по полной программе.
Цитата:
3. каким образом Леша находясь под следствием ездит за рубеж, скажем отдохнуть во Франицию ?

Смотря какие ограниченя наложены судом. Ему вернули загран паспорт - вот и ездит. Ну и в конце концов, должен же Арам Ашотыч снять видос с Навальным во Франции. Видимо под это дело и выпустили.
Цитата:
4. Странности устанешь перечислять. в т ч и странное финансирования через донаты на ютубе , которые явно не перекрывают его расходы.

Подскажите мне пож, КАК используя ЮТУБ получить донаты? Мож в вашей методичке по другому написано? Донаты (пожертвования) на Ютубе получить невозможно, их там нет! Можно попробовать заработать на контекстной рекламе, но ДОНАТЫ это, сударь, только Twitch! Twitch, шустрый вы наш! Тоже стриминговый сервис для ГЕЙМЕРОВ. На котором Навальный появился всего лишь раз, в стриме какой-то стрелялки-бродилки. Так что ютуб вы зря обидели. Все пожертвования Алексей собирает через открытые и зарегистрированные в России финансовые механизмы (ЯндексДеньги, PayPal, просто банковский перевод).
И да, сбор добровольных пожертвований на политическую деятельность с ПРОСТЫХ ГРАЖДАН - не это ли признак истинно народного политика?! Это вам не клянчанье из бюджета денег "на выборы", на "деятельность парламентской партии" и пр.
Quod licet Jovi, non licet bovi
22.09.2017 15:17:08 Русский парень Рашид
Долой насрального! Пущай Путин правит!
22.09.2017 11:26:04 Анонимно
Решение ЕСПЧ не исполнено, Навальный должен быть допущен до выборов: https://navalny.com/
22.09.2017 10:59:27 Shustry
Активность:
15.30%
Блин
Цитата:Завтра, 22 сентября, Навальный проводит митинг в Новосибирске. Кто хочет послушать своими ушами - приходите

Слушать его бред ? По слухам распускающим некоторыми не адекватными людми на ютубе -" Его еще в 2011 должны были ЦРУ в Москве шлепнуть, и объявить великомучеником", но тогда говорят что то пошло не так, я думаю Леша и это слышал, видимо вариантов немного осталось и его по пояс деревянного (мое мнение) выдвинули в президенты, Вова им воспользовался как многоразовым перезервативом. Чтобы понять что творится вдумайтесь.
1. Посмотрите выборы в мэры Москвы где выступил г Навальный
2. Просто проверьте слова Леши Навального, на ютубе кошмарят навального кто как может, и как то легко его на лжи ловят ради хайпа
3. каким образом Леша находясь под следствием ездит за рубеж, скажем отдохнуть во Франицию ?
4. Странности устанешь перечислять. в т ч и странное финансирования через донаты на ютубе , которые явно не перекрывают его расходы.

Amo DCLXVI.
21.09.2017 20:17:51 Анонимно
>> Самарово 21.09.2017 19:56:16
блаблабланальный ничего кроме как балаболить не может. второй Керенский
21.09.2017 19:56:16 Самарово
Активность:
2.78%
Завтра, 22 сентября, Навальный проводит митинг в Новосибирске. Кто хочет послушать своими ушами - приходите
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
21.09.2017 11:58:27 Анонимно
>> Анонимно 21.09.2017 09:03:35
Поживите с цыганами с неграми и после такого опыта вы измените свое мнение о любви к неграм, к наркоте и грабежам, вот такой сейчас интернационализм для людей живущих иллюзиями о дружбе народов. Неужели опыт Европы вас ничему не научил? Наверное живя вдалеке цивилизации и от событий происходящих в нашем государстве совсем мозги и бдительность потеряли.
21.09.2017 09:56:54 Самарово
Активность:
2.78%
>> Анонимно 21.09.2017 09:03:35
Интернационализм - часть идеологии коммунизма. Новая, буржуазная Россия запретила Коммунистическую партию СССР и отвергла коммунистическую идеологию: всю в целом и по частям. Привыкайте к новым, буржуазным реалиям
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
21.09.2017 09:03:35 Анонимно
>> Самарово 21.09.2017 08:20:14
мы интернационалисты
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6