Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Власть и политика / 97 лет со дня Великой Октябрьской социалистической революции. Русское чудо.

Cуть темы

К ГРАЖДАНАМ РОССИИ

Временное правительство низложено. Государственная власть перешла в руки органа Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов - Военно-революционного комитета, стоящего во главе петроградского пролетариата и гарнизона 2.

Дело, за которое боролся народ: немедленное предложение демократического мира, отмена помещичьей собственности на землю, рабочий контроль над производством, создание Советского правительства, это дело обеспечено.

Да здравствует революция рабочих, солдат и крестьян!

Военно-революционный комитет при Петроградском Совете рабочих и солдатских депутатов 25-го октября 1917 г., 10 ч. утра.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.11.2014 18:08:39 Анонимно
>> потомок пророка 15.11.2014 18:03:23
Цитата:арамеец Аврам был первым евреем. (еврей в переводе с арамейского-странник).


Абрам был армейцем потому что долго служил в армии и по выслуге вышел на пенсию, так что странники здесь ни причём
15.11.2014 18:03:23 потомок пророка
арамеец Аврам был первым евреем. (еврей в переводе с арамейского-странник).
15.11.2014 17:58:54 Анонимно
Цитата:про обезьян сказано в новом завете Дарвина, и опять же кто не от Адама с Евой (евреев) тот произошел от обезьян
в Торе написано: Адам и Хава. в новом завете не помню слово обезьяна.укажи от кого евангелие и главу.
15.11.2014 17:54:24 Анонимно
Цитата:про обезьян сказано в новом завете Дарвина, и опять же кто не от Адама с Евой (евреев) тот произошел от обезьян
не знал,что новый завет Дарвин написал
15.11.2014 17:48:29 Анонимно
>> Анонимно 15.11.2014 17:43:05
про обезьян сказано в новом завете Дарвина, и опять же кто не от Адама с Евой (евреев) тот произошел от обезьян
15.11.2014 17:48:17 Анонимно
>> Анонимно 15.11.2014 17:37:54
ты главу укажи,и иначе ты лгунья,будешь наказана
15.11.2014 17:43:05 Анонимно
>> Анонимно 15.11.2014 17:37:54
зачем искать чего нет.я 300 раз читал библию, там нет слова обезьяна
15.11.2014 17:37:54 Анонимно
>> Анонимно 15.11.2014 17:30:40
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.
И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;
и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;
когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле.
И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно;
вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.
И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.
И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.
У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха.
И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла.
Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами.
Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели.
Цилла также родила Тувалкаина, который был ковачом всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема.
И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла! послушайте голоса моего; жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне;
если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро.
И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа.
Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Сиф жил сто пять лет и родил Еноса.
По рождении Еноса Сиф жил восемьсот семь лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Сифовых было девятьсот двенадцать лет; и он умер.
Енос жил девяносто лет и родил Каинана.
По рождении Каинана Енос жил восемьсот пятнадцать лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Еноса было девятьсот пять лет; и он умер.
Каинан жил семьдесят лет и родил Малелеила.
По рождении Малелеила Каинан жил восемьсот сорок лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Каинана было девятьсот десять лет; и он умер.
Малелеил жил шестьдесят пять лет и родил Иареда.
По рождении Иареда Малелеил жил восемьсот тридцать лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Малелеила было восемьсот девяносто пять лет; и он умер.
Иаред жил сто шестьдесят два года и родил Еноха.
По рождении Еноха Иаред жил восемьсот лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Иареда было девятьсот шестьдесят два года; и он умер.
Енох жил шестьдесят пять лет и родил Мафусала.
И ходил Енох пред Богом, по рождении Мафусала, триста лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Еноха было триста шестьдесят пять лет.
Мафусал жил сто восемьдесят семь лет и родил Ламеха.
По рождении Ламеха Мафусал жил семьсот восемьдесят два года и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Мафусала было девятьсот шестьдесят девять лет; и он умер.
Ламех жил сто восемьдесят два года и родил сына,
и нарек ему имя: Ной, сказав: он утешит нас в работе нашей и в трудах рук наших при возделывании земли, которую проклял Господь.
И жил Ламех по рождении Ноя пятьсот девяносто пять лет и родил сынов и дочерей.
Всех же дней Ламеха было семьсот семьдесят семь лет; и он умер.
Ною было пятьсот лет и родил Ной Сима, Хама и Иафета.

там дальше много, ищите самостоятельно
15.11.2014 17:35:12 Анонимно
Цитата:согласно Библии все люди - евреи, так как в соответствии с ветхим заветом люди произошли от Адама и Евы, которые числятся прародителями колен израилевых (там длинный список кто кого родил) и наконец общий вывод, те кто не считает себя евреями те произошли от обезьян, а настоящие люди евреи
обезьяна в библии нет
15.11.2014 17:32:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:такого нет


читайте внимательно, в подлиннике Библии всё написано очень четко, кто не еврей тот обезьян
что за подлиник библии,на каком языке?
15.11.2014 17:30:40 Анонимно
>> Анонимно 15.11.2014 17:26:15
укажите главу,я такого не помню
15.11.2014 17:26:15 Анонимно
>> Анонимно 15.11.2014 17:21:03
Цитата:такого нет


читайте внимательно, в подлиннике Библии всё написано очень четко, кто не еврей тот обезьян
15.11.2014 17:21:03 Анонимно
Цитата:согласно Библии все люди - евреи, так как в соответствии с ветхим заветом люди произошли от Адама и Евы, которые числятся прародителями колен израилевых (там длинный список кто кого родил) и наконец общий вывод, те кто не считает себя евреями те произошли от обезьян, а настоящие люди евреи
такого нет
15.11.2014 17:17:30 Анонимно
согласно Библии все люди - евреи, так как в соответствии с ветхим заветом люди произошли от Адама и Евы, которые числятся прародителями колен израилевых (там длинный список кто кого родил) и наконец общий вывод, те кто не считает себя евреями те произошли от обезьян, а настоящие люди евреи
15.11.2014 17:08:13 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 22:10:06
дрючат?может дрючатся
15.11.2014 17:05:17 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 22:10:06
не при чём
14.11.2014 22:10:06 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 21:31:21
Цитата:я не беспокоюсь,интересуюсь откуда взялись русские,ведь русские не славяне.

Ну да, русские на самом деле - финно-угро-татаромонголы-удмурты-якуты-рептилоиды. Возвращайся на цензор.нет, там всё для всех ясно. Не ясно только одно: как русские, которых "нет", тыщу лет дрючат всех претендентов на русские земли (попутно расширяясь во все стороны, от балтики до калифорнии и аляски).
А так-то да, в соответствии с нынешней кремлевской концепцией "многонациональные таджикодеды воевале, дагестанцы Ленинград в блокаду отстояле". Казалось бы, при чем тут русские, которых "нет"?
14.11.2014 21:31:21 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 21:27:48
я не беспокоюсь,интересуюсь откуда взялись русские,ведь русские не славяне.
14.11.2014 21:27:49 Анонимно
>> Мишаня 14.11.2014 12:43:37
так ты коммунист или православный?
14.11.2014 21:27:48 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 20:49:48
Многонациональные мишани вместе с их проповедниками армяно-евреями кургинянами первыми повиснут на фонарных столбах, это даже не обсуждается. Чего Вы беспокоитесь?
Да, остальные Джамшуты Израилевичи окажутся там же, если вовремя не просекут конъюнктуру и не уберутся к себе на исторические родины.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6