Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Власть и политика / Акция несогласия

Cуть темы

Предлагаю написать здесь всем тем, кто реально готов выйти на улицу в ближайшее время для демонстрации своего несогласия с намечающимися решениями по отмене прямых губернаторских выборов. Прошу не засорять тему всякими умозаключениями о перспективах предполагаемой акции.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.11.2014 09:15:47 Надежда
Цитата:Акция КомарOFF ахаахахахах много народу может выйти =) Реально много образованных людей, предпринимателей, да много кто против этого насаждения властью своего человека. Мне неинтересны всякие месторождения, я за экологию, дешевое топливо для страны за поддержу малого бизнеса(который как я считаю загибается) за здоровую конкуренцию, за переход региона в другое состояние такого чтобы мы меньше зависили от добычи нефти, а так сказать контролировать должно ФСБ и Полицаи ахахаха им не доверяют ? Вон выдвинем в губеры нордпола, шапка у него сильно прикольная, я в замы пойду, по соц части.
Цитата:удалили...повторю-уже выходили некоторые на майдан,обратно зайти не могут.

Дядя тут судьбу региона решают а не страны, мне вот как до Москвы далековато...так же далеко как ВВП с Комаровой до судьбы и развития региона.
1. Просто вспомним ту госсобственность что по вине чинуш пошла при странных обстоятельствах с 2000 г(все те предприятия что округ развивал для себя, включая юг тюм обл)
2. Вспомним сворачивания соц программ ., и нагнетание социальной напряженности в обществе с целью максимум накалить обстановку и на этом фоне присоединить автономные округа к тюм области
3. Вспомним весьма интересную политику в сфере миграции, а точнее полный беспредел и отсутствие таковой.(я бы и дальше что нибудь написал но меня объявят сепаратистом,5 колонной, агентом цру, ну и закроют по политическим причинам(прям как в сша) у нас же толерантность выражается в отсуствие прав коренного и Русского населения перед эмигрантами , а точнее полная дискриминация перед ними. Кстати я бы ввел бы для незаконных эмигрантов если их ловят опять то 15 лет бесплатного труда =) Вот это наказание, и раб силы бам 2 рой построить поприбавилось.
4. безработица.Просто у очень мало народу в центре занятости стоит безработицап высокая но еще больше безработных вертели на чем то центр занятости в виду его супернеффективной и асоциальной политики. Они считаю что все кто потерял работу какие то преступники ? Я сам там состою только любопытства ради вот уж не думал что работу найти в ХМ такая проблема.Макс пособие 7000 руб мин 1250, я как раз 1250 зарабатываю ахахаха мне хватает ...за полмесяца счет за электроэнергию заплатить., питаюсь воздухом,распродаю мебель, барахло всякое... скоро компутер продам, и все остальное, тогда точно придется выйти на большую дорогу кушать то хочется...хахахахахахаха
А городские власти в курсе может все же поддержут заявку на митинг, а Василий Александрович и с организаций подмогут
12.11.2014 09:13:07 Mrakobes
Активность:
38.55%
Ну что, когда сходка? А то придут правители срочно много машин просить "срочно-присрочно нужно на площадь", а у меня их не будет...
Quod licet Jovi, non licet bovi
12.11.2014 08:11:50 Анонимно
В нынешней России нет никакой разницы между назначением президентом и "выборами" рекомендованного президентом. Вторая процедура даже больше негатива вызываает, как же так, все голосовали против, а после подсчета 146% за. А тут назначили, ну и ххххрен с ним. Или с ней. Выходить за это на улицу?
12.11.2014 00:39:16 Shustry
Активность:
15.30%
ахахахахахаах
Акция КомарOFF ахаахахахах много народу может выйти =) Реально много образованных людей, предпринимателей, да много кто против этого насаждения властью своего человека. Мне неинтересны всякие месторождения, я за экологию, дешевое топливо для страны за поддержу малого бизнеса(который как я считаю загибается) за здоровую конкуренцию, за переход региона в другое состояние такого чтобы мы меньше зависили от добычи нефти, а так сказать контролировать должно ФСБ и Полицаи ахахаха им не доверяют ? Вон выдвинем в губеры нордпола, шапка у него сильно прикольная, я в замы пойду, по соц части.
Цитата:удалили...повторю-уже выходили некоторые на майдан,обратно зайти не могут.

Дядя тут судьбу региона решают а не страны, мне вот как до Москвы далековато...так же далеко как ВВП с Комаровой до судьбы и развития региона.
1. Просто вспомним ту госсобственность что по вине чинуш пошла при странных обстоятельствах с 2000 г(все те предприятия что округ развивал для себя, включая юг тюм обл)
2. Вспомним сворачивания соц программ ., и нагнетание социальной напряженности в обществе с целью максимум накалить обстановку и на этом фоне присоединить автономные округа к тюм области
3. Вспомним весьма интересную политику в сфере миграции, а точнее полный беспредел и отсутствие таковой.(я бы и дальше что нибудь написал но меня объявят сепаратистом,5 колонной, агентом цру, ну и закроют по политическим причинам(прям как в сша) у нас же толерантность выражается в отсуствие прав коренного и Русского населения перед эмигрантами , а точнее полная дискриминация перед ними. Кстати я бы ввел бы для незаконных эмигрантов если их ловят опять то 15 лет бесплатного труда =) Вот это наказание, и раб силы бам 2 рой построить поприбавилось.
4. безработица.Просто у очень мало народу в центре занятости стоит безработицап высокая но еще больше безработных вертели на чем то центр занятости в виду его супернеффективной и асоциальной политики. Они считаю что все кто потерял работу какие то преступники ? Я сам там состою только любопытства ради вот уж не думал что работу найти в ХМ такая проблема.Макс пособие 7000 руб мин 1250, я как раз 1250 зарабатываю ахахаха мне хватает ...за полмесяца счет за электроэнергию заплатить., питаюсь воздухом,распродаю мебель, барахло всякое... скоро компутер продам, и все остальное, тогда точно придется выйти на большую дорогу кушать то хочется...хахахахахахаха
Amo DCLXVI.
11.11.2014 23:24:55 lekz
Активность:
23.85%
удалили...повторю-уже выходили некоторые на майдан,обратно зайти не могут.
11.11.2014 20:17:45 pilchnais
Активность:
2.34%
Я бы вышел, разумеется если будет организация.. Вопрос в том, что никто не хочет у нас этим заниматься, нет лидера так сказать
11.11.2014 19:06:33 lekz
Активность:
23.85%
Кто пойдёт....у меня покрышки старые есть...есле чо.
11.11.2014 16:31:36 Dylan
Активность:
7.07%
>> Виктор 11.11.2014 16:16:00
Не слушайте троллей, всем неравнодушным можно
11.11.2014 16:16:00 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:
Цитата:Омским и курганским тоже можно приходить???


негражданам нельзя, допускаются только коренные хантыйцы

тогда акции точно не получится ввиду малочисленности митингующих, ну а для туристов предоставиться уникальная возможность увидеть коренных хантыйцев, а то они наивные путают их с...
11.11.2014 15:57:44 Анонимно
>> Виктор 11.11.2014 15:50:03
Цитата:Омским и курганским тоже можно приходить???


негражданам нельзя, допускаются только коренные хантыйцы
11.11.2014 15:50:03 Виктор
Активность:
5.48%
Омским и курганским тоже можно приходить???
11.11.2014 15:28:38 111
И ещё предлагаю всех узников из зон освободить. Там говорят 99% невиновников сидят.
11.11.2014 15:17:49 Анонимно
Цитата:больше 2 не собираться. никаких листовок. учи Законы :))

Согласовать митинг. Не?
11.11.2014 15:16:20 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:больше 2 не собираться. никаких листовок. учи Законы :))

Подозреваю, у нас с Вами разные Законы...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
11.11.2014 15:01:00 Рыбак
Активность:
30.48%
>> HellDog 11.11.2014 14:58:56
больше 2 не собираться. никаких листовок. учи Законы :))
Фото на Аватаре не моё
11.11.2014 14:58:56 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:
Цитата:вы на работах отгулы напишите. а то примут вас на 15 суток.

Если на выхи, какие отгулы? 0_о

П.С. по повестке, думаю, не надо смешивать. Требуем прямых выборов губернатора ХМАО и все. Т.е. агитируем не ПРОТИВ назначения, а ЗА прямые выборы.

после выхов еще 13 суток сидеть

За что? 0_о
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
11.11.2014 14:58:22 111
к требованиям добавить:
отмена исчисления налога на недвижимость по кадастровой стоимости! Вообще в налоговом кодексе предусмотрели устанавливать это обязаловку не позднее 2020 года. так мы впереди планеты всей с 2015 года!
11.11.2014 14:55:28 Анонимно
Цитата:я помню как мы в тот раз собирались))) ... мне от мамы тогда попало, поэтому в этом году я тоже пойду.


красава!
11.11.2014 14:47:14 Рыбак
Активность:
30.48%
>> HellDog 11.11.2014 14:08:24
Цитата:
Цитата:вы на работах отгулы напишите. а то примут вас на 15 суток.

Если на выхи, какие отгулы? 0_о

П.С. по повестке, думаю, не надо смешивать. Требуем прямых выборов губернатора ХМАО и все. Т.е. агитируем не ПРОТИВ назначения, а ЗА прямые выборы.

после выхов еще 13 суток сидеть
Фото на Аватаре не моё
11.11.2014 14:28:11 Рыбак
Активность:
30.48%
>> 44lb 11.11.2014 13:59:27
я сгоняю в экспоцентр на выставку зимнюю сказку. куплю выпивку. рыбу. икру, детям шарики и домой пить за выборы.
Фото на Аватаре не моё
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6