Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Власть и политика / Скандал о зарплате главы Югорского фонда капремонта заинтересовал депутатов Госдумы

Cуть темы

Зарплата за год более 10 миллионов рубликов у главы фонда... Это значит я вношу деньги за капремонт, а они идут на его зарплату

Тема о капремонте http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=15148

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.02.2016 16:24:21 Анонимно
Цитата:заработная плата генеральному директору фонда была назначена губернатором округа


никогда не поверю ,что губернатор поставила ему зарплату по млн в месяц! вот как хотите! НЕ ВЕРЮ!!!
03.02.2016 17:26:24 444
Цитата:
Цитата:заработная плата генеральному директору фонда была назначена губернатором округа


никогда не поверю ,что губернатор поставила ему зарплату по млн в месяц! вот как хотите! НЕ ВЕРЮ!!!


Вот какая разница, ну получал чувак и че, такое чувство что кто нибудь отказался и сказал "нет я немогу столько получать, поставьте мне з/п 50 тыс" Че гоните то??? Молодец чувак положил лямы в карман и сидит теперь!!! каждый бы так сделал.
03.02.2016 17:48:07 111
И чо взъелись на человека, ну большая зарплата, ну и чо, у прокуроров зарплата тоже неслабая, сидят бумаги перекладывают и не жужжат
например, из общедоступных источников http://prokhmao.ru/other/corruption/sved/2014/ прокурор округа Кондратьев А.Ф. в 2014 году заработал 7 771 026 рублей,
информация о доходах окружного прокурора за 2015 год будет доступна ближе к маю, но явно доходы будут сопоставимы
главный судья суда ХМАО тоже от зарплаты не отказывается http://oblsud.hmao.sudrf.ru/modules.php?name=anticorruption&rid=18, председатель суда Бабинов В.К. в 2014 году заработал 6941430,0 рублей
и никто из указанных чиновников не возмущается большой зарплатой, возможно даже не хватает, по уши в кредитах сидят, голодают
03.02.2016 21:10:53 Анонимно
Б..@ извините конечно,, но мамочкам доплату до 3 лет одним росчерком пера убрали, кризис блин, денег нет. Я по ляму зарплаты назначать это вообще как??? Это чем вообще думать надо?? Макаров кто и что?? Оксфорды заканчивал?? Является охренительным управленцем за которым гоняется половина работодателей РФ?? Обладает уникальными знаниями и навыками??? ПОЧЕМУ такая зарплата?? Что значит губернатор назначил??? Есть же наверно методика какая то?? Так и 10 лямов можно назначить и не пукать.
03.02.2016 21:17:06 112
>> Анонимно 03.02.2016 21:10:53
Цитата:Б..@ извините конечно,, и не пукать.


Вы на кого батон крошите?
Хозяйка казала 10 лимонов, значит 10, может ему усиленное питание полагается от цинги, пацанчик то слабый, нуждается
03.02.2016 21:20:49 Анонимно
Цитата:
Цитата:Б..@ извините конечно,, и не пукать.


Вы на кого батон крошите?
Хозяйка казала 10 лимонов, значит 10, может ему усиленное питание полагается от цинги, пацанчик то слабый, нуждается

Что значит слабый??? На лекарства зарабатывал???? Теперь лечится будет, диагноз: слипшаяся поопа что лЕ?
03.02.2016 21:45:12 Анонимно
Цитата:Б..@ извините конечно,, но мамочкам доплату до 3 лет одним росчерком пера убрали, кризис блин, денег нет. Я по ляму зарплаты назначать это вообще как??? Это чем вообще думать надо?? Макаров кто и что?? Оксфорды заканчивал?? Является охренительным управленцем за которым гоняется половина работодателей РФ?? Обладает уникальными знаниями и навыками??? ПОЧЕМУ такая зарплата?? Что значит губернатор назначил??? Есть же наверно методика какая то?? Так и 10 лямов можно назначить и не пукать.

гнать в шею этих нахлебников оборзели уже, очередной фонд для отмыва денег, всем все урезают, а чинуши сидят и в ус не дуют у кормушки
03.02.2016 21:54:16 Аноним
Теперь поищите информацию в сети сколько ваших пенсионных отчислений идет на оплату пенсий старикам, а сколько на содержание офисов, мерседесов и зарплату офисных хомячков в Государственном пенсионном фонде. Я так и не смог найти сколько прожирают работники пенсионного фонда и сколько остается пенсионерам.
04.02.2016 08:14:49 Знаю
Друзья мои! Назначают такие з/пл, что бы человек делился с тем кто его назначил! Кис так же получал часть з/пл руководителя пенс фонда , жилища и тд.
Неужели это не понятно?
Макаров на руки в лучшем случае тысяч двести получал.
04.02.2016 08:29:25 Анонимно
>> Знаю 04.02.2016 08:14:49
Цитата:Друзья мои! Назначают такие з/пл, что бы человек делился с тем кто его назначил! Кис так же получал часть з/пл руководителя пенс фонда , жилища и тд.
Неужели это не понятно?
Макаров на руки в лучшем случае тысяч двести получал.

Гыыыыы, думаешь у вышестоящих нет других способов заработать?
Будут они тебе за копейки позориться...
Макаров носил деньги с выигранных подрядов, а там откаты хорошие...
04.02.2016 08:30:26 Анонимно
>> Знаю 04.02.2016 08:14:49
бедный макар,негодяй за маленькие деньги
04.02.2016 09:00:17 Анонимно
А вы тут случайна не апазициарены все? Враги России ! раз такие вАпросы задаете !!! )))
04.02.2016 09:16:46 Анонимно
зп его скорее всего тыщ 150. А вот на бонусах разошелся мужик. Плюс наверняка кварталки по три ФОТа и т.д.
я считаю, что пидаров, поцелованных вселенной в жопу, с такими то зарплатами, надо гнать в шею с хлебных мест.
надо идти к губернаторше и высказать свое "фи", и в противовес поставить местных в пятом поколении, живущих в трущобах, или мамочек с 1,5годовалыми детьми без садиков и без пособий.
зато "элита" мать их за ногу урабатывается шопездес.
04.02.2016 09:26:15 Анонимно
Макаров прославился на всю Россию))) Теперь его знает вся страна)

ОП попросила генпрокуратуру проверить региональные фонды капремонта
Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В Общественной палате РФ попросили генпрокуратуру проверить региональных операторов фонда капитального ремонта многоквартирных домов по целевому использованию средств, поступающих за счет взносов россиян.

http://realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=492953&sec=1461
04.02.2016 09:36:48 Анонимно
С самого начала было понятно, что это крайне коррупционная схема. Без всякого контроля как со стороны властей, так и со стороны непосредственных плательщиков. Где гарантия, что завтра не придёт ещё более ушлый "Макаров" и не сделает себе зарплату 20-30 млн. ?
04.02.2016 09:37:34 В Тюмени достанут
Ханаке - хана
04.02.2016 09:39:00 Остап бендр
Цитата:бедный макар,негодяй за маленькие деньги


В Тае прогорел, решил тут поправить бюджет
04.02.2016 09:40:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:заработная плата генеральному директору фонда была назначена губернатором округа


никогда не поверю ,что губернатор поставила ему зарплату по млн в месяц! вот как хотите! НЕ ВЕРЮ!!!


нанако положил и слился досрочно
04.02.2016 09:43:08 Анонимно
Когда дело коснулось денег Пугачёвой, то депутаты прислушались. А с народа драть три шкуры за капремонт- это можно, народ-не Пугачёва, депутаты не услышат.



Алла Пугачева обрушилась с критикой на депутатов Госдумы за то, что предложили ввести дополнительное регулирование концертной сферы. Певица обвинила авторов законопроекта в том, что те относятся к артистам, как к «крепостным» и «животным».
И в Думе, странное дело, к голосу Примадонны прислушались.

России главная певица,
Прервав период немоты,
В Госдуме яростно дивится:
– Ужели мы для вас скоты?

Последняя ошибка президента
Последняя ошибка президента
Первого февраля Борису Николаевичу Ельцину исполнилось бы 85 лет. По случаю юбилея первого…
Блоги
Ужель мы ваши крепостные,
Давно утратившие честь?
(Ей до сих пор не объяснили,
Что это ровно так и есть.)

Да будь вы трижды Пугачевы –
Когда вам станет горячо,
Вы негодуете: «Да чё вы?!» –
Но тут же слышите: «А чё?»

Тут все, от мала до велика,
В ярмо запроданы сполна;
Одна разросшаяся клика
Казнить и миловать вольна.

Живем мы жизнью измельченной,
Народ измотан, слаб и пьян.
Тут мало будет Пугачевой –
Тут нужен новый Емельян.

Но так как буйных нынче мало
И долгий кризис впереди –
Восстанье пусть возглавит Алла
С Максимом-мужем на груди.

Попса? Плевать. Даю вам слово,
Сегодня климат так тяжел,
Что нету лидера другого,
За кем бы кто-нибудь пошел.
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1705810-echo/
04.02.2016 09:46:51 Анонимно
В России хотят ввести новый коммунальный платеж http://ria.ru/world/20160203/1369141619.html
Размер налога, поясняет газета, установят власти регионов. Расчет платы будет производиться не из площади помещения, а из базового тарифа на услугу и норматива мусора на одного человека.

Давно пора, расчёты по мусору исходя из площади несправедливы, сосед живёт в однокомнатной, а мусору от него в три раза больше чем от меня, хотя я плачу в три раза больше
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6