Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Власть и политика / ЛДПР хотят внести в нашу ГосДуру законопрожэкт....

Cуть темы

Надысь "народные избранники" от ЛДПР хотят внести в нашу ГосДуру законопрожэкт, по которому граждане, сдающие жилье должны спрашивать разрешения... соседей.
На память сразу пришли кадры из "Маленькой Веры", где ей нужно получить согласие на выезд за границу от бывшего папаши-алкаша. А он говорит "А я не согласен.."..
Вопрос знатокам: сколько мне теперь требовать денех с соседа, сдающего свою хату, за мое величайшее согласие?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
15.09.2014 23:41:08 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Вы начали тему,а занимаетесь демагогией,как всегда.
Обсуждаем тему или закрываем?

Это не вы вынесли конструктивное предложение?
Цитата:Закон не полный. Еще нужно добавить брать согласие соседей на то, что бы завести собаку, кошку, ..., детей и пригласить гостей домой.

Quod licet Jovi, non licet bovi
15.09.2014 13:59:24 Анонимно
Закон не полный. Еще нужно добавить брать согласие соседей на то, что бы завести собаку, кошку, ..., детей и пригласить гостей домой.
15.09.2014 13:48:10 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 11:24:01
Вы начали тему,а занимаетесь демагогией,как всегда.
Обсуждаем тему или закрываем?
15.09.2014 11:37:42 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 10:52:57
Цитата:
Цитата:Угу,значится учились-то мы в параллели..ежели не сказать больше..

Ну, батенька, разброс этих "параллелей" может быть плюсминус пару тройку лет... Давайте вспомним еще товарища прапорщика Шкарупету....

Да судя по году вашего рождения именно так,как я озвучил выходит..Если конечно со своим годом обучались в краснознамённой школе №1..
15.09.2014 11:24:01 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Непосредственно по теме. Вы же прекрасно знаете, что строгость законов этой страны смягчается необязательностью их исполнения.
Это работает исключительно для "своих" людей. Для чужих, строгость и обязательность возводится в ранг святыни.

Цитата:Так что давайте лучше о вас, любимом.

Это в другой теме.
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.09.2014 11:01:24 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 10:56:29
Да к чёрту нити. Зачем они вам. У вас же есть паутина от госдепа.
И насчёт обилия вы тоже горячитесь. Их тут всего два.
Не приветствую оверквотинг, достаточно отсылки к вашему сообщению с помощью кнопки ответить.

Непосредственно по теме. Вы же прекрасно знаете, что строгость законов этой страны смягчается необязательностью их исполнения.

Так что давайте лучше о вас, любимом.
15.09.2014 10:56:29 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Проголосовали, кстати? У старшего отметились?

На голосование забил, детьми был занят. До нашей конторы эта хренотень с "докладом старшему" так и не дошла.
И да, пользуйтесь цитирование и как-то обозначьте свой ник, а то я теряюсь в обилии анонимов и теряю нить диалога.
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.09.2014 10:54:47 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 10:52:57
Это кто?
Прапора Колова помню.
15.09.2014 10:53:56 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 10:51:21
В чём? Конкретизируйте.
Мысли - ваши. Способ выражения - их.

Равняйсь! Смиррно!
Шагом марррш!
Шире шаг!

Проголосовали, кстати? У старшего отметились?
15.09.2014 10:52:57 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Угу,значится учились-то мы в параллели..ежели не сказать больше..

Ну, батенька, разброс этих "параллелей" может быть плюс\минус пару тройку лет... Давайте вспомним еще товарища прапорщика Шкарупету....
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.09.2014 10:51:21 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Я читаю Толстого - публициста. Очень впечатляет. Война и мир конечно тоже ничего.
Нет. У меня были те ещё учителя, потому серебро, политех и работаю в очистке.

Т.е. виноваты учителя?
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.09.2014 10:43:57 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 09:40:56
Угу,значится учились-то мы в параллели..ежели не сказать больше..
15.09.2014 10:13:43 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 09:55:41
Я читаю Толстого - публициста. Очень впечатляет. Война и мир конечно тоже ничего.
Нет. У меня были те ещё учителя, потому серебро, политех и работаю в очистке.
15.09.2014 09:55:41 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Как всё запущено. Но многое стало понятным. Ка_мазину привет.

Вы наверное прочитали "Войну и мир" от корки до корки, с наслаждением? А потом написали сочинение на 10 листах, и получили 5\5? А потом красный диплом, МГУ, и работа в министерстве культуры?
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.09.2014 09:51:51 Анонимно
>> Mrakobes 15.09.2014 09:40:56
Как всё запущено. Но многое стало понятным. Ка_мазину привет.
15.09.2014 09:40:56 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Еще и потеря культуры русского языка.

Извиняйте, "трояк" в школе был по русскому (это нынешние 90 баллов по ЕГЭ). Особую нелюбовь вызвало принуждение читать "Войну и мир".. Этот мексиканский сериал в четырех томах, половина которого на французском, не могла вынести моя тонкая душевная организация.. Учительница (дай Бог ей здоровья), говорила что "мальчикам будет интересно читать сцены про войну..", но.. НВП у нас преподавал капитан Кармазин (да, да тот самый Александр Кармазин, ныне начальник всея культуры ХМАО) и я уже тогда имел представление о тактике ведения современного мотострелкового боя, целях и задачах подразделения в бою. И то описание войны, серой и унылой бездарной тактики, вызывало лишь зевоту и скуку.
Поэтому вот так.
Цитата:О серьезных вопросах следует говорить более конструктивно.

Все самые большие мерзости и гадости, делаются как раз с серьезным выражением лица и конструктивными речами..
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.09.2014 22:17:28 Анонимно
>> Mrakobes 14.09.2014 20:40:39
Еще и потеря культуры русского языка.
О серьезных вопросах следует говорить более конструктивно.

14.09.2014 20:40:39 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Из "Интердердевочки"
Из "Интердердевочки" новости были хорошими - оказалось, что у нас в стране есть секс. А тут новость плохая, "соколы жириновского" предлагают на законных основаниях воевать с соседями, сеют зависть и злобу.
Правильно царь Петр говорил "Боярам на ассамблеях говорить не по написанному, дабы дурь каждого видна была".


Вы Мракобес перепутали два кина. Во первых согласие на выезд за границу это было в "интердевочке", "маленькая вера" никуда не уезжала. Во вторых то что есть секс впервые с экрана было показано именно в этой "маленькой вере", по просмотру интердевочки все узнали что в стране есть не только секс, а еще и проституция. Нет вам больше доверия. Что касается жирика и его жириновцев, то вроде они за все время сидения в думе не протолкнули ни одного своего законопроекта, попугаи крикливые и клоуны для необремененных умом и интеллектом избирателей. Если трезво рассмотреть предложение согласования с соседями сразу возникает вопрос. Если жилье для аренды сдается в многоэтажном доме, где, допустим, сто квартир, нужно сто согласований? А если соседняя квартира сдана в аренду где искать хозяина квартиры? И по закону сосед может не открывать дверь, для согласования нужно жить в спальнике перед его дверью в ожидании когда он выйдет из квартиры чтобы он послал на три буквы? Очередная Жириновская клоунада.

Признаю свою вину. Ошибка в моей госдеповской методичке закралась.. Да и сам я сплоховал, кинашка-то - дело давно минувших дней, годы, нарушение мозгового кровообращения, память ни к черту....
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.09.2014 15:05:43 Анонимно
>> Mrakobes 14.09.2014 07:15:41
Цитата:
Цитата:Из "Интердердевочки"
Из "Интердердевочки" новости были хорошими - оказалось, что у нас в стране есть секс. А тут новость плохая, "соколы жириновского" предлагают на законных основаниях воевать с соседями, сеют зависть и злобу.
Правильно царь Петр говорил "Боярам на ассамблеях говорить не по написанному, дабы дурь каждого видна была".


Вы Мракобес перепутали два кина. Во первых согласие на выезд за границу это было в "интердевочке", "маленькая вера" никуда не уезжала. Во вторых то что есть секс впервые с экрана было показано именно в этой "маленькой вере", по просмотру интердевочки все узнали что в стране есть не только секс, а еще и проституция. Нет вам больше доверия. Что касается жирика и его жириновцев, то вроде они за все время сидения в думе не протолкнули ни одного своего законопроекта, попугаи крикливые и клоуны для необремененных умом и интеллектом избирателей. Если трезво рассмотреть предложение согласования с соседями сразу возникает вопрос. Если жилье для аренды сдается в многоэтажном доме, где, допустим, сто квартир, нужно сто согласований? А если соседняя квартира сдана в аренду где искать хозяина квартиры? И по закону сосед может не открывать дверь, для согласования нужно жить в спальнике перед его дверью в ожидании когда он выйдет из квартиры чтобы он послал на три буквы? Очередная Жириновская клоунада.
14.09.2014 13:39:44 Анонимно
>> Jack 14.09.2014 08:22:50
их там больше, чем вы предполагаете! и хрен выгонишь!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2